1641 Защитная Деталь

В то время как вес считал себя искусным конструктором мехов, Глориана не была сутулой и в этом отделе.

Клиенты ведьмаков, которых она обслуживала в прошлом, всегда любили делать свои мехи более величественными и внушительными. Культура мехов-ведьмаков также отличалась легкой степенью гендерной сегрегации во многих случаях.

Мужчины-пилоты мехов в основном пилотировали мужские мехи, в то время как женщины-пилоты мехов предпочитали более женственные мехи.

Впрочем, это правило было не слишком жестким. Более либеральные части гегемонии не слишком придерживались этого обычая. В тех местах, где гексизм был более распространен, он стал гораздо более очевидным.

Таким образом, Глориана обладала изрядным опытом в проектировании мехов, которые целенаправленно склонялись к мужской и женской эстетике.

Она просто никогда раньше не добавляла гульфик к своим мехам. В Гексадрической гегемонии создание такого смехотворно шовинистического украшения мгновенно разрушило бы ее репутацию!

Даже сейчас она прекрасно понимала, что ее участие в проекте «Адонис Колосс» может привести к нежелательным последствиям, если она вернется в свое общество.

Но ей было все равно. Сотрудничество с Ves по индивидуальному дизайну меха было для нее воплощением мечты. Независимо от того, сколько критики она может подвергнуться, она никогда не откажется от возможности стать более близкой с философией дизайна своего бойфренда!

Потратив целый час, она закончила отвечать на просьбу Винсента.

«Гульфик», украшавший эскизный проект проекта «Адонис Колосс», не имел ничего общего с древними версиями, украшавшими доспехи.

Вместо этого Глориане удалось создать современную версию гульфика, которая выглядела со вкусом и совсем не непристойно.

«Главная причина, по которой гульфики в изделиях выглядят так ужасно, заключается в том, что они торчат из таза под перпендикулярным углом.- Глориана объяснила.

Вес согласно кивнул. -Это похоже на то, как если бы носители гульфика были готовы удовлетворить свою похоть вместо того, чтобы сражаться на войне.»

— Такие гульфики предназначены для того, чтобы внушать мужественность. Проблема в том, что их угол, размер и форма делают их слишком привлекательными. Любой, кто увидит их в первый раз, сразу же проигнорирует остальную броню и сосредоточится на гульфике. Я не думаю, что Винсент хочет этого. Гульфик, который слишком преувеличен, превратит его в объект насмешек, что является противоположностью тому, чего он хочет достичь.»

«Ах. Я все понял. Первая цель меха-поднять свой профиль. Он хочет превратить себя в объект восхищения, на который все смотрят снизу вверх. Адонис Колосс может сделать это только в том случае, если он выглядит впечатляюще и мужественно, но не до такой степени, чтобы превратить его в пародию!»

— Проблема, с которой мы сталкиваемся, заключается в том, что первая цель вступает в противоречие со второй целью, которая заключается в утверждении его мужественности и укреплении его менталитета. Неадекватный гульфик не даст ему удовлетворения, в котором он нуждается, чтобы чувствовать себя оправданным.»

— Значит, гульфик должен быть большим, но такой формы, чтобы не выглядеть непристойно.- Вес описал. -По крайней мере, это должно выглядеть достаточно дружелюбно для детей, чтобы избежать возмущения со стороны родителей.»

«Да. Вот почему я сформировал гульфик в этом стиле. Его размеры довольно велики, но поскольку он направлен вниз, как стрела, его все еще можно принять за что-то другое. Она больше склоняется к тому, чтобы подчеркнуть воинскую доблесть мужчины, а не его мужественность в постели.»

Изящный гульфик, который Глориана наконец нашла, выглядел так, будто мужчина положил ладонь себе на живот и опустил ее вниз.

Едва заметная выпуклость, выступающая из таза, привлекла незначительное внимание к гульфику, не предполагая, что Адонис Колосс был готов прыгнуть на меха женской формы!

Вместо этого гульфик выглядел так, как будто он был просто там, чтобы защитить уязвимое оборудование меха. Создавая иллюзию, что он функционирует, он не должен привлекать слишком много осуждения.

— А теперь посмотрим, что скажет Винсент.»

Когда два конструктора мехов показали Винсенту исполнение, тот замолчал.

Он изучал «Адонис Колосс» со всех сторон. Он увеличивал и уменьшал изображение, как будто пытался разглядеть, заметен ли гульфик на расстоянии.

Усилие, которое Винсент приложил, чтобы оценить гульфик, было тревожным!

В конце концов, он завершил свое суждение. -Это не то, чего я ожидал.»

— Это ты.. доволен?- Осторожно спросил вес.

-Даже не знаю. Все выглядит совсем не так, как я себе представлял. Часть меня думает, что это выглядит лучше. Другая часть меня чувствует, что гульфик должен быть больше.»

-Я лично разработал этот гульфик.- Без всякого стыда заявила Глориана.

Из-за ее личности Винсент не хотел высказывать свои сомнения и возражения.

Если бы вес спроектировал гульфик, он был бы гораздо более готов спорить о его не вызывающей восторга эстетике.

Однако теперь, когда Глориана взяла на себя полную ответственность за гульфик, как Винсент мог спорить о размере пакета в присутствии женщины чрезвычайно высокого статуса?

Винсент мельком взглянул на команду журналистов и бот-регистратор, плавающий в стороне. Он хотел запечатлеть самые волнующие моменты своей жизни. Дать своим поклонникам взглянуть на процесс проектирования своего Адониса Колосса было частью его плана создать шумиху вокруг себя.

Он не будет хорошо выглядеть, если станет придираться к Глориане из-за гульфика!

Поэтому после поверхностного разговора Винсент неохотно согласился с результатом.

-Должен признать, что он выглядит более шикарно, чем я думал. Если вы сможете сделать его немного больше, мне будет гораздо удобнее пилотировать этот мех.»

Глориана коротко кивнула. -Мы примем ваше мнение к сведению. Позвольте мне напомнить вам, что Адонис Колосс, которого вы видите перед собой, — всего лишь черновик. Он служит той же цели, что и концепт-арт. Скорее всего, робот претерпит существенные изменения, прежде чем мы завершим его разработку. Мы будем держать вас в курсе событий.»

«В порядке. Убедитесь, что вы сделали это быстро. Мне это нужно через два месяца!»

Как только Винсент ушел со своей командой, вес вздохнул с облегчением.

— Винсент не уважает меня так, как ты.- Язвительно заметил вес. -Это было правильное решение-поставить тебя во главе этого аспекта.»

Теперь, когда гости ушли, Глориана смягчила свое суровое поведение и упала в его объятия, как собака, ищущая ласки.

— Хихи! Я знаю, как обращаться с такими парнями, как Винсент. Я встречал много людей его типа в центре внимания.»

-Я очень впечатлен.»

Обнявшись, они вернулись к работе.

Теперь, когда они завершили предварительные шаги для проектов Адониса Колосса и избавителя, они перешли к проектированию мехов на полной скорости.

Они оба стали гораздо более опытными в совместной работе. Пять товаров, которые помогали им, также завершили интеграцию в проектную группу LMC.

Производительность резко возросла, и проектная группа достигла значительно больших результатов, чем раньше!

В течение этого времени вес и Глориана посвятили большую часть своего внимания различным конструкциям мехов.

Всякий раз, когда они работали над проектом «Избавитель», вес явно брал на себя инициативу. Его страсть и целеустремленность в этом проекте достигли пика.

Он действительно хотел, чтобы робот-Освободитель произвел то воздействие, которое он себе представлял!

«Проект Избавителя, несомненно, будет встречен сомнениями и насмешками со стороны общественности.- Заметил вес, подправляя конструкцию винтовки Гаусса, служившей основным вооружением. -Мне все равно. Пока все идет по плану, Илвайнцы покажут, что можно выиграть песчаную войну!»

Ограниченные кадры и отчеты рисовали мрачную картину. Атаки дремы продолжали атаковать пограничные системы без каких-либо перерывов!

В то время как защитники были более чем способны отразить множество флотов дремы, постоянный приток незваных гостей начал подталкивать защитников к их пределам!

Все больше и больше мелких звездных систем сдавались, так как ограниченные силы гарнизона не могли идти в ногу с изнурительной частотой сражений!

По мере того как все больше и больше мелких звездных систем попадало в руки песчаных людей, главные звездные системы подвергались все большему давлению, поскольку они становились все более и более изолированными!

Поскольку песчаные люди входили в укрепленные звездные системы с разных направлений, резервы, которые обычно освобождали главные силы, должны были быть использованы для отражения фланговых флотов песчаных людей!

Потери росли, поскольку у оборонительных сил не было выбора, кроме как сражаться несколько раз спина к спине, почти не отдыхая между ними!

Пилоты истребителей гибли толпами. Пилоты мехов начали совершать ошибки, так как усталость притупляла их работоспособность. Целые поля мусора, заполненные мертвым песком и ценными обломками, уплывали нетронутыми, так как не было достаточно средств, чтобы спасти ценности.

Светлая Республика продолжала тратить деньги, как воду, в результате чего инфляция в этом месяце превысила 27 процентов!

Даже если бы правительство прекратило публиковать прямые военные отчеты для общественности, многие гражданские лица поняли, что уровень инфляции был хорошим показателем того, насколько хорошо их родное государство жило.

Если правительство так отчаянно хотело напечатать больше денег, то яркая республика явно находилась в худшем состоянии, чем прежде!

Плохие новости не только в светлой Республике задержались. Тревожные сигналы исходили и от его соседей.

Везийцы, вынужденные защищать вытянутый фронт, уже потерпели несколько крупных поражений!

В то время как растущий приток опустошенных солдат и гордых солдат сумел поддержать силы обороны Везии, они прибыли ужасно поздно!

Что же касается Илвайнцев, то их боевой дух и боевой дух оставались высокими, несмотря на восторженное принятие святых воинов.

Однако отсутствие военного опыта у протектората Илвейн начало сказываться. Защитники веры были слишком жесткими и связанными своими правилами, чтобы приспособить свою механическую доктрину и боевые методы.

Инфраструктура протектората, связанная с войной, была недостаточно прочной и не могла справиться с массовым увеличением производства предметов снабжения и машин.

Его гражданской промышленности потребовалось гораздо больше месяцев, чем необходимо для перехода на военное положение.

Все эти факторы ослабляли мощь протектората Илвейн. Это означало, что до тех пор, пока песчаные люди прорвутся через фронт, Илвайнцы не будут достаточно сильны, чтобы остановить прилив!

— О чем ты беспокоишься, вес?- Спросила Глориана, увидев, что он прервал работу.

-Меня беспокоит, выдержит ли третья линия обороны. Вторая линия обороны быстро рассыпалась. Это уже вызывает восхищение, что светлая Республика и другие государства в окрестностях продержались так долго.»

-Ты беспокоишься, потому что веришь, что твой проект Избавителя может изменить ход событий, верно?»

— Он улыбнулся ей. Ее замечание попало прямо в его тяжелое сердце!

-Ты слишком хорошо меня знаешь. Возможно, это самонадеянно с моей стороны, но я действительно верю, что дизайн Избавителя может спасти осажденные государства! Хотя мои избавители не очень полезны против монолита или другой массивной конфигурации, это, по крайней мере, принесет много облегчения против все более распространенной конфигурации Роя!»

По какой-то причине задержка песочных людей на третьей линии обороны заставила их ускорить адаптацию. Было все больше и больше признаков того, что адмиралы дремы активно искали друг друга и обменивались своими лучшими практиками.

— Я верю в тебя, вес. Я уверен, что вы сможете заставить скептиков замолчать, как только ваши избавители в одиночку спасут жизни триллионов людей, которым грозит опасность быть поглощенными песчаными людьми! Я не могу придумать ничего более благородного, чем то, что вы пытаетесь сделать. Даже если Избавитель не оправдает ваших ожиданий, все равно стоит попытаться.»

— Он вздохнул. -Мне очень повезло, что у меня есть такая понимающая девушка, как ты. Это очень много значит, что вы верите в мою работу.»

-Для этого я и существую.- Она усмехнулась и чмокнула его в щеку. — Надеюсь, вы окажете мне такую же любезность. Не расслабляйтесь, когда мы работаем над проектом «Адонис Колосс»!»

-Я делаю все, что в моих силах.»

-Ты еще даже не подготовил его прото-Бога!»

-Это потому, что я еще ничего не решила! Я не знаю, следует ли мне повторно использовать существующий дух дизайна или создать новый!»

-Не ленитесь! Если ваши существующие прото-боги недостаточно хороши, тогда придумайте что-нибудь новое! Не позволяйте вашему мнению против нашего клиента повлиять на ваш профессионализм! Адонис Колосс заслуживает лучшего!»

Как бы вес ни хотел не согласиться с Глорианой, он знал, что она права.

Если вы обнаружите какие-либо ошибки ( неработающие ссылки, нестандартный контент и т. д.. ), Пожалуйста, дайте нам знать , чтобы мы могли исправить это как можно скорее.