1534 A Wild Be

Дико оптимистичные прогнозы для Святого солдата уже стали шоком для веса. Это был первый раз, когда одна из его моделей меха превысила 10 000 продаж во втором месяце!

Что же касается модели одинокого солдата, то обстоятельства были иными и более сложными.

Его помощник послушно объяснил ситуацию.

— В отличие от Святого солдата, требования опустошенного солдата гораздо скромнее. Хорошей новостью является то, что репутация LMC за качество и надежность наряду с позитивным отношением наших существующих клиентов вызвала большой первоначальный интерес. Махинации Илвайнцев были особенно полезны для популяризации нашего последнего продукта и положительного влияния на его результаты.»

«Как предупреждение, сделанное МТА, и усилия наших критиков повлияли на первоначальное восприятие моей модели одинокого солдата?»

— Довольно плохо, по крайней мере вначале. Рынок мехов светлой Республики гораздо более трезв, когда речь заходит о наших мехах. Большинство заинтересованных клиентов за пределами наших существующих поклонников приняли выжидательный подход.»

— Это изменилось?»

Гэвин усмехнулся. — Ну, мнения быстро начинают меняться, как только мы приняли ваш план разместить первую партию опустошенных солдат в Бентхейме. Долг, который они внушают сторонним наблюдателям, настолько замечателен, что планетарная гвардия Бентхейма фактически является первым крупным клиентом, сделавшим крупный заказ на наш новый продукт!»

— Планетарная Гвардия?! Вес сел прямо. -Разве они обычно не действуют на поверхности Бентхейма?!»

— Это кошмар-сражаться с песчаными людьми на суше. Планетарная гвардия скорее отправит в космос группу пилотов мехов, чтобы помочь им противостоять песчаным людям, которые вскоре наводнят систему Бентхейма. Как портовая система, она наверняка станет магнитом для этих проклятых инопланетян!»

Если хотя бы один корабль дремы достигнет поверхности Бейнтхайма, это будет абсолютная катастрофа. Из-за высокой плотности населения планеты корабль Песочного человека мог быстро распространиться и собрать сотни тысяч жизней в течение нескольких минут!

Его кузина Мелинда была капитаном мехов в планетарной гвардии Бентхейма. Возможно, ему следует связаться с ней, чтобы выяснить, будет ли она одной из тех, кто отправится в космос. Ее обучение на Ларкинсона означало, что она, вероятно, обладала базовыми навыками боя с космическими роботами, так что она вполне могла быть назначена пилотом одного из его мехов!

Мысль о том, что Мелинда столкнется с потоком песчаных людей, пилотируя меха, который стоил всего 20 миллионов ярких кредитов, едва не вызвала у веса сердечный приступ!

Если возможно, он хотел, чтобы она управляла гораздо лучшим мехом!

-Как ты думаешь, сколько солдат мы продадим?»

«Наша текущая оценка-3000 продаж. Мы фактически сотрудничаем с большим количеством сторонних производителей, чтобы производить больше мехов в ожидании удовлетворения будущего спроса. Мы держим пари, что как только рынок мехов признает, что наши опустошенные солдаты являются хорошей ценностью, люди больше не будут колебаться и наводнять нашу компанию заказами.»

— Каков наш прогноз на второй месяц?»

— 50 000 мехов.»

— Что?!- Вес чуть не выпрыгнул из кресла!

Его потрясение было настолько сильным, что даже лаки и Нитаа встревожились.

— К этому времени первые флотилии песчаных людей почти наверняка достигнут третьей линии обороны.- Гэвин говорил так, словно не сбросил бомбу. — Как только опустошенные солдаты проявят себя так, как мы думаем, спрос взлетит до небес. Широкое использование святых солдат в протекторате Илвейн также докажет, что наши мехи могут дать защитникам преимущество.»

Тем не менее, вес все еще думал, что продажа 50 000 опустошенных солдат во второй месяц выпуска модели была довольно преувеличена!

«Не забывайте, что это составляет продажи в каждом штате, где мы поддерживаем активное присутствие.- Добавил Гэвин. «В то время как большая часть наших продаж все еще будет поступать из светлой Республики, мы ожидаем, что будем очень хорошо работать на рынках мехов, таких как Республика Рейнальда, которые больше всего выиграют от меха, который вдохновляет долг.»

«Ах. Я вижу.»

В то время как вес в основном проектировал пустынного солдата для светлой Республики, государство с гораздо меньшей внутренней стабильностью, вероятно, будет ценить его новую модель меха гораздо больше, чем обычно! Если его опустошенным солдатам удалось повлиять на настроения граждан Республики Рейнальд и других нестабильных государств, то о продаже 50 000 мехов не могло быть и речи!

«Вот почему мы думаем, что мы могли бы достичь 100 000 в течение третьего месяца.»

Шок от этой огромной суммы уменьшился после того, как вес переварил прогнозы продаж на второй месяц. В конце концов, в отличие от конкурентов, его опустошенный солдат был единственным мехом, который обладал дополнительной функцией вдохновлять долг в каждом! Дуэльная природа его меха, вероятно, стала бы находкой для многих колеблющихся состояний!

Конечно, при таком безумном уровне популярности подражатели и подделки быстро начнут наводнять рынок. В то время как вес знал, что многие из них придут с дефектными или отсутствующими аурами, многие потребители, которые не были знакомы с подлинными мехами LMC, вероятно, не знали разницы.

«Эта проблема в основном коснется отдаленных рынков мехов, где у нас нет присутствия.- Весь решительный. «В краткосрочной перспективе не имеет значения, если недобросовестные производители мехов наводнят эти отдаленные рынки нашей продукцией.»

Гэвин кивнул. «Рынок мехов светлой республики хорошо знает, что только подлинные мехи дадут наилучшие результаты. Иностранные рынки мехов быстро последуют этому примеру, как только мы станем там более известными. Поскольку наша маржа уже настолько низка, разница в цене подделки и подлинной копии невелика. Покупатели мехов определенно выберут подлинные продукты, пока они доступны.»

После третьего месяца выпуска LMC больше не могла делать никаких уверенных прогнозов относительно прогнозов продаж для пустынного солдата. Это в значительной степени зависело от того, как пустынный солдат на самом деле справлялся с песочными людьми и насколько их клиенты ценили его ауру.

Если только опустошенный солдат не проявит себя катастрофически в бою, LMC не ожидает, что его показатели продаж снизятся! Продажа более 100 000 экземпляров в месяц была очень реалистичной перспективой до тех пор, пока ни одна другая конкурирующая модель меха не смогла украсть его гром!

Безумные цифры казались весу довольно сюрреалистичными.

Конечно, рынки мехов стали насыщенными, продажи быстро упали бы до более разумных уровней. Даже если этого не произойдет, как только человечество отразит вторжение дремы, у опустошенного солдата больше не будет цели.

— Посмотрим, как пойдет дело.- Он заговорил, заставляя себя успокоиться. — Следите за приемом на рынке наших опустошенных солдат и сообщайте мне, как только продажи начнут расти. Кроме того, обязательно выделите средства на возобновление строительства нашего второго производственного комплекса на Бентхайме. Он нам понадобится, если мы хотим производить больше мехов с серебряной этикеткой.»

После долгого и обстоятельного разговора с Гэвином вес, наконец, закончил разговор. Он сделал пару глубоких вдохов, чтобы успокоить бешено бьющееся сердце.

— Все зависит от того, высоко ли рынок ценит моего одинокого солдата. Если LMC переоценил свою рыночную приемку, то мы можем забыть о достижении 100 000 продаж в месяц!»

Вес уже сравнивал своего опустошенного солдата с работами других конструкторов мехов. Его производительность была достаточно хороша, чтобы превзойти большинство стрелковых мехов, разработанных подмастерьями. Однако его производительность в некоторых аспектах была заметно хуже по сравнению с мехами, разработанными старшими.

Старшеклассники, чья философия дизайна преуспела в повышении производительности конкретных аспектов их мехов, обладали наибольшим преимуществом в этой области. Их продукция всегда занимала значительные доли рынка, и на этот раз вес не ожидал ничего другого.

-По крайней мере, на этот раз нам не придется беспокоиться о конкуренции со стороны обычных мехов.»

Огромные трансгалактические предприятия не могли заметить крошечного инцидента, произошедшего в Звездном секторе Комодо. У всех их главных и старших конструкторов мехов были дела поважнее, чем тратить все свое драгоценное время и силы на разработку смехотворно оптимизированного меха, который соответствовал текущим обстоятельствам одного региона!

Это также было одной из главных причин, по которой LMC и все другие компании-мехи пересмотрели свои прогнозы продаж в сторону увеличения. Основные модели мехов обычно занимали много места на открытых рынках мехов. Теперь, когда они стали неуместными, местные мехкомпании охотно заполнили пустоту!

— Кстати, мне еще нужно кое-что проверить.»

Он пошел в ванную и активировал свои обычные меры безопасности, прежде чем активировать систему.

[Оценка конструкции: пустынный солдат ДС-А-01]

Название модели: Desolate Soldier DS-A-01

Оригинальный Производитель: Ves Larkinson

Классификация Веса: Средний-Легкий

Рекомендуемая Роль: Баллистический Стрелок Мех

Броня: E-

Пропускная Способность: C

Эстетика: B+

Выносливость: C

Энергоэффективность: C

Гибкость: D

Огневая Мощь: C

Целостность: А

Мобильность: B-

Пятнистость: С

Х-Фактор: А-

Экономическая эффективность: а

Участие в проекте: 80%

Оригинальный компонентный состав: 17%

Общая оценка: опустошенный солдат-это простой космический стрелковый мех, разработанный для экономической эффективности и простоты использования. Он не обладает никакими другими сильными сторонами, кроме своей мобильности и ориентированного на долг X-Фактора. Этот мех в первую очередь предназначен для использования против расы дремы,

[Вы получили 1000 баллов за выполнение оригинального проекта, который не имеет другого эквивалента.]

[Вы получили 50 000 баллов за проектирование меха с высоким присутствием Х-Фактора.]

Большинство оценок не выглядели очень лестными для веса. Будучи дешевым мехом, он никак не мог хорошо справиться с броней и огневой мощью.

Для веса это не имело большого значения. Опустошенный солдат хорошо проявил себя в тех областях, которые имели значение. Его экономическая эффективность, целостность и мобильность были двумя основными пунктами продажи его продукта, и в этом отношении он мог противостоять конкурентам.

Конечно, вес достаточно хорошо знал дизайн своего меха, чтобы иметь возможность придумать эти оценки самостоятельно. Что его действительно волновало, так это то, как система оценивала Х-фактор его меха.

Это был второй случай, когда он использовал духовный продукт в качестве своего духа дизайна. Хотя вес верил, что торжественный страж достиг приличной силы, он все еще нуждался в подтверждении.

— А … лучше, чем я ожидал.»

Торжественный Страж не мог сравниться по силе с Квиланхо. На самом деле, это было лишь немного сильнее, чем духовный фрагмент Илвейн в начале.

Вес знал, что это только начало. Духовный фрагмент илвейн по какой-то причине испытывал значительный рост, и вес ожидал, что торжественный страж будет расти еще быстрее, если Святой солдат и опустошенный солдат действительно осуществят свои смехотворно высокие прогнозы продаж!

Единственное, о чем он сожалел, так это о том, что срочность ситуации не позволила ему сформировать воспитание торжественного Хранителя так, как он хотел.

Вес только надеялся, что его первые клиенты послужат хорошим примером для подражания для созревающего духа дизайна.

«Ой-ой.»

Торжественный страж занимал как пустынный солдат, так и Священный Солдатский замысел. Поскольку первоначальный рыночный спрос на Святого солдата был гораздо более резким, илвайнцы, вероятно, станут доминирующим влиянием!

— Ну, теперь уже поздно что-либо предпринимать. Вес пожал плечами. -Я не могу удерживать продажи своего продукта, когда спрос так высок.»

Он решил почаще наведываться в «торжественный Страж» и вмешиваться, если у него возникнет желание обратить пилотов мехов в Илвайнскую веру.

На самом деле вес даже не стал ждать. Он отбросил эту систему и сосредоточился на безжизненном Солдатском замысле. Как только он вступил в контакт с торжественным стражем, он уже заметил, что с прошлого раза все стало гораздо более бурным.

Это означало, что его инфантильный духовный продукт быстро учился и созревал под влиянием первых людей, которые пилотировали его новые мехи!

Хотя сейчас торжественный страж казался очень активным и хаотичным, вес полагал, что у него должен быть способ повлиять на его рост.

-Мне нужно будет исключить некоторые нежелательные события.»

Резкие изменения, происходящие в торжественном Хранителе, отражали его природу как искусственно созданного существа. Ему не хватало зрелости естественно выросших духовных сущностей.

Если бы весу не пришла в голову идея проверить торжественного Хранителя так рано, кто знает, как бы все обернулось в конце концов! Было бы слишком поздно направлять его рост, как только он созрел и усвоил свои уроки!

Если вы обнаружите какие-либо ошибки ( неработающие ссылки, нестандартный контент и т. д.. ), Пожалуйста, дайте нам знать , чтобы мы могли исправить это как можно скорее.