1342 (1) Задание на обновление второго магазина(10)

Глава 1342: Квест на обновление второго магазина (10)

Сириш действовал и наносил удары. Противник хотел увернуться, но пространство для него словно застыло, и он не мог пошевелиться.

Лицо противника побледнело, инстинктивный страх схватил его сердце, когда он посмотрел на скопление смертельной энергии вокруг удара.

Бум!

Когда удар наконец достиг цели, раздался звук, похожий на взрыв.

Тук!

В следующий момент противник рухнул на землю, издав звук. Несмотря на то, что на теле противника не было никаких намеков на травмы, несмотря на то, что он получил удар, враг больше не мог быть мертвым.

Смертоносная энергия удара воздействовала не на тело, а на дух.

Сознание Сириша выглядело слегка испуганным, когда он увидел результат атаки. Смертельный удар был эффективным, но скорость, с которой душа противника распалась в небытие, была шокирующим зрелищем.

В следующий момент его осветил белый свет, и после этого он снова обнаружил свое сознание внутри магазина. Его взгляд сразу же устремился на экран на полустолбе, и как только на нем появлялся контент, он навсегда врезался в его сознание.

[Навык: Объятия Жнеца

Уровень: Бог

Культиватор: Ранний пик Верховного Бога

Совместимость: 83%

Время обучения: семьдесят восемь тысяч шестьсот семьдесят девять лет.]

Сириш был удивлен, узнав, что, несмотря на самую высокую совместимость с этим навыком, ему потребовалось больше всего времени, чтобы полностью овладеть им.

Но когда Сириш вспомнил, как этот навык проявился на тренировочном занятии, он не нашел ничего плохого в длительном обучении. В то же время он нахмурился, так как был уверен, что сможет стать Священным Императором за такое время. Его уверенность не была беспочвенной, поскольку он был одним из редких культиваторов в Священном Измерении, которые перешли на уровень Священного Короля всего за сто лет.

— Не стоит беспокоиться. Этот навык тоже будет полезен в это время», — подумал Сириш в своем сердце, поскольку искусство совершенствования, предназначенное для уровня Верховного Бога, не означало, что его эффекты не будут иметь большого значения на более высоких уровнях совершенствования.

Затем Сириш перестал думать о других вещах и сосредоточился на том, что было впереди. Затем он вытащил карту навыка и вышел из очереди, чтобы завершить покупку.

Когда он вышел из комнаты, перед Аакешем уже стояла небольшая очередь из нескольких покупателей, поэтому он присоединился к ней, ожидая своей очереди.

***

Лэйни, задыхаясь, села, чтобы восстановить силы после квеста. Выражение ее лица выглядело не очень хорошо, так как по ее телу были разбросаны многочисленные раны, и некоторые из них были немалыми.

С ней пришла группа из семи человек, но теперь осталось только двое, в том числе и она.

Плакать!

Мужчина, казалось, плакал, держа за руку женщину. Еще более возмутительным было то, что осталась только рука, а от тела больше ничего не осталось.

«Хватит плакать!» Лэйни внезапно вскрикнула от разочарования. По мнению Лэйни и группы, сложность квеста превзошла худший сценарий, поэтому потери были серьезными.

Мужчина перестал плакать и посмотрел на Лэйни с сильной враждебностью.

«Если бы не ты, она была бы со мной». Мужчина вскрикнул и бросился в атаку.

Лэйни почувствовала, как в ее сердце кипит ярость, поскольку она была серьезно ранена, помогая группе, но здесь последний выживший винил ее в трагедии.

Несмотря на то, что Лэйни злилась, она могла понять мужчину перед ней, поэтому не стала принимать ответные меры и просто привязала мужчину к ближайшему дереву.

«Ты хочешь продолжать плакать или отомстить за любимого?» — внезапно сказала Лэйни.

Мужчина в гневе пытался броситься вперед, но внезапно перестал сопротивляться. Здравомыслие, казалось, вернулось к его глазам.

«Как?» — хриплым голосом спросил мужчина. Всякий раз, когда он вспоминал сцену резни, его тело начинало дрожать от испуга.

Причина, по которой мужчина был еще более разгневан и расстроен, заключалась в том, что его жена пожертвовала собой, чтобы он мог сбежать, когда должно было произойти обратное.

«Мы вернемся после того, как выздоровеем». Лэйни мало что говорила и закрыла глаза. Ее травмы были серьезными, и она очень устала, поэтому ей требовался отдых, чтобы восстановиться.

Лэйни тоже не хотела заходить внутрь и сражаться со зверем, но сцена перед ней каким-то образом заразила ее. Были и последние слова вождя, которые заставили ее принять нелогичное решение.

Около часа назад,

«Уходите с другими; До тех пор я остановлю зверя. Лидер позвал Лэйни и попросил об этом, поскольку она была самой сильной после него в группе.

Лэйни была ошарашена внезапной просьбой этого человека. Она инстинктивно ответила: «Если кто-то должен остановить зверя, то это должна быть я. У меня неограниченное количество жизней».

Когда лидер услышал ответ Лэни, на его лице появилась нежная улыбка, и он сказал: «Вы молоды и почти того же возраста, что и моя дочь. Я знаю, что у тебя неограниченное количество жизней, но как я могу позволить тебе пойти на такой риск, когда я здесь?»

«Несмотря на то, что у вас неограниченное количество жизней, я уверен, что это будет больно», — добавил лидер, а затем немедленно бросился на зверя.

Лэйни стояла, застыв, потому что, когда мужчина улыбался, ей казалось, что ее отец улыбается ей.

***

ραndαsnοvεl.com

Аакеш кивнул и взял карточку из рук. С одного взгляда детали покупки появились у него в голове.

«Тебе нужно заплатить пятнадцать высших… высших Священных камней», — бесстрастно сообщил Аакеш Сиришу.

В следующий момент в голове Сириша прозвенел автономный сигнал, спрашивающий, хочет ли он заплатить картой магазина.

После того, как он согласился на оплату, сумма была списана, и вскоре после этого в голове Аакеша прозвучало предупреждение об успешном платеже.

«Отныне навыки твои…» — сообщил Аакеш Сиришу, а также рассказал ему, как усваивать знания, хранящиеся внутри карты.