1340 Квест на обновление второго магазина(8)

Глава 1340: Квест на обновление второго магазина (8)

Сириш потянулся к последней полке в третьем ряду, и когда он вытащил руку, на ней оказалась карта навыка.

Когда Сириш прочитал подробности на карточке, его дыхание стало прерывистым от волнения.

[Название: Траверс Жнеца

Тип: Механизм

Уровень: Бог

Уровень развития: от раннего до пика, Верховный Бог

Эффект: превосходит смертные ограничения, позволяя мгновенно перемещаться через миры смерти.

Описание: Пользователь использует трансцендентную сущность смерти, чтобы предоставить ему беспрецедентные возможности передвижения. Этот навык позволяет пользователю преодолевать границы смертных и перемещаться по мирам смерти, позволяя мгновенно преодолевать огромные расстояния.

Этот навык требует глубокого понимания и контроля над элементом смерти. Нагрузка на энергию и концентрацию пользователя может быть значительной и требует постоянной бдительности во время путешествия через царство смерти.

Цена: восемьсот пятьдесят тысяч высших священных камней.]

[Поход Жнеца] был одним из лучших навыков передвижения для элемента смерти в Священном Измерении. Царство смерти не подразумевалось здесь как еще одно царство. Это означало, что как только умение будет активировано, пользователь превратится в элемент смерти и мгновенно телепортируется в зону действия умения.

У Ксонариса также был в библиотеке [Путь Жнеца] для обмена, но это был один из самых дорогих навыков всех категорий, и лишь немногие навыки требовали большего количества очков ценности, чем он. В дополнение к этому, этот навык был доступен только тем членам расы, которые достигли уровня развития Верховного Бога.

Хоть Сириш и получил навык, он не сразу решил, что делать. Высокая сложность этого навыка была известна всем, кто о нем знал. Был только один известный пользователь этого навыка, и это был правитель, который не только превзошел прародителя расы, но и вывел Ксонарис на вершину измерения, а затем привел к изоляции расы из-за своих амбиций. .

«Как я мог колебаться?» Сириш внезапно пробормотал с разочарованным выражением лица.

Он был тем, кто превзошел чистоту родословной прародителя, когда уже находился в Изначальном Измерении. Если правитель того времени мог это сделать, почему он не мог сделать то же самое?

Сравнение подействовало как нестабильный элемент и помогло Сиришу принять решение.

Затем он перешел к следующему ряду и потянулся к последней полке. Сириш достал навык темной стихии, имеющий свойство дебаффа.

Сириш не был тем, кто любил сражаться со слабыми версиями своих противников, поэтому он отказался от этого навыка и вытащил другой.

Время пролетело незаметно, и ему потребовалось некоторое время, чтобы найти вспомогательный навык, связанный с элементом тьмы, который беспрецедентно увеличил его силу.

Поскольку он купил по одному навыку для атаки, защиты, движения и поддержки, ему остался только один навык.

Затем Сириш полез на полку уровня Бога в верхнем ряду и вытащил навык комбинированного типа, принадлежащий элементу тьмы. Ему не понравилось то, что он увидел, поэтому он немедленно вернул это.

Затем Сириш вытащил еще один и как назло нашел подходящий на тот момент навык.

ραndαsΝοvεl лом

Тип: Комбинация (Поддержка и Атака)

Уровень: Бог

Уровень развития: от раннего до пика, Верховный Бог

Эффект: Наделяет пользователя двойным аспектом — увеличивает его силу и одновременно наносит разрушительный, истощающий душу удар одному врагу в ближнем бою.

Описание: Пользователь объединяет парадоксальную сущность смерти, чтобы наделить его двойным аспектом поддержки и атаки. Этот навык направляет заботливую и разрушительную грани смерти, предоставляя пользователю повышенное мастерство и одновременно нанося истощающий душу удар, который разбивает противников на части.

1.) Возрождение Жнеца: пользователь использует питающую сущность смерти, чтобы оживить свою собственную энергию и жизненную силу. Аспект воспитания укрепляет силу, ловкость и выносливость пользователя, обеспечивая ему повышенную силу и устойчивость к атакам.

2.) Хватка Жнеца: пользователь направляет безжалостную сущность смерти, чтобы нанести истощающий душу удар одному противнику в ближнем бою. Удар ослабляет решимость и тело врага, разрывая его духовную сущность. Украденная эссенция повышает силу и живучесть пользователя, улучшая боевые способности.

Этот навык требует глубокого понимания и контроля над элементом смерти. Двойная природа этого навыка требует тщательного управления энергией и концентрации внимания, чтобы сбалансировать питающий и разрушительный аспекты.

Цена: Одиннадцать высших Священных камней.]

Сириш с волнением прочитал навык. До этого любимым умением, вытаскиваемым им, был [Объятия Жнеца], но после появления [Объятия Жнеца] ситуация изменилась.

Этот навык особенно взволновал его, потому что в библиотеке Ксонариса его не было в обширном арсенале способностей расы. Цена этого навыка еще больше усилила его волнение.

Уверенность Сириша в магазине была такова, что он даже не взглянул на договор между ним и зверем. Он твердо верил, что чем дороже товар, продаваемый в магазине, тем большую прибыль от него получит покупатель.

Для него это было немедленное решение, и даже если бы ему пришлось вернуть все четыре ранее призванных навыка для [Объятия Жнеца], он без колебаний сделал бы это.

Поскольку Сириш призвал навыки божественного уровня для всех пяти типов, ему больше не нужно было там присутствовать. В следующий момент он отошел от прилавка в сторону полуколонны, где уже стояла большая очередь покупателей.

Несмотря на то, что прошло всего несколько минут после того, как Сириш начал свой призыв для подходящего навыка типа движения божественного уровня, в Панагее прошло больше часа из-за тройного потока времени.

Лэйни все еще был раздражен тем, что ей не удалось получить траву, но он перестал показывать это снаружи и больше не противоречил группе. Она приняла низкую награду из-за травы, и теперь, хотя она и хотела пересмотреть ее условия, это было уже невозможно.

Если она не хотела получить наказание за провал от системы Панагеи, то отказываться от квеста было нельзя, поэтому в пересмотре не оставалось смысла. Ей оставалось только завершить квест и начать поиск следующего предмета.

***

A/N: Текущий подсчет: 8 глав

Голосуйте, комментируйте, дарите!!!