1371 Прорыв и новые начинания(2)

Глава 1371: Прорыв и новые начинания (2)

«Эх!» Лэйни не могла не воскликнуть про себя, когда открыла глаза.

Она оказалась в больнице в окружении группы людей. Как только она открыла глаза, лица всех окружающих ее людей стали уважительными и радостными.

Они были искренне рады пробуждению Лэйни, поскольку она стала новым лидером Фринг-Сити. Лэйни проигнорировала эти положительные выражения и спросила: «Как долго я был без сознания?»

Ее голос слегка дрожал, так как ее ждала важная встреча, и она не хотела пропустить ее из-за того, что была без сознания. Что касается того, почему ее не выгнали из Панагеи после завершения последнего квеста и прохождения испытания в целом, то это было связано с последним шагом, где ей нужно было вырезать узор на тыльной стороне ладони и скормить это к статуе. Только после этого она станет лордом города и, следовательно, пройдет испытание.

— Семь дней, милорд! Это говорил Римиру. В его глазах больше не было того выражения, которое было, когда Лэйни вошла в город несколько лет назад. Они также чувствовали к ней уважение и искренность.

Лэйни вздохнула с облегчением, услышав Римиру, поскольку с ее спины сняли тяжелый груз. До крайнего срока оставалось еще больше двух месяцев, учитывая время Панагеи, так что она не упустила эту возможность.

Затем Лэйни вскочила с кровати, так как ее тело было до краев наполнено энергией. В то же время мрак, окружавший ее последние несколько лет, казалось, исчез. Головокружительная невинность ее детства заняла свое место.

Так не должно было быть, поскольку даже если бы она убрала охватившую ее ауру обиды, она много раз шла против своих обычных идеалов, чтобы выполнить квесты. Лэйни не пришлось долго раздумывать, почему она чувствовала себя так весело.

В ее глазах мелькнуло воспоминание о том, как она потеряла сознание, преодолев невыносимую волну боли. Голубой шар показывал лица тех, кого убила она или ее рекруты.

На лицах всех в этом голубом шаре было облегчение, и они, казалось, сочувствовали Лэйни после того, как она прошла через боль, которую они все пережили из-за нее.

Капать!

Слезы образовались вокруг ее глаз, и вскоре после этого капля пробежала по ее щекам и достигла челюсти. После этого все, что от него осталось, рухнуло на землю, создав громкий звук и нарушив тишину в комнате.

Внезапный всплеск эмоций удивил окружающих. Они ничего не сказали, потому что чувствовали сочувствие мертвых к Лэйни. Другие не знали, что после этого обязательно должна была быть серьезная реакция.

Лэйни не была лично свидетельницей каждого сражения, через которое прошли ее новобранцы, поскольку это было невозможно, иначе ей потребовалось бы несколько десятилетий, чтобы сделать то же самое.

Страдания, которые она пережила, также включали агонию жестоких нападений и пыток, которые Лэйни никогда не заказывала. Голубой шар подтвердил ситуацию, поскольку лицо того, кого она видела, также содержало воспоминания о последней смерти.

Казалось невероятным перебирать последние воспоминания миллионов людей, но она это сделала, и все произошло в одно мгновение. Причина, по которой она оставалась без сознания в течение семи дней, заключалась в том, что ее тело впитало воспоминания.

Лэйни не была каким-то невинным существом, поскольку на ее руках была кровь миллионов. Не имело значения, простили они ее или нет. Ничто не могло отнять смерть этих существ. Некоторые заслуживали смерти, но было много и тех, кто этого не сделал. Просто они оказались не в том месте и поддерживали не ту партию, поэтому им пришлось умереть.

Когда в ее голове появились лица тех, кто напал на остальных, она сжала кулак. Остальные заметили внезапную перемену в эмоциях Лэйни, но промолчали.

Ей потребовалось около часа, чтобы найти каждое лицо, совершившее это преступление и оставшееся живым. Затем она обернулась и посмотрела на толпу спокойными глазами. Ей было легко вернуться к холодной версии себя.

Зорич тоже был там, поэтому она позвала его поближе. Зорич кивнул и подошел к Лэйни.

Лэйни ничего не сказала, но в ее руке появилось сияние энергии, и она протянула ее ей.

Зорич забрал у нее энергетический шар, и тот тут же растворился в нем. В следующий момент информация потекла в его мозг, как кровь течет по венам.

В голове Зорича появились все лица, которые она поймала, и то, что они сделали. Зорич не почувствовал в этом ничего плохого, поскольку то же самое, должно быть, произошло и с новобранцами, но когда он увидел выражение лица Лэйни, он ничего не сказал.

Зорич просто кивнул и вышел из комнаты, поскольку ему было легко понять, что имеет в виду Лэйни.

Прошло немного времени, прежде чем Зорич вернулся в комнату и сообщил ей об успешном выполнении задания.

Лэйни встала с кровати и подошла к окну. Она могла видеть группу людей от 50 до 150 уровня, стоящих там и не подозревающих, что происходит.

Лэйни бросила на них простой взгляд, а затем посмотрела на Зорича. Никогда еще ее глаза не выражали большей жестокости, чем в тот момент.

Зорич понял и исчез из комнаты. Следующее, что увидел Лэни, — земля была усеяна обезглавленными телами, а кровь окрасила траву в красный цвет.

ραΠdαsΝοvel.com В этот момент Лэйни, казалось, услышала треск, и вскоре после этого она прошла еще один уровень, перейдя на уровень 244.

Она заметила, что Зоричу не понравилось то, что она заказала, но ей было все равно. Прежде чем она стала городским лордом, ей нужно было следовать правилам. Но все изменилось. Теперь она была городским лордом, и другим придется следовать ее идеалам.

Улыбка вернулась на лицо Лэйни, когда она посмотрела на Римиру и попросила его объяснить ей богатство города.

В следующий момент улыбка застыла на ее лице, поскольку Римиру сказала, что ей нужно будет завершить последний шаг, прежде чем получить контроль над активами города. Не выполнив шаги, Лэйни имел власть городского лорда, но не в полной мере.

Зорич выполнил ее приказ только потому, что был ей верен.