1656 Искусственное Зачатие

С момента возвращения домой вес и Глориана уже сотрудничали над более чем полудюжиной различных конструкций мехов.

Конечно, большинство проектов состояло из вариантов опустошенного солдата, но они все еще обеспечивали многомесячный опыт совместной работы.

Каждый раз, когда они работали вместе, они постоянно пытались дополнить стили дизайна друг друга и достичь большей синергии.

Прямо сейчас, вес никогда не ожидал, что Глориана сможет использовать свою специальность таким образом!

Процесс духовного восстановления всегда был чрезвычайно сложным, и весу удавалось достичь его только потому, что он мог чувствовать и наблюдать происходящее!

Глориана же, напротив, лишена этих преимуществ!

Она даже не могла полностью контролировать свою духовность. Ее разум лишь случайно расширил духовную проекцию, потому что хотел вернуть то, что потерял.

-Насколько вы контролируете то, что делаете?- Спросил вес.

Его способности к концентрации было достаточно, чтобы продолжать сосредотачиваться на своей задаче с некоторым запасом внимания.

С другой стороны, Глориана едва справлялась с тем, что делала. Весу пришлось повторить свой вопрос еще раз, чтобы получить ответ.

-Вовсе нет.. конечно. Что бы я ни делал, это напрягает меня! Я не думаю, что смогу долго продолжать в том же духе!»

-Тогда не беспокойся ни о чем другом. Просто поддерживайте то, что вы делаете, пока вы не можете больше этого выносить. То, что вы делаете, очень полезно для нашего конечного продукта. Но не причиняйте себе вреда из-за меня! Мы всегда можем сделать лучше в следующий раз!»

— Понял! Но я не думаю, что причиняю себе вред. Я просто все больше и больше выматываюсь.»

Вес немного беспокоился о ее состоянии. Он знал, что она часто давит на себя, потому что предъявляет к себе очень высокие требования. Обычно она была достаточно умна, чтобы знать свои пределы, но проблема заключалась в том, что у нее почти не было опыта в духовных манипуляциях.

Он направил еще одну часть своей концентрации на наблюдение за ее состоянием. До тех пор, пока ее разум или духовность не смогут больше удерживать его, вес немедленно вытащит ее.

Конечно, в данный момент весу нужно было извлечь максимум пользы из этой случайной ситуации.

После еще одной минуты формирования своего духовного продукта вес получил лучшее представление о том, что делает Глориана.

Вес целенаправленно манипулировал своей духовной проекцией, как рукой. Его духовное восприятие позволяло ему точно видеть, что он делает, даже если он не знал механики происходящего.

Напротив, духовная проекция Глорианы в значительной степени двигалась сама по себе. Вместо того, чтобы действовать как контролируемое продолжение себя, он вел себя скорее как автономный бот, который выполнял действия, соответствующие его основной программе.

Прямо сейчас Глориана сумела взять себя в руки и переключить приоритет программы своей духовной проекции.

Он перестал пытаться восстановить ее отсутствующую мыслительную материю в пользу исправления любых недостатков, которые он чувствовал поблизости.

Глориане удалось придумать хитроумный способ остановить ее духовную проекцию от разрушения их текущей операции!

Теперь, когда ее духовная проекция переключилась с нанесения ущерба на материальный вклад в формирование духовного продукта, операция прошла более гладко, чем когда-либо прежде!

Еще более примечательным было то, что они действовали не только изолированно.

Близость их духовных продолжений привела к некоторым странным явлениям.

Главным среди них был результат их близкого знакомства с присутствием друг друга и философией дизайна.

В этом случае все их предыдущие совместные действия наконец принесли свои плоды, поскольку их духовные проекции начали сближаться друг с другом!

Вес испытывал странное чувство тоски по своей философии дизайна. Хотя он мог бы подавить свою интуицию, которая заставляла его духовную проекцию сходиться с проекцией Глорианы, он не сделал этого из любопытства.

Он доверял своей интуиции!

По мере того как они сближались, духовные проекции становились все более возбужденными, поскольку их знакомство друг с другом углублялось. Возбуждение достигло такого высокого уровня, что они вибрировали в гармонии!

— Резонанс!- Прошептал он, сверкая глазами.

Резонанс оказался повторяющимся явлением с духовностью. Всякий раз, когда духовность или духовная энергия резонировали, всегда происходило что-то хорошее!

Вес никогда не ожидал, что он будет резонировать с Глорианой во время создания духовного продукта!

Он сравнил действия своей собственной духовной проекции с действиями своей подруги.

Разница была очевидна.

Говоря языком Глорианы, его владения были сосредоточены вокруг жизни или в каком-то ее аспекте. Это сформировало его духовность таким образом, что он получил некоторые сверхспособности, как однажды описал Кетис.

Вес воспользовался этим свойством, выполняя духовные техники, такие как духовное восстановление, которое было по существу способом воскрешения умершей духовной сущности, наполняя ее своей собственной приписываемой жизни духовной энергией.

Если бы вес принял иную философию дизайна, то он бы никогда не смог совершить этот удивительный подвиг.

Тем не менее, жизнь была по своей сути хаотичной и непредсказуемой.

Обычно требовались сотни, тысячи, если не миллионы поколений, чтобы позволить природе отфильтровать наиболее ущербные и непригодные для выживания обстоятельства.

Такой длительный процесс отбора и оптимизации был просто немыслим для Ves. Возможно, у него хватило бы терпения позволить природе идти своим чередом, если бы он был настоящим Богом, но он был всего лишь конструктором мехов!

В то время как вес был способен сплавлять совместимые духовные осколки и элементы вместе с помощью своей специальности, слияния были далеки от идеала в его глазах.

Два духовных продукта, которые он создал до этого, оказались ущербными и не такими, какими они могли бы быть. Он всегда сожалел об этом. Это было похоже на рождение ребенка с умственной отсталостью или с третьей рукой.

Хотя большинство недостатков в конечном счете излечится или уменьшится, когда духовный продукт созреет, они всегда будут ограничивать его потенциал.

Поэтому важность исправления этих недостатков сразу же стала очевидной, чтобы он мог родить гораздо более здоровый духовный продукт.

— Ребенок, зачатый двумя людьми, лучше, чем ребенок, зачатый один!»

Хотя ситуация прямо сейчас не была эквивалентна человеческому представлению, вес нашел, что это хороший способ интерпретировать текущий процесс.

Точно так же, как ребенок должен был унаследовать черты обоих родителей, духовный продукт, который формировался, получал заботу двух разных конструкторов мехов.

Вес давал искру жизни, в то время как Глориана устраняла некоторые недостатки, которые он оставлял после себя.

Это было сродни искусственному зачатию.

Большинство пар, у которых есть лишние деньги, всегда идут в клинику, чтобы зачать ребенка от дизайнера.

Вместо того чтобы позволить природе и случайности отобрать гены ребенка, генетик или другой специалист манипулировал генами будущего ребенка, чтобы добиться лучшего результата.

Насколько вес знал, эта служба была довольно распространена в высших эшелонах третьеразрядных государств. Она была еще лучше и более распространена в более развитых государствах.

Это неравенство в генах всегда ставило граждан второго сорта выше граждан третьего класса. Хотя некоторые ненормальные люди иногда рождались среди последних, они были слишком редки.

Теперь, когда Глориана внесла свою силу в этот процесс, это было то же самое, что обновить его духовный продукт от базового человеческого ребенка до генетически улучшенного ребенка!

Комплементарный характер их сотрудничества этим не ограничивался! Благодаря возникшему резонансу, что-то глубокое снизошло на их продолжающееся творение и повлияло на его природу!

Вес очень внимательно наблюдал за изменениями и обнаружил, что некоторые из неотъемлемых атрибутов разбитых осколков духовного фрагмента Никси претерпели трансформацию!

Да, преображение!

Хотя она была очень слабой и затронула лишь небольшую часть духовных качеств, это был исключительный эффект!

Единственный другой способ, которым вес мог изменить духовный атрибут чего-то, — это использовать духовное загрязнение!

Очевидно, такие методы были очень неудобны, потому что вес должен был полагаться на внешний источник, чтобы загрязнить что-то еще, изменяя гораздо больше, чем он хотел.

Вот почему Уильям Урбеш стал таким странным и молчаливым!

Если бы вес мог использовать средство трансформации духовных атрибутов очень целенаправленно и целенаправленно, то он мог бы резко ограничить побочные эффекты любой попытки трансформации!

«Это настоящая синергия!»

Глориана, казалось, сознавала всю прелесть этого момента. Хотя ее терпение подходило к концу, она продолжала упорствовать в своих усилиях. Главная причина, по которой она хотела продлить свои изнурительные усилия, заключалась в том, что она хотела учиться и наслаждаться резонансом, которого они достигли!

Если бы они могли воспроизвести этот эффект при других обстоятельствах, их сотрудничество действительно достигло бы большей высоты!

Подобный феномен не мог быть достигнут обычным сотрудничеством!

В конце концов, она больше не могла сдерживаться. Ее духовная проекция заметно ослабла до такой степени, что она уже не могла сравниться с силой его духовной проекции.

Эффект резонанса исчез, и странная форма синергии, которая трансформировала некоторые атрибуты духовного продукта, исчезла в результате.

Разочарование охватило их обоих. Хотя Глориана всего лишь упустила шанс поближе познакомиться с той исключительной формой синергии, которой они достигли, вес сокрушался о преждевременном завершении процессов трансформации и исправления ошибок.

Процесс трансформации изменил лишь часть изначальных духовных атрибутов. Однако важность этого эффекта трудно переоценить!

Это было потому, что вес обнаружил, что некоторые из первоначальных инопланетных атрибутов Никси трансформировались в атрибуты, соответствующие общему видению, которое вес и Глориана поддерживали, пока они концентрировались!

Духовный продукт немного больше склонялся к мужественности, что было очень приятной новостью для Ves! Превращение загрязнений во что-то чистое всегда было одной из его самых острых проблем!

Тот факт, что им удалось трансформировать атрибуты, которые изначально принадлежали очень могущественной духовной сущности, был еще более исключительным!

Если бы вес и Глориана применили тот же синергетический эффект к чему-то более слабому, их попытка утончения определенно достигла бы больших результатов!

Что касается процесса исправления ошибок, Глориане удалось исправить или улучшить более половины недостатков, которые Вес оставил после того, как он закончил сплавлять духовные элементы вместе.

Хотя не все недостатки были устранены так хорошо, как он надеялся, просто тот факт, что их можно было исправить, давал ему много надежды на будущее!

«Вывести. Ты на самом конце веревки. Не ломай себя. Ты уже достаточно сделал.»

Его слова нарушили ее концентрацию, заставив рухнуть на палубу испытательной камеры. Она глубоко вздохнула и потирала голову, как будто у нее сильно болела голова.

Вес не мог уделить ей время, так как быстро пытался завершить процесс духовного восстановления. Прошло достаточно времени, чтобы он смог сплавить оставшиеся элементы и заставить новое духовное слияние воплотиться в жизнь как новый духовный продукт!

Из духовного продукта возник праздничный импульс, который был значительно более выраженным, чем вес когда-либо ощущал раньше!

К счастью, пульс разошелся не очень далеко. Самое большее, только весь этаж почувствовал его рождение.

Пока вес медленно спускался вниз, он изучал новорожденный духовный продукт, запертый внутри П-камня.

Он почувствовал сильное чувство мужественности от духовного продукта. Не только это, но мужественность была окрашена как незрелостью, так и ложной бравадой в примерно равной пропорции!

— Успех!- С усмешкой объявил вес. -Нам это удалось! И не только это, но мы достигли большего, чем намеревались сделать!»

Вес подошел к своей измученной подруге и осторожно вложил ей в руки П-камень.

Прямой контакт оживил ее на мгновение, когда она почувствовала что-то похожее на свечение, но гораздо более живое от скалы!

-Это мальчик!»

— Э-э-э … .!»

-А как насчет того, чтобы назвать его Браво? Глориана слабо улыбнулась.

Хотя весу не нравилось это простое имя, он согласился, учитывая хрупкое состояние Глорианы.

«Конечно.. давайте назовем его Браво. Мы позаботимся о нем! А теперь отдыхай. Я позабочусь об остальном.»

«Конечно…»

Глориана наконец уснула.

Если вы обнаружите какие-либо ошибки ( неработающие ссылки, нестандартный контент и т. д.. ), Пожалуйста, дайте нам знать , чтобы мы могли исправить это как можно скорее.