1362 Четыре месяца(30)

Глава 1362: Четыре месяца (30)

«Я умру?» Эта мысль прозвучала в ее голове, когда она увидела приближающийся удар.

Волна давления ударила по ее лицу, а в следующий момент оно внезапно исчезло. После этого узор на ее руке засветился, и из него возник прозрачный барьер. В мгновение ока барьер окружил ее, защищая от любого нападения.

Когда удар обрушился на барьер, орк почувствовал себя так, будто приземлился на нерушимый металл, сломав ему все кости. Это был еще не конец, и волна энергии вышла из барьера и ударила в барьер.

В следующий момент кровь брызнула на ее лицо, когда орк взорвался. В тот момент барьер казался невидимым.

Лэйни тоже почувствовала какой-то предмет, но не смогла к нему прикоснуться. Поскольку орк был убит из-за господства этой территории, Лэйни не имела права на добычу.

На некотором расстоянии от нее мужчина с интересом разглядывал сцену. Когда барьер внезапно появился, в его глазах мелькнули воспоминания прошлого.

Затем он бросил последний взгляд на Лэйни и покинул место происшествия.

***

Кланг! Кланг! Кланг!

Копье в руке Лэйни столкнулось со щитом орка, пока они сражались.

Противник был самым сильным, с которым она когда-либо сталкивалась с тех пор, как начала тренироваться, поэтому во время боя ее лицо было торжественным.

У противника было уродливое выражение лица, так как он думал, что убить Лэйни будет легко и что ему придется потерять вид на жительство.

К несчастью для орка, Лэйни оказалась равной по силе, если не сильнее, несмотря на то, что была на два уровня ниже существа.

Битва между ними длилась около часа, но в конце концов закончилась победой Лэйни, когда ей удалось пронзить сердце орка.

В следующий момент из трупа существа выпал какой-то предмет. Лэйни взволнованно наклонилась и подняла предмет, не обращая внимания на усталость и травмы по всему телу.

Этот предмет был жетоном вербовки, и когда Лэйни обнаружила, что это не белый жетон, она не могла не подпрыгнуть от волнения.

Жетон найма в ее руке был желтого цвета и позволял нанимать таланты между уровнями 100 и 150.

Желтый жетон вербовки был более ценным, чем несколько белых жетонов, поскольку даже пятьдесят существ 100-го уровня не смогли бы оказать ей такую ​​​​же помощь, как одна фигурка 150-го уровня.

Прошло две недели с начала обучения Лэйни, а она еще не освоила полный навык. У нее были фрагменты пяти навыков, но без завершения они были бесполезны, поэтому их наличие вообще не имело значения. Копье было лучшим приобретением после жетона вербовки Йелло, который она получила за последние две недели.

У Лэни был всего год на выполнение второго квеста, поэтому она дала себе шесть месяцев на обучение, а затем в следующие шесть месяцев ей предстояло найти лучшие таланты.

После смерти Орка в ее первый день вокруг нее не возникло никаких странных ситуаций, как будто третья рука сдалась. Но Лэйни сохранял осторожность, поскольку в любой момент все могло обернуться ужасом.

Если бы не невероятная скорость восстановления энергии и жизненных сил, у Лэйни были бы большие проблемы после битвы с могущественным поселением орков на шестой день ее пребывания там.

После победы Лэйни была настолько глубоко ранена, что ей потребовались бы годы, чтобы выздороветь, если бы она использовала только естественный путь исцеления. Но даже такая травма полностью зажила за несколько часов, и Лэйни был готов к бою на следующий день.

ραndαsnοvεl.com Последний бой не причинил особых травм, поэтому она была готова к бою всего за несколько месяцев. Несмотря на то, что тренировки не помогли ей морально, а ее психическое напряжение росло день ото дня, Лэйни знала, что в этот момент ей не удастся отдохнуть. Она отдохнет после завершения второго квеста испытания.

Когда ее физическое состояние достигло оптимального уровня, она двинулась вперед на поиски очередной добычи.

Лэйни прекратила охоту на небольшие поселения, поскольку орки были слабы, и награда не стоила затраченных усилий. В то же время Лэйни также заметила, что после каждого убийства аура вокруг нее становилась злой. Ей не потребовалось много времени, чтобы это понять, поскольку с каждым успешным убийством, совершенным ее руками, она накапливала их негодование.

Несмотря на то, что они были слабы, когда негодование достигло ужасной высоты, это отрицательно повлияло на ее прогресс, и она не хотела видеть эту сцену.

Пройдя несколько миль, Лэни нашла свою следующую жертву. Это был орк, который был на три уровня выше ее. Лэйни не была слишком самоуверенной, но ее бойцовского таланта было достаточно, чтобы бороться с такими существами.

Орк также почувствовал присутствие Лэйни и немедленно напал, так как в глазах существа она была слишком большим сокровищем.

Лэйни сопротивлялась, и копье мгновенно появилось в ее руке, вынырнув из пространства внутри узора.

Орк проигнорировал копье и попытался схватить Лэйни за голову. Она умело ушла от атаки, но это повлияло на цель атаки. Битва продолжалась между ними некоторое время и, наконец, завершилась последним ударом Лэйни.

Тук!

В следующий момент обезглавленный труп орка рухнул на землю, истекая кровью. Лэйни не могла не разочароваться, когда ей не удалось найти никакой добычи.

Поскольку это был не первый раз, когда она не получила добычу после убийства, она мгновенно успокоилась. Затем она села и полностью пришла в себя за несколько минут.

Затем Лэйни отправился на другую охоту. Лэйни продолжала охотиться и собирать добычу, пока время текло.

Прошло четыре месяца с тех пор, как Лэйни начала свое обучение, и между Лэйни до обучения и Лэйни в то время была явная разница. Изменение было резким, поскольку Лэйни поправилась, и вокруг нее царила кровавая аура, пугающая слабовольных.

Аура была не чем иным, как негодованием по отношению к оркам, которых она убила, и оно медленно материализовалось. Это негативно влияло и на Лэйни, и время от времени она чувствовала невыносимую боль.

Непрерывные убийства в течение последних четырех месяцев нанесли ей огромный моральный ущерб, но она, казалось, была далека от того, чтобы остановиться.