1691 запись Героя

Bentheim!

Песчаная война достигла своей самой интенсивной стадии в Бентхейме!

Сражения на фронтах превратились в фарс по сравнению с великим столкновением двух цивилизаций в одной портовой системе!

Бентхейм был похож на черную дыру, которая постоянно засасывала многочисленные флоты дремы и людские подкрепления. Само его существование, казалось, исказило окружающие области, лишив их большинства песчаных людей, которые обычно нападали на меньшие звездные системы.

Было ли это хорошим или плохим развитием событий для светлой республики, еще предстояло выяснить.

В то время как многие уязвимые граждане временно избежали угрозы уничтожения, система Бентхейма превратилась в одну из самых ужасных военных зон в песчаной войне!

Десятки флотов дремы ежедневно вливались в звездную систему. В то время как большинство из них были индивидуально слабы, коллективно они давили на защитников на грани отчаяния.

— Здесь слишком много песочных людей!»

— Атаки никогда не кончаются!»

— Песок! Песок! Песок! Я никогда больше не хочу видеть ни одной песчинки в своей жизни!»

Почти все подразделения мехов Бентхейма были отозваны для усиления обороны критической портовой системы.

Сама планета превратилась в улей военного производства. Мехи, истребители и припасы постоянно сыпались с его многочисленных заводов. Снабжение ценными товарами и военной техникой не только поддерживало оборону Бентхейма, но и многих других уязвимых звездных систем!

Пока Бентхейм оставался в человеческих руках, он продолжал снабжать все государство!

По этой причине светлая Республика сделала все возможное для укрепления своей обороны.

Транспортные корабли буксировали множество оборонительных платформ на орбитах планет и лун. Правительство принуждало или поощряло все виды банд и подпольных сил защищать свои дома.

Никто так и не смог расшифровать всю мощь подпольного сообщества Бентхейма. Контрабандные организации, Ассоциации черного рынка, темные наемные корпуса, которые прятались в самых глубоких трещинах Бентхейма, никогда не показывали своего присутствия в открытую.

До сих пор.

Как бы они ни были против того, чтобы сражаться бок о бок с властями, они не могли позволить песчаным людям захватить их территорию и уничтожить все их скопления.

Самые хитроумные подпольные организации эвакуировались заранее. Те, кто медлил с отъездом, просто не могли больше этого делать из-за того, как жестко власти контролировали местное пространство.

Ни один корабль не мог покинуть Бентхейм без согласия правительственного учреждения!

Даже корабли-невидимки не смогли уйти из-за почти постоянного сканирования, происходящего на орбите Бентхейма! Многие из оборонительных платформ, вращающихся над планетой, часто проверяли окрестности на наличие каких-либо аномалий.

Независимо от того, сколько энергии тратили платформы на сканирование, правительство просто не заботилось о расходах.

Не тогда, когда на карту поставлено выживание всей Светлой Республики!

Во внешней системе произошло около дюжины столкновений. Мехкорпус, корпус истребителей, планетарная гвардия и вспомогательные силы делали все возможное, чтобы не дать песочным людям продвинуться дальше.

Потери были значительными. Война на истощение, которую Песочный человек, казалось, так стремился навязать их противнику, скрежетала по моральному духу пилотов мехов и пилотов истребителей, которые несли основную тяжесть боевых действий.

Сияние опустошенных солдат и гордых солдат могло сделать так много, чтобы предотвратить ухудшение их боевого духа.

Вдохновляющее чувство патриотизма и долга могло сделать так много против наступления безнадежности!

Признав эту проблему, правительство испробовало множество возможных средств ее решения.

Одно из решений, которое казалось эффективным, состояло в том, чтобы продвигать героев, возглавляющих сопротивление против песчаных людей.

Многие опытные пилоты и военные командиры сделали себе имя в последние недели!

Достопочтенный Гансо Ларкинсон, переживший падение Сиднея Супериора, не имел в своем сердце ничего, кроме мести!

— Никогда больше!- Он увещевал каждого воина. -Мы никогда не должны допустить, чтобы Сидней Супериор повторился! Сражайтесь до тех пор, пока каждая движущаяся песчинка не будет уничтожена!»

Отличились и другие Ларкинсоны. Под влиянием постоянных сражений туса Биллингсли-Ларкинсон и Пореллия Ларкинсон с каждым днем становились все более и более замечательными.

Их воля защищать светлую Республику и защищать народ становилась все сильнее и сильнее по мере того, как все больше людей возлагали свои надежды на плечи молодых опытных кандидатов.

— Мои предшественники истекали кровью и умирали за нашу республику! Я не позволю их жертве пропасть даром!»

-Я должен идти вперед как можно скорее! Нам нужно больше опытных пилотов, чтобы остановить прилив!»

Инициатива по продвижению героев в своих рядах успешно вдохновляла рядовых на упорство.

Надежда была подобна свече, которая грозила погаснуть в любой момент.

Тем не менее, благодаря постоянным проявлениям героизма, отдельные солдаты, страдающие от всех трудностей, имели кого-то, на кого можно было равняться, когда они нуждались в этом больше всего!

Опытные пилоты были, безусловно, самыми популярными образцами для подражания.

В то время как все восхищались опытными пилотами, они также завидовали их удаче и везению.

Многие люди родились нормальными. У них никогда не было шанса стать любимыми людьми этого возраста из-за отсутствия у них генетических способностей.

Те, кто не только стали пилотами мехов, но и сделали шаг вперед и продвинулись до опытных пилотов, считались вдвойне счастливыми!

Это делало опытных пилотов довольно далекими от простого народа.

Они были героями. Они были благородны. Они также стояли на гораздо большей высоте, чем все остальное человечество. Их не зря называли полубогами.

Хотя они все еще внушали много надежды, они были слишком лишены человеческого прикосновения.

Проблема была не в недостатке сочувствия или сочувствия. Опытные пилоты все еще оставались людьми по своим корням, и они не утратили своих человеческих эмоций по мере продвижения вперед.

Просто каждый из них обладал каким-то качеством, которое неосознанно заставляло людей смотреть на него снизу вверх. Они были далеки от обычных мужчин или женщин, с которыми кто-то мог выпить пива, например.

Недавно амбициозный пилот меха шагнул в эту пустоту в напыщенной манере.

— Пфф! Что здесь делает этот броский дисплей мех?!»

— Какого черта?! Что с этим поясом?! Почему он так выглядит?.?»

— Ролики Риклина? Никогда о них не слышал! Откуда они берутся?»

— Подожди! Я узнаю это имя! Это новый наряд Винсента! Этот ублюдок вернулся!»

— Террорист!»

— БЛМ убил моих родителей!»

-Он должен мне меха!»

Появление роликов Риклина вызвало много разговоров, как хороших, так и плохих. Их прежняя преданность освободительному движению Бентхейма не была секретом.

Хотя не было ничего странного в том, что бывшие ячейки BLM подняли оружие против песчаных людей, ролики привлекли гораздо больше внимания, чем обычно.

Большинство их мехов были довольно обычными. Они состояли в основном из гордых солдат, чья Единая аура придавала роликам агрессивный и нетерпеливый вид. Однако эти достопримечательности вряд ли были уникальны из-за многочисленных подпольных организаций, которые приняли эту популярную модель меха.

Это был мех, летевший во главе их формирования, что вызвало много споров!

— Какой впечатляюще большой мех!»

-Хотя и медленно. Сколько брони прикреплено к его раме?! Пилот меха боится умереть или что?!»

-Это как древняя статуя, парящая в космосе. Только посмотрите на пресс этого меха!»

— Ты знаешь, разве Винсент не пилотировал подобный робот в прошлом? Если я правильно помню, этот мех пришел с собой.…»

— Гульфик! Какая мерзость! Может быть, он пытается компенсировать это или что-то в этом роде?!»

Вскоре многие люди обнаружили, что V-образный «пояс» Колосса Адониса не служил никакой практической цели. Ряд конструкторов мехов очень тщательно осмотрели его и пришли к универсальному выводу, что он совершенно лишний!

Другими словами, это был гульфик!

— Посмотрите на эту запись! Он говорит, что дизайнер предыдущего гульфика меха является тем же дизайнером этой новой машины!»

— Вес Ларкинсон! Какой извращенный конструктор мехов! Как и следовало ожидать от кого-то по имени дьявольский язык!»

-Как мог создатель самого продаваемого Солдатского бестселлера опуститься до создания такого вульгарного меха?!»

— И не только это, но посмотрите на другого ведущего дизайнера! Женщина тоже принимала участие в его оформлении!»

— Ведьмаки-сумасшедшие!»

Несмотря на спор, который он вызвал, Винсент Риклин съел все это! Как только он управлял своим мехом, он чувствовал себя в высшей степени уверенным в себе.

Ничто не помешает ему продемонстрировать свой героизм в бою!

Летя во главе меховой роты гордых солдат, «Адонис Колосс», казалось, высасывал огромную часть их свечения. Мужественность, излучаемая обычайным мехом, приобрела агрессивный и жаждущий битвы блеск.

Независимо от того, что все думали о Колоссе Адониса, Песочные люди вскоре столкнулись с силой, частью которой он был. Битва началась, и обе стороны начали стрелять тысячами лазеров и снарядов!

Огромный рой песчаных людей, окруживший монолит в форме додекаэдра, неукротимо продвигался к внутренней системе. Меньший Рой стрелял бесчисленными скорострельными лазерными лучами по мехам и истребителям, в то время как больший монолит стрелял более мощными лазерами по отдаленным кораблям с безжалостной скоростью стрельбы!

В отличие от более примитивных монолитов, этот, более сложный, возводил на каждой из своих сторон ударный стержень!

Каждый раз, когда один из стержней выпускал тяжелый лазер, монолит менял свою ориентацию, позволяя другому предварительно заряженному стержню выстрелить еще одним тяжелым лазерным ударом по уязвимому носителю!

Постоянное вращение не только позволяло Монолиту стрелять, как только он менял свою ориентацию, но и распространяло урон на внешние слои своей массы!

Потребовалось бы невероятное количество огневой мощи, чтобы пройти через все верхние слои. Самая центральная часть, в которой предположительно находились адмиралы дремы, контролирующие монолит, оставалась абсолютно безопасной!

Таким образом, десятигранный монолит нанес огромный ущерб носителям с течением времени, заставив опытных роботов начать действовать раньше, чтобы ускорить разрушение этой аномальной конфигурации!

Тем временем один гибридный мех вылетел из строя и почти достиг уменьшающегося экрана истребителя!

-Похоже, это работа для роллеров Риклина! Ракеты, запуск!»

Адонис Колосс открыл сражение, выпустив весь свой первый залп ракет! Маленькие, но очень мощные и очень дорогие ракеты пронеслись над полем боя и ударили по поверхности монолита с немалой яростью!

Вряд ли кто-то из пилотов мехов заметил взрывы, не говоря уже о том, чтобы отследить источник ракет.

Урон, нанесенный Монолиту, был значительным, но далеко не равным всем другим снарядам, которые обрушились на его поверхность.

Фактический эффект от этого ракетного пуска был минимальным в большей схеме вещей!

Не то чтобы Винсент действительно признавал это. — Ха-ха! Возьмите это, Песочные люди! Я ударил вас прямо в лицо, вы, бесчеловеческие уроды!»

Затем его «Адонис Колосс» начал стрелять из своего Пескобойного ружья. Некоторые из выстрелов не попали в огромный монолит вдалеке, когда Винсент принудительно отключил вспомогательную систему наведения, которая шла с мехом.

Настоящий герой не должен полагаться на автоматизацию, чтобы победить!

В конце концов, Песочные люди заметили «Адонис Колосс», летящий рядом с истребителями в авангарде.

Большой мех обладал такой большой сенсорной сигнатурой, что несколько дронов дремы автоматически направили свой огонь в его сторону!

— Ой! Эй! Плохой Песочный человек!»

Винсент мстительно перевел прицел с легко поражаемого монолита на невероятно быстрых и проворных дронов-песочников!

Ни один из его выстрелов не попал в цель! Каждый из его снарядов пролетел сквозь рой и продолжил свой путь из звездной системы в межзвездное пространство!

У песочных людей такой проблемы не было. Огромный Адонис Колосс начал привлекать более пятидесяти лазерных атак в течение нескольких секунд!

— Эй! Мне очень жаль! Не надо больше, пожалуйста!»

Охваченный паникой, Винсент едва помнил о защитной системе, которую включил мех. Он поспешно активировал ментальную команду, но его мозг был настолько возбужден, что его мех не мог правильно ее интерпретировать!

— Черт возьми! Где-то же должна быть кнопка!»

Возможно, предвидя, что Винсенту будет трудно управлять своим мехом в бою, вес сознательно включил очень большую красную кнопку в левой консоли интерфейса кабины.

Как только Винсент ударил кулаком по кнопке, из иллюминаторов меха хлынуло большое количество жидкости. Жидкость вскоре затвердела, превратившись в твердый кристаллический щит перед Колоссом Адониса.

Винсент активировал функцию как раз вовремя! Несмотря на то, что Адонис Колосс имел высококачественную броню, его поверхность уже начала плавиться и трескаться из-за огромного количества повреждений, которые он поглощал.

К счастью, расходуемый лазерный щит блокировал множество лазерных ударов, давая Винсенту достаточно времени, чтобы собраться с мыслями и полететь обратно к своим товарищам-каткам!

— Я достану тебя в следующий раз, Песочные люди! Только мужчины заслуживают победы в этой войне!»

Если вы обнаружите какие-либо ошибки ( неработающие ссылки, нестандартный контент и т. д.. ), Пожалуйста, дайте нам знать , чтобы мы могли исправить это как можно скорее.