1785 Братская Привязанность

Трое Уодинов и один Ларкинсон расположились в гостиной.

К ужасу ведьм, Глориана предпочла сесть рядом с весом и заставила его обнять ее. Хотя они часто сидели вместе, как могли ее брат и кузен чувствовать себя спокойно, когда грязный третьеразрядник положил лапу на возвышенного колдуна?

Хотя вес и заметил их недовольство, но все его внимание было приковано к странной активности, проявленной силой воли Брута.

За свою жизнь он встречался с несколькими опытными пилотами. Самым последним из них, кроме Брута, был Достопочтенный Гансо, который обладал очень агрессивной силой воли.

И Гансо, и Брут, судя по всему, были специалистами по мехам дальнего боя, но у них были разные убеждения.

Сила воли Гансо сосредоточилась в основном вокруг него самого. Его направленная на нападение сила воли была выражением его веры в то, что победа над врагами была лучшим способом выполнить свой долг!

Его сила воли в основном оттачивала его агрессивность и укрепляла его приверженность долгу. Одна из причин, по которой он был так одержим подчинением авторитету и выполнением своей миссии, заключалась в том, что эти ценности составляли духовную основу его силы воли!

В отличие от этого, несмотря на специализацию в наступательных мехах, Брут пилотировал мехи для совершенно другой цели.

Его главным приоритетом было защитить свою семью или людей, о которых он заботился. Когда вес осторожно попробовал «защитное одеяло», которое Брут бессознательно сформировал вокруг Глорианы, он понял, что братская любовь, которую опытный пилот питал к его сестре, была невероятно сильна!

Вес быстро понял, что такого рода любовь и преданность превосходят большинство случаев привязанности между братьями и сестрами!

Когда любой опытный пилот посвящал сущность своей воли какому-либо делу, они формировали вокруг него пожизненную одержимость. Их духовность, их личность, их мысли и их эмоции собрались вместе, чтобы породить эту силу воли, и в свою очередь невероятная мощь наделенной силой воли вернулась к своим создателям и исказила их еще больше по своему образу и подобию!

В сущности, когда опытные кандидаты и опытные пилоты сформировали свои уполномоченные воли, последние, по существу, начали гипнотизировать первых!

Когда сила воли еще больше загрязняла остальную часть разума опытного пилота, их менталитет становился все более и более совместимым с силой воли.

Это был взаимоусиливающий цикл и один из способов для опытных пилотов продвигаться вперед и расти в силе.

До тех пор, пока опытный пилот посвятил себя дальнейшему преследованию, которое он выбрал, он будет вознагражден, увеличивая основу своей силы!

Точно так же, как собака Павлова, положительная обратная связь стимулировала опытного пилота посвятить себя дальнейшему убеждению!

Что все это значит? Опытные пилоты уделяли очень большое внимание тому, чтобы придерживаться своих ценностей и действовать в соответствии со своими принципами!

Это делало их невероятно упрямыми, когда речь шла об этих основных ценностях и принципах. Было практически невозможно изменить их мнение по вопросам, которые больше всего трогали их сердца и желания!

Поэтому, когда вес увидел, что достопочтенный Брут так сильно заботится о Глориане, что его сила воли свободно обволакивает ее, как щит, он понял, что у него нет иного выбора, кроме как преодолеть это препятствие!

Слишком заботливый брат был достаточно плох, но когда этот человек также оказался опытным пилотом, вес не мог отмахнуться от него, как он планировал сделать с каждым другим Ведьмаком!

Несмотря ни на что, вес не мог избежать этого испытания!

Как только Брут всерьез воспротивится своим отношениям с Глорианой, вес успокоится?

Даже если Брут был всего лишь «мальчиком», он все равно был Водином и опытным пилотом! Его плохое отношение к весу определенно повлияет на позицию остальной части династии водин!

С другой стороны, если весу удастся добиться одобрения Брута, он получит очень сильного помощника.

Хотя победа над Брутом была не так хороша, как победа над женщиной-ведьмой, по крайней мере, его покровительство сестре можно было использовать для многих целей!

Как только вес проделал в уме эти безмолвные вычисления, он подавил всякое недовольство Брутом. Когда на карту поставлены его интересы, какое имеет значение, что брат Глорианы не в восторге?

Единственным осложнением было то, что неприязнь Брута к весу на самом деле повлияла на работу защитного одеяла.

Даже когда вес пытался завязать светскую беседу, пока тело Глорианы продолжало прижиматься к его телу, ее защитное одеяло продолжало покалывать его! Как будто тысячи духовных игл впились в его кожу!

Нормальному человеку было бы невероятно неудобно или даже больно, если бы он столкнулся с таким проявлением силы воли достопочтенного Брута.

К счастью, вес был очень опытен в духовных вопросах и обладал определенной силой в этом аспекте. Защитное покрывало может быть угрожающим, но оно в основном атаковало умы тех, на кого Брут смотрел враждебно.

Вес был очень уверен в своей умственной силе. По сравнению с духовными атаками, которые он испытывал в прошлом, такого рода давление было недостаточно, чтобы поколебать его намерения!

Его постоянная близость к Глориане начала раздражать Брута еще больше. Возможно, он не привык видеть, что давление, которое он оказывал, ничего не меняло.

— Глориана.- Он заговорил, обратив все свое внимание на любящую сестру. Его прежняя хмурость сменилась нежной улыбкой, когда он посмотрел на сестру. -Когда ты вернешься в гегемонию? Мы все ждали, когда ты вернешься. Нет смысла продолжать вмешиваться в песчаную войну, когда война на Комодо скоро достигнет своего пика. Вы нужны нашему родному государству! Продолжать играть в этом бедном регионе и оставаться уязвимым для хищничества Фридайменов крайне нецелесообразно!»

— Я уже говорил тебе, брат. Я останусь с весом, пока мы не будем готовы вернуться! Прямо сейчас мы все еще находимся в середине изучения наших синергий и поиска путей укрепления наших специальностей! Ты же не конструктор роботов, Брут! Ты даже не представляешь, каково это-наконец-то найти дизайнера мехов, способного удовлетворить мою страсть! Позвольте мне показать вам, что мы сделали за последний год.»

Глориана с энтузиазмом включила центральный проектор и начала освещать все свои успешные дизайнерские проекты, начиная с пустынного солдата!

-Не стоит недооценивать эту работу только потому, что это дизайн третьего класса. Под своей простой внешностью этот мех скрывает много сильных сторон! Позвольте мне объяснить вам все это…»

К его чести, Брут сидел спокойно и серьезно слушал сестру. Он выказал легкое удивление, когда Глориана упомянула о сиянии одинокого солдата, но быстро утратил интерес.

Будучи опытным пилотом могущественного второсортного государства, он встречал множество мехов со странными и мощными характеристиками. Единственной примечательной частью этих свечей было то, что они казались совершенно уникальными!

Возможно, обычные пилоты мехов были бы более благодарны к сиянию, особенно если бы они испытали его лично, но опытных пилотов не так легко было поколебать.

Их твердая убежденность и железная воля делали их еще менее благодарными к внешним средствам воздействия на эмоции других людей!

Глориана не обратила внимания на то, что Брут повернулся к сиянию. Она продолжала болтать о своем многочисленном сотрудничестве с весом. От «Адониса Колосса» до «Избавителя» она без остатка изливала свою страсть к последним произведениям!

Несмотря на ее безграничный энтузиазм, Брут медленно изменил выражение лица. Как человек, горячо любивший свою сестру, он никогда не мог отмахнуться от ее слов.

К тому времени, когда ее бормотание наконец стихло, Брут глубоко вздохнул и посмотрел сестре в глаза.

— Ты счастлива с этим мальчиком?»

-Ты уже знаешь ответ на этот вопрос, брат!»

Она подчеркнула свои слова, надавив на вес еще глубже! Счастье, переполнявшее ее, нельзя было подделать!

— Почему именно он? Почему не настоящий колдун?»

-Ты тоже знаешь ответ на этот вопрос. Ты же знаешь, что я думаю о других мальчиках. Даже если они хорошенькие, даже если их воспитание безупречно, они все бесполезны для меня! На самом деле, некоторые из них даже помехи, Если я в паре с ними! Я обыскал половину гегемонии и не нашел ни одного мальчика, который бы мне нравился! Как вы думаете, почему я вообще посетил Центрпойнт?!»

— А вес вот твой ответ?»

«Брат. Пожалуйста, поймите, что я не только ведьмак, но и конструктор мехов. Я сделаю все, чтобы преследовать свои цели в дизайне мехов! Из всех конструкторов мехов, которых я встречал, ни один не может помочь мне реализовать мои амбиции больше, чем вес! Без него мои шансы на достижение поставленных целей невелики. Теперь, когда я нашел подходящего партнера, мои шансы удвоились или даже утроились! Я абсолютно уверен, что мы вдвоем сможем достичь тех чудес, о которых я уже мечтал! Я не позволю никому, включая тебя, испортить мои возможности!»

Брут выглядел смущенным, и Ранья тоже.

«Двоюродный брат.. ты не слишком торопишься?- Спросил экзобиолог. -Сколько времени прошло с тех пор, как вы с ним виделись? Одного года недостаточно, чтобы принять решение!»

Влюбленная ведьма упрямо покачала головой. -Это не имеет значения! Моя любовь к весу реальна, как и мое желание сотрудничать с ним! Мы оба созданы друг для друга! Какое это имеет значение, если он плохо воспитан? Как конструктор мехов с таким же потенциалом, как у меня, Ves может легко сравниться или превзойти всех дизайнеров мехов из гегемонии! Вот почему я уже пообещала своей матери, что он проявит себя. Только подождите, примерно через два года он поразит вас тем, что он может сделать со мной рядом!»

И Ранья, и Брут уже знали, что желание Глорианы быть с весом было больше, чем просто случайной привязанностью, но теперь, когда вес вернулся, она полностью выразила свою одержимость!

Ее свирепость поразила брата и Кузину!

Перед лицом такой сильной привязанности Брут больше не мог отмахиваться от увлечения своей сестры весом как от минутного увлечения. Он достаточно хорошо знал свою сестру, чтобы она всегда была серьезной, когда становилась такой преданной.

Он решил сменить тактику.

— Сестра, Кузина, не могли бы вы оставить меня наедине с весом? Я хочу поговорить с ним наедине. Пожалуйста, дайте нам немного побыть самим собой.»

Глориана подозрительно посмотрела на брата. -Ты ведь не собираешься отпугнуть его от меня?»

-Я только хочу поговорить.»

«Окей.- Она сказала просто. — Ну же, Ранья. Давайте дадим мальчикам немного пространства.»

Она быстро ушла с Раньей, но не раньше, чем чмокнула веса в щеку.

— Брут может быть немного пугающим снаружи,но внутри он большой мягкотелый!- Она прошептала ему на ухо! — Постарайся быть с ним поласковее! Это разобьет мне сердце, если вы двое не сможете поладить!»

С этими словами обе женщины покинули салон, оставив веса наедине с опытным пилотом.

Конечно, то, что они были единственными оставшимися, не означало, что их разговоры были приватными. Система наблюдения, несомненно, очень внимательно следила за ними, записывая все их слова.

Они оба это знали. Причина, по которой Брут настаивал на разговоре с весом наедине, заключалась в том, что он хотел говорить откровенно, не встречая мгновенного отпора со стороны ее сестры.

«Так..- Вес шел следом. -О чем ты хочешь со мной поговорить?»

Брут скрестил руки на груди. -Не знаю, как тебе это удалось, но ты полностью околдовал мою сестру.»

-Я думаю, вы неправильно характеризуете ее привязанность ко мне. Я не соблазнял ее! Она соблазнила меня!- Возразил вес. -Я никогда не стремился к активным отношениям с ней с самого начала. Глориана настояла на том, чтобы остаться со мной, и в конце концов мы поняли, что прекрасно ладим. Мы созданы друг для друга!»

Это только заставило опытного пилота сузить глаза. -То, что вы нравитесь моей сестре, еще не значит, что вы родственные души!»

Было ясно, что Брут все еще не одобрял вес!

Если вы обнаружите какие-либо ошибки ( неработающие ссылки, нестандартный контент и т. д.. ), Пожалуйста, дайте нам знать , чтобы мы могли исправить это как можно скорее.