1632 доказательство мужественности

Наряду с растущим процветанием LMC, его штаб-квартира постоянно обновлялась.

Его оборонительные возможности улучшились до такой степени, что он мог выдержать неожиданность от мехов. Его внутреннее убранство также стало более блистательным.

Вес всегда чувствовал себя под контролем, когда находился в своем кабинете. Его компания, его штаб-квартира и его офис отражали богатство и власть, которые он накопил с тех пор, как стал конструктором мехов.

С тех пор как Глориана вошла в его жизнь, он чувствовал, что все больше и больше отдаляется от своего скромного происхождения. Хотя он рос довольно быстро, его менталитет все еще не полностью соответствовал его нынешнему уровню силы.

Его недавний взлет и изменение статуса укрепили его уверенность в себе.

Он осмелился встретиться с сенатором товаром напрямую, чтобы договориться о более равноправном партнерстве.

Он осмелился разработать массовый рыночный мех, который выставил бы свечение своих мехов на гораздо более широкую аудиторию.

Он осмелился создать робота-стрелка, который зависел бы исключительно от его конструкторского духа, чтобы направлять его целеуказание!

Теперь вес столкнулся со своим последним вызовом.

Его кабинет погрузился в тишину, когда Винсент Риклин высокомерно раздвинул ноги.

Из-за обтягивающих черных брюк нижняя часть его талии была заметно выпуклой.

В конце концов, его подхалимы подняли кулаки и заулюлюкали.

— Уууу! Покажи им, что у тебя есть, Винс!»

— Вы настоящий мужчина, капитан!»

— Настоящие мужчины приходят из Бентхейма!»

Винсент Риклин сильно изменился за эти годы. И все же кое-что не изменилось. На самом деле, черты мачо Винсента стали более выраженными, поскольку он использовал свою грубую харизму и мужественность как средство для повышения популярности.

Поскольку бот-регистратор и медиа-команда транслировали все в галактической сети, вес прекрасно понимал, что Винсент играет для толпы.

К сожалению, это также означало, что вес не мог ударить Винсента по лицу, хотя ему очень хотелось. Этот парень намеренно устроил шоу из своего требования!

Вес взглянул на свою подругу и почувствовал облегчение оттого, что Глориана не слишком бурно отреагировала на требование Винсента.

Поскольку она изучала каждый робот, который вес когда-либо проектировал и строил, она должна была быть знакома с Марком Антонием, которого он настроил для Винсента.

Единственной реакцией, которую она продемонстрировала, было легкое хмурое выражение лица. Как классный Ведьмак, вульгарность, проявленная Винсентом, совершенно испортила ей настроение.

Возможно, другим ведьмакам поведение Винсента показалось бы милым, но Глориана придерживалась гораздо более высоких стандартов.

Она заметила, что вес обратил на нее внимание, и коротко улыбнулась ему. Она положила свою руку на его, как бы успокаивая.

Видя, что Глориана вовсе не была соблазнена Винсентом, вес обрадовался. Он знал, что Винсент никогда бы не привлек ее внимания, так как он не был дизайнером мехов, но кто может сказать, как женщины думают?

— Мистер Риклин.- Начал вес.

— Капитан Риклин. Ну, теперь уже бывший капитан.- Поправил его Винсент, широко расставив ноги. -Знаешь, я когда-то возглавлял собственную механическую компанию! Прямо сейчас я занимаюсь формированием собственного корпуса наемников! Как только вы построите мой собственный мех, ролики моего Риклина действительно взлетят! С моим непобедимым Адонисом я поведу свою новую группу братьев к славе и богатству!»

— К славе!»

— И фортуна!- Эхом отозвались его головорезы!

Товарищество, которым пользовался Винсент со своими ближайшими товарищами, немало удивило веса. Хотя он, несомненно, был лидером, он не перенял отстраненный и властный стиль руководства.

Вместо этого Винсент показался мне одним из парней, но только немного более исключительным. Вес немного лучше понимал, как этот бывший мятежник сумел подняться по служебной лестнице в BLM.

Его ближайшие цели были ясны. Как один из многих бывших сотрудников BLM, получивших амнистию, Винсент должен был начать все заново.

Пока он зарабатывал славу и славу в песчаной войне, он, вероятно, сможет привлечь много бывших членов бывшего BLM!

Освободительное движение Бентхейма использовало много пилотов мехов. Десятки тысяч, по меньшей мере.

В то время как их средний уровень мастерства оставлял желать лучшего, многие бывшие офицеры и лидеры BLM пытались захватить этих пилотов мехов для себя!

Винсент был лишь одним из многих бывших лидеров. Хотя с годами он стал гораздо более известным, его фонд не был таким значительным, как лидеры, которые были с BLM в течение десятилетий.

Чтобы преодолеть этот разрыв, Винсент явно стремился проявить доблесть на поле боя.

Пилоты мехов часто поклонялись сильным и храбрым! Пока Винсент производит правильное впечатление, его наемный корпус, вероятно, вырастет и станет силой, с которой придется считаться! Что касается того, что Винсент хотел сделать дальше, вес понятия не имел.

Понимание контекста, стоящего за обстоятельствами Винсента, позволило весу понять требования его клиента.

«Винсент..- Он вздрогнул. -Это ваше особое требование — дурной тон.»

Полуголый мужчина фыркнул и ткнул пальцем в свою точеную грудь. — Ну и что? Мне все равно! Я мужчина, и я горжусь этим! Я дерусь лучше всего, когда чувствую себя мужчиной! Вы знаете, сколько мехов я опробовал? Ни один из них не доставит мне такого удовольствия, как пилотирование ваших роботов! Твой черный клюв и твои гордые солдатские мехи-мои любимые! Ни один другой конструктор мехов не может заставить меня чувствовать себя ближе к мужчине, чем ваша работа!»

-Поскольку вы уже привыкли к этим мехам, может быть, мы сможем—»

— Нет!- Взревел Винсент. -Не думай о том, чтобы пропустить гульфик! Терпеть не могу мехов, у которых нет гульфика! Знаете, что я делаю первым делом, когда получаю нового робота? Я хватаю пару механиков и приказываю им установить гульфик! Но даже тогда у меня не возникает ощущения, что я воплощаю человека в форме машины! Мне всегда кажется, что мое мужское достоинство протезировано! Этого недостаточно!»

«Винсент.. гуманоидный мех не должен быть буквальным дублером человеческого тела. Мехи-это машины, которые просто заимствуют некоторые принципы человеческого телосложения. Нет никакой практической пользы в добавлении гульфика к меху. Почти все существующие пилоты мехов никогда не жаловались на его отсутствие!»

Винсент фыркнул. -Все эти невежественные люди не знают, что они теряют! Они же киски! По крайней мере, я достаточно уверен, чтобы показать дамам, что я упаковываю! Не пытайся меня переубедить. С тех пор как я пилотировал свой первый мех с гульфиком, я никогда не возвращался назад!»

— Бесполезно спорить дальше, вес. Глориана вздохнула. -Я работал со многими клиентами на протяжении многих лет. Некоторые так и сделали.. особые требования, которые они не могут найти в серийном мехе. Может быть, для этого есть очень веская причина, но не наша работа судить о вкусах наших клиентов. До тех пор, пока общая производительность меха не будет сильно скомпрометирована, лучше всего принять их требования.»

Ее слова напомнили ему, что он должен вести себя как профессионал. Просто вес срабатывал всякий раз, когда кто-то поднимал гульфики!

Он ненавидел это бесполезное дополнение к меху! Мехи не были живыми существами, не говоря уже о том, чтобы иметь возможность размножаться!

Гульфик был не более чем способом продемонстрировать мужественность Винсента и укрепить его мужественное эго!

И все же, поскольку Винсент так сильно заботился об этом, весу действительно не оставалось ничего другого, как принять это требование!

Функционально гульфик сам по себе был бесполезным компонентом, который ничего не добавлял к меху.

Однако, точно так же, как вес изменил внешний вид Святого солдата, чтобы сделать его более привлекательным для Илвайнцев, не каждое косметическое дополнение было бесполезным!

С другой стороны, Винсент был клиентом, который придерживался определенной религии. Его религия сосредоточилась вокруг него самого и его воспринимаемой мужественности! Чем больше его мех соответствовал его идеалам, тем сильнее был его боевой дух!

Вес часто изучал реальные боевые характеристики пилотов мехов его продукции. Он уже собрал обильное количество доказательств того, что пилоты мехов его продукции сражались значительно тяжелее, чем обычно!

Они сражались так, словно их мехи были в несколько раз дороже! Свечение его мехов достигает такого же эффекта, как уверенность, которую пилоты мехов получают от пилотирования очень мощных машин!

— Он вздохнул. -Я сделаю все, что в моих силах, хотя ничего не обещаю.»

— Хорошо! Винсент ухмыльнулся, довольный тем, что ему удалось добиться своего. Он включил свой комм и сделал очень грубый набросок. — Именно этим я и занимаюсь в свободное время. А ты как думаешь?»

И вес, и Глориана изо всех сил старались подавить свою реакцию.

Как проектировщики мехов, вес и Глориана оба научились рисовать и чертить дизайн мехов.

Винсенту не хватало этой подготовки. Хуже всего было то, что он не обладал техническим пониманием того, как был собран мех.

Мерзость рисунка, который показывал Винсент, была невероятно искажена и неровна. Мех не был симметричным. Его пропорции были искажены. Гульфик выглядел несоразмерно по сравнению с остальной частью меха.

Пожалуй, единственным достойным похвалы моментом было то, что Винсент каким-то образом сумел перенести каркасное изображение своей четко очерченной груди и пресса на переднюю часть туловища меха.

Кроме этого, грубый набросок был чем угодно, только не настоящим эскизным проектом.

Вес кашлянул. -Мы будем использовать ваши требования как отправную точку и источник вдохновения. Из-за сложности вашего предложения нам потребуется несколько дней, чтобы перевести ваше описание в более совершенный проект.»

«Штраф.- Винсент лениво махнул рукой. -Не задерживайся слишком долго. Чем скорее я получу своего Адониса, тем скорее смогу избить песочных людей до полусмерти!»

Дискуссия продолжалась некоторое время, пока Винсент не добавил еще несколько бессмысленных требований. Вес терпеливо вытерпел этот момент, прежде чем Винсент, наконец, сказал свою часть и ушел.

Как только Винсент и его свита покинули кабинет, вес опустился на диван и глубоко вздохнул.

— Какой невыносимый человек! Как ты думаешь, Глориана?»

Она улыбнулась и погладила его по волосам. -Я встречал и похуже в «центроплане». Винсент — всего лишь мальчик, притворяющийся мужчиной. Чем больше они стараются показать свою мужественность, тем более неуверенны в себе. Тебе не нужно сравнивать себя с Винсентом. Ты гораздо способнее его. Судя по его послужному списку, он даже не очень хороший механик-пилот.»

Это заставило веса задуматься над мехом, который Винсент хотел, чтобы они разработали. -Это будет проблемой. Если мы оставим в стороне косметический дизайн его пользовательского меха, его технический состав уже будет сложным. Гибридный мех, о котором он просит, будет очень трудно спроектировать. Он хочет наполнить свой мех несколькими системами оружия, а также усилить его защиту!»

-С нашим более высоким бюджетом это будет проще.- Уверенно заявила Глориана. -На самом деле, я думаю, что это хорошая возможность попрактиковаться в некоторых принципах проектирования роботов второго класса, которым я вас научил. Многие второсортные мехи похожи на меха, которые Винсент хочет спроектировать. Внутренняя архитектура второсортного механического дизайна всегда сложнее, чем более простые, к которым вы привыкли. Изучение того, как интегрировать множество различных компонентов в один кадр, является важным навыком для любого второсортного конструктора мехов.»

— Думаю, да. Вес вздохнул. — Я просто чувствую, что Винсент на самом деле не знает, о чем просит. Ему нужна хорошая доза реальности.»

— Могло быть и хуже. Даже без нашего щедрого бюджета, я думаю, мы все еще могли бы заставить его меха работать.»

Так называемый Адонис, который требовал Винсент, был гибридным мехом средней дальности, пригодным для использования в атаках.

Винсент в основном хотел пилотировать гораздо лучшую версию Dawnbreaker и Novabreaker.

Если бы не гульфик, У веса не было бы так много возражений против этой комиссии.

Видя, что вес все еще испытывает смешанные чувства по поводу требований Винсента, Глориана хихикнула и снова взъерошила ему волосы.

— Не волнуйся, вес. Я возьму на себя руководство этим дизайнерским проектом. Вы должны направить большую часть своего времени на разработку вашего илвайнского робота-стрелка. Вы явно больше увлечены этим проектом.»

-Ты не против поработать с Винсентом?»

— Проектирование идеального судна-моя страсть, вес. Я могу справиться с таким парнем, как Винсент.»

Если вы обнаружите какие-либо ошибки ( неработающие ссылки, нестандартный контент и т. д.. ), Пожалуйста, дайте нам знать , чтобы мы могли исправить это как можно скорее.