1788 пинающий ЦА

После того, как вес и достопочтенный Брут уединились, они перенесли механическую мастерскую вместе с Глорианой и Раньей.

Оказалось, что Глориана подправила и обновила дизайн звездного танцора за последние пару недель. Из-за ее ограниченного участия в разработке экспертного меха ее брата, она могла предложить только некоторые незначительные улучшения.

Глориана подвела брата к проекции рисунка звездной танцовщицы и с энтузиазмом продемонстрировала некоторые из своих последних работ. Она значительно улучшилась, когда работала вместе с Ves, поэтому для нее не было сюрпризом, что она смогла исправить некоторые из своих недостатков в существующих продуктах.

Обычно дизайнер мехов не утруждал себя обновлением дизайна мехов. Любые изменения, которые они хотели сделать, могли подождать, пока они полностью не объединят все исправления, а также технические обновления в другой редакции.

Сам вес хотел подождать, пока он не станет более опытным в проектировании мехов следующего поколения, прежде чем он спроектирует Aurora Titan Mark II, например.

Конечно, если механический дизайнер действительно заботился о дизайне или клиенте, ничто не мешало ему публиковать незначительные обновления.

Опытные мехи были одними из самых важных машин для сообщества мехов. С безумно высоким мастерством опытных пилотов даже незначительные различия могут привести к резким колебаниям в сражениях!

Поскольку на карту было поставлено так много, дизайнеры мехов, участвующие в этих престижных дизайнерских проектах, часто продолжали повторять их, несмотря на завершение работы!

В данном случае у Глорианы была дополнительная причина приложить больше усилий для обновления звездного танцора.

От этого зависела жизнь ее брата! Поскольку она обладала способностью работать над его дизайном, она сделает все возможное, чтобы извлечь из него как можно больше силы!

Вес старался держаться подальше от братьев и сестер. Он сдерживал свое любопытство и изо всех сил старался не слушать и не изучать проекцию.

Опытный мех всегда включал в себя многочисленные передовые технологии и конструкторские решения. Звездный танцор почти наверняка включал в себя множество новшеств, эксклюзивных для ведьм или Уодинов.

Поскольку вес формально не был вовлечен в проект, он не имел права подвергаться воздействию дизайна звездного танцора!

«Мяуканье.»

Пока Глориана описывала свои улучшения, Клиси каким-то образом оказалась в объятиях Брута. Суровый на вид брат наконец смягчил свое серьезное выражение лица и поиграл с котом на руках.

«Да. Оказывается, быть кошатником-это у нас в крови.- Заметил вес.

«Мяу.»

Вес повернулся к коту, кусавшему его за ботинки, и пнул своего непослушного питомца.

-Я знаю, тебе не терпится вернуться в «алую розу», но мы еще не можем уехать! Наберитесь терпения и обойдитесь закусками Глорианы!»

— Мяу-мяу!»

Лаки сердито махнул хвостом весу, прежде чем скрыться.

С тех пор как их спас батальон «слава», у них не было возможности вернуться на корабль, который они угнали у Пятничников.

Ни Лаки, ни вес не были довольны!

Со всем сплавом Брейера, который могла произвести таинственная спасательная капсула, Лаки чувствовал себя неправильно, лишившись того, что он считал своим законным призом! В конце концов, именно благодаря его способностям им удалось покорить алую розу!

Что касается веса, то у него сформировалось много амбиций на этот ценный материал. Не было ни одного дня, чтобы вес случайно нашел, Казалось бы, бесконечный источник сплава Брейера! Пока петля, которую он обнаружил, продолжала снабжать его материалами, он мог использовать ее для создания множества мощных активов!

У него было много амбициозных планов. В зависимости от максимально устойчивого выхода сплава Брейера, он мог бы полностью изменить свою жизнь за пару лет!

Но теперь, когда Глориана не только оттащила его от Алой розы, но и посадила призовую команду на его недавно завоеванный корабль, вес не мог не волноваться.

Прошло уже несколько дней. Прежде чем уйти, вес позаботился о том, чтобы остановить петлю и держать аномальную спасательную капсулу закрытой в пусковой трубе.

Останется ли спасательная капсула и ее пугающий обитатель на месте?

Вес не знал ответа на этот вопрос. Время шло, и он не мог не бояться того, что могло случиться.

Было бы ужасно, если бы колдуны открыли эту тайну! В любой день мумифицированная женщина может проснуться, или ее спасательная капсула может начать появляться на звездном преследователе!

Любые перемены наносят ущерб его интересам. Вес сейчас не был среди его аватаров, боевых глашатаев или часовых. Каждый корабль во флоте принадлежал Уодинам! Ему негде было спрятать эту аномалию.

Как только ведьмаки обнаружат потенциальную ценность самовоспроизводящейся спасательной капсулы, они, вероятно, потребуют ее для себя!

К счастью, пока ничего не произошло. Колдуны, похоже, не обнаружили необычную спасательную капсулу. Недокомплектная призовая команда, которой было поручено управлять «Алой Розой», была слишком занята устранением всех повреждений и пренебрежения, которые она накопила за последний месяц.

Пока вес болтал с Раньей, Лаки решил найти утешение в обществе Глорианы.

По крайней мере, она никогда не пинала его тело без причины!

«Мяу.»

— О, Счастливчик! Ты голоден, дружок?»

— Мяу!»

— Хихихи! Ты такой милый. У меня в мастерской полно блестящих минералов. Пойду возьму что-нибудь.»

Пока Глориана ходила по складам, Лаки вскочил к рабочему столу и позвал Клиси.

«Мяу.»

«Мяуканье.»

Пушистый кот выскользнул из рук Брута и приземлился рядом с Лаки. Две кошки прижались друг к другу и заговорили на своем кошачьем языке.

Тем временем Брут зачарованно смотрел на Лаки.

Глориана вскоре вернулась и накормила Лаки куском экзотической еды среднего сорта, к большому удовольствию кота!

Пока Лакки хрустел твердым минералом, Брут взглянул на сестру.

-Я думал, у тебя только одна кошка.»

Она небрежно погладила лаки по спине, пока он был занят своей последней закуской.

— О, Лаки здесь не мой. Он принадлежит весу!»

— Неужели? Хотя я не так хорошо разбираюсь в технике, как вы, Эта кошка выглядит необыкновенно! Даже я знаю, что любое существо, способное питаться экзотикой, так же ценно, как и Клиси, если не больше!»

-Не утруждай себя расспросами, где ты можешь найти такого кота, как лаки. Я уже пытался найти, где бы я мог купить его сам, но даже Земляне и Рубартанцы не предлагают механическое существо, которое находится где-то рядом с ним. Насколько я знаю, он уникален, и вес несколько раз повышал его. Его тигровых полос раньше не было!»

Брут какое-то время поблескивал глазами, глядя на очаровательную кошку, но в конце концов вернулся к работе Глорианы.

Прошел час, прежде чем он наконец вернулся в «Серендипити». Флот все еще находился в недружественном пространстве. Республика Кресия не была другом Гексадрической гегемонии. Хотя это и маловероятно, но вероятность того, что Пятничники устроят засаду на их флот, все еще оставалась!

С уходом Брута вес чувствовал себя гораздо менее напряженным. Даже когда он был далеко от Брута, он все еще испытывал влияние опытного пилота в форме его силы воли.

Опытные пилоты всегда влияли на свое окружение своими расширяющимися духовными проявлениями!

Даже когда Брут решил дать весу шанс, он все равно чувствовал, что его все время разглядывают! С такой огромной силой воли вес должен был перейти на противоположную сторону Звездного охотника, чтобы избежать его досягаемости!

— Какой заботливый братец!- Пробормотал вес и покачал головой.

Ему показалось странным, что все другие опытные пилоты, которых он встречал раньше, не взаимодействовали со своим окружением так, как Брут. Почему сила воли последнего более активно реагировала на присутствие людей? Было ли это связано с природой его силы воли, или колдуны использовали некоторые методы, чтобы дать своим опытным пилотам больше силы?

— Может быть, второсортные Штаты действительно ухватились за метод повышения силы опытных пилотов!»

Даже если это и так, Сейчас вес не мог получить к нему доступ. Его личности и власти было совершенно недостаточно, чтобы получить доступ к таким секретам.

Кроме того, весу в данный момент не нужно было беспокоиться об опытных пилотах. А сейчас он должен сосредоточиться на укреплении пилотов обычных роботов, находящихся в его подчинении. Фундамент должен быть построен прежде, чем он сможет подумать о добавлении силы верхнего уровня к своим силам!

Когда корабли закончат задействовать свои сверхсветовые двигатели и перейдут в высшие измерения, они скоро вернутся в протекторат Илвейн.

В отличие от предыдущих случаев, когда весу приходилось избегать преследования противника, Уодины явно не были так озабочены возможными атаками. Они проложили довольно прямой маршрут обратно в протекторат Илвейн, чтобы как можно скорее покинуть республику Кресия.

Вес с нетерпением ждал воссоединения со своей семьей и подчиненными. Когда он доберется до системы Кесселинга, у него еще будет много дел. Как LMC, так и новая семья должны были найти некоторые новые направления, чтобы сосредоточиться на предстоящих годах.

Прошло уже много времени с тех пор, как он принял решение покинуть звездный сектор Комодо. Теперь, когда тень компакта пяти свитков начала нависать над этим звездным сектором, вес чувствовал себя все более и более вынужденным уйти как можно быстрее!

По крайней мере, теперь у него была очень четкая цель. С открытием Красной океанской карликовой галактики он мог рассматривать свое решение как нечто иное, чем трусливое решение избежать опасности!

-Мне еще предстоит пройти долгий путь, прежде чем я смогу войти в красный океан.»

Размышления обо всех достоинствах МТА, необходимых для того, чтобы заслужить проход через запредельные врата, продолжали оставаться тернистой проблемой.

Даже многие конструкторы мехов из первоклассных Штатов не были способны заработать столько заслуг! Вес должен был найти способы внести чрезвычайный вклад в МТА, чтобы накопить так много заслуг за короткий промежуток времени!

Все чаще и чаще приходила в голову мысль о партнерстве с другими людьми, способными заслужить заслуги МТА. Пока он и Глориана найдут еще восемь партнеров, они смогут разделить бремя между собой!

Попытка заработать с 10 миллионами заслуг MTA звучала намного более выполнимо, чем попытка заработать 100 миллионов заслуг MTA!

Однако всякий раз, когда он думал о совместном использовании власти и ресурсов, вес быстро отвергал этот вариант.

Вес ни за что не хотел доверять другим! Только Глориана заслуживала его доверия! Что же касается других, то забудьте об этом! После того, как Гансо и яркая Республика обманули его, вес поклялся никогда больше не отдавать свою жизнь в чьи-то руки!

«С моими способностями и преимуществами, я определенно могу найти способы заработать много заслуг!»

Он должен был начать с выполнения миссий для Стражей приграничья прямо сейчас. Чем скорее он начнет зарабатывать какие-то заслуги, тем скорее с ним будет покончено!

-Мне придется приложить все усилия, чтобы как можно быстрее продвинуть Уильяма Урбеша в качестве эксперта!»

Хотя у стражей края оставалось еще достаточно времени, чтобы выполнить эту задачу, вес считал, что он и так уже отнял слишком много времени. Если бы не его похищение, он, вероятно, уже был бы в состоянии двигаться дальше!

Вес получил много вдохновения и наслаждался большим количеством времени, чтобы обдумать свои планы в последнее время. По пути он не забывал о том, что ему следует делать с молчаливым Уильямом.

До тех пор, пока он преуспеет в своем эксперименте, он не только сможет поднять Уильяма до кандидата в эксперты, но и любого другого пилота меха с духовным потенциалом!

Конечно, вес не мог использовать этот экспериментальный метод, чтобы не привлечь к себе внимание МТА. Кроме того, вес только сформировал некоторые предположения в своем уме. Ему все еще нужно было тщательно проверить их, а для этого ему нужно было много подопытных!

Если вы обнаружите какие-либо ошибки ( неработающие ссылки, нестандартный контент и т. д.. ), Пожалуйста, дайте нам знать , чтобы мы могли исправить это как можно скорее.