1675 шестиугольник

Медитация принесла глориане огромную пользу.

Главным преимуществом было то, что она могла сократить свой низкий период, ускоряя восстановление своей духовной энергии.

Однако вес обнаружил, что медитация дает еще одно преимущество.

В течение нескольких часов после успешной молитвы она вошла в состояние ясного ума, где она была намного более внимательной и уверенной, чем раньше!

В то время как ее умственное истощение продолжало ухудшать ее настроение, краткосрочных выгод, которые она получила от своего молитвенного сеанса, было достаточно, чтобы смягчить ее негативное состояние!

Это означало, что она могла работать намного ближе к норме, чем ожидал вес!

Хотя ей все еще не хватало творчества и воображения, она, по крайней мере, сумела восстановить часть своей страсти!

Этого было достаточно, чтобы сделать их сотрудничество более приятным. Для веса не было ничего хуже, чем работать бок о бок с конструктором мехов, который не был так увлечен разработкой мехов, как он!?

К счастью, метод Глорианы успешно предотвратил этот потенциальный конфликт и позволил им работать более слаженно.

Конечно, Глориана была достаточно застенчива, чтобы позволить весу взять инициативу в свои руки. Прямо сейчас им все еще нужно было объединить свои сильные стороны, чтобы сделать дизайн Избавителя более безупречным и полным.

В то время как вес мог легко завершить проект Избавителя самостоятельно, отсутствие синергии сделало бы проект намного менее мощным, чем он первоначально предполагал.

Поскольку Избавитель был его самым важным заявлением в этом году, вес хотел сделать свой страстный проект как можно более успешным!

Он так заботился об этом проекте, что бессознательно перенял некоторые перфекционистские наклонности Глорианы!

— Освободитель должен быть способен одним махом покончить с песчаной войной!»

Это была его высшая цель. Пока он мог позаимствовать силу Глорианы, он был уверен, что сможет осуществить свое видение!

К сожалению, Глориана не могла долго оставаться в своем временном состоянии. После двух или трех часов интенсивной работы заряд энергии, который она получила, завершив молитвенный сеанс, исчез.

Это превратило ее в летаргического партнера по работе. Каждый раз, когда они пытались что-то сделать вместе, вес чувствовал, что Глориана тянет его за собой.

Ни один из них не любил сотрудничать таким ужасным образом.

-Я пойду прослежу за испытаниями «Адониса Колосса».- Предложила она с усталой улыбкой. «Я явно не в состоянии что-либо добавить к дизайну Избавителя в этом состоянии.»

Вес поднял руку и погладил ее по голове. -Не смотри так свысока. Ты сейчас в гораздо лучшем состоянии, чем я был, когда изнемогал от усталости.»

-Есть ли способ полностью избежать этого состояния?- Спросила она. -Не думай, что я не заметил, что ты делаешь со своими так называемыми П-камнями. Это ведь хранилища энергии, верно? Не могли бы вы просто дать мне одну из этих Экзотик и научить меня вкладывать в нее часть моей энергии? Пока у меня есть аккумулятор под рукой, мне не придется снова изнурять себя!»

Ее предложение несколько удивило его. Хотя он и не скрывал, что делает со своими П-камнями, но и объяснять особо ничего не стал. Для нее вычислить потенциальное применение П-камня было довольно умно!

В то время как вес хотел держать свои П-камни при себе, чтобы накопить как можно больше избыточной духовной энергии, он уже собрал больше, чем ему было нужно для большинства применений.

Отвлечение одного П-камня для Глорианы принесло ему гораздо больше пользы, чем увеличение его и без того обильных запасов.

-Это хорошая идея.- Он ответил. — Только нам придется подождать, пока ты не вернешься в свое пиковое состояние. Вы не в том состоянии, чтобы создавать резерв, когда вы все еще должны заботиться о себе.»

-Я понимаю. Хотя энергия, которой вы манипулируете, очень божественна по своей природе, она все же подчиняется некоторым общепринятым правилам! Мы все еще можем относиться к нему как к обычной энергии в некоторых отношениях!»

Это был инженер в ее устах. Вес одобрил. Ей нужно было развить мышление, которое она могла бы понять и контролировать духовную энергию, чтобы активно использовать ее. Даже если она не была так талантлива, как он, в манипулировании им, он все равно хотел, чтобы она разработала больше инструментов.

Чем больше трюков она осваивала, тем больше возвышала их совместные дизайнерские проекты!

Помогать Глориане было все равно что помогать самому себе. Поскольку на карту были поставлены его собственные интересы, вес не возражал протянуть ей руку помощи!

Конечно, он не был готов пожертвовать своим ростом ради нее. Он также не хотел, чтобы она росла слишком быстро. Это было бы трагедией для него как для мужчины, если бы Глориана стала старшей первой!

— Кстати, вес, мы еще толком не поговорили о твоем третьем глазу.- Она указала на голову Избавителя, спроецированную терминалом.

-Вы ведь не возражали против этого, верно?»

— Она кивнула. -Мое мнение не изменилось. Я думаю, что это прекрасный способ выразить силу вашей философии дизайна. Мне нравится, что это больше, чем просто украшение. Мне любопытно, как рынок воспримет переменное свечение и пар этого третьего глаза. Надеюсь, они признают его мистическую природу!»

— Вероятно, только религиозные государства, такие как протекторат Илвейн, увидят нечто большее в третьем глазу. Вес пожал плечами. «Что касается светлой Республики, я достаточно хорошо знаю свой родной штат, чтобы потребители отмахнулись от него как от кричащего, но бессмысленного компонента.»

Для веса это не имело особого значения. Независимо от потребительского отношения, третий глаз все еще был достаточно характерным, чтобы служить его фирменным взглядом. Это была самая основная функция, которую он должен был выполнять.

Все остальное было лишним. То, что более верующие люди интерпретировали третий глаз по-другому, его не касалось.

Заставить третий глаз реагировать на Х-Фактор и связь между мехом и пилотом меха было для него просто творческим упражнением. Он объяснит ее истинное значение только своим аватарам и наиболее доверенным пилотам мехов.

«Я думаю, что пришло время мне разработать свой собственный фирменный внешний вид.- Она заговорила. «Я сдерживаюсь, потому что мне обычно нравится настраивать каждый аспект под потребности моего клиента, что затрудняет мне добавление универсального элемента в мои продукты.»

-Это будет проблемой?»

-Я не хочу, чтобы меня оставили в покое! Как я могу взять кредит за сотрудничество в разработке дизайна меха, когда только вы добавляете свой фирменный внешний вид к своим продуктам?! Это создаст у потребителей ошибочное впечатление, что я всего лишь дизайнер-вкладчик, а не ведущий дизайнер!»

Только ведущие дизайнеры имели право добавлять свой фирменный внешний вид к своим мехам. Это был давний неофициальный обычай в мехиндустрии.

Дизайн меха представлял собой направление проектирования ведущего конструктора. Они держали окончательное решение о том, что добавить к дизайну меха.

Что касается участников, то, хотя их вклад, безусловно, был оценен, они не имели права навязывать свои собственные взгляды на дизайн. Для них было неуместно добавлять свой собственный фирменный внешний вид к меху, который представлял лишь небольшую часть их стиля.

-На каком фирменном взгляде вы остановились? Вы придумали это недавно?»

-Я уже давно об этом думал.- Она улыбнулась. -Ты не должна бояться, что мне пришла в голову слабая идея во время моего низкого периода. Я адаптировал его только тогда, когда узнал, что вы остановились на третьем глазу.»

Она не стала объяснять дальше, а вместо этого подошла к терминалу и загрузила заранее разработанное дополнение из банка данных.

Под ее стараниями глава проекта Избавителя претерпела косметическую переделку!

Вес увидел, что какие-то светящиеся линии окружают третий глаз, расположенный на лбу меха. Они образовывали изящный шестиугольник, сделанный из того же кристаллического материала, что и третий глаз!

Шестиугольник вызывал множество странных ассоциаций. Окружение его третьего глаза шестиугольником добавляло меху оккультных качеств!

На мгновение он потерял дар речи. Для Глорианы адаптировать свой фирменный взгляд к его собственному было очень сильным заявлением!

Как он мог не видеть значения ее шестиугольника?

Чтобы ее подпись выглядела комплиментарной его собственной, это означало, что им суждено работать вместе! Их подписи не выглядели бы почти такими же полными, если бы один из них отсутствовал на их конструкциях мехов!

Шестиугольная форма также была преднамеренным выбором с ее стороны. Это выражало ее личность как Ведьмака и ее преданность гексизму!

В то время как шестиугольник был просто любопытной геометрической формой в большинстве частей Галактики, он передавал совершенно другое значение в секторе звезды Комодо.

Каждый шестиугольник был неотвратимо связан с гегемонией Гексадриков!

Поэтому добавление шестиугольника к меху было очень поляризационным! Не многим людям нравились колдуны. Вес мог быть уверен, что если бы он согласился на это дополнение, его продукция, вероятно, отталкивала бы многих клиентов!

-Ты уверен насчет шестиугольника?- Спросил он. — Он не настолько уникален, чтобы превратить его в отличительный аспект вашего бренда.»

Часть его хотела отговорить ее от принятия этой противоречивой формы в качестве ее фирменного образа.

— Я совершенно уверен, вес. Вы не обязательно знаете это, но шестиугольник-это общая подпись конструкторов шестигранных мехов. Это способ утвердить общую идентичность наших мехов как мехов-ведьмаков!»

Другими словами, шестиугольник отказался от возможности для конструктора мехов разработать личный бренд, чтобы присоединиться к общему бренду Hexer!

— А шестиугольник не слишком прост? Он состоит всего из шести строк.»

— Это не обязательно плохо, вес. Легче усовершенствовать что-то простое, чем усовершенствовать что-то более сложное! Шестиугольник-это уже самая совершенная геометрическая фигура! Я горжусь тем, что принял его в качестве своего фирменного образа!»

В конце концов он решил принять ее фирменный взгляд. Хотя он не очень-то стремился укрепить свои связи с ведьмаками, было невозможно скрыть роль Глорианы в создании его мехов.

С таким же успехом он мог бы сделать истину более ясной для своих потребителей. Это было то, что должен был делать прозрачный конструктор мехов. У веса было достаточно принципов, чтобы придерживаться их, несмотря на значительную цену, которую он заплатил.

Вес уже отказался от своего намерения продолжать служить массам. Он был гораздо более увлечен разработкой нишевых, премиальных мехов, которые предлагали непревзойденные преимущества!

Поскольку он не максимизировал свои продажи, он не чувствовал большой боли в снижении спроса на свои продукты еще раз.

Он был уверен, что уникальных достоинств его продукции достаточно, чтобы привлечь достаточно спроса для ведения прибыльного бизнеса!

Если нет, он всегда может выйти из своей зоны комфорта и создать робота для масс.

Иногда, это не обязательно хорошо для механического дизайнера, чтобы преследовать проекты страсти все время. Не имея связи с потребительским спросом, они в конечном счете утратили бы связь с рынком мехов.

Вес не мог позволить себе отклоняться слишком далеко. Однако он не хотел идти на слишком большие компромиссы только для того, чтобы заработать много денег.

Его прогресс значил больше, чем богатство!

Однако он не забывал, что богатство по-прежнему чрезвычайно важно для него! Мало того, что ему нужно было достаточно денег, чтобы поддерживать свою растущую организацию, ему также нужно было накопить достаточно денег, чтобы сформировать свой экспедиционный флот!

Таким образом, вес оказался в трудном положении, когда ему нужно было уравновесить свою страсть и свои практические потребности.

К счастью, у него оставалось еще несколько лет до того, как он покинет звездный сектор.

Глориана была очень счастлива, когда вес принял ее шестиугольник. Она знала, что шестиугольник не будет хорошо принят в Штатах, подобных светлой Республике.

Однако шестиугольник был слишком важен для нее, чтобы игнорировать его. Ее сильные молитвенные сеансы уже показали, насколько она предана своим убеждениям!

Возможно, если позволить Глориане добавить шестиугольники к их механическим конструкциям, это повысит эффективность ее молитвенных сеансов.

Конечно, ее счастье уже подняло ей настроение!

Вес, чтобы отбросить свои тревоги. Сделать ее счастливой — уже само по себе награда!

Если вы обнаружите какие-либо ошибки ( неработающие ссылки, нестандартный контент и т. д.. ), Пожалуйста, дайте нам знать , чтобы мы могли исправить это как можно скорее.