1343 (2) Задание на обновление второго магазина(11)

Глава 1343: Квест на обновление второго магазина (11)

После того, как он завершил приобретение навыков, ему пришло время сосредоточиться на следующем продукте — области обучения.

Сириш владел мечом, и лучшее оружие, которое у него было, было на уровне Священного Короля. Поскольку тренировочная площадка была только до уровня Верховного Бога, ему нужно было купить ее в магазине.

Но перед этим ему нужно было хорошо разбираться в области обучения, поэтому он задавал вопросы по продукту. Получив все ответы, он поблагодарил Аакеша.

«Старший, я хочу забронировать зону тренировок Первичного уровня сложности», — попросил Сириш. Поскольку тренировочную зону на уровне сложности «Бессмертный» можно было купить только у владельца магазина, он попросил, чтобы ему не приходилось возвращаться к владельцу магазина после покупки меча.

«Тебе нужно заплатить один высший Священный камень», — кивнул Аакеш и сообщил.

После того, как оплата была завершена, Аакеш проинформировал Сириша о том, как войти.

«Спасибо, старший!» Сириш поблагодарил Аакеша и пошел в сторону оружейной.

Сириш был встречен видом различных фресок, связанных с разными концепциями оружия, доступного в магазине.

Сириш восхитился фресками, но недолго смотрел на них и подошел к внутренним колоннам.

Подойдя к прилавку за мечом, он сразу же полез в полку.

Сиришу не потребовалось много времени, чтобы найти первоклассный меч, сделанный из ценного материала. Затем он заплатил за него с помощью Ultimate Store Card.

После этого его направление стало опорой. Он повторил процесс, как рассказал Аакеш. Хотя это был уже третий раз, когда Сириша укололи иглой и он почувствовал невыносимую боль, он все еще к этому не привык.

Боль от тренировочной зоны болела меньше, так как не врезалась в душу, но боль все равно была невыносимой.

Когда процесс был завершен, вокруг Сириша появился прозрачный золотой барьер, защищающий его от других клиентов. Его глаза потемнели, когда сознание покинуло тело.

Вскоре после того, как невыносимая боль прошла, Сириш оказался в белом пространстве с синим экраном перед ним.

Сириш спросил Аакеша о разнице между членами Священного Измерения на уровне сложности «Боги и Демоны» и тренировочной зоне Изначального уровня.

Сириш был высокомерным человеком, но не идиотом. Любое существо Изначального Измерения было намного сильнее его на том же уровне, и пройдет много времени, прежде чем он сможет выжить против них, не говоря уже о ничьей или даже победе.

Сиришу не нравилось перебарщивать, когда он только что изо всех сил пытался победить Черноточечную Фоссу на том же уровне развития. Ответ Аакеша взволновал его, поскольку члены Священного Измерения станут экспоненциально сильнее во всех факторах по сравнению со своими коллегами в тренировочной зоне уровня «Боги и Демоны». Но, несмотря на их экспоненциальный рост, они будут слабее существ Изначального Измерения.

Принимая во внимание подобные вещи, Сириш не пытался искать существо из Изначального Измерения, а ограничился одним из Священного Измерения.

Что касается расы, то он выбрал свою. Борьба с лучшей версией расы Ксонарис никогда не могла быть проигрышем, поскольку выигрыш был неизбежен. Для окружения он выбрал случайный вариант. В следующий момент синий свет омыл белое пространство.

Когда все вернулось на круги своя, Сириш оказался в пустыне, где солнце стояло на пике. Казалось, даже воздух обжигал при такой температуре.

Сириш чувствовал себя некомфортно, поскольку в окружающей среде не было особого содержания в элементе тьмы, но, поскольку противник также столкнулся с тем же состоянием, он не беспокоился долго.

Неожиданно разразилась песчаная буря, а когда она утихла, перед Сиришем появился противник. Поскольку Сириш выбрал расу Ксонарис в качестве своего партнера по тренировкам, противник выглядел так же, как и Сириш, и держал тот же меч, что и он.

Дин!

Внезапно зазвенел колокол, имевший неизвестное направление происхождения, возвещая о начале битвы.

Сириш был хорошим фехтовальщиком, поэтому он сразу же принял позу, но прежде чем он выполнил даже половину ее, Сириш обнаружил, что мир вокруг него стал черным.

ραΠdαsΝοvel.com

В следующий момент два симметричных куска его тела упали на две стороны в пустыне, намочив песок своей кровью. Температура была настолько высокой, что кровь начала испаряться с видимой скоростью.

В следующий момент Сириш снова оказался в белом пространстве. Он пытался завершить позу, но внезапно смутился, обнаружив, что находится в другой обстановке.

Сириш не запаниковал и не почувствовал разочарования, но на его лице появилось взволнованное выражение, поскольку он увидел, что может стать еще сильнее. В этот момент родился один из величайших фехтовальщиков, когда-либо существовавших в Священном Измерении, но это было в будущем.

Вернувшись в настоящее, Сириш держал того же противника, а что касается окружения, то оно все еще было случайным.

В следующий момент Сириш оказался посреди процветающего города, окруженный людьми. Но он мог проходить сквозь людей, как привидение. То же самое явление не повторилось со зданиями, и он заметил, что конструкция оказалась более прочной, чем ожидалось, и чтобы пробить ее, потребуется много сил.

Противник появился на вершине высокого здания и с жестокостью посмотрел на Сириша. Сириш спокойно выдержал взгляд противника, так как на него действовал эффект тренировочной площадки.

Прежде чем прозвенел звонок, Сириш занял позицию для атаки. Сириш хотел атаковать противника, а не защищаться и пережить первый удар.

В глазах противника появилось выражение презрения, когда он увидел, что Сириш уже принимает позу.

Дин!

В следующий момент прозвенел звонок, возвестивший о начале второго боя.

Сириш попытался подпрыгнуть и атаковать, но в следующий момент снова оказался в белом пространстве перед знакомым синим экраном.