1676 Нижний Сюрприз

Прототип «Адониса Колосса» молча стоял в мастерской, пристроенной к космодрому ЛМК.

Из-за флота дремы, который продолжал играть в прятки со светлыми гончими, было не совсем безопасно испытывать мехов в космосе.

А все потому, что испытательный полигон в космосе располагался совсем рядом с поясом астероидов!

Поскольку слишком много живых часовых было переброшено на передовую и в Силы обороны системы, мехов для защиты этого объекта не хватало.

По этой причине испытания прототипа должны были проходить на суше и на более близкой орбите планеты. Хотя это было немного неудобно, Адонис Колосс не был сложным мехом для тестирования.

Одним из самых сложных и тонких аспектов меха была его мобильность. Требовалось много сложных реквизитов, чтобы адекватно проверить подвижность меха, особенно под огнем.

К счастью, гибридный мех был в основном кувалдой в конструкции меха. Он обладал высокой степенью огневой мощи и обороны и пожертвовал значительной подвижностью, чтобы получить эти преимущества.

Требования к пилотированию такого меха также были ниже. Пилоту меха не придется уделять слишком много внимания управлению движениями меха.

Основная роль меха состояла в том, чтобы выдержать большой урон и отдать его взамен.

При этом он также должен был хорошо выглядеть. Демонстративно мужественный внешний вид меха полностью отвечал потребностям клиента.

Вес шагнул вперед, а Лаки лениво повис у него на плече.

«Мяу.»

— Я знаю. Это определенно один из самых безвкусных мехов, которые я разработал.»

Поясной гульфик, разработанный Глорианой, возможно, и сохранил часть их достоинства, но все равно привлекал внимание.

Мускулатура, определявшая переднюю часть туловища меха, усиливала его ярко выраженную мужественность.

На самом деле, вес чувствовал, что мужественность меха была настолько преувеличена, что вызывала насмешки вместо восхищения.

Конечно, вес и Глориана постарались не делать этот аспект слишком очевидным. В конце концов, клиент должен быть доволен продуктом. Он не чувствовал никакой вины за то, что обманул такого ублюдка, как Винсент.

Глориана подошла к нему, баюкая Клиси. «Этот мех будет гораздо более впечатляющим, как только мы построим окончательную версию. Я не могу дождаться ответа нашего клиента!»

Чтобы сделать первую попытку изготовления как можно более значимой, Глориана настояла на том, чтобы позволить другим изготовить прототип.

Несмотря на то, что вес и Глориана выявили ряд производственных недостатков, они не были достаточно существенными, чтобы повлиять на результаты испытаний.

Им все еще было немного не по себе. Глориане особенно пришлось обуздать свое желание взять в руки какие-нибудь инструменты и исправить самые очевидные недостатки!

Вес потянулся своими духовными чувствами, чтобы исследовать его внутреннюю духовную основу.

Без духа дизайна система, вероятно, оценила бы X-фактор меха как C++ или что-то в этом роде.

Благодаря своему исследовательскому направлению, вес стал полагаться на внешние духовные сущности для питания своих мехов.

Это заставляло его пренебрегать духовной основой, которая была неотъемлемым качеством любого из его продуктов. Это было частью их собственной силы, что означало, что удаление духа дизайна с его позиции не оставит его мехи полностью безжизненными.

Конечно, это не было главной ролью духовного фундамента. Его основная цель состояла в том, чтобы облегчить связь между духом дизайна и дизайном мехов. Если бы духовная основа была слабой или несовместимой, дух дизайна не смог бы поддерживать сильную связь.

Хотя вес еще не обосновал некоторые из этих предположений, он был вполне уверен в своем суждении.

До сегодняшнего дня вес все еще не до конца знал правила, регулирующие дизайн духов и духовную основу.

Это не помешало ему пошарить вокруг и воспользоваться своими новыми открытиями. Если он не был достаточно смелым, чтобы экспериментировать с духами дизайна, как он мог сделать так много достижений?

Поэтому, несмотря на то, что полагаться на внешний дизайн духов было довольно хлопотно, вес не отказался от своего нынешнего направления. Самое большее, что он мог сделать, — это подтолкнуть его в разные стороны, чтобы увеличить свою универсальность.

Закончив осмотр, он отстранил свои духовные чувства и оценил прототип по его техническим достоинствам.

К настоящему времени прототип уже накопил некоторые признаки износа из-за интенсивных испытаний.

— Жаль, что этот прототип стоит так дорого. Вес слегка поморщился. -Даже если мы сможем переработать большинство материалов, некоторые из экзотов все равно потеряют свою силу.»

«Адонис Колосс» стоил целых двадцать опустошенных солдат! Качество и технические характеристики изготовленного на заказ меха были несравнимы с бюджетными мехами.

Конечно, это не означало, что Адонис Колосс обладал силой, способной сокрушить двадцать мехов. Он мог победить только пару мехов за раз.

— Мяу!»

-Хм? Глориана посмотрела на своего любимца, который вывернулся из ее рук и направился к выходу с испытательного полигона.

— Мяу!»

Лаки последовал его примеру и поплелся за органическим котом!

— Не обращай на них внимания, Глориана. Клиси испытывает отвращение к меху.»

— Она нахмурилась. — Как же так?»

-Она говорит, что от него несет запахом несчастного человека.»

«О. Что ж, это правда.»

Клиси не была обычным домашним животным. Вес не недооценивал способности Рубартанцев к выведению экзотической породы. Просто в их присутствии Клиси всегда вела себя как гордая и избалованная домашняя кошка.

Весу было очень любопытно, на что способен Рубартанский кот-страж. Чтобы эта порода домашних животных-дизайнеров стала любимыми компаньонками маленьких девочек в Новой Империи Рубарт, она, вероятно, была способна убивать ассасинов!

Ему показалось довольно странным, что клики заявила, что прототип Адониса Колосса несет в себе отвратительный запах. Насколько он знал, у клики не было такого же типа носа, как у Нитаа.

Обладает ли она духовным потенциалом?

Нет. Вес играл с Клиси достаточно часто, чтобы заметить, что ей недостает этого качества. Она была всего лишь разумной кошкой.

Они потратили некоторое время на проверку целостности меха. Особое внимание они уделили броне и системам вооружения. Винсенту придется полагаться на них обоих в борьбе с песочными людьми.

К счастью, их осмотры совпали с предыдущими сканированиями. У меха не было никаких признаков преждевременного отказа из-за неисправностей в конструкции.

Доставка дефектного продукта была большим табу в сообществе мехов! Это было особенно важно для изготовленных на заказ мехов!

-На этом мехе чего-то не хватает. Глориана задумчиво нахмурилась. — А! Ему не хватает нашей фирменной внешности! Без них этот мех не может полностью выразить нашу идентичность!»

— Э-э-э … . Я не думаю, что Винсент ценит нашу фирменную внешность.»

— А почему бы и нет, вес?»

— Винсент-клиент, который очень щепетилен в отношении образа, который передает его робот. Добавление третьего глаза к Колоссу Адониса может испортить его мужскую внешность. Вместо этого он мог бы выглядеть как урод! Что касается шестиугольника, я не думаю, что Винсент оценит бренд, который сильно ассоциируется с шестигранниками на его мехе.»

Глориана невинно моргнула. -Я не вижу в этом проблемы.»

— Это прямо противоречит его предпочтениям! Знаете ли вы, что он почувствовал бы, если бы его гордый, мужественный мех носил знак, связанный с женскими супрематистами?»

Вес был уверен, что Винсент взорвется, как только увидит шестиугольник!

-Я не могу оставить без внимания наши символы! Я все еще хочу добавить их к Колоссу Адониса! Наши фирменные образы предназначены для продвижения нашей идентичности продукта, начиная с нового поколения! Сразу же сделать исключение-это крайне неприятно!»

После короткого обсуждения они решили пойти на компромисс.

— Давайте добавим нашу фирменную внешность к меху так, чтобы это не было сразу очевидно.- В конце концов предложил вес. -Мы можем поместить его в кабину или разместить наши метки на задней части меха.»

Глориана усмехнулась. -У меня есть идея получше!»

Она активировала свой комм и активировала программу проектирования перед загрузкой схемы проекта. Она временно сняла широкий V-образный гульфик с меха и начала добавлять его третий глаз и свой шестиугольник в очень чувствительное место!

«Этот.. Вес потерял дар речи.

Как только она изменила расположение и размер дополнений, она добавила обратно гульфик, который закрывал их от посторонних глаз!

-Я называю это нижним сюрпризом!»

Вес в шоке почесал гладко выбритую кожу. — Глориана … твой юмор гораздо злее, чем я думал!»

— Хихихи! Я тоже могу немного повеселиться, ты же знаешь!»

-Но разве это не нарушение наших обязанностей? Если Винсент узнает, что мы добавили что-то еще в нижнюю часть его меха, он будет недоволен.»

— Расслабься, Вес. Мало кто должен подробно изучать наш дизайн меха. На схемах гульфик будет удобно блокировать добавление наших фирменных взглядов.»

-А что, если враг разнесет гульфик на куски?»

Глориана ухмыльнулась. -Если и есть что-то, что я могу сказать о таких парнях, как Винсент, так это то, что они скорее умрут, чем получат пулю в нижнюю часть тела!»

Удивительно, но вес согласился с ее утверждением! Он вполне мог себе представить, что Винсент сделает все, чтобы избежать выстрела в его мужское достоинство!

Хотя было не совсем правильно шутить с Винсентом с этим странным изменением дизайна, вес и Глориана уже нарушили некоторые правила. Не было ничего особенного в том, чтобы еще раз нарушить правила.

Тот факт, что Глориана взяла на себя инициативу вести себя игриво на работе, был признаком прогресса в его глазах.

Он не думал, что это хорошая идея для нее-оставаться жесткой и требовательной в своей работе. Сделать ее более гибкой и способной к адаптации, как он, было гораздо предпочтительнее.

-Думаю, этому меху не хватает чего-то еще. Глориана прижала палец к губам. -Я просто не могу понять, что именно. Я до сих пор не пришел в себя, иначе уже был бы в состоянии придумать ответ.»

— У этого меха все еще отсутствует его самый важный духовный компонент.»

— Я знаю это, вес, но есть еще кое-что в нашей работе, что кажется неправильным.»

Вес озадаченно посмотрел на высокую и дорогую машину. Насколько он знал, она делала то, что должна была делать, и довольно хорошо. Хотя механик-таможенник был не так силен, как трансцендентный посланник или болтливый Рафаэль, он обладал своими собственными силами.

— Я знаю!- Она ахнула! — Накидка! Богатая, красная накидка, которая передает все величие этого меха! Разве это не то, что вы добавили к первому обычному меху Винсента?»

Вес поморщился. «Да. Но я надеялся, что вы все об этом забудете. Добавление ткани к меху-не самая лучшая идея. Особенно глупо это делать, когда робот должен выдержать много лазерного огня. К тому времени, как закончится битва, мыс наверняка превратится в лохмотья!»

-Я действительно думаю, что тебе следует передумать. Вместо того, чтобы добавить накидку из ткани, почему бы не использовать спасательный генератор частиц, который вам так нравится?»

На самом деле это была неплохая идея. Создание плаща из пылающих красных частиц пара увеличило бы рост меха, сохраняя его достоинство во время битвы. Это было потому, что до тех пор, пока дополнительный модуль оставался неповрежденным, мыс не понесет никаких повреждений!

Вес позаимствовала активный дизайн-набор, спроецированный ее коммуникатором, и быстро добавила генератор частиц. Он попытался запрограммировать модуль на проецирование различных жидких красных накидок.

— Плащ недостаточно велик. Глориана покачала головой. -Не забывай, что этот робот должен вдохновлять публику. Он не сможет этого сделать, если мех и его плащ недостаточно различимы в широкоугольных боевых кадрах, где есть много беспорядка в поле зрения.»

-А насколько большим ты хочешь его сделать?»

— Винсент очень неуверенный в себе мальчик, поэтому ему нужен очень большой плащ. Как насчет этого?»

Она манипулировала интерфейсом и растянула накидку до преувеличенной степени! Он был так длинен, что частично делал Адониса Колосса похожим на змею!

— Похоже, Винсент что-то переоценивает, если пилотирует этот робот!»

— Вот именно! Согласно моему пониманию его личности, ему определенно должно понравиться это дополнение!»

Если вы обнаружите какие-либо ошибки ( неработающие ссылки, нестандартный контент и т. д.. ), Пожалуйста, дайте нам знать , чтобы мы могли исправить это как можно скорее.