1680 Духовная Троица

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Изготовив «Адонис Колосс», вес и Глориана перенесли его в космос.

На одном из светоносных носителей живых стражей все ждали первой активации.

Из-за важности этого события вес и Глориана не оставили ничего на волю случая. Они тщательно осмотрели робота, чтобы убедиться, что ничего не выйдет из строя.

Их близость к меху открыла их сиянию меха. Когда вес проектировал меха, он намеренно пытался максимизировать его ауру.

В то время как Дьявольский Тигр был мехом, который полностью запер свое экстраординарное качество в своей раме, Адонис Колосс следовал в противоположном направлении!

Мех был похож на Бога в форме металлического гуманоида!

Его свечение и визуальный дизайн полностью дополняли друг друга. Браво, духовный продукт, который населял дизайн, обнял Адониса колосса, как будто они были двумя сторонами одной медали!

Совпадение между духом дизайна и мехом достигло такой беспрецедентно близкой степени, что вес понятия не имел, какой силой обладает этот мех!

-И это еще не все.- Прошептал он.

Он вспомнил свою первоначальную теорию Х-Фактора. Он предположил, что это была сила, полученная от объединения трех различных сущностей вместе.

Механик, конструктор мехов и пилот мехов.

Объединив силу трех сущностей вместе, вес верил, что эта комбинация сможет достичь уровня силы, намного превышающего сумму ее частей!

Теперь вес подошел ближе к тому, чтобы совместить эти три элемента вместе, чем когда-либо прежде!

Отправной точкой был Винсент Риклин. Комиссия вынудила вес и Глориану разработать меха, которые полностью соответствовали бы одному пилоту меха.

Они так и сделали. Если не принимать во внимание его духовные составляющие, то «Адонис Колосс» уже соответствовал требованиям Винсента. Робот полностью соответствовал его личности и стилю пилотирования. С технической и визуальной точки зрения, робот мог бы проявить всю свою силу только в руках своего предназначенного пилота меха!

Это было сущностью изготовленного на заказ меха. Мех, разработанный с нуля для одного пилота меха, был гораздо более совместим, чем вариант, настроенный на основе стандартного дизайна меха.

Теперь вес полностью понимал, почему Глориана выказывала презрение к обиженному солдату.

Они, возможно, многое сделали, чтобы настроить обиженного солдата для молчаливого Уильяма, но его основную ДНК нельзя было изменить!

Вес признал, что между ними существует разрыв. Однако теперь, когда вес завершил «Адонис Колосс», он понял, что недооценил разницу!

Не было никакого сравнения!

Он понял, чего добивалась Глориана! Проектирование пользовательских мехов, таких как Адонис Колосс, приблизило ее к идеалу, где ее работы были возведены в ранг богов!

Конечно, механик и механический пилот были всего лишь двумя ножками трехногого стула.

Дух дизайна действовал как клей, который соединял их вместе. Это оживляло робота и придавало сил пилоту меха. В то время как его роль была самой неясной, его существование превосходило как механика, так и механического пилота.

В его сознании возникла новая троица. Выравнивание меха, пилота меха и духа дизайна как одно может привести к чему-то беспрецедентному в дизайне меха!

Вес не был уверен, почему у него сложилось такое впечатление. В то время как он намеревался создать впечатляюще мужественный мех, он не полностью учел, что может произойти, если эти три элемента будут тесно выровнены!

Ни один из его мехов массового рынка не мог соответствовать этому стандарту. Модели мехов, такие как «опустошенный солдат», были разработаны, чтобы быть совместимыми с широким спектром пилотов мехов. Ни один пилот меха не мог идеально подогнать одинокого солдата.

Таким образом, эта странная форма духовной Троицы могла быть достигнута только обычными мехами.

Однако не каждый изготовленный на заказ мех мог бы это сделать.

Трансцендентный посланник был совершенно другим типом специального меха. Калабаст поручил Ves спроектировать меха для шести пилотов мехов.

В то время как элитные пилоты мехов Кронона имели много общего, они были в конечном счете разными конструкторами мехов.

Тогда ему также не хватало помощи и опыта Глорианы, так что трансцендентный посланник был очень слаб в этой области.

Что касается обиженного солдата, помимо того, что он был вариантом, его дух дизайна был комбинацией торжественного стража, смешанного с пылинкой духовности Никси.

Это означало, что дух дизайна был не в ногу с пилотом меха. После того, как вес провел духовную операцию на разуме Уильяма Урбеша, человек из другого звездного сектора пережил огромное изменение личности.

Независимо от того, что изменилось, вес был совершенно уверен, что его новая личность все еще очень сильно отличается от Духа дизайна обиженного солдата!

Поэтому с духовной точки зрения обиженный солдат был ужасным обычайным мехом. Вес не работал достаточно усердно, чтобы создать хорошее соответствие между мехом, пилотом меха и духом дизайна.

-Просто я до сих пор не знал об этом недостатке! Только столкнувшись лицом к лицу с чем-то лучшим, я понимаю, насколько ужасными оказались мои предыдущие работы!»

Он знал, что Глориана сильно повлияла на его взгляды на заказные мехи.

Так же, как и она, Вес чувствовал искушение отказаться от мехов массового рынка, чтобы полностью посвятить себя разработке пользовательских мехов.

Спроектированный им Адонис Колосс открывал совершенно иной путь! До тех пор, пока он будет следовать этому варианту, он, несомненно, сможет создать разрушающий эпоху пользовательский мех!

-Этот мех уже достаточно силен, несмотря на то, что работает в паре с обычным пилотом. Что, если мои последующие продукты будут сопряжены с опытными мехами? Что, если я в конце концов дойду до того, что смогу создать робота Бога?»

Дрожь пробежала по его спине.

Вес верил, что сможет сконструировать самый мощный мех в реальности, пока он продолжает исследовать это направление!

Однако он быстро потряс головой, чтобы прояснить мысли. Озарения, которые он получил, закончив «Адонис колосс», на мгновение лишили его самообладания.

-Я должен помнить, кто я такой! У меня есть свои амбиции!»

Он хотел создавать ожившие мехи. Были ли эти мехи стандартными мехами или обычными мехами, не имело значения. Он не хотел исключать определенные типы мехов из своего диапазона.

У обоих типов мехов было свое очарование. Вес был человеком, который был очень предприимчивым и легко скучал, если он все время работал над одними и теми же типами мехов. Чередование стандартных и нестандартных мехов было хорошим способом сохранить его страсть живой.

Что касается направления, которое он только что определил, Глориана уже следовала по тому же пути. Вес не собирался узурпировать ее амбиции.

Если бы их философия дизайна сошлась, они больше не смогли бы дополнять друг друга. Смысл сотрудничества состоял в том, чтобы прикрыть слабые стороны друг друга своими сильными сторонами.

Глориана была хороша в совершенствовании физического дизайна меха, в то время как вес преуспел в том, чтобы вдохнуть жизнь в машины.

До тех пор, пока они оба будут придерживаться своих областей, они будут продолжать пожинать плоды своей специализации.

Как только он понял это, он больше не чувствовал никакого желания посвящать себя разработке пользовательских мехов.

После получасовых проверок «Адонис Колосс» наконец-то был готов к первому запуску.

Винсент шагнул вперед в обтягивающем пилотском скафандре, который так туго обтягивал его тело, что его мускулы были отчетливо видны! Его брюки даже демонстрировали едва заметную выпуклость, которая растягивала правила приличия!

— Как вульгарно. Глориана нахмурилась и отвернулась.

Даже вес не мог вынести этого зрелища. Винсент и Адонис Колосс были как две капли воды похожи! Оба они хотели показать свои «мужские качества»!

Прежде чем войти в кабину пилотов, Винсент устроил грандиозное шоу. Он держал хвастливую речь перед своим мехом, а его приятели хлопали его по спине.

Вес не был уверен, сколько людей на самом деле последовало за Винсентом. Из-за усиливающейся войны мало у кого было время и досуг, чтобы предаваться просмотру развлекательных программ.

-Я так долго ждала этого момента! Пусть моя легенда начнется с этого дня!»

Подобно герою, взобравшемуся на огромного коня, Винсент подлетел к сундуку и вошел в кабину.

Как только Винсент скрылся из виду, вес активировал проекцию, которая осветила внутренность кабины.

Винсент не сразу активировал робота. Сначала он осмотрел ее роскошный интерьер.

Как и в случае с другими мехами, У веса вошло в привычку украшать интерьер кабины темой меха.

Прочность его изделий в значительной степени зависела от того, как пилот меха приближался к меху.

Украшение кабины было способом приучить механического пилота к правильному мышлению.

Конечно, не так уж много было нужно, чтобы Винсент сравнялся с Адонисом Колоссом. Изготовленный на заказ мех уже был скроен для него, так что, строго говоря, весу не нужно было украшать кабину пилота.

Он так и сделал. Чтобы поднять настроение Винсента, вес добавил много рельефов в свободное пространство интерьера. Он изображал всевозможных древних мифических людей, таких как Зевс, Геракл, Арес, Ахилл и так далее. Все эти мужчины представляли собой особый аспект мужественности.

Винсент был очарован зрелищем. Хотя он никогда не был образован в Древней классике, он потреблял достаточно развлечений, чтобы идентифицировать этих вечных древних богов и героев.

— Это настоящие мужчины!- Он ухмыльнулся и сжал кулаки. -Пока у меня есть этот робот, я смогу когда-нибудь вступить в их ряды!»

Он больше не хотел откладывать свое удовлетворение. Мысль о том, чтобы стать героем, была настолько соблазнительна для Винсента, что он связался со своим мехом без дальнейших задержек!

Когда между его головой и антенной, встроенной в потолок кабины, образовалась беспроводная связь, его сознание внезапно отключилось, когда он открыл интимную связь.

Снаружи вес больше не видел проекции внутренней части кабины.

Вместо этого его чувства и зрение переключились на совершенно другой режим. Он больше не воспринимал реальность своими обычными чувствами.

Вместо этого он наблюдал духовное взаимодействие между Винсентом, Браво и духовной основой Колосса Адониса.

Три различных духовных источника соединены вместе. Вес сразу же почувствовал какую-то силу, исходящую от этой комбинации!

Духовный импульс охватил весь носитель света!

Все на мгновение замерли. Никто не знал, что заставило их внезапно остановиться. Только некоторые люди, такие как Глориана и Нитаа, подозревали правду.

Она посмотрела на него. -Это наш первый настоящий таможенный мех. Колосс Адониса несравним с любым изготовленным на заказ мехом, который мы разрабатывали раньше. Ни один из изготовленных на заказ мехов, которые я разрабатывал в прошлом, никогда не мог сравниться с этой машиной!»

Это была очень высокая оценка! За всю свою карьеру она разработала более дюжины специальных мехов для колдунов! Все эти машины были невероятно дороги и намного мощнее, чем Адонис Колосс!

И все же необъяснимое очарование Колосса Адониса заставило ее признать, что все ее предыдущие работы были слишком далеки от совершенства!

Духовный компонент, настроенный для одного пилота меха, был невероятно мощным!

Даже сейчас свечение Адониса Колосса, казалось, усиливалось, как будто оно резонировало с Винсентом!

Тесная связь между всеми тремя элементами не имела другого выхода, кроме усиления и без того мощного Х-Фактора меха!

«Бог.- Прошептал один из приятелей Винсента. — Этот мех-практически бог!»

Вес был очень смущен, когда услышал это. Он никогда не собирался создавать Бога, но каким-то образом его сотрудничество с Глорианой приблизило его на один шаг к созданию Бога.

Конечно, даже если «Адонис Колосс» неожиданно набрал силу, в его глазах он все еще оставался мехом. Истинных богов, по его мнению, не существовало.

Теперь, когда «Адонис Колосс» вышел в сеть, Винсент быстро обрел контроль.

— Открой люк!- Винсент вел передачу. -Я хочу испытать силу моей новой машины!»

Как только люк грузового отсека открылся, «Адонис Колосс» прошел сквозь энергетический экран и вылетел в космос!

Величественный красный плащ, сделанный из светящегося пара, образовался за его спиной!

Если вы обнаружите какие-либо ошибки ( неработающие ссылки, нестандартный контент и т. д.. ), Пожалуйста, дайте нам знать , чтобы мы могли исправить это как можно скорее.