1610 исчезни во тьме

Как и ожидал вес и ожидал Ансель, напыщенный выпуск Dawnbreaker и его вариантов поглотил все внимание на оставшуюся часть недели!

В то время как вес и его команда дизайнеров все еще находились в процессе завершения разработки проектов воинствующего солдата и мирного солдата, вся сеть выпускников Анселя не жалела усилий, чтобы продвигать и рекламировать своих новых знаменосцев!

Сила и влияние сети выпускников Анселя оказались просто ужасными!

Мало того, что многие конструкторы Ansel mech использовали свои тесные связи со средствами массовой информации, они также объединили значительные производственные мощности, чтобы выпустить как можно больше прерывателей мехов в течение этого начального периода воздействия!

Похоже, что одной из причин, по которой LMC больше не может расширять свои производственные мощности, является то, что Ansel уже заключил соглашения со многими сторонними производителями.

С официальным выпуском линейки продуктов Breaker эти производственные мощности немедленно приступили к работе!

Тысячи Рассветников и Сумеречников быстро вышли на рынок.

Долгожданная система оружия Sandbreaker также произвела огромный всплеск в сообществе мехов!

Мехи вскоре заслужили много похвал от авторитетных рецензентов мехов. Трудно было не влюбиться в этих высокоэффективных роботов!

Они не только обеспечивали отличную производительность по своим ценам, но и включали в свои проекты большую часть уроков песчаной войны.

Почти каждая конструкция мехов, выпущенная ранее в песочной войне, в основном предполагала, что Песочные люди будут преимущественно атаковать светлую республику в своей базовой конфигурации флота.

Хотя это предположение не было полностью неверным, последние события на фронте показали, что все еще существует роль для более дорогих и устойчивых мехов.

Теперь, когда истребители взяли на себя роль пушечного мяса, жизнь профессиональных пилотов мехов должна была быть сохранена как можно лучше.

Корпус истребителей сам по себе не мог противостоять песочным людям!

Пилотам истребителей не хватало стойкости, чтобы выдержать тяжелые сражения, в то время как их хрупкие космические корабли слишком легко разбивались о более грозные флоты дремы!

По этим причинам истинная сила светлой республики всегда покоилась на ее мехах!

Хотя вес заслужил много похвал за свою линейку солдатских продуктов, до сих пор он не отклонился от разработки дешевого, доступного и одноразового меха!

Даже воинствующий солдат, который был, по крайней мере, в два раза дороже своей базовой модели, все еще был относительно доступным среднечастотным мехом!

Значительный разрыв в производительности существовал между воинствующим солдатом и конструкциями Novabreaker. Хотя и была существенная разница в стоимости, мехкорпус обычно не обращал внимания на цену!

Все было бы несколько иначе, если бы вес не отклонил одно из предложений Министерства обороны.

Вес был уверен, что достойный солдат сумел бы превзойти Новобрейкера. Как военный вариант, ориентированный на элиту, он был уверен, что он может превзойти Novabreaker по мощи из-за его превосходных материалов!

Даже если вес не был так хорош, как старшекурсники в своих специальностях, полагаться на более дорогую экзотику было самым прямым способом превзойти отличный дизайн!

К сожалению, вес отказался тратить свое время на достойного солдата. Если бы он мог повернуть время вспять, то все равно принял бы то же самое решение.

— У меня нет времени.- Прошептал он.

После того, как он опубликовал воинственный солдат и мирные солдатские проекты, у него не было дальнейших намерений расширять линейку солдатских продуктов.

Имея одну базовую модель, четыре коммерческих варианта и один изготовленный на заказ мех в виде обиженного солдата, вес невероятно устал работать над одними и теми же концепциями в течение последних двух месяцев.

В глубине души его жгучая страсть побуждала его открывать новые идеи и изобретать новые решения!

Это было сердце настоящего конструктора мехов!

В то время как вес очень гордился тем, чего он достиг со своей линейкой солдатских продуктов, он не был тем типом конструктора мехов, который наслаждался восстановлением своих старых успехов.

Слишком долгая остановка после одного-единственного успеха ничем не отличалась от застоя. Если вес хотел сохранить свою страсть живой, ему нужно было снова сесть в седло и принять новые вызовы.

Его главная цель не состояла в том, чтобы заработать много денег или заработать много славы от разработки одного успешного дизайна меха!

Нет, он нацелился гораздо выше! Если он хочет добиться хоть какого-то прогресса в реализации своих амбиций, то должен сопротивляться как можно большему количеству удобств!

В то время как Ves приветствовала выпуск линейки продуктов Breaker с уверенным принятием, LMC приняла совершенно другую реакцию!

Все в LMC знали, что хорошие времена могут не продлиться долго! Несмотря на то, что их Солдатская линейка продуктов все еще была незаменима на поле боя, она не могла выполнять все роли!

По крайней мере, у веса не было хорошего ответа на требование превосходного космического стрелка среднего ранга меха.

Во время утренней встречи между весом, Рэймондом, Гэвином и Кэлси четверо обсуждали влияние прерывателя линии на LMC.

— Дизайнеры Ansel mech и их новые работы сейчас в центре внимания.- Доложил Гэвин. «Невероятно трудно вставить какое-либо упоминание об опустошенном солдате или гордом солдате в местные СМИ.»

-Это относится только к светлой Республике, верно?- Предложил вес.

«Правильный. Ансель всегда высоко ориентирован на светлую Республику. И Рассветник, и Сумеречник явно созданы в соответствии с более светлой традицией. Однако это не означает, что у Анселя нет никакого иностранного присутствия. Различные игроки в таких штатах, как Республика Рейнальд, уже заявили о своих намерениях заказать партии, работающие тысячами!»

Просто потому, что Ансель был немного заносчивым, это не означало, что у него были глаза только для светлой Республики. Старшие конструкторы мехов обычно пользовались значительным успехом на других рынках.

Многие покупатели мехов на самом деле не обращали слишком много внимания на происхождение или происхождение конструкторов мехов. Они просто хотели заполучить робота, который наилучшим образом удовлетворял бы их потребности.

Кого волнует, кто будет конструктором выбранного ими меха — яркая Республика или Республика Рейнальда?

Они хотели только самого лучшего!

В то время как Ves ориентировал LMC на внешние рынки гораздо раньше, чем обычно, почти каждый старший уже давно расширил свой охват. Одного их положения и репутации было достаточно, чтобы они получили доступ на любой открытый рынок, не отвергающий иностранной конкуренции.

Это напомнило весу кое о чем. -Какова реакция протектората Илвейн?»

— Ответила Кэлси с ухмылкой. — Их первоначальные впечатления довольно слабы. В то время как Ансель целенаправленно отправил в протекторат партию Рассветников и Сумеречников, большинство Илвайнцев решительно отодвинули их в сторону. По словам Илвайнайнов, по сравнению с нашими святыми солдатами, ансельские мехи совершенно неверны!»

Все четверо рассмеялись.

— Понятно, что Ансель не сумел пробиться на Илвайнанский рынок мехов.- Заметил Раймонд. -Хотя я и не бывал в штате лично, я читал внутренние отчеты, чтобы знать, что у них очень странные вкусы. Компания Ansel не предпринимала никаких усилий, чтобы привести свою продукцию в соответствие с местными условиями.»

Сейчас святой воин занимал непобедимое положение в протекторате Илвейн. Хотя Рассветник выполнял роль, с которой не мог сравниться более дешевый и неполноценный Святой солдат, ни один илвайнанский механический пилот не предпочел бы пилотировать робота без веры!

-Насколько я понимаю, Илвейнцы уже пилотируют мехи среднего класса, разработанные их старшими товарищами. У Илвайнцев должна быть очень веская причина прибегнуть к помощи иностранного меха.- Добавил Гэвин. -На самом деле, я слышал, что есть еще одна причина, по которой Илвейнцы отвергли модели Рассветника и Сумеречника.»

— А? Вес поднял бровь.

-Это написано на их именах! Из всех возможных способов, которыми конструкторы Ansel mech могли бы назвать свои продукты, ссылка на движение звезд — один из худших возможных способов обратиться к Илвайнанам!»

Осознание ударило по весу. Он не мог удержаться от смеха.

«HAHAHAHAHA! Рассветник! Сумеречный разбойник! Новобрейкер! Они все связаны со звездами!»

Это оказалось невероятно неудачным совпадением.

Конечно, вес предположил, что Ансел, вероятно, не заботился о рынке мехов протектората в первую очередь. Для них было нормально игнорировать странные рынки мехов, которые предъявляют необычные требования.

Гэвин перестал улыбаться, когда произнес следующие слова. — К сожалению, та же самая причина, по которой протекторат Илвейн отверг линию прерывания, является также причиной, по которой коллектив звездной веры принял новые модели! Предварительные заказы уже зашкаливают, если мои источники точны. Хотя они не приняли рассвета и сумерек так широко, как протекторат Илвейн принял Святого солдата, это все еще очень выгодная возможность.»

Вес понимающе кивнул. В то время как Duskbreaker был довольно доступным, то же самое нельзя было сказать о Dawnbreaker. Если Ансель хотел превзойти вес, то им нужно было сделать свои продажи как можно более впечатляющими.

-Как Новобрейкер прижился в мехкорпусе?- Спросил он.

-О «Новабрейкере» было много разговоров на всех уровнях мехкорпуса.- Ответил Раймонд. -Я не буду тебе лгать. Многие пилоты мехов с нетерпением ждут возможности пилотировать «Новабрейкер». Только его способности защитить жизнь пилота меха в случае попадания тяжелого лазерного удара достаточно, чтобы превратить его в очень желательную модель!»

Будучи старшим Ларкинсоном, Раймонд часто общался со своим внуком Тузой и старшими поколениями Ларкинсонов, служивших в мехкорпусе. Это оказалось отличным подспорьем для Вэса, у которого не было прямых связей с вооруженными силами.

— Босс, может ли ваш воинственный солдат сделать то же самое?»

Вес покачал головой. «Нет.»

-А вы не можете просто изменить его, чтобы он соответствовал Новобрейкеру в этом качестве?»

-А ты не думаешь, что я тоже рассматривал этот вариант? Я отверг ее, потому что она не соответствует моему представлению о воинствующем солдате. Это в основном военная версия опустошенного солдата, которая имеет точно такое же свечение, как и базовая модель. Таким образом, мехкорпусу не придется полагаться на сторонние наряды, чтобы извлечь выгоду из моего свечения.»

«Что.. звучит глупо.»

Вес мог только улыбнуться в ответ. — Не стоит откладывать проект «воинствующий солдат» хотя бы на месяц. Я должен бросить много работы и разработать способ согласования усилий профессора Тапхауза и профессора Миллера, не позволяя общей стоимости моего меха выйти из-под контроля.»

Раймонд согласился с весом. «Хотя это позор, я думаю, что вес принял правильное решение. Опустошенный солдат, Святой солдат и гордый солдат продаются очень хорошо. Они-гордость и радость LMC. Я думаю, мы можем позволить себе потерпеть пару промахов. В любом случае, я не думаю, что воинствующий солдат будет существовать только в архивах. Всегда есть спрос на наши свечения.»

-Не забудь про мирного солдата.- С надеждой добавила Кэлси. — Планетарная гвардия уже давно мечтает о наземной версии, пригодной для использования в правоохранительных органах. При всем внимании, которое мы уделяем соревнованию между воинствующим солдатом и Новобрейкером, я думаю, что некоторые из вас забыли, что Ансель не придумал ответа на этот вариант!»

Это было правдой.

— Спасибо за напоминание, Кэлси. Согласно отчетам, которые я читал, организации планетарной гвардии истекают слюной из-за модели мирного солдата. Я не собираюсь их разочаровывать. Я очень горжусь тем, что нам с Глорианой удалось сделать за ограниченное время.»

По мере того как дискуссия продолжалась, всем участникам стало ясно, что линейка солдатских продуктов не скоро погрузится в темноту.

Однако великолепие Рассветника и его разновидностей было неоспоримо. В долгосрочной перспективе Ансель мог бы оседлать волну импульса и завоевать еще больший авторитет в региональном сообществе роботов.

Если LMC будет держать голову опущенной и не привлечет никакого внимания в ближайшие месяцы, то компания и ее продукты постепенно исчезнут из всеобщего внимания.

Хотя это не было фатальным последствием, вес не хотел видеть, как его опустошенные солдаты превращаются в фоновые фигуры!

Если вы обнаружите какие-либо ошибки ( неработающие ссылки, нестандартный контент и т. д.. ), Пожалуйста, дайте нам знать , чтобы мы могли исправить это как можно скорее.