1549 покажи кто здесь главный

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Леланд оставил ему список из четырех вариантов, которые Министерство обороны хотело разработать для Ves. Чем скорее он их закончит, тем скорее они будут поставлены на службу.

«Хм. Это меняет некоторые мои планы.»

Вес первоначально намеревался создать еще один мех, который был бы пригоден для борьбы с песчаными людьми, но варианты, запрошенные Миндефом, звучали не так уж плохо.

Он знал, что для него будет лучше выполнить просьбу. Они не только соответствовали его собственным целям, но он также хотел доказать, что светлая Республика была права, относясь к нему с уважением.

Как только Лиланд вышел из кабинета, вес принялся обдумывать варианты. Ему нужно будет подумать, как подойти к их проекту.

-А пока мне нужно наверстать упущенное.»

В последующие дни он изо всех сил старался ознакомиться с переменами, происходившими дома.

ЛМК привлек его внимание первым. Он пригласил Глориану с собой, когда ехал из облачного поместья в питомник мехов. Как только они прибыли в объединенную штаб-квартиру и производственный комплекс, Глориана окинула окрестности критическим взглядом.

«Адекватный.- Она рассудила. -Здесь немного Голо, но ваши демонстрационные модели компенсируют недостаток изящества.»

Элегантная архитектура и ухоженные сады не вызвали у нее никакого интереса. Она ценила только черных клювов, Повелителей кристаллов и титанов Авроры, которые грели питомник мехов своими характерными аурами.

Два новых дополнения добавили дополнительное влияние на людей, работающих в LMC.

Во-первых, вокруг кампуса было расставлено изрядное количество солдат-одиночек. Распределенные таким образом, чтобы обеспечить максимальный и равномерный охват, опустошенные солдаты постоянно внушали дежурство практически каждому, кто работал в питомнике мехов!

На самом деле, вес начал опасаться, что использование опустошенных солдат таким образом было чрезмерным. Постоянное присутствие этих мехов эффективно внушало его сотрудникам выполнять свой долг перед ЛМК!

-Это игра с огнем!- Вес выругался.

Вторым значительным дополнением был трофей, который он получил от Феликсии. Огромное чучело зейгры было помещено в фойе штаб-квартиры. Любого, кто войдет в главный офис, неминуемо встретят останки свирепого коронного кота!

Хотя это зрелище впечатляло каждого сотрудника и посетителя, который входил в штаб-квартиру в первый раз, через некоторое время оно быстро состарилось.

Отчасти это было связано с отсутствием ауры, содержащейся внутри.

-Это пустая оболочка.- Нахмурившись, заметила Глориана. — Ваши мехи гораздо более впечатляющи из-за своей божественности. Этот.. это разочарование.»

— Возможно, я смогу что-нибудь сделать с этим позже. А сейчас у меня есть другая работа.»

Если бы он захотел, то мог бы перенести духовный фрагмент Зейгры из своего пальто в трофей. Возможно, достаточно будет отделить пылинку.

Он не сделал этого прямо сейчас, потому что у него были более важные дела, чем увеличение тщеславия.

Вес и Глориана прошли мимо фойе, неся своих кошек.

Поскольку вес собирался встретиться с большим количеством людей, он решил надеть свой полный ансамбль гордости Сумерек. ЛМК уже год обходился без его присутствия, и его подчиненным пора было понять, кто на самом деле главный.

Что касается Глорианы, то она была одета в строгий костюм, который дополнял его собственный наряд. Как и вес, она хотела произвести сильное впечатление на его компанию.

Конечно, оба они также носили свои декоративные кошачьи уши, что несколько портило профессионализм, который они излучали. Вес не возражал, и его подруга тоже.

В глазах других людей их общая эксцентричность еще больше сближала их. Глориана подыгрывала ему, потому что хотела удержать его в своих объятиях, в то время как вес хотел казаться немного более иррациональным.

Если бы вес представил себя как здравомыслящего и скучного конструктора мехов, люди неизбежно начали бы иметь проекты на его коммерческие секреты!

До тех пор, пока ему не удастся получить более твердую поддержку от стражей обода, представление себя слегка расстроенным было самым эффективным способом защитить себя от ревности других!

Как только они добрались до офиса в пентхаусе, Кэлси и Гэвин приветствовали их появление.

— Молодец, что позаботился о моей компании. Вес кивнул Кэлси, когда тот пересел за свой стол.

— Благодарю вас, сэр. Я не утверждаю, что проделал хорошую работу, но я сделал все возможное, чтобы сохранить все вместе. Теперь, когда вы вернулись, вы будете исполнять обязанности генерального директора?»

«Нет. Вес покачал головой.

— Нет?»

-Я понял, что слишком занят, чтобы управлять компанией такого размера. За эти годы LMC расширилась настолько, что она заслуживает преданного лидера.»

— Я не квалифицированный руководитель, вес.»

-Но ты же поправляешься, верно?- Он улыбнулся.

-Я занималась. Некоторые из Ларкинсонов и их слуг также помогли мне войти в курс дела. Честно говоря, я думаю, что наш нынешний генеральный директор гораздо больше подходит для того, чтобы возглавить компанию вместо нас. Он хорошо разбирается в цифрах, в людях и проецирует стабильность.»

Вес вспомнил Джейка. Он встретится с ним и остальными членами команды высшего руководства позже.

— Даже если ты считаешь, что не совсем подходишь, ты была с компанией с самого начала, Кэлси.- Он успокоил ее. -Я доверяю тебе, а это то, что мне необходимо. Я бы хотел, чтобы вы сохранили свою нынешнюю должность. Можете ли вы справиться с этой ответственностью?»

-Я сделаю все, что в моих силах, сэр.»

Хотя Кэлси и не выказывала особой уверенности, вес не ожидал от нее этого с самого начала. Она просто действовала как его агент, чтобы представлять его интересы в ЛМК. Высшее руководство могло бы продолжать заниматься фактическим управлением компанией.

Пока вес разговаривал с Кэлси, Глориана с любопытством осматривала кабинет и предметы, разложенные на полках. Она с любопытством взяла кружку, на которой был оттиснут карикатурный образ веса в его дьявольском обличье.

Она сморщила нос. — Какой плохой вкус.»

Несмотря на то, что ужасное изображение на кружке его бойфренда оскорбило ее, она осторожно поставила ее обратно. Она не хотела пересекать границы, установленные весом, вмешиваясь в его личные дела.

Она обратила свое внимание на нечто более вопиющее, чем забавная кружка.

«Заключаться в том.. Пакет питательных веществ?!»

В тот момент, когда она изучала, казалось бы, старый пакет питательных веществ, она физически заболела.

— Отвратительно!»

День прошел быстро, так как вес встретился с множеством людей. Он лично встречался с каждым членом высшего руководства. Некоторые из них изменились и никогда не встречались с ним лично.

Как только они увидели вес лично и испытали давление, исходящее от его гордости сумерек, они вскоре ушли с незабываемым впечатлением самого важного человека в компании.

После этого вес присутствовал на виртуальном заседании совета директоров вместе с Глорианой. Как и в случае с высшим руководством, некоторые директора были заменены другими.

Честно говоря, вес почти не обращал внимания на их предложения и их предложения. Режиссеры тоже вели себя необычно сдержанно из-за присутствия своей подруги.

Даже если она не делала ничего, кроме того, чтобы выглядеть внимательной, ее мощная личность не могла быть проигнорирована.

Вес находил забавным, что присутствие Глорианы действовало как гораздо больший источник давления, чем аура его пальто!

Те, кто принадлежал к высшим слоям общества, гораздо сильнее реагировали на его подругу, чем кто-то с более простым происхождением, как Кэлси!

Единственными, кто стоял на своем, были его дед Бенджамин и Марселла Боллинджер. Оба они служили в мехкорпусе, поэтому их позвоночники были сделаны из более прочного материала.

Когда заседание совета директоров закончилось и проекции директоров отключились, Глориана презрительно фыркнула.

— Некоторые из ваших директоров кажутся не очень честными.»

-Все нормально. Вес пренебрежительно махнул рукой. — Все знают, что я контролирую ситуацию. LMC-ничто без моих мехов.»

Они наскоро пообедали, а потом спустились на лифте в подземелье, чтобы посетить производственный цех механического питомника.

Они обошли весь этаж и поговорили с несколькими главными техниками, такими как Кирилл Хокетт.

Хотя масштабы производства не произвели на Глориану особого впечатления, она восхищалась трудовой этикой механиков.

-Здесь все думают одинаково.- Заметила она с некоторым восхищением. — Мало того, все механики сосредоточены на своей работе.»

-Я настоял на этом. Вес ухмыльнулся.

Его усилия по созданию сильной корпоративной культуры, которая могла бы объединить всех его подчиненных под общей идентичностью, принесли свои плоды.

Мало того, все техники меха приняли подход, который вес выдвинул для того, чтобы усилить X-Фактор мехов, сходящих с производственных линий.

Главная причина, по которой его мехи silver label продавались по более высокой цене, заключалась в том, что они лучше сохранились X-Factor!

-Я понимаю, почему вы выбрали неэффективный производственный процесс в своей собственной компании.- Заметила она.

Одна и та же команда механиков создала единственную копию от начала до конца. Это отличалось от других производственных объектов, которые в основном разделяли конкретную задачу на специальную команду.

Например, одна команда отвечала за изготовление мехов. За их проверку отвечала другая команда. Третья команда отвечала за них на механизированной раме.

Хотя вес видел преимущества в разделении различных задач на специализированных мехтехников, проблема заключалась в том, что это было не лучшим для его мехов.

Одна команда механиков обычно состояла из восьми-двадцати человек. Наличие такого количества людей, работающих на одном мехе, привело к умеренному нарушению Х-Фактора конечного продукта.

Однако если питомник мехов переключился на серийное производство, то количество мехтехников, задействованных в производстве любого отдельного меха, исчислялось сотнями!

Вот почему серебряный лейбл-мех всегда заслуживал большей оценки, чем бронзовый лейбл-мех.

Для сторонних производителей было практически невозможно имитировать методы LMC. Даже если бы они это сделали, LMC никогда не позволит им использовать любую другую этикетку, кроме bronze!

Вес всегда очень заботился о качестве. Даже если ЛМК должен был произвести как можно больше опустошенных солдат, чтобы удовлетворить рыночный спрос, он настаивал на том, чтобы оставаться верным своим принципам.

В худшем случае репутация его бронзовых мехов может упасть из-за несоответствующего качества продукции сторонних производителей.

Вес уже начал слышать истории о борющихся производителях, пытающихся срезать углы, чтобы сэкономить на стоимости.

Для меха, который уже был таким же тощим и экономичным, как его опустошенный солдат, дальнейшее сокращение расходов резко повредило бы его производительности!

Одна из причин, по которой он лично присутствовал на заседании совета директоров ранее, заключалась в том, чтобы протаранить предложение, которое наказывало такое поведение.

Любой сторонний производитель, который пытался играть в игры, мог попрощаться со своей лицензией!

Конечно, LMC может отозвать их лицензии только в том случае, если они подпишут специальный контракт, который откажется от огромного авансового лицензионного сбора.

Некоторые конструкторы мехов и мехкомпании получили стандартную лицензию пустынного солдата. Несмотря на то, что они должны были заплатить 10 миллиардов ярких кредитов LMC, они получили гораздо больше прав.

«К счастью, те, кто может позволить себе заплатить 10 миллиардов кредитов, не являются кормильцами дна.- Пробормотал он.

Хотя эта сумма больше не смущала вес, многие другие мехкомпании изо всех сил пытались занять или накопить так много наличных денег!

Именно поэтому LMC получила рычаги воздействия, чтобы навязать ограничительные условия своих контрактов сторонним производителям. Многие испытывающие трудности мехкомпании видели, как выгодно было производить опустошенных солдат.

Но из-за того, что они боролись, они никогда не могли найти деньги самостоятельно!

Конечно, мехкомпании могли бы также попытаться получить более дешевую лицензию Святого солдата. Имея всего 6 миллиардов блестящих кредитов, мехкомпании не нужно было так сильно истекать кровью, чтобы получить права на производство или разработку варианта этого меха.

Что больше всего удивило веса, так это то, что многие конструкторы мехов действительно лицензировали Святого солдата!

Хотя большинство из них состояло из илвайнских конструкторов мехов, некоторые из них оказались Брайтерами, Везианцами или Рейнальданцами!

Вес рассмеялся. Если они думали, что смогут стереть священный аспект, сохранив его способность вдохновлять долг, то их ожидало нечто иное!

-Ну, по крайней мере, это бесплатные деньги! Я не принимаю возвраты!»

В мехиндустрии существовало правило, что если вы заплатили за лицензию на разработку меха, вы не сможете вернуть его! Лучшее, что вы могли сделать, это продать существующую лицензию другому лоху!

Если вы обнаружите какие-либо ошибки ( неработающие ссылки, нестандартный контент и т. д.. ), Пожалуйста, дайте нам знать , чтобы мы могли исправить это как можно скорее.