1765 привидения

Вес решил, что на этом все и закончилось. Что-то, выброшенное с корабля во время путешествия в сверхсветовом пространстве, редко, если вообще когда-либо возвращалось в реальность.

Высшие измерения имели лишь слабую связь с материальным миром. Время, расстояние, направление, масса и энергия вели себя в этих измерениях совершенно по-разному!

Многие расы, включая человечество, воспользовались свойствами высших измерений, чтобы путешествовать быстрее света.

Технически корабли в высших измерениях двигались не быстрее света. Просто чем выше поднимались размеры, тем больше сжималось расстояние, что позволяло медленно движущемуся кораблю достичь невероятно далекого пункта назначения за разумное время.

Ключом был сверхсветовой двигатель. Пока этот сложный компонент корабля работал так, как рекламировалось, корабль мог входить и выходить из высших измерений, не подвергаясь влиянию всех искажающих реальность трансформаций, которые могли превратить целые тела в цепочку спагетти, разбросанных по многочисленным измерениям!

Как только Алая роза выбросила спасательную капсулу во время полета на сверхсветовой скорости, объект должен был исчезнуть.

Независимо от того, дрейфовал ли он бесцельно в запутанных высших измерениях целую вечность или был разорван на части, потому что один конец слишком далеко простирался от другого конца объекта, что-то выброшенное в высшие измерения без защиты почти никогда не возвращалось обратно!

Из бесчисленного количества раз, когда это происходило, только редкие обрывки когда-либо возвращались в материальные измерения, не говоря уже о столкновении с другим кораблем, путешествующим через сверхсветовую.

Вес был почти уверен, что он избавился от таинственной спасательной капсулы. Видеть, как он возвращается в то же самое пространство, что и раньше, пугало его до смерти!

-Это невозможно! Это невозможно сделать!»

За исключением, возможно, Большой Двойки и первоклассных государств, никто никогда не сможет вернуть что-то потерянное в высших измерениях!

Даже если бы это было возможно, то, по крайней мере, объект, о котором идет речь, должен иметь свой собственный сверхсветовой двигатель!

И все же спасательная капсула не содержала ничего, что указывало бы на то, что она включает в себя средство передвижения через сверхсветовую! Он был слишком мал, чтобы нести полноразмерный сверхсветовой двигатель, и даже мини-двигатель, который недавно был анонсирован MTA, был немного слишком большим, чтобы поместиться внутри типичной спасательной капсулы!

Вес подозревал, что он вообще не имеет дела ни с чем технологическим! Вместо этого он столкнулся с аномалией, которая, вероятно, была связана со спиральной духовной энергией, усиливающей спасательную капсулу каким-то неизвестным образом!

Что бы ни делала спящая женщина, она сделала нечто такое, на что способны только высокие технологии! Для нее и ее спасательной капсулы буквально пересечь пространство и, возможно, время и снова появиться на его корабле, не проходя через какие-либо барьеры, было невероятно странно!

— Что происходит?? Я застрял в каком-то инциденте с призраками?!»

Космическое сообщество распространяло множество историй о привидениях. Многие люди, путешествовавшие в космосе, иногда сталкивались с какими-то странными аномалиями и другими необъяснимыми явлениями.

Независимо от того, были ли они правдой или просто плодом воображения пьяного космонавта, ходило множество историй.

Некоторые относились к ним как к развлечению. Другие считали эти сказки суеверием.

Только некоторые космонавты действительно купились на сказки, какими бы диковинными они ни казались!

Вес отказывался верить, что попал в так называемый инцидент с привидениями. Он был просто жертвой какого-то духовного преследователя, который по какой-то причине решил пробраться на борт его корабля! Здесь не должно быть никаких призраков!

— Убирайся отсюда! Я не хочу, чтобы ты был здесь! Иди и найди себе кого-нибудь другого!»

Вес активировал те же команды, что и раньше, и без колебаний спустил спасательную капсулу в разрушительные силы высших измерений!

Спасательная капсула не должна быть способна к поверхностному воздействию на более высокие размеры без поддержки сверхсветового двигателя!

Все это время он не покидал мостика. Он забыл обо всех других задачах, стоящих в его повестке дня на этот день, и внимательно наблюдал за кормлением спасательного отсека, как ястреб.

Ничто не появлялось из ниоткуда. Пространство, в котором раньше находилась спасательная капсула, оставалось совершенно пустым, как будто ничто не могло проникнуть в нее. Прошло несколько часов, прежде чем голод окончательно подействовал на его желудок.

-Мне нужно перекусить.»

Хотя он не был уверен, что он и его корабль в безопасности, он все еще должен был позаботиться о своих потребностях.

Он покинул мостик и вошел в кают-компанию, где вскрыл пакет с питательными веществами и как можно быстрее вывалил его содержимое себе в рот.

После всего, что случилось, вес был не в настроении наслаждаться уникальными вкусами стандартных питательных пакетов коалиции.

Покончив с едой, он рефлекторно активировал интерфейс на своей боевой броне и снова вызвал связь с аварийным отсеком.

То, что он увидел, едва не заставило его выплюнуть полный рот питательной кашицы!

-Почему ты вернулся?!»

Знакомая старая спасательная капсула была жива и здорова! Даже после многократного выброса его в высшие измерения, этот цепкий космический изгойчик продолжал возвращаться к Алой Розе снова и снова!

Вес невероятно разозлился. Кто просил, чтобы его преследовал призрак?!

-Если я не смогу избавиться от тебя, то сначала убью, а потом вышвырну вон!»

Вес мчался вниз по отсеку, о котором шла речь, в полном боевом снаряжении. Войдя в камеру, он подошел к спасательной капсуле, сорвал крышку, потянул за рычаг и прицелился из винтовки в Спящую красавицу, мирно покоящуюся внутри капсулы.

Обычные люди не могли позволить себе разрушить такой прекрасный образ. Спящая женщина обладала очарованием, которое напомнило ему о некоторых его мехах. Он знал, что это один из побочных эффектов сильной духовности.

Но даже без этого неописуемого качества женщина была достаточно красива, чтобы привлечь всеобщее внимание. Вес не был уверен, была ли женщина накрашена или нет, но вряд ли она нуждалась в помощи!

— Какая разница, хорошенькая ты или нет! Я говорю тебе один раз! Оставь мой корабль и никогда не возвращайся!»

Женщина не проснулась. Потоки духовности, спиралью уходящие из ее тела, также не проявляли никаких изменений.

Как будто женщина действительно была без сознания!

И все же, судя по всему, вес всерьез подозревал, что Спящая красавица действительно дремлет.

Как могла ее спасательная капсула возвращаться на его корабль снова и снова, несмотря на то, что она уже три раза подряд выбрасывала ее?

С меня довольно! Вес по-прежнему был полон решимости как можно решительнее избегать проблем, связанных с спасательной капсулой!

Видя, что вес не вызвал никакой реакции, он собрался с духом, а Лаки осторожно выглянул из-за плеча своей боевой брони.

Его тяжелая штурмовая винтовка взвыла, когда вес модулировал мощность и частоту своего модуля пучка частиц.

Чтобы не повредить остальную часть отсека, он отключил питание. Даже при более низкой настройке мощности оружия было более чем достаточно, чтобы убить незащищенное человеческое тело!

В тот момент, когда он выстрелил из винтовки в тело, яркий свет залил оптические сенсоры его шлема.

В тот момент, когда зрение вернулось к нему, вес увидел совсем не то, что ожидал.

Он ожидал увидеть кучу сломанных, обожженных, обожженных и испарившихся останков. Одной только силы, выпущенной его винтовкой, должно было хватить, чтобы разнести вдребезги тело спящей женщины, повредив при этом внутренности спасательной капсулы!

Хотя последнее действительно имело место, части тела, отделенные от основного тела, выглядели совсем не свежими!

Высохшая, почерневшая голова с застывшим в крике выражением тупо смотрела на вес!

Остальные останки, уцелевшие после короткого выстрела, состояли из черных мумифицированных частей тела! Из-за отсутствия гидратации все тепло и энергия, которые воздействовали на них, быстро начинали гореть, заставляя останки превращаться в пепел с очень быстрой скоростью!

В тот момент, когда огонь охватил верхнюю часть туловища, шею и голову, духовность, высвобожденная из частей тела, все еще циркулировала, как обычно!

Как будто вес никогда не ломал мумифицированное тело, стреляя в него смертоносным оружием! Он начинал все больше и больше пугаться, когда его интуиция чувствовала, что что-то очень огромное собирается проникнуть внутрь спасательной капсулы!

Прежде чем его охватила паника, вес быстро вывел себя из парализованного состояния.

— Убирайся!»

Он воспользовался тем же решением, что и в прошлый раз. Его бронированная ладонь ударила по аварийной кнопке, которая заставила спасательную капсулу пройти через трубу и стартовать с корабля!

На этот раз вес не потрудился закрыть спасательную капсулу. Он просто хотел избавиться от всего в трубе, не заботясь о том, чтобы подвергнуть внутренности смертельным условиям высших измерений!

Вес оставался в полной боевой готовности даже после того, как выбросил спасательную капсулу. Он задержался в купе на пару часов.

Ему повезло составить ему компанию в это время, но, к сожалению, его кот быстро потерял интерес и вышел из купе.

-Эта капсула действительно вернется?- Он нахмурился.

Потребовалось несколько часов, чтобы он вернулся. Это был очень долгий промежуток времени, и вес не мог позволить себе оставаться на страже и пренебрегать другими своими обязанностями так долго.

Алая роза все еще требовала его внимания! Без экипажа многие рутинные, но очень необходимые задачи по техническому обслуживанию были изнурены. Если ВЭС не займется этими мелкими проблемами, они со временем перерастут в серьезные проблемы!

Вместо того, чтобы позволить такому несчастью случиться в худшие возможные моменты, Ves предпочел бы выполнить некоторые из них, такие как техническое обслуживание и ремонт, чтобы предотвратить проблемы от снежного кома.

Как только вес ослабил бдительность и повернулся к выходу, интуиция на мгновение заставила его обернуться.

Он так и сделал.

— ААА!»

Спасательная капсула не только появилась вновь, но и вернулась в первозданном виде!

Передняя часть спасательной капсулы уже открылась, открывая то же самое мумифицированное женское тело, что и раньше!

Хотя мертвое и высохшее, тело было совершенно неповрежденным, как будто вес никогда не стрелял в него из своей винтовки!

-ЭТО НЕВОЗМОЖНО!»

Его умственная гимнастика была неспособна угнаться за странными явлениями, которые он наблюдал из этой проклятой спасательной капсулы!

-Я не верю, что ты можешь продолжать это вечно, ведьма!»

Вес безжалостно изменил режим стрельбы тяжелой штурмовой винтовки и выпустил устойчивый лазерный луч, который быстро сжег высохшую кожу и плоть с мумифицированного тела!

Волосы женщины мгновенно превратились в дым, в то время как остальная часть высушенной ткани последовала за ними в считанные секунды!

Остались только почерневшие кости, но под невероятным жаром постоянного лазерного луча даже они сломались!

И все же, как внимательно наблюдал вес своим духовным зрением, невидимая форма человеческого тела продолжала высвобождать духовную энергию, как будто тело все еще было нетронутым!

Очевидно, нам не удалось полностью убить таинственную женщину! Ее плоть и кости, возможно, исчезли, но ее духовное присутствие все еще оставалось!

Из-за иррационального всплеска ярости вес продолжал стрелять лазером по внутренностям спасательной капсулы.

Однако мощь его тяжелой штурмовой винтовки не смогла нанести материального ущерба спасательной капсуле!

После проникновения в более мягкие поверхностные слои лазерный луч наткнулся на чрезвычайно твердый слой, который полностью выдержал тепло и энергию!

Эта спасательная капсула была совсем не простой!

Она оказалась более упругой, чем он ожидал!

— Неудивительно, что он так долго продержался в космосе!»

Как бы то ни было, Вес все же решил сбросить его в многомерное пространство.

После уничтожения физического тела неизвестной женщины, потребуется много усилий, чтобы восстановить его снова!

Однако очень зловещее предчувствие помешало ему ослабить бдительность. Выяснив некоторые правила, вес насильно переключил свои мысли и отвел взгляд.

Он обернулся только на секунду, прежде чем тут же повернуться обратно.

— Черт возьми!»

Спасательная капсула вернулась, на этот раз открыв хорошенькую спящую женщину с каштановыми вьющимися волосами!

Если вы обнаружите какие-либо ошибки ( неработающие ссылки, нестандартный контент и т. д.. ), Пожалуйста, дайте нам знать , чтобы мы могли исправить это как можно скорее.