1353 Две Личности(21)

Глава 1353: Две личности (21)

Время пролетело незаметно, и в Торре и близлежащих городах наступило новое утро. Лэйни бросилась в магазин, как и другие покупатели, после того как Аакеш отошел от двери.

Лэйни вздохнула с облегчением, увидев себя окутанной золотым светом. Затем она присоединилась к очереди и стала ждать своей очереди, чтобы поговорить с Аакешем.

Поскольку Лэйни было о чем поговорить, она была последней в очереди. После некоторого ожидания, наконец, пришла ее очередь.

— Привет, Большой Брат, — уважительно поприветствовала Аакеша Лэйни с широкой улыбкой.

Аакеш кивнул ей в ответ с улыбкой, а затем Лэйни рассказала Аакешу о том, что произошло с ней накануне в Панагее.

Как только Аакеш услышал о горах Деструна, он понял, что они не естественные, а искусственные создания. Услышав о городе, его догадка оказалась верной.

Деструн использовался как средство передвижения в город. Поскольку мир Панагеи был огромен, он понятия не имел ни о городе, ни о том, что это такое, несмотря на то, что находился в Панагее несколько тысяч лет. Примеры были, но их было так много, что Аакеш решил не тратить время на размышления о том, какой вариант правильный.

Когда Аакеш услышал об отвратительном мальчике, он рассказал Лэйни о гонке. Лэйни не могла не вздохнуть с облегчением, когда услышала Аакеша.

Родом мальчика был Фрекинот. Каждый представитель расы родился с отвратительными чертами лица. Что касается личностей, то их было всего две.

То ли Фрекиноты были проказниками, то ли мстительными тварями. Та, кого встретила Лэни, принадлежала к проказнице, поэтому мальчик лишь разыграл ее. Если бы это была месть, у нее все было бы не так хорошо.

Аакеш также дал Лэйни несколько советов, как использовать мальчика в своих интересах.

«Спасибо, Большой Брат». Лэйни искренне поблагодарила Аакеша и собиралась идти к порталу.

В следующий момент ей пришлось остановиться, поскольку Аакеш позвал ее и заявил: «Если ты перейдешь на уровень Истинного Бога в ближайшие три года, я дам тебе приз, которого ты так долго ждал».

С помощью Аакеша Лэйни достигла состояния, когда ни один ранний Истинный Бог не мог сравниться с ней на планете в тот момент, когда она перешла на уровень Истинного Бога. Аакеш хотел, чтобы Лэйни завоевала удивительные территории, находящиеся под ее контролем, и всеми ими управляли Истинные Боги среднего уровня или культиваторы более высокого уровня.

У Аакеша были большие амбиции в отношении Лэйни, поэтому он устроил ей испытание.

«Я сделаю это», — просто ответил Лэйни. У нее было ощущение, что у нее ограниченное время, чтобы перейти на уровень Истинного Бога, если она не хочет упустить возможность, и сегодня это было доказано тем, что сказал Аакеш.

Лэйни больше не стояла и не говорила ненужных слов, а направилась к порталу.

Поскольку накануне Лэйни не добилась ничего существенного в Панагее, ее рейтинг в таблице лидеров не изменился. Затем она подошла к единственному пустому виртуальному порталу в комнате, поскольку она вошла последней с первой группой клиентов.

Когда она коснулась портала, появилась всасывающая сила и поглотила ее. В следующий момент звезды на виртуальном портале стали серыми, как и другие машины в комнате, и вернулась тишина.

***

Лэйни внезапно оказалась в том же месте, откуда накануне ее выгнали из Панагеи. Ее внезапное появление насторожило людей на улице, но вдруг что-то произошло, и люди вели себя так, как будто все было стандартно.

Вскоре после ее появления мальчик появился на улице и подошел к ней. Поскольку в Панагее время летело быстрее, хотя за пределами Панагеи прошел всего один день, для людей внутри Панагеи прошло три дня.

«Где ты был? Мы ждали тебя». Мальчик отчитал Лэйни за то, что она пропала на три дня. Он вообще не помнил исчезновения Лэйни прямо у него на глазах.

ραΠdαsΝοvel.com

Если бы ситуация была иной, мальчик попытался бы разобраться в том, что произошло, но на этот раз мальчик просто кивнул, как будто в том, что сказал Лэйни, не было ничего плохого.

«Раз вы здесь, позвольте мне поприветствовать вас от имени всех граждан». Мальчик заявил, что не нашел ничего плохого в своих словах. В тот момент он даже не подумал, что Лэйни не нуждается в приветствии и представлении, хотя ее не было уже три дня. Как будто кто-то влиял на его разум, заставляя его думать иначе, чем обычно.

«Здравствуйте, я Римиру, и от имени граждан я приветствую вас в городе Фринг», — заявил Римиру.

Лэйни ответил вежливой улыбкой, а затем мальчик сказал что-то, что шокировало Лэйни.

Город Фринг был основан чрезвычайно могущественным существом более миллиарда лет назад Панагеей. Фринг-Сити был лишь одним из 36 городов, основанных этим человеком.

Город Фринг и другие 35 городов были особенными, поскольку в этих городах были только граждане, но не было лидеров. И ни один житель области не мог стать ее главой. Город случайным образом вызывал существо, и затем этому человеку приходилось проходить испытание. Если бы им это удалось, город потерял бы свою свободу, и этот человек стал бы лидером, и каждый гражданин, независимо от его уровня, должен был быть верен новому лидеру.

Лэйни не могла не вдохнуть глоток холодного воздуха, поскольку население города составляло несколько миллионов человек, а в группе было много существ, в несколько раз сильнее ее.

Затем Римиру сообщил ей о силе лидера, как будто зачаровывая Лэйни принять участие в суде.

Чем больше Лэни слышала, тем больше она интересовалась и впечатлялась. Глаза ее горели от волнения, и она была готова выдержать испытание.

В тот день Аакеш сообщил ей о трехлетнем сроке, и город наверняка поможет ей достичь этой цели.

После того, как Римиру сообщил Лэйни обо всех хороших моментах прохождения испытания, он остановился на несколько секунд, а затем снова открыл рот.