1361 Третья рука(29)

Глава 1361: Третья рука (29)

Лэйни не смогла заставить себя убить этих двух орков, поэтому оставила их в живых.

Не каждая охота приносила добычу, поэтому, хотя Лэйни убила более сотни орков, она получила от них только пять наград.

К несчастью для Лэйни, она не получила ни одного жетона вербовки. В добыче не было ни навыков, ни оружия, а были лишь фрагменты навыков.

Из пяти фрагментов три принадлежали одному навыку, а остальные – другому.

Оба навыка были разного качества и уровня. Тот, у которого было три фрагмента, был более низкого качества, но для завершения навыка ей требовалась сотня из них.

Для второго Лэйни понадобилась тысяча, поскольку навык был более высокого качества.

Судя по тому, что Лэни могла сказать об этих навыках, ни один из них ей не нравился, но поскольку все было лучше, когда у нее не было никаких навыков, она решила сохранить их.

Выкройка на тыльной стороне ее руки также служила хранилищем, поэтому Лэйни сохранила пять фрагментов. Затем она пошла вперед, оставив двоих детей.

Когда Лэйни прошел больше мили, там, где было поселение до резни Лэйни, появилось существо. Мужчина посмотрел на двоих выживших, которые поедали останки трупов.

На лице мужчины расплылась улыбка, и он протянул правую руку. В следующий момент двое детей-орков полетели к нему на руку.

Красное сияние появилось из руки мужчины и начало растворяться в двух орках. Через несколько секунд мужчина отпустил двух орков и исчез с места происшествия.

Два орка на земле медленно увеличивались в размерах, а вокруг их рук начали появляться острые кончики.

В мгновение ока два орка стали выше любого предыдущего орка в группе, и вокруг них также царила аура зла.

Их глаза, казалось, потеряли рассудок, когда они повернулись в ту сторону, куда ушла Лэйни.

Два орка, казалось, освоили новый навык, когда они внезапно исчезли со сцены, превратившись в пламя.

Лэйни осторожно продвигалась вперед, когда внезапно почувствовала опасность для своей жизни. Она не смела не доверять своей интуиции и тут же отпрыгнула.

Бум!

В следующий момент там, где она стояла мгновением ранее, произошел взрыв, и от взрыва поднялись два орка.

Лэйни не могла не удивиться, поскольку у двух орков была такая же аура, как и у двух детей-орков, которых она пощадила. Но она не могла представить себе, как двое детей стали такими сильными всего за несколько секунд.

Прежде чем Лэйни успела придумать что-то большее, один из двух орков набросился на нее. Другой орк тоже последовал за ним.

Лэйни чувствовала крайнюю опасность со стороны двух орков, но, поскольку спасения не было, у нее не было другого выбора, кроме как сражаться с ними лицом к лицу.

Фу!

ραndαsΝοvεl от Лэйни не могла не застонать от боли, когда она почувствовала, как ее кулак горит после того, как удар пришелся в орка.

Когда Лэйни посмотрела на свой кулак, она обнаружила, что он слегка почернел, а кожа стала мягче. Затем она посмотрела на место, куда пришелся ее удар.

Видя, что ее удар привел к серьезным повреждениям, Лэйни не могла не вздохнуть с облегчением.

Если бы она собиралась просто сгореть, не причинив вреда орку, ситуация была бы для нее слишком ужасной.

Поскольку орк мог быть ранен, Лэйни решила игнорировать боль и просто сосредоточиться на бою.

С каждым ударом его удара боль возрастала, а ее кожа начала плавиться.

Но после неоднократных ударов битва наконец подошла к концу. Лэйни была полностью измотана, но когда она увидела, как что-то выходит из обоих трупов, она больше не чувствовала себя изнуренной.

Чего Лэйни не знала, так это того, что пока Лэйни сражалась с двумя орками, на ветке дерева рядом с ней сидел мужчина и с улыбкой наблюдал за битвой.

Когда двух орков убили, в его глазах мелькнул намек на игривость. Он пробыл там недолго и исчез со сцены. Лежа на земле, Лэйни подпрыгивала от волнения, забыв об ожоге и усталости.

Из двух предметов, упавших с двух трупов, один был самым желанным предметом — жетоном вербовки, а второй — фрагментом навыка.

Когда Лэйни схватила жетон, в ее голове появилась информация об этом предмете.

Жетон вербовки имел разные ранги, и от этого зависел уровень завербованного. Было семь разных жетонов вербовки, и тот, который получил Лэйни, был белым жетоном вербовки.

Белый жетон вербовки был самым низким уровнем жетона и мог набирать только между уровнями 50 и 100.

Получение жетона вербовки не означало, что Лэйни обязательно наберет кого-нибудь, кто ей поможет. Для токена требовалось желание обеих сторон подписать контракт.

Несмотря на то, что талант между 50 и 100 уровнями не оказывал ей особой помощи в квесте, и поскольку это был ее первый жетон, она была более взволнована.

Когда Лэни взяла фрагмент, она была удивлена ​​им. Хоть это и был фрагмент навыка, он был не один, а комбинация сотен фрагментов.

Это был тот же самый навык, два фрагмента которого она приобрела, так что теперь у нее осталось только восемьсот девяносто восемь фрагментов для формирования полного навыка.

«Кажется, чем сильнее охота, тем лучше с них добыча», — пробормотала Лэйни, так как от более чем ста орков она получила всего пять фрагментов, но от двух орков она получила большую награду.

Лэйни не сразу покинула место происшествия, а наклонилась и коснулась трупов двух орков. Она нахмурилась, так как у нее наконец-то появилось время обдумать ситуацию.

Как двое детей-орков могли стать такими сильными за несколько минут? Лэйни почувствовала в этой сцене третью руку.

«Это кто-то на пять уровней выше меня?» Лэйни не могла не думать.

Хотя жители леса могли убить участника, чтобы поселиться в городе, для этого существовали правила.

Пространство внутри пагоды было искусственным творением, а на первом уровне находились существа между уровнями 1 и 250.

Поскольку Лэйни была всего лишь авантюристом 189-го уровня, не была бы она ягненком, ожидающим заклания перед фигурой 250-го уровня?

Так появилось правило сохранять участника. Любой, кто был на пять уровней выше участника, не мог напасть на участника. Это не означало, что существо 300-го уровня легко сможет охотиться на всех. Уровень существа в симуляционном квесте зависел от уровня участника.

Лэйни огляделась, чтобы проверить, не шпионит ли за ней кто-нибудь, но ничего не нашла. Лэйни глубоко вздохнула, загоняя эту мысль глубоко в сердце.

Она не собиралась забывать о внешнем влиянии, но поскольку ее первоочередной задачей было получить жетоны вербовки, а не выяснение личности, она решила сосредоточиться на этом.

Затем Лэйни оставила два трупа и ушла с места происшествия.

Пройдя некоторое время, Лэйни наткнулась на сцену битвы между двумя племенами орков. Как только они почувствовали Лэйни, бой прекратился, и вместо этого они объединились против нее.

Ожоги Лэйни зажили, а на месте расплавленной кожи появилась новая, так что она была готова к битве. Вместо того, чтобы передать инициативу большому количеству орков, Лэйни воспользовался шансом и атаковал.

Для Лэйни повезло, что она научилась рукопашному бою, поэтому даже без оружия она была ненамного хуже против своих противников.

Подобно битве с первым поселением, это была не битва, а резня. В тот раз Лэйни не пощадил никого в лагере и убивал их, независимо от возраста и состояния.

Затем Лэйни подошла к трупам и начала искать свою добычу. Спустя долгое время она взяла последний предмет.

Она сражалась с более чем пятьюстами орками, и менее тридцати из них наградили ее. К счастью для нее, там был жетон вербовки. Это был всего лишь белый жетон, но он компенсировал ее усилия в резне.

Кран! Кран! Кран!

Волосы Лэйни внезапно подернулись мурашками, когда она услышала звук шагов. Источник находился прямо позади нее, отсюда и внезапное напряжение.

Она обернулась и обнаружила позади себя орка. Орк не стал ждать, пока Лэйни что-то скажет, а ударил кулаком.

Лэйни была ошеломлена внезапной сменой обстановки, поскольку орк явно был на пять уровней выше ее.

«Я умру?» Лэйни не могла не думать про себя, видя приближающийся к ней удар.

***

A/N: Извините, только одна глава. Поздравляю всех верующих с Кришна Джанмаштами. Пусть ваша жизнь станет благополучной и гармоничной.

Спасибо за поддержку книги!

Голосуйте, комментируйте, дарите!!!