1737 цепляясь за жизнь

Вес был слишком самоуверен.

Он недооценил оставшихся в живых после жестокой резни.

Эшлинг была настоящим мастером-механиком, в то время как Патриция была достаточно рациональна, чтобы оставаться трезвой во время чрезвычайных ситуаций. Если бы они оба были заперты в мастерской меха во время кризиса, то они могли бы легко уничтожить весь корабль, если бы у них было достаточно времени!

Отключение многих защитных устройств ракеты и подготовка ее к запуску заняли всего пару минут для компетентного конструктора мехов.

Кто знает, какие трюки приготовили два конструктора мехов пятницы, когда их предупредили о нападении!

— А-а-а.. это больно!»

Вес чувствовал себя так, словно его тело пропустили через мясорубку!

Его ужасное тело слабо дергалось взад и вперед на усыпанной обломками палубе, когда он пытался преодолеть боль, пронзившую его тело!

-Я не могу позволить себе сидеть спокойно в такое время! ААА!»

Зная, что он не сможет контролировать ситуацию, если потеряет сознание, вес сильно сконцентрировал свою духовность и не колеблясь потратил свою духовную энергию, чтобы сильно повысить свое сознание!

Хотя его метод растратил много духовной энергии, его грубые манипуляции сильно укрепили его разум относительно его тела!

Боль, исходящая от его тела, была просто биологической реакцией! Он не мог позволить ей завладеть его вниманием!

Приложив волю и духовную энергию, вес медленно выкарабкался из ямы боли.

Довольно скоро он пришел в себя и смог оценить свое нынешнее состояние.

Лопнувшие барабанные перепонки, сотрясенная голова, внутренние органы, сотрясенные ударной волной, все тело, усеянное металлическими осколками, — список можно продолжать и продолжать. Если бы его тело не было таким неестественно упругим, он мог бы легко умереть, если бы его интуиция не предупредила его о неминуемой опасности!

Вес ненадолго задумался над этим. С тех пор как он стал конструктором мехов, его интуиция становилась все сильнее.

Хотя вес ценил его больше всего из-за инстинктивной помощи, которую он оказывал ему во время сеанса проектирования, он также доказал свою ценность в бою!

Однако, как конструктор мехов, почему он развил такую сильную способность обнаруживать опасность? Развились ли его ум и духовность из-за всех опасных приключений, через которые он прошел?

Он подозревал, что другие конструкторы мехов, возможно, не так хороши, как он, в обнаружении неминуемой опасности!

— То, что не убивает тебя, делает тебя сильнее! Ха-Ха-Ха!»

Другие конструкторы мехов проводили большую часть времени в конструкторской лаборатории или в какой-нибудь другой мирной обстановке.

Проработав некоторое время бок о бок с Глорианой, вес понял, что ее интуиция очень чувствительна к скрытым недостаткам и изъянам. Она потратила большую часть своей профессиональной жизни на то, чтобы стать хорошей в этом, так что стоит ли удивляться, что у нее развилось сверхъестественное чувство несовершенства?

Напротив, вес часто шел на риск, из-за чего он попадал в опасные ситуации! Вместо того, чтобы развиваться в направлении чего-то, что существенно помогало его проектной деятельности, его интуиция вместо этого развилась в нечто близкое к экстраординарной боевой интуиции, проявленной женщиной-Бенни Эшлинг!

Он не знал, смеяться ему сейчас или плакать!

-Я конструктор роботов, а не коммандос!»

И все же разве он не пытался быть последним, когда вынашивал этот безумный план захвата всего мобильного фрегата снабжения только с Лаки и самим собой?

Тот факт, что он почти преуспел, заставил его задуматься, был ли он больше создан для того, чтобы быть пилотом меха или солдатом, а не конструктором меха.

Вес даже подозревал, что развитие интуиции на опасность происходит от его крови Ларкинсонов!

В конце концов, как могли Ларкинсоны быть такими смелыми и отважными все это время, оставаясь при этом живыми?

С другой стороны, направление эволюции его интуиции соответствовало его области жизни. Как конструктор мехов, который постоянно играл с жизнью, для него имело смысл ценить и свою собственную жизнь!

Как бы то ни было, вес был очень благодарен, что у него развилось это необыкновенное чувство опасности!

Он был достаточно уверен в своих профессиональных способностях, чтобы полагаться на себя в разработке своих мехов!

Его жизнь была гораздо ценнее! Будучи конструктором мехов со многими секретами и уникальными способностями, вес был обречен на то, чтобы преодолевать различные кризисы!

Если он продолжит оттачивать свою интуицию на предмет опасности, это принесет ему огромную пользу!

Это было потому, что независимо от того, насколько хорошим конструктором мехов он стал, все будет спорно, если он потеряет свою жизнь!

Счастье, которое он испытал, осознав эту истину, сделало его боль намного более терпимой.

С течением времени он уже чувствовал, что его тело начинает справляться с травмами. Хотя его раны не исчезли, его плоть, казалось, немного смягчила их, остановив кровотечение.

Хотя этого было недостаточно, чтобы восстановить свою подвижность, он мог, по крайней мере, двигать некоторыми конечностями.

Он бросил взгляд на свой системный комм. В конце концов, неужели он действительно должен был потратить свой драгоценный DP?

Рискуя жизнью, вес не осмеливался скупиться на свои ресурсы.

Просто ему не хотелось тратить свое время впустую, особенно теперь, когда система урезала его доходы.

Он больше не мог зарабатывать DP, продавая свои мехи!

Хотя он заработал значительно больше DP, когда закончил дизайн меха, он потерял гораздо больше после того, как система помешала ему получить прибыль от продаж своей линейки солдатских продуктов!

Вес вспомнил, что LMC легко удалось продать более миллиона мехов со времен песчаной войны! Все эти продажи должны были осыпаться десятками миллионов DP, которых было достаточно, чтобы превратить его в суперсолдата!

Так оно и было.. система, которой он владел, была слишком несовершенна, чтобы вознаградить его должным образом! Он никогда не добивался каких-либо успехов в своих миссиях по снабжению, так что он в значительной степени ожидал этого.

Он слабо покачал головой. «Что угодно.»

С тем небольшим контролем, который он имел над своими конечностями, он активировал систему и осмотрел магазин.

Бесчисленные предметы ослепляли его взгляд. Вес подавил желание схватить их, взглянув на ценники.

Устройства, предлагаемые системой, были слишком дорогими для него! Имея на руках менее 2 миллионов ДП, как он мог подумать о покупке чего-то, что стоило 30 000 000 ДП?

Магазин всегда предлагал самое лучшее, но их цены были соизмеримы с их качеством!

— Ах, забудь об этом! Сначала я должен избавиться от этой боли!»

Вес заранее изучил некоторые товары, предлагаемые магазином. Он не хотел тратить время на поиски в каталоге чего-то подходящего в самый разгар чрезвычайной ситуации!

В категории расходных материалов вес точно определил экстренное средство.

[Стабилизатор боевой травмы AE-S1]

Цена: 100 000 ДП

Быстродействующее средство, предназначенное для стабилизации физических ран и предотвращения их дальнейшего ухудшения. Стабилизатор боевых травм наиболее эффективен при внешних повреждениях, но очень сильно влияет на жизнеспособность пораженного организма.

Стабилизатор боевой травмы также действует как стимулятор, который заряжает энергией реципиента. Через некоторое время этот эффект пропадает, и наступает длительный период слабости.

Магазин предлагал несколько способов залечить его раны. Большинство из них, как правило, были чрезвычайно дорогими и имели огромные недостатки. Те, что не отягощали его тело, вместо этого отягощали его кошелек!

Как человек, который всегда был бережлив со своим DP, вес не мог вынести использования более всеобъемлющих средств, которые стоили по крайней мере 1 000 000 DP или больше! Вес не мог допустить, чтобы система так злоупотребляла им!

В его нынешних обстоятельствах стабилизатор боевой травмы AE-S1 казался подходящим. Хотя вес беспокоился о кратковременности действия стимулятора, он все еще мог смириться с такой ценой.

Независимо от того, что случилось, вес и лаки почти уничтожили всех его противников по всему кораблю! В живых остались только те, кто выжил в отсеке механического цеха!

Если вес продержится еще немного, он определенно сможет закончить работу!

Зная, как опасно было позволить конструкторам мехов больше времени возиться с оружием в мастерской мехов, вес выкупил средство без дальнейших колебаний!

Это было 100 000 ДП! Этого было достаточно, чтобы поднять навык до старшего уровня или перейти на другой опыт мастерства!

В его руке материализовался медицинский инъектор. Весу его форма и модель показались смутно знакомыми, но он не стал тратить время на выяснение того, кто изначально разработал этот продукт.

Он уставился на патрон, вставленный в инжектор. Этот патрон содержал раствор, который должен был стабилизировать его раны и взбодрить его! Это была также основная причина, по которой система взимала 100 000 ДП за этот предмет!

— Какая афера!»

В следующий раз, когда он попадет в кризис, он должен быть уверен, что подготовился лучше! На этот раз он допустил множество ошибок и недооценил трудности захвата корабля второго класса!

Если бы не нехватка времени и трудности с получением боевого доспеха, вес не оказался бы в таком плачевном состоянии!

Убедившись, что инъектор выглядит точно так же, как в каталоге, вес решительно прижал его кончик к груди и нажал на спусковой крючок!

Ах!

Обжигающий жар распространился от места инъекции и быстро распространился по всему телу! Его раны быстро перестали кровоточить полностью, и его плоть начала выталкивать некоторые осколки, которые врезались в его тело!

Хотя вес потратил удручающее количество DP, преимущества были неоспоримы!

Хотя лекарство не смогло восстановить его слух, болезненные ощущения от его головы уменьшились на значительную степень, очищая его голову еще больше.

В то же время стабилизатор работал на некоторых его ранах, жара также повлияла на его мозг, заставляя его стать намного более энергичным, чем обычно!

Огонь в его сознании восстановил свою силу, заставляя его чувствовать себя так, как будто он был готов сражаться с мехом голыми руками!

— Какой мощный стимулятор! Это, вероятно, также вызывает привыкание!»

Он так увлекся возвышенными ощущениями своего лекарства, что почти забыл о своей первоначальной цели!

— Черт возьми, я не могу сейчас сойти с ума! Мне еще нужно очистить механическую мастерскую!»

Лекарство, которое он принял, не только закрыло его раны, но и восстановило контроль над его телом. Этого было достаточно, чтобы он поднялся и вытащил более глубокие осколки, которые успели вонзиться в его тело.

Его должно было парализовать от боли. Вместо этого он только ощущал тепло стабилизатора, притупляющего его раны и останавливающего кровотечение.

Как только он вытащил все осколки, он проигнорировал свой расстроенный и пропитанный кровью вид и материализовал Амастендиру в своей руке еще раз.

Его ярость и возбуждающее действие сделали его кровожадным!

Однако вместо того, чтобы идти вперед, вес отошел от мастерской и терпеливо ждал.

Лаки появился, постепенно проходя через палубу. Его кот выглядел гораздо более усталым, чем раньше, показывая, что он был на пределе своей выносливости!

— Мяу-мяу!»

Со своими лопнувшими барабанными перепонками вес не мог расслышать ни слова из того, что говорил Лаки, да это и не имело значения.

Его способность общаться с жизнью превосходила звук. Он просто должен был немного сосредоточиться и распространить часть своей духовности на своего питомца.

Довольно скоро вес уловил суть мяуканья Лаки.

-Ты убил охранников и механиков?»

— Мяу!»

-А как же Эшлинг и Патриция? Ты уже убил их?!»

«Мяу…»

— Что?! Они ушли?!»

— Мяу!»

-Вы тщательно обыскали механическую мастерскую?»

— Мяу-мяу!»

— Черт возьми!»

Вес хотел ударить себя по лицу! Он думал, что ему придется сражаться с парой окопавшихся конструкторов мехов со всеми инструментами и оборудованием меховой мастерской в их распоряжении!

По этой причине он без колебаний использовал слишком дорогое лекарство!

Но теперь он обнаружил, что его последним противникам каким-то образом удалось ускользнуть!

— Найди их!- Он приказал Лаки! -Если они не в мастерской меха, то могут направиться куда-нибудь еще!»

«Мяу..»

-Я знаю, что ты устала, но потерпи! Алая роза почти моя!»

Если вы обнаружите какие-либо ошибки ( неработающие ссылки, нестандартный контент и т. д.. ), Пожалуйста, дайте нам знать , чтобы мы могли исправить это как можно скорее.