1370 Прорыв и новые начинания(1)

Глава 1370: Прорыв и новые начинания (1)

В следующий момент перед ней разыгралась шокирующая сцена. Аура негодования начала материализовываться в реальности и вскоре приняла форму того, как Лэйни выглядела в тени.

В следующий момент пара кроваво-красных глаз, в которых не было ничего, кроме ненависти, открылась. Лэйни почувствовала, как по спине пробежал холодок, когда она встретилась с этим взглядом.

В следующий момент теневая версия подошла к Лэйни. Лэйни почувствовал огромную опасность, исходящую от существа. Лэйни хотела уйти, но обнаружила, что пространство вокруг нее замерзло. То же самое было и в то время, поскольку все вокруг нее выглядели как статуи.

Лэйни подумала о нападении, но обнаружила, что ее поток энергии также заблокировался, и она осталась стоять без всякой защиты.

Жуткое существо медленно, но неуклонно подошло к Лэйни и остановилось, когда их головы соприкоснулись.

ААА!

Лэйни не могла не закричать от шока, когда ее ударила волна боли. Существо медленно начало растворяться в ней, и интенсивность боли, атакующей ее, росла.

Иногда она чувствовала, как кто-то разбивает ее сердце; иногда боль выглядела так, будто ее сожгли заживо. Лэйни не потребовалось много времени, чтобы понять, что происходит.

В этот момент Лэйни переживала страдания тех, кто погиб из-за нее или новобранцев.

В голове Лэйни не было ничего, кроме боли, поскольку она постепенно становилась невыносимой, но к тому времени только четверть жуткого существа растаяла.

Лэйни хотела сдаться и потерять сознание, чтобы ей больше не пришлось терпеть боль, но интуиция предостерегала ее от этого.

Когда Лэйни достигла предела своих возможностей, ее веки начали тяжелеть. Это была не простая усталость, а усталость, идущая прямо из души. Как только Лэйни закрыла глаза, все было кончено, поскольку ее душа полностью исчерпала свою энергию и исчезла из мира Панагеи.

Лэйни пока не хотела сдаваться, но ее желание выжить казалось бесполезным перед болью, причиняемой этим существом. Ее глаза собирались соприкоснуться и закрыться, как вдруг в ее голове зазвучал разговор.

«Если ты перейдёшь на уровень Истинного Бога в ближайшие три года, я дам тебе приз, которого ты так долго ждал».

Это предложение внезапно прозвучало в ее голове, заставив ее раскрыть все, что у нее было в тот момент. Не какие-то особые отношения, которые у нее были с Аакешем, привели к такому повороту событий, но ее судьба работала в ее пользу. Лэйни чувствовала, что, пройдя испытание, она навсегда изменит свою судьбу.

Несмотря на то, что Лэйни уже давно прошла пороговую стадию и могла совершить прорыв на уровень Истинного Бога, как только пожелает, ее интуиция предупредила ее, что она потеряет дарованную небесами возможность, если ей не удастся пережить натиск обиды.

Предложение, произнесенное Аакешем, казалось, наполнило ее новой энергией, и глаза Лэйни полностью открылись. Вскоре после этого феномен духовного истощения вернулся, но всякий раз, когда она была на пределе своих возможностей, она пыталась вспомнить одно и то же предложение, и в мгновение ока она наполнялась мотивацией продолжать двигаться вперед.

Время пролетело незаметно, и явление продолжалось несколько часов.

Все тело Лэни уменьшилось более чем на две трети, а ее кости были готовы прорваться сквозь кожу и обнажиться. В следующий момент она глубоко вздохнула и закрыла глаза.

После этого в небе центрального города, казалось, появился золотой свет, и он сразу же опустился, местом назначения было бессознательное тело Лэйни.

ραndαsnοvεl.com Когда золотой свет приблизился к Лэйни, невидимый для всех голубой шар энергии начал подниматься. Если бы Лэйни не спала, она бы смогла увидеть это и заметить лица всех тех, кого она убила за эти годы для суда.

В следующий момент золотой свет и синий шар встретились. Затем две энергии начали сливаться друг с другом. Поскольку золотой свет был доминирующим, он медленно поглощал энергию, содержащуюся в голубом энергетическом шаре.

В следующий момент вокруг золотого света появился светло-голубой оттенок, продолжавший приближаться к Лэйни.

Золотой свет наконец достиг Лэйни и растворился в ней. После этого ее окутал золотой свет с голубым оттенком.

Невооруженным глазом можно было увидеть, как сморщенное тело Лэйни восстанавливается. В кратчайшие сроки Лэйни достигла своего пика формы, но свет, окутывающий ее, оставался таким же ярким, как и прежде.

Примерно через час свет, наконец, начал тускнеть, но все еще оставался ярким. Сила Лэйни постоянно росла, поскольку она продолжала получать опыт.

За час уровень Лэйни вырос с 214 до 234 и продолжал расти. Прошел еще час, и золотой свет вокруг нее наконец достиг состояния, в котором Лэйни была видна сквозь него без каких-либо неприятных ощущений.

В то время уровень Лэйни достиг уровня 243, и когда он уже собирался перейти на уровень 244, свет наконец исчез. Лэйни все еще была без сознания, но каждая пора ее тела источала силу.

В этот момент застывшее время и пространство, казалось, пришли в норму, и люди на улице бросились к ней. Поскольку последний квест был завершен после того, как она получила признание могущественного существа, в глазах граждан не было враждебности.

Кран! Кран! Кран!

Внезапно повсюду раздался звук торопливых шагов: Зорич протиснулся мимо толпы и бросился к Лэйни. В тот момент у Зорича, казалось, были серьезные проблемы, так как все его тело было залито кровью, по всему телу разбросаны многочисленные раны.

Если бы Лэйни получила подтверждение несколькими секундами позже, Зорич был бы уже мертв. Он не мог не вздохнуть с облегчением, когда обнаружил, что Лэйни в лучшем состоянии, чем когда-либо.

Зорич также обнаружил, что аура негодования вокруг нее также исчезла, что еще больше его удивило. Поскольку Зорич так много получил от Лэйни, он был одним из самых преданных новобранцев в лагере Лэйни.