1633 Жестокое Обращение С Родителями

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Вес и Глориана посвятили каждый свое время двум отдельным дизайнерским проектам.

Вес в основном посвящал свое время проекту «илвайнский стрелок-механик». Хотя он начал с намерением разработать коммерческий мех для рынка, на самом деле это был скорее проект страсти.

-Ты уже придумал название для этой конструкции меха?- Спросила Глориана, когда они вошли в лабораторию дизайна.

— Он кивнул. -А пока я пойду с избавителем.»

-Вот именно.. простое имя.»

-Я думал о других именах, таких как «наказание Илвейн» или «Стрелец», но они либо слишком тяжеловесны, либо не дают правильного ответа. Я думаю, что Освободитель хорошо подходит к трансцендентному Посланнику. Они вполне родственны друг другу. Единственная причина, по которой я не решил назвать его трансцендентным избавителем, заключается в том, что их качество и производительность не стоят более величественного названия.»

-Это твой выбор.- Она пожала плечами. — Так в чем же заключается идея этого названия?»

Deliver освободитель — это спаситель или спаситель.- Вес описал. — Это слово имеет религиозный оттенок. Илвейнцы всегда считали Пророка Илвейна своим избавителем. Поскольку меч-стрелок, которого я представлял себе, — это мех, непосредственно связанный с великим пророком, то называть его избавителем вполне уместно.»

— Потому что этот мех избавит их от угрозы песчаных людей, верно?»

«Именно. Возможно, Избавитель может быть полезен и в других ситуациях. Хотя это не очень устойчивый или мобильный мех, он все еще может быть мощной угрозой, пока он пользуется большой защитой.»

— Ты надеешься, что твой Избавитель будет полезен и после песчаной войны?»

-Я оставляю этот вариант открытым.- Ответил вес. — Поскольку «Избавитель» — это мой первый коммерческий проект нового поколения роботов, я не хочу, чтобы он стал неактуальным, если мы выиграем песчаную войну. Я думаю, что Илвайнцы более чем готовы положиться на избавителя, если он покажет свою ценность против песчаных людей. Единственное, в чем я не уверен, так это в том, будет ли Илвейн продолжать оказывать свою поддержку.»

-Он один из самых добрых протобогов в вашем арсенале. Я уверен, что он готов сделать все необходимое, чтобы защитить свою паству. Если нет, вы всегда можете оттащить его в сторону и преподать ему урок!»

Вес смущенно улыбнулся. -Все не так просто.»

Каждый дизайнерский дух получал духовные дивиденды. В то время как вес использовал только крошечную пылинку духовности в дизайне Святого солдата, он все еще предлагал духовный фрагмент Илвейн связь с сотнями тысяч пилотов мехов!

Поскольку все они оказались Илвейнцами, духовная связь между пилотами мехов и духовным фрагментом Илвейн оказалась значительно сильнее, чем обычно!

Каждый пилот меха резонировал с духовным остатком, который вес спас и усилил. Такая сильная реакция придала огромную силу духовному фрагменту Илвейн за последние несколько месяцев!

Наряду с преимуществами, которые фрагменты уже получили от своей сильной связи с пилотами-роботами трансцендентных посланников, У веса больше не было уверенности, что он может осуществлять какой-либо контроль над фрагментом!

Единственный способ одолеть духовный фрагмент Илвейн — это позаимствовать силу Ф-камня.

Вес не хотел этого делать. Он не только разрушит свои отношения с духовным фрагментом Илвейн, но и растратит впустую часть Грозного заряда Ф-камня.

Ему все еще нужно было держать оставшийся заряд в резерве на случай, если Никси когда-нибудь взбунтуется или что-то в этом роде.

Это напомнило ему кое о чем. Он на мгновение отвлекся от Глорианы, сконцентрировался и начал представлять себе одинокого солдата. Вскоре он связался с торжественным Стражем и проверил его статус.

По сравнению со всеми духами-конструкторами, которых он использовал, торжественный страж стал вторым по силе духовным существом под его контролем!

Дальнейший успех линейки солдатских продуктов принес ей огромную пользу! Время, когда LMC продал более миллиона солдатских мехов, было близко! Почти каждое государство, вовлеченное в песчаную войну, использовало опустошенного солдата или один из его вариантов!

В то время как средняя духовная сила каждого пилота меха была довольно бедной, само количество людей, связанных с торжественным стражем, накапливалось в невероятно страшной степени!

Стоит ли удивляться, что торжественный страж вырос до невероятной степени за несколько месяцев?

Вес даже беспокоился, что его рост был слишком быстрым. Единственная причина, по которой он не выразил больше беспокойства, заключалась в том, что его сила уже начала выравниваться. В какой-то момент духовный продукт перестал извлекать выгоду из огромного количества низкокачественной духовной обратной связи.

Он предположил, что торжественный страж достиг предела или узкого места. Единственная возможность для его дальнейшего развития была в том случае, если он сможет наладить связь с опытным пилотом.

Случаи, подобные Давии Старк, которая скрывала свой статус опытного пилота и придерживалась стандартных мехов, были очень редки. Большинство солдатских мехов были довольно скромными в исполнении, а это означало, что любой здравомыслящий опытный пилот никогда не будет удовлетворен!

Так как вес боялся того, что произойдет, если торжественный страж будет расти дальше, он был рад, что его сила достигла плато.

-Как ты поживаешь? Удалось ли вам направить дивиденды в нужное русло?»

Торжественный страж ответил смутной волной эмоций и смысла.

Вес медленно истолковал его ответ и обнаружил, что он все еще прислушивается к его предыдущим инструкциям.

-Я знаю, тебе это не нравится, но это для твоего же блага. Ваш второй «родитель» без колебаний убьет вас и вернет то, что принадлежит ему, если вы попадете в его лапы.»

После нескольких дополнительных запросов он убедился, что ничего не изменилось с тех пор, как он в последний раз регистрировался в проектном духе.

Когда вес впервые придумал концепцию духовных дивидендов, он уделял гораздо больше внимания духовной обратной связи между его духовными продуктами и их «родителями».

Весу не пришлось слишком беспокоиться о своем первом духовном продукте. Вескас, дизайнерский дух изготовленного на заказ меха убийцы родичей, который он создал для Леди Мираликс, управлял только одним мехом.

Судя по тому, что вес прочитал в новостях, Леди Мираликс давно перестала пилотировать истребительницу родичей. Вместо этого она выставила робота на всеобщее обозрение в своем особняке на Феликсии.

-Может быть, мне следует отозвать Вескаса и использовать его в другом месте.- Пробормотал он.

Он даже подумывал о том, чтобы переработать Vescas, чтобы использовать его в качестве дизайнерского духа Adonis. Это был быстрый и удобный способ решить эту проблему.

Однако его профессионализм презирал такое ленивое решение. Хорошо это или плохо, но «Адонис» наверняка привлечет к себе внимание публики. Лиланд уже сказал ему, что правительство намерено использовать Винсента и его механика в пропагандистских целях.

Если вес хотел делать нормальную работу, он не мог позволить себе срезать углы.

-Тогда мне, вероятно, следует сформировать свой третий духовный продукт.- Он рассудил. -Я должен сделать новый, чтобы он соответствовал моему видению Адониса.»

Он оставил это на потом. А сейчас он хотел убедиться, что торжественный Хранитель послал свою избыточную духовную обратную связь нужному адресату.

Вес изначально сформировал торжественного Хранителя из трех духовных составляющих. Никси была самым большим вкладчиком, поэтому вес всегда боялся, что его духовный продукт тайно передаст свою энергию древней инопланетной духовной сущности.

Когда вес тщательно осмотрел торжественного стража, он не увидел никаких признаков того, что это происходит до сих пор. Вместо этого большая часть духовной обратной связи досталась почтенному Плинтеру.

Хотя вес также имел связь с торжественным Хранителем, он не извлекал пользы из духовной обратной связи.

Атрибуты должны были совпадать.

Атрибуты торжественного Хранителя на самом деле не имели большого отношения к его собственной смеси атрибутов.

Кроме того, вес подозревал, что духовность таких высокопоставленных конструкторов мехов, как он, вообще не могла вырасти из внешней помощи.

Судя по тому, что он мог сказать, опытные пилоты и некоторые духовные существа были другими. Квиланхо явно выигрывал больше всех до сих пор, и у веса было сильное подозрение, что некоторые из опытных пилотов, которых он нанял, также выросли.

Поскольку вес приказал торжественному стражу сбросить большую часть духовной обратной связи, с которой он не мог справиться, на почтенного Плинтера, опытный пилот должен был значительно выиграть.

-Но это правда?»

Вес на самом деле не задумывался о последствиях использования духовных фрагментов, которые он позаимствовал у опытных пилотов.

Информация о достопочтенном Фонтейне была засекречена. Он уже однажды приставал к Лиланду и вызвал у него немало подозрений. Вес знал, что лучше не следить за опытным пилотом 8-го спирального шокера.

Что же касается опытного пилота, который отвечал за придание торжественному стражу необходимых атрибутов, то вес не уделял ей особого внимания с тех пор, как вернулся в светлую Республику.

— Надеюсь, у нее все хорошо.»

Вес включил свой комм и попытался найти какие-нибудь новости о достопочтенной Зои Плинтер.

— Ах, черт.»

Доминион Хертогов уже начал поддаваться нашествию дремы. Государство было немного дальше от Светлой Республики.

Опустошенные солдаты вошли на рынок мехов с небольшим опозданием. Отсутствие его мехов и их полезное сияние заставили многих граждан герцогского Доминиона бежать из государства, хотя оно все еще могло сдерживать вторжение!

— Ну, Доминатор тоже не совсем свободен от вины.»

За то короткое время, что вес провел там, у него сложилось плохое впечатление о владениях Хертогов. Властитель правил Хертогом железным кулаком и всегда подавлял своих подданных. Не удивительно ли, что большинство его жителей не очень-то верны государству?

Лояльный и преданный пилот-эксперт вроде почтенного Плинтера был редкостью. Ее непоколебимый долг перед государством был результатом целенаправленной идеологической обработки. Ее прославленная преданность наряду с ее специализацией были главными причинами, по которым он решил позаимствовать духовный фрагмент у нее так давно.

Должен ли он был больше заботиться о ее состоянии после того, как отрезал часть ее духовности? Возможно.

А ему не все равно? Не совсем.

— Проблема в том, что ее больше нет.»

Если быть более точным, то в новостях, поступавших из рушащегося герцогского Доминиона, не упоминалось ни слова о почтенном Плинтере.

Как один из лояльных опытных пилотов Хертога, она всегда пользовалась некоторым вниманием прессы.

Однако теперь не было больше подтвержденных наблюдений почтенного Плинтера и ее опытного робота-стрелка из Крэкса.

-Она умерла?»

Вес не был уверен. В то время как было нормально скрывать от общественности известие о смерти опытного пилота, интуиция подсказывала ему, что это не так просто.

Прямо сейчас торжественный Хранитель направил значительную сумму духовных дивидендов почтенному Плинтеру. Она получала свою долю так же, как и долю Никси, так что ее духовный рост должен был быть весьма значительным, если его теории были верны!

— Это немного проблематично.»

Он не был уверен, знала ли она о своей связи с солдатской продуктовой линейкой. Если она что-то заподозрит, то в один прекрасный день может постучать в его дверь, и вряд ли будет очень счастлива!

— Я могу только надеяться, что она не придет.- Пробормотал он.

По крайней мере, ему придется полагаться на свои аватары и грозную защиту питомника мехов и облачного поместья, чтобы отбиться от опытного пилота-мошенника.

Вес отмахнулся от своих забот и решил вернуться к работе. Ему все еще нужно было немного доработать проект своего проекта доставки, чтобы убедиться, что он выбрал правильные компоненты.

Пока он возвращался к работе, Глориана тратила большую часть своего времени на подготовку к проекту «Адонис». Она потащила Винсента в лабораторию дизайна и подвергла его множеству сканирований и тестов.

К счастью, весу удалось убедить Винсента оставить свою свиту и записывающих роботов снаружи!

Прошло несколько дней, пока вес и Глориана работали над своими любимыми проектами.

Если вы обнаружите какие-либо ошибки ( неработающие ссылки, нестандартный контент и т. д.. ), Пожалуйста, дайте нам знать , чтобы мы могли исправить это как можно скорее.