1706 Ключевой Выбор

Опытные пилоты были удивительными личностями. Они обладали силой, недоступной обычным людям, особенно в паре с опытными мехами!

Они были силой, с которой приходилось считаться на поле боя, и могли в одиночку развернуть крупное сражение только с помощью своего фактора устрашения!

Хотя они не были столь эффективны против песчаных людей из-за их неспособности чувствовать страх, опытные пилоты все еще служили опорой армии.

Каждый человек боготворил или уважал опытных пилотов. Они были одними из самых выдающихся групп современного общества. Благодаря постоянным усилиям МТА опытные пилоты были обожествлены как полубоги! Они превзошли свою смертность и захватили часть силы, которая не принадлежала нормальным людям!

И все же, несмотря на всю свою мощь, волю и мастерство в бою, опытные пилоты обладали некоторыми недостатками.

Обычные люди могли этого и не знать, но такой Ларкинсон, как вес, который общался с несколькими разными опытными пилотами, давно выяснил их слабые места.

Источником их силы была также их величайшая слабость. У каждого опытного пилота появлялась навязчивая идея или он стремился к идеалу до крайности. Это было следствием развития силы воли!

Нормальный человек был гораздо более смешанным, когда дело касалось их мыслей. Каждый человек был сложной личностью, обладавшей множеством различных ценностей и принципов, многие из которых противоречили друг другу.

Хотя это звучало беспорядочно и ущербно, именно поэтому человечеству удалось подняться через различные трудности. Действуя двулично и обманчиво, они сумели обмануть многие более сильные инопланетные империи.

Если бы все люди были правдивы, они бы больше не были людьми!

Человеческое общество, принявшее те же самые сильные принципы, что и опытные пилоты, было бы таким, которое не смогло бы ничего скрыть и могло бы только честно сражаться со своими противниками!

Это было очень плохо для Ves, потому что человечество вышло на первое место, только играя грязно!

Конечно, это был его анализ официальной истории возникновения человеческой расы в эпоху космоса и эпоху завоеваний. Вес не был до конца уверен, какую роль договор пяти свитков сыграл в возвышении человечества и как сильно он повлиял на его повествование.

В любом случае, все опытные пилоты потеряли часть человечества, когда они прорвались через экстраординарный порог.

Вес почувствовал некоторое облегчение от того, что его жизнь не пошла по этому пути. Кто знает, каким простаком он мог бы стать, если бы стал пилотом меха и продвинулся до опытного пилота из-за своей сильной духовности!

Как опытный пилот, его ум и духовность развивались в совершенно ином направлении.

В то время как высокопоставленные пилоты, казалось, преследовали силу через чистоту, высокопоставленные конструкторы мехов предпочли преследовать силу через сложность.

Эти направления очень подходили для избранных ими профессий. Опытным пилотам не нужно было слишком много думать или развивать свой интеллект. Вместо этого им нужно было обуздать свой разум и дух, чтобы справиться с огромным грузом взаимодействия с их мощными мехами!

В отличие от этого, высокопоставленные конструкторы мехов не должны были проходить через такое бремя. Они должны были овладеть науками и отшлифовать свои конструкторские способности, чтобы создавать новые конструкции мехов. Чтобы дать им преимущество в этом аспекте, они сосредоточились на разработке новых инноваций, которые развились в результате объединения знаний, вдохновения, их собственных черт и некоторого духовного соуса!

В результате высокопоставленные конструкторы мехов были гораздо более способны ориентироваться в коммерческом секторе и высшем обществе, чем высокопоставленные пилоты мехов!

Последний был просто слишком неподходящим для игры в политику!

Прямо сейчас вес устроил словесную конфронтацию против почтенного Гансо. Как только Гансо попал в его ловушку, он вскоре сумел превратить их полупубличный спор в политическое состязание, позволив аудитории решить, кто прав!

Вес воздерживался от ухмылки или выражения какого-либо чрезмерного удовольствия, ожидая, пока Ларкинсоны отдадут свои голоса.

На протяжении всей дискуссии вес продолжал делать все возможное, чтобы выставить себя в лучшем свете. Тем временем он бросал как можно больше тени на своего противника, даже не заботясь о том, лжет ли он или преувеличивает некоторые из своих обвинений.

Хотя Гансо неплохо парировал атаки, его природа опытного пилота не позволяла ему выглядеть хорошо! Он был чрезвычайно честен, демонстрируя свое презрение и презрение, что только ухудшало впечатление, которое он производил!

Хотя это не нанесло бы большого ущерба опытным пилотам, учитывая, что они пользовались очень высоким уважением, Гансо также не опровергал все аргументы.

По крайней мере, невольный опытный пилот был больше озабочен своей миссией, чем победой в конкурсе популярности!

По его мнению, до тех пор, пока вес не будет убран, его влияние в семье в конечном счете рухнет или, по крайней мере, уменьшится до такой степени, что Гансо сможет снова взять верх.

Как он мог догадаться, что вес полностью игнорирует правило о том, что он может предложить радикальные изменения, когда соберется руководящий комитет!

Вес не стал дожидаться такой бесполезной, отягощенной традициями встречи. Он также не ограничивался голосованием старейшин семьи Ларкинсонов, и не ждал, когда Ларкинсоны на действительной службе вернутся из своих командировок!

Вместо этого он предоставил каждому имеющемуся в распоряжении Ларкинсону возможность самому решать свое будущее. Он даже предложил этот выбор несовершеннолетним членам семьи!

Он сделал этот выбор сознательно, чтобы увеличить свою долю голосов.

Ни для кого не было секретом, что большинство Ларкинсонов, которые были на стороне Гансо и ценили свой долг, служили в мехкорпусе. Старые и отставные ветераны, которые чувствовали, что им все еще нужно предложить свои услуги светлой республике из-за начала песчаной войны, тоже ушли!

Это означало, что большинство из тех, кто остался, состояли из Ларкинсонов, которые были гораздо более склонны принять его сторону! Каждый из них, вероятно, согласится, что Ларкинсоны заслуживают большего, и что приоритет долга перед государством превыше всего остального не стоит всех их жертв!

Хотя решение дать несовершеннолетним возможность проголосовать было не совсем правильным, вес сомневался, что в данный момент это кого-то волнует.

В то время как старшее поколение было более настроено на свой лад, молодое поколение адаптировалось к недавним изменениям в семье быстрее всех! В то время как многие молодые Ларкинсоны все еще мечтали служить в мехкорпусе, еще больше их соблазняли обещания работать на вес!

Хотя Гансо фыркнул от возмущения, вес продолжал сидеть, излучая уверенность и ожидая, когда Ларкинсоны сделают свой выбор известным.

Через несколько минут большинство Ларкинсонов, которые хотели сделать свой выбор известным, отдали свои голоса.

«В порядке.- Вес заговорил. -Все доступные Ларкинсоны высказались. Позвольте мне объявить результаты.»

Гансо прищурился, не в силах сдержать любопытства, сколько Ларкинсонов встало на его сторону.

-Я упомяну только Ларкинсонов, которые принимали участие в сегодняшнем голосовании. 39 процентов из вас воздержались. Никто из этой группы не предлагал никакой поддержки почтенному Гансо или мне. Все в порядке. Я пойму, если у вас действительно нет предпочтений или вы просто не хотите принимать чью-то сторону.»

Те, кто хотел воздержаться, просто не голосовали вообще.

Возможно, если бы вес был более скрупулезным, он предложил бы воздержаться в качестве третьего варианта голосования.

Причина, по которой он пропустил это, заключалась в том, что он боялся, что воздержавшиеся составят 80 процентов Ларкинсонов! В конце концов, большинство Ларкинсонов, вероятно, не любили распри в своей семье.

Ларкинсоны должны держаться вместе! Вот чему их всегда учили! Сильным разногласиям никогда не позволялось гноиться до такой степени, чтобы они привели к расколу!

Конечно, вес попирал это правило, как и многие другие правила, выработанные его семьей. Никто, кроме Гансо, не осудил его решения в данный момент, так что он был волен попирать традиции, когда ему заблагорассудится!

— 46 процентов членов семьи проголосовали за то, чтобы я принял командование семейством Ларкинсонов!- На этот раз вес скромно улыбнулся. -Каждый из Вас верит в мое видение нашей семьи, и за это я благодарю вас всех за ваш вотум доверия!»

— Эй! Это голосование-фарс! Это вообще не представитель семьи! Только наши мудрейшие, старейшие и благороднейшие Ларкинсоны должны принимать такие решения!- Возразил Гансо. -Даже если я позволю этому случиться, вы должны, по крайней мере, включить всех Ларкинсонов, а не исключать таких, как полковник Арк Ларкинсон, который занят спасением нас от песчаных людей!»

Хотя Гансо был прав, вес полностью проигнорировал его протесты, тем самым уменьшив их вес!

«Оставшиеся 15 процентов из вас выбрали сторону Гансо, который хочет увековечить наши нынешние традиции. Я думаю, что ясно, кто победил в этом голосовании!»

Вместо того чтобы снова закричать на него, Гансо внезапно отбросил свой гнев и посмотрел на веса с предвкушающей усмешкой.

— Ты веришь, что победил, вес? Этот ваш голос не имеет никакого отношения к правилам нашей семьи. Насколько я понимаю, семья Ларкинсонов все та же! Просто жди моего прибытия в твою маленькую штаб-квартиру, вес. Я скоро прибуду, чтобы проводить вас в безопасное место. Что касается нашей семьи, то мы должны сделать все правильно и принять решение, созвав руководящий комитет после того, как вторжение дремы пройдет.»

Возможно, зная, что Гансо ничего не сможет сделать, он оборвал связь, оставив веса наедине с Ларкинсонами.

Хотя казалось, что в результате вес получил абсолютное преимущество над Гансо, он знал, что его победа будет пустой до тех пор, пока Гансо удастся забрать его!

Прямо сейчас вес должен был вернуться к своей главной цели и превратить свои достижения в способ выбраться из этого кризиса!

Для этого ему нужно было воспользоваться вновь обретенным авторитетом и еще раз обратиться к Ларкинсонам!

— Мои друзья Ларкинсоны. Вы слышали, почтенный Гансо. Его неприязнь ко мне очевидна. Он ненавидит меня, потому что я хочу изменить семью Ларкинсонов к лучшему! Хотя я признаю, что это голосование не является полностью представительным, я получил большинство вашей поддержки!»

Будет ли семья Ларкинсонов действительно признавать его победу, еще предстояло выяснить. Однако другим Ларкинсонам было трудно объединиться и оспорить его решения в данный момент!

Это дало весу возможность использовать ореол, который он получил от «победы» в голосовании!

Я надеюсь, что те из вас, кто не согласился или воздержался, будут уважать мнение большинства членов нашей семьи. Как ваш временно назначенный лидер, позвольте мне начать с просьбы! Такие, как Гансо и ничтожные 15 процентов нашей семьи, не хотят видеть, как я выполняю свои обещания! Они хотят лишить вас всех богатств и богатств, которые только моя механическая компания и я можем обеспечить!»

Он сжал руку и попытался изобразить отчаяние.

— Давайте остановим Гансо, показав, как сильно мы его не одобряем, встав у него на пути! Любому Ларкинсону на облачном занавесе, который служит с аватарами или стражами, пожалуйста, окажите мне Вашу поддержку сегодня! Я даю каждому Ларкинсону разрешение подняться на борт любого меха, который им понравится, и развернуться перед моим штабом!»

Он чувствовал, как потрясены его слушатели! Неужели он просит их сражаться против товарища Ларкинсона и опытного пилота?! Это было возмутительно!

Вес быстро поднял руку. -Я не прошу тебя драться! Я не прошу вас направлять оружие на опытного меха Гансо или отталкивать его назад! Я просто прошу вас построить стену из мехов, чтобы ваши позиции были ясны! Семья никогда не должна нападать на семью! Давайте остановим этого нарушителя правил от преследования его личной мести! Встаньте рядом со мной, Ларкинсоны, и сражайтесь за светлое будущее!»

На этом он закончил свою передачу. Его кабинет погрузился в тишину, когда он наконец сделал свой гамбит.

Были ли Ларкинсоны достаточно храбры, чтобы поддержать его, встав на пути опытного пилота семьи?

Через несколько минут первые мехи, пилотируемые Ларкинсонами, уже начали выдвигаться из баз аватаров и часовых.

Вес невольно улыбнулся, когда Ларкинсоны начали демонстрировать свою поддержку.

Если вы обнаружите какие-либо ошибки ( неработающие ссылки, нестандартный контент и т. д.. ), Пожалуйста, дайте нам знать , чтобы мы могли исправить это как можно скорее.