1655 Утверждение Контроля

Жгучая боль и глубокое чувство утраты охватили Глориану. Если бы не ее твердая решимость оставаться под контролем, она бы уже набросилась на него!

А так она едва могла держать себя в руках. Помогло то, что она была знакома с присутствием своего парня. Принимая во внимание профиль его присутствия, было немного легче воздержаться от того, чтобы сделать что-то, что испортило бы процедуру.

Тем временем вес осторожно извлек свою активную духовную проекцию через отверстие, которое Глориана все еще держала открытым. Теперь, когда он получил свой приз, у него не было никакого желания задерживаться в ее мыслях.

Несмотря на его духовную доблесть, Глориана была подмастерьем, который был так же силен, как и он! Пока семя ее замысла пробуждается к действию, простая духовная проекция никогда не сможет сопротивляться!

Его постепенное исчезновение из ее сознания прошло без происшествий. Ужасные последствия, которые он себе представлял, так и не наступили.

— Успех! Теперь вы можете расслабиться. Я могу завершить последние шаги самостоятельно!»

Она заметно поникла и трясла головой, пытаясь понять, что же произошло.

Тем временем вес направил свою духовную проекцию к п-камню, который все еще хранил осколки духовных фрагментов Никси и образы и энергию, которые он уже отложил.

По сравнению с его собственным вкладом, мысли Глорианы были относительно незначительными. Лишь небольшое количество ее духовной энергии смешалось с мыслями, придав им достаточно субстанции, чтобы вес смог справиться с ними таким образом.

Вес не слишком беспокоился из-за недостатка количества. Из того, что он узнал о духовных манипуляциях, было бы достаточно собрать некоторые мысли Глорианы. Обильная духовная энергия, которую он давал, в основном использовалась для склеивания разбитых осколков и разбросанных ингредиентов вместе.

Он приступил к акту духовного восстановления.

Этот процесс всегда был для него загадкой. Как может быть так легко соединить различные духовные осколки и элементы вместе, используя свою собственную духовность в качестве клея? Было ли это нормально, или он был единственным, кто мог сделать это из-за своей уникальной философии дизайна?

Как бы то ни было, вес вскоре погрузился в глубину того, что он делал.

С тех пор как он сумбурно создал веску и торжественного Хранителя, он решил уделять больше внимания механике духовного восстановления.

Он не мог продолжать создавать духовные продукты, не понимая истинного процесса. Инженер внутри него отшатнулся, оставаясь таким же невежественным, как варвар, смотрящий на костер, оставаясь в неведении о том, что происходит на самом деле!

Он обратил особое внимание на то, почему некоторые духовные осколки сочетаются с другими осколками или другими ингредиентами, такими как его образы или мысли Глорианы.

К сожалению, он не видел ни рифмы, ни причины, почему они необъяснимо подходят друг другу. Либо его духовные чувства были слишком нечувствительны, чтобы заметить происходящее, либо действовало какое-то незримое правило, которое он пока не понял.

Он склонялся к последнему варианту, отчего чувствовал себя еще глупее.

— Это сложнее, чем я думал.- Он ворчал, хотя и старался сохранять концентрацию.

Пока вес возился с п-камнем, Глориана медленно приходила в себя.

Все, что манипулировало разумом, приводило к серьезным последствиям. Даже то, что она лишилась части своих мыслей об Адонисе Колоссе, сильно изменило ее память и восприятие текущего проекта!

Шок и тревога на мгновение заполнили ее взволнованный разум. Она чувствовала себя оскорбленной так, что это поразило ее саму!

Хотя вес предупреждал ее об опасности операции, она с трудом принимала случившееся.

Если бы кто-нибудь, кроме веса или ее ближайших родственников, сделал это с ней, она бы вцепилась в них, как дикая кошка!

Как бы то ни было, видя, что вес поглощен своей текущей задачей, она успокоилась. Он не сделал ей больно нарочно. Это было просто необходимо, чтобы добиться желаемого результата.

Чтобы создать идеальный корабль, Глориана уже знала, что ей придется пойти на некоторые жертвы.

Несколько минут прошло в молчании, пока она приходила в себя. Хотя она и не восстановила то, что потеряла, но, по крайней мере, чувствовала, что ее рана каким-то образом залатана.

Надеюсь, шрамы от того, что произошло в ее сознании, исчезнут. Затянувшиеся последствия оставили ее в неудобном состоянии.

Чтобы отвлечься, она снова повернулась к весу и к тому, что он делал.

Как она ни старалась, она не увидела ничего особенного, кроме веса, держащего камень.

Она разочарованно хмыкнула. Ей не хватало способности воспринимать чудеса, которые описывал вес!

Даже сейчас она чувствовала какое-то непостижимое давление, исходящее от скалы, но это было далеко не достаточно подробно, чтобы она могла понять, что происходит!

Может быть, смотреть на это ее глазами было неправильно. Они явно не работали в этих обстоятельствах, поэтому она просто закрыла глаза и положилась на свои другие чувства, чтобы почувствовать, что происходит.

Не отвлекаясь на визуальный беспорядок, она стала немного более чувствительной к происходящему. Она немного наклонилась вперед, позволяя ей почувствовать некоторую активность.

Пока она это делала, она медленно начала ощущать силу, исходящую от веса. Хотя она уже была знакома с ним всякий раз, когда они погружались в свои совместные дизайнерские сессии, она никогда не чувствовала его так ясно, как сегодня!

Его присутствие было другим, чужим, мужественным и передавало совершенно иные принципы работы мехов, чем у нее! Несмотря на это, она наслаждалась его успокаивающей фамильярностью.

Она сосредоточилась на присутствии своего парня и проследила за тем, что он делал. В какой-то момент присутствие веса начало смешиваться с совершенно другим присутствием.

Любопытствуя, Глориана изо всех сил старалась лучше воспринимать происходящее, но без особого результата.

Расстроенная, она попыталась еще сильнее, яростно сморщив лицо и выкинув из головы все, что могла.

В конце концов, что-то изменилось. Она почувствовала что-то смутно знакомое в этом смешанном присутствии.

Ее собственные мысли!

Болезненное чувство потребности нахлынуло на нее. Она хотела вернуть украденные мысли и восстановить свое первоначальное восприятие Колосса Адониса!

Не успела она опомниться, как ее разум всколыхнулся, поскольку ядро ее философии дизайна действовало инстинктивно!

Чувство совершенства терзало ее, когда она теряла частичку себя. Она инстинктивно хотела восстановить себя до завершения, потому что она будет в более совершенном состоянии, чем раньше!

Что-то мощное пронеслось в ее сознании и нырнуло в смесь присутствий!

— Вес! Помогите! Я не могу себя контролировать!»

Когда вес был на полпути к объединению разбитых фрагментов и других элементов вместе, он почти шокировал себя из своего сосредоточенного состояния, когда он почувствовал внешнее вмешательство!

Чужеродная духовная проекция прервала непрерывные усилия по духовному восстановлению!

Его аромат мгновенно подсказал весу, что он исходит от Глорианы, что опровергло некоторые его опасения, но не все. Ситуация была очень тревожной, так как духовная проекция действовала хаотично в его незаконченном проекте, зная различные духовные элементы в стороне, когда она рылась в смеси, как будто она вытягивала приз!

Его глаза расширились, когда кончик проекции наткнулся на одну из заимствованных у Глорианы мыслей. При соприкосновении проекция мгновенно поглощала его, заставляя течь обратно к своему первоначальному владельцу!

Он был вынужден несколько ослабить свою концентрацию, что ослабило его духовные манипуляции.

— Глориана! Контролируйте свои импульсы. Не позволяйте своим бессознательным инстинктам действовать безнаказанно!»

Видя, что его слова не очень помогают ей, он изменил свою фразу.

— Такой Бог-в-ожидании, как ты, никогда не должен быть рабом своих собственных сил! Вы женщина, которая полностью контролирует себя, или мальчик, который позволяет своему инстинкту буйствовать? Вы можете сделать лучше!»

Слова, которые он так поспешно подбирал, как ничто другое, пронзили ее череп!

-Я женщина! Я лучше, чем мальчик!- Воскликнула она.

Ее воля, которая всегда была сильна, взяла верх над неконтролируемыми порывами, заставив их подчиниться. Хотя она не была достаточно сильна, чтобы отказаться от своей духовной проекции, ей, по крайней мере, удалось остановить ее от повторного поглощения ее мыслей.

Это все еще оставляло их в неловком положении.

-Ты можешь вернуть то, что продлил?»

-Я стараюсь. Пот стекал у нее со лба. -Это так.. трудный. Пока я могу обнаружить что-то, что является частью меня внутри того, что вы делаете, я не могу вернуть это обратно.»

Вес нахмурился. -Тогда, я думаю, мы должны продолжить. Как только ваши мысли интегрируются в духовный продукт, ваша связь с ними будет прервана. Я думаю, ты все еще сможешь чувствовать их, но они больше не будут принадлежать тебе. Не делай больше ничего, пожалуйста.»

Пока он, запинаясь, возобновлял свою операцию духовного восстановления, все, казалось, вернулось на круги своя.

Он все еще чувствовал некоторое раздражение, пытаясь обойти замороженную духовную проекцию Глорианы. Это было похоже на то, как если бы он пытался приготовить еду, а его подруга засунула руку в кастрюлю во время всего процесса.

Конечно, ничто не могло повредить ее духовной проекции. Температура, казалось, не влияла на духовность, и ни один из духовных элементов на месте не атаковал его каким-либо образом.

Однако духовная проекция начала дергаться и корчиться в конвульсиях. Он вел себя так странно, что вес невольно насторожился.

— Успокойтесь, пожалуйста. Ты мешаешь мне работать..»

— Подожди минутку, вес. У меня есть идея.»

Пока ее глаза оставались закрытыми, на лице появилась улыбка. Ее духовная проекция содрогалась еще сильнее, пока что-то не изменилось!

Он снова начал двигаться!

-Что ты делаешь?!»

— Что-нибудь хорошее! Поверь мне! Здесь есть много недостатков, которые нужно решить!»

К его изумлению, духовная проекция Глорианы больше не преследовала ее украденные мысли. Вместо этого он начал блуждать вокруг незаконченного духовного продукта и охватил связи, соединяющие различные духовные элементы вместе.

Как только ее духовная Проекция была закончена и удалена, вес обнаружил, что слияние стало менее ущербным!

Духовная проекция глорианы сумела улучшить слияние различных духовных элементов!

Раньше, когда вес склеивал различные духовные элементы вместе, он никогда полностью не контролировал этот процесс. Он даже не понимал, что происходит. Все, что он мог сделать, — это притвориться, что духовные элементы обладают какими-то намагниченными поверхностями, и посмотреть, не прилипнет ли что-нибудь к этим точкам.

Даже если бы он нашел спичку, склеенная часть все еще была пробной и не совсем такой хорошей, как он хотел. Его первый духовный продукт особенно ощущался как духовный Франкенштейн из-за того, как плохо его элементы сочетались друг с другом.

До сих пор Ves удалось только смягчить эту проблему, предварительно обработав и загрунтовав ингредиенты. Сократив присущие им противоречия, он надеялся, что слияние различных элементов станет чуть более полным.

В результате торжественный страж оказался гораздо более интегрированным, что означало, что он преуспел в правильном направлении.

Но даже тогда, торжественный хранитель все еще обладал довольно большим количеством недостатков по сей день, что делало его слабее, чем прирожденные духовные существа.

На этот раз все было по-другому! Поскольку духовная проекция Глорианы работала над устранением недостатков в процедурах, которые выполнял вес, духовный продукт становился все менее и менее ущербным.

Вес видел потенциал в происходящем.

— Что бы ты ни делал, продолжай в том же духе. Вы измучены или испытываете какую-то боль?»

— Она покачала головой. — Больше нет. Я думаю, что мои инстинкты согласились с тем, что лучше исправить недостатки, которые я чувствую, чем гоняться за вещами, которые принадлежат мне. Мне становится все легче и легче контролировать себя.»

«Затем.. давайте продолжим. Мне интересно, что будет, когда мы закончим.»

Они молча сосредоточились на своих задачах и возобновили работу. Их напряженная сосредоточенность и близость каким-то образом сблизили их больше, чем когда-либо прежде.

В частности, их духовные проекции начали взаимодействовать друг с другом. Их близость и близкое знакомство с присутствием друг друга привели к очень смутной реакции, которая по какой-то причине заставила их сблизиться.

По мере того как они все больше возбуждались, вес смутно подозревал, что происходит нечто исключительное.

Казалось, он резонирует с Глорианой!

Если вы обнаружите какие-либо ошибки ( неработающие ссылки, нестандартный контент и т. д.. ), Пожалуйста, дайте нам знать , чтобы мы могли исправить это как можно скорее.