1640 Одет, Чтобы Произвести Впечатление

Гульфик.

В эпоху, задолго до того, как человечество поднялось к звездам, люди должны были защищать свои тела, когда они сражались в битве.

Однако гульфик не обязательно охватывал металлическую чашу, которую мужчины украшали, чтобы защитить свой репродуктивный орган.

«С исторической точки зрения, любой ярко выраженный предмет, помещенный в область промежности, называется гульфиком.- Глориана серьезно описала, как она читала историческую статью, спроецированную с терминала.

Вес, сидевший рядом с ней, изо всех сил старался держать выражение лица под контролем.

Статья в энциклопедии, которую Глориана вытащила после их последней встречи с Винсентом, откровенно смутила его. Неужели мужчины в прошлом действительно носили такие наряды в приличном обществе?

Будучи инженером-конструктором с мощным черепным имплантатом, который усиливал ее когнитивные функции, Глориана читала невероятно быстро. Она пролистала статью в таком темпе, что даже вес с трудом поспевал за ней!

Единственным тревожным моментом в ее изучении рисунка было то, что она останавливалась и задерживалась на изображениях странно долго!

Сейчас она больше двух минут разглядывала портрет хорошо одетого мужчины в барочном наряде. Оранжевый камзол, шелковая красная майка и струящиеся чулки того же цвета достойно представляли своего владельца.

Единственным вопросом, который разрушал всякое уважение, которое вес питал к главному в картине, была очень ярко выраженная выпуклость на стволе! Отчетливый красный гульфик из той же ткани, что и шланг, выпирал до преувеличенной степени!

Вес был так смущен этим зрелищем, что не мог вынести его! Как мог какой-нибудь джентльмен расхаживать вокруг и хвастаться перед своими сверстниками таким преувеличенно мягким гульфиком?!

Хуже того, это был лишь один из многих примеров! Он встречал и худшие примеры, когда гульфик был практически в форме банана, изогнутого вверх!

Действительно ли носителям этих гульфиков требовалось так много места, чтобы разместить свои органы, или они просто пытались исказить размер своего мужского достоинства?!

-Это довольно интригующе!- Прокомментировала Глориана, пролистывая статью, но остановилась только на пластинчатом доспехе. — Смотрите, это гульфик древнего короля, который формировал человеческую историю!»

Его лицо еще больше покраснело, когда он увидел трехмерную проекцию древнего монарха по имени Генрих VIII!

В его глазах доспехи выглядели весьма доблестно и грозно. Его огромный наплечник на левом плече, овальная нагрудная пластина и гибкие нижние юбки или фалды обеспечивали ему большую защиту, не слишком обездвиживая его владельца.

И все же очень ярко выраженный гульфик, торчащий из середины разломов, совершенно испортил доблестный и благородный вид этого царственного доспеха!

-А кто такой этот Генрих VIII?!- Вес больше не мог этого выносить. — Он король или ненасытный зверь?!»

Глориана пожала плечами. «Не знающий. Согласно статье, его доспехи отражают господствующую в то время моду.»

— Ты только посмотри, как она выпирает из области таза! Он такой же большой, как перчатки, которые защищают руки! Он весит ошеломляющие 1,31 килограмма!»

Как будто из нижней половины тела торчал сжатый кулак, закованный в броню!

В то время как вес выглядел больным от всех этих непристойных проявлений мужественности.

— Такие гульфики отражают другое время, вес.- Заметила она, весело взглянув на веса. — Тогда человечеством правили мальчики вроде Генриха VIII. Вот что происходит, когда люди управляют обществом. Сейчас все гораздо лучше. По меньшей мере половина лидеров в человеческом космосе-женщины.»

— Ну, гульфики вот-вот вернутся в человеческую цивилизацию, если нам придется подчиниться воле Винсента.»

Весу очень хотелось, чтобы это неловкое украшение не входило в его планы. Однако Винсент так заботился об этом идиотском компоненте, что настоял на том, чтобы вес и Глориана добавили его к дизайну Адониса Колосса!

С таким прямолинейным требованием вес больше не мог откладывать или уклоняться от этого требования.

Вот почему он изучал гульфик вместе со своей девушкой. Они должны были получить полное представление о гульфике, чтобы добавить его к меху.

В первый раз, когда он добавил гульфик к меху, он просто шлепнул выпуклость к индивидуальному дизайну Марка Антония без особого рассмотрения.

На этот раз это не поможет. «Адонис Колосс» станет мехом, которому суждено стать знаменитым!

Значительный интерес правительства к использованию славы и платформы Винсента означал, что его собственный робот, несомненно, будет часто появляться в пропагандистских передачах.

Зная, как высоко ценят Винсента сенатор товар и все остальные интриганы в правительстве, вес был обязан сделать так, чтобы бывший мятежник выглядел как можно более респектабельным в бою!

Эта цель противоречила настойчивости Винсента в отношении гульфика!

Независимо от того, как вес решил сформировать гульфик, выпуклость перед нижней частью талии меха всегда будет привлекать много внимания!

Потому что ни один другой мех не имел этого бесполезного украшения!

— Мехи — это машины. То, что лежит под их Броневой обшивкой-это много металла, компонентов и схем! Нет никакой необходимости в мехе, чтобы соответствовать каждому аспекту человеческого тела!»

— Клиент-король, вес. До тех пор, пока требование не является чрезмерным или непрактичным, мы обязаны выполнять его как можно лучше. Не нам судить наших клиентов.»

Вес вздохнул. — Я знаю, Глориана, но каждый гульфик, который я видел, исключительно безвкусен по современным стандартам. Я даже не знаю, как вы можете держаться вместе при виде такого количества преувеличенных гульфиков!»

— Она хихикнула. -Я не обижаюсь на эти зрелища. Это просто один из многих примеров того, каким ужасным было общество, когда власть принадлежала только мужчинам. Тот факт, что лидер страны лично участвовал в этой тенденции, является примером дегенеративного патриархата, который сдерживал нашу расу!»

Для Глорианы изображения гульфиков в истории укрепляли ее представления о ведьмах. Вес действительно не нашел ничего хорошего, чтобы возразить, кроме как сказать, что этот период был далеко в прошлом.

— То, что люди придумали, чтобы прикрыть свое барахло в прошлом, не имеет для нас большого значения.- Он заговорил. «Вместо этого мы должны сосредоточиться на том, какой будет наша собственная интерпретация. Очевидно, что современная версия гульфика не должна быть такой же преувеличенной, как те, которые мы видели.»

Глориана толкнула веса локтем, сдерживая смешок. — Я не знаю, вес! Может быть, Винсенту понравится кулак или банановый гульфик!»

-Я скорее умру, чем создам робота с такой безвкусной выпуклостью в нижней части талии!- Возразил вес!

Он действительно так думал! Винсент никогда не сможет убедить его добавить такие преувеличенные гульфики в продукт! Его принципы не позволили бы этого, даже если бы это было прямое требование клиента!

— Тебе следует расслабиться, вес. Мы не должны придерживаться дизайна гульфика прошлого. Я верю, что мы можем удовлетворить желание Винсента, не делая нашего меха слишком бесстыдным.»

Она смахнула статью и вызвала черновик «Адониса Колосса».

Мускулистый гибридный мех с толстыми конечностями и контурами лобных мышц выглядел невероятно мужественно, как и предполагал вес.

Неудивительно, что Винсент Риклин предпочел его другим наброскам, которые готовил вес. Грубая мужественность и сила, исходящие от Колосса Адониса, были намного более прямыми по сравнению с красивым, но худощавым Адонисом Олимпийцем.

Честно говоря, вес считал, что фигура Винсента гораздо лучше подходит Олимпийцу, чем Колоссу.

Однако «Колосс» предлагал гораздо больше брони и защиты пилоту меха, что Винсент, очевидно, ценил больше.

Лиланд описал Винсента как оппортуниста, так что вес не должен удивляться, что бывший мятежник предпочел пилотировать хорошо бронированный мех.

-Судя по статьям, которые мы читали, гульфик никогда по-настоящему не защищал уязвимый орган.- Читала лекцию Глориана, начав набрасывать гульфик на эскизный проект. «Если доспехи и дизайнеры по индивидуальному заказу действительно хотели предложить какую-то обивку или защиту для мужского хлама, они легко могут сделать это ненавязчиво. Например, дефекты доспехов короля Генриха VIII могли распространяться на всю область таза.»

«Гульфики служили модным трендом.- Вес повторил статьи, которые они оба читали. -Они так ярко выражены, потому что должны были привлечь внимание. Основная идея гульфика заключается в том, что он служит символом воинской доблести и мужской мужественности. Причина, по которой воины добавили эти глупые гульфики к своим доспехам, заключается в том, что они хотели показать свою мужественность, приравнивая ее к своей боевой силе!»

-Совершенно верно. Тебе не кажется, что это хорошо согласуется с мотивами Винсента? Он хочет добавить гульфик к своему обычному меху по той же причине, по которой эти древние шовинисты носили куполообразные или банановидные гульфики в бою. Даже если это выглядит так, как будто это невероятно неудобно носить, они все равно настаивали на этом, потому что они чувствуют себя более уверенно, если они демонстрируют свои предполагаемые мужские качества!»

— Люди тогда были невежественны.»

Гульфик на «Адонисе Колоссе» медленно обретал форму, пока Глориана продолжала бормотать свои мысли об этой статье. Она понимала, что гульфик никогда не был связан с функциональностью. Все дело было во внешности.

— То, что хочет Винсент, двояко, как и мальчики, которые носили их в прошлом. Первое, чего они хотят, — это показать свою мужественность. Хотя метод довольно прямой, я должен признать, что он производит сильное впечатление. Чем больше его аудитория впечатлена, тем больше Винсент получает удовлетворение от их благоговения и внимания.»

-А что ему нужно во-вторых?»

«Гульфик повышает его уверенность в себе и укрепляет его идеальный образ самого себя. Он мальчик, который думает, что единственный способ стать победителем в жизни-это стать как можно более мужественным. Пилотирование меха с гульфиком-это мощный талисман, который заставляет его чувствовать себя более непринужденно в бою. Это похоже на то, как маленькие дети любят обнимать свои мягкие игрушки во сне.»

Винсенту, вероятно, не понравится, если Глориана уподобит его драгоценный гульфик мягкой игрушке. Жаль, что его сейчас здесь нет.

Гульфик, который Глориана набросала по форме, показался весу довольно изящным. Он был очень похож на непристойный гульфик, который торчал из древних доспехов под перпендикулярным углом от нижней части талии.

Вес не очень возражал против такого дизайна гульфика. Он довольно элегантно подходил к Адонису Колоссу. Однако…

-Я не уверен, что Винсент будет доволен этим дизайном.- Пробормотал он. -Это слишком … занижено. В этом плоском и тонком гульфике почти не видно мужественности. Это больше похоже на толстую пару нижнего белья, которую мех решил носить снаружи своих штанов.»

Это был такой гульфик, который хорошо сочетался с преувеличенным костюмом супергероя, который часто появлялся в драмах действия.

«Хм.. может, ты и прав.- Она уступила.

Она начала поправлять треугольный гульфик вниз, делая вид, что его владельцу нужно значительно больше места, чтобы вместить его мужское достоинство!

-А как насчет этого?»

Теперь гульфик простирался гораздо дальше от талии. Однако хитроумная часть приспособления Глорианы заключалась в том, что оно выглядело заметным, но не слишком непристойным.

Вес искренне похвалил ее решение. «Это довольно умная реализация. Главная проблема, которую я имел с гульфиками, изображенными в статьях, заключалась в том, что они торчали, как очень больной палец. Теперь, когда вы сделали болтающуюся часть более треугольной и направили ее вниз, она выглядит немного более классной, чем я думал. Это все еще выглядит оскорбительно, но не до такой степени, чтобы пихать его всем в лицо.»

-Я не уверен, что этого достаточно. Глориана прижала палец к губам. — Может быть, мне нужно добавить хоть какой-то изгиб спереди, чтобы создать иллюзию выпуклости.»

Вес и Глориана продолжали вносить коррективы до конца дня.

Если вы обнаружите какие-либо ошибки ( неработающие ссылки, нестандартный контент и т. д.. ), Пожалуйста, дайте нам знать , чтобы мы могли исправить это как можно скорее.