1791 Воображаемые Мехи

Как он мог назвать этот новый вид мехов?

Духовные мехи?

Технически точно, но слишком откровенно. Если и был какой-то случай, когда он должен был раскрыть существование духовных мехов, то он не должен был называть его этим именем.

Хотя вес и не предполагал, что он когда-либо откроет существование чего-то столь вызывающего мысли, он использовал ту же самую мысль в отношении Х-Фактора и его проявлений.

Поскольку он имел тенденцию раскрывать некоторые из своих способностей с течением времени, он мог бы также подготовиться заранее и иметь хорошее имя, чтобы объяснить свою концепцию.

Он взвесил несколько возможных вариантов, от ложных мехов до псионических мехов.

В конце концов он остановился на подходящей расплывчатой, но точной фразе.

— Воображаемые мехи. Вес щелкнул пальцами. — Все сходится!»

Причина, по которой он остановился на этом имени, заключалась в том, что оно описывало суть его последней идеи. Работа, которую он пытался создать, была сформирована из чистой духовной энергии или материи. Он не существовал и не оставлял никаких следов в материальных измерениях.

Вес создал этих роботов полностью в сфере разума и духа, поэтому он назвал их воображаемыми.

Пока он молча изучал эту идею в течение всего дня, вес неуклонно расширял концепцию и пытался найти способ воплотить эту инновационную идею в практическое творение!

«Все это хорошо и хорошо, чтобы придумать великие идеи, но если я не могу превратить их в реальность, то какой смысл тратить на них время? Прежде чем развивать эту идею дальше, я должен определить, осуществима ли она вообще!»

В конце концов, вес когда-нибудь слышал о создании неосязаемых мехов! Эта идея была настолько непостижима, что вес догадался, что он был единственным конструктором мехов в Галактике, кто даже всерьез рассматривал ее!

Главная причина, по которой вес вообще хотел воплотить эту идею в жизнь, заключалась в том, что она полностью соответствовала его профессиональным наклонностям.

Возможно, другие духовные маги разработали техники, которые позволили им создавать духовные мечи и щиты, но зачем весу изобретать колесо?

Он был конструктором мехов! Проектирование и изготовление мехов было тем, что он делал лучше всего! Даже если создание полноценного и функционального меха из реальности было в тысячу раз сложнее, чем создание примитивного духовного оружия или инструмента, вес обладал явным преимуществом в этом аспекте!

Существование большой динамо-машины намекало весу, что духовная инженерия-процветающая дисциплина. Множество духовных магов сумели применить передовые техники для создания невероятно удивительных духовных приложений.

Вес стремился исследовать духовную инженерию и развить ее в одну из своих сильных сторон, но он не мог посвятить ей всю свою жизнь, как другие духовные маги.

-Я не моя мать.- Подчеркнул он про себя.

Он был неспособен выполнять все трюки, демонстрируемые такими, как его мать и Кассандра Брейер, и он не испытывал никакой страсти, следуя их путям.

Вместо того, чтобы следовать по стопам договора пяти свитков, почему бы не использовать свои существующие сильные стороны и не относиться к духовной инженерии как к второстепенной?

У веса было предчувствие, что если он сумеет придумать способ создания воображаемого меха, то сможет перевести свои достижения в этой области обратно в свою основную профессию!

Независимо от того, мог ли он использовать свои воображаемые мехи для усиления своих дизайнерских духов или наполнить меха воображаемым эквивалентом, потенциал для расширения возможностей его физических мехов был безграничен!

Возможно, это направление было возможным способом для него спроектировать и создать настоящего живого меха, о котором он всегда мечтал! До тех пор, пока он объединял физический и воображаемый мех в единое целое, он мог создать комбинацию, которая представляла угрозу для всех возможных врагов, будь они реальными или духовными!

Он становился еще более возбужденным, когда фантазировал об этих возможностях! Это был не только способ расширить его специальность, но и полностью интегрировать духовную инженерию в его основную профессию!

Как только он разработает это поле, ни один конструктор мехов в галактике не сможет сравниться с ним! Если бы не существовало другого конструктора мехов, который специализировался бы на духовности и обладал бы своими духовными компетенциями, то вес определенно смог бы удерживать монополию на духовно наделенных мехами!

«Это ключ к тому, чтобы заработать много заслуг MTA.»

Всякий раз, когда он думал об астрономическом количестве заслуг MTA, которые ему нужно было заработать, вес всегда чувствовал боль от бремени.

Количество было слишком велико!

С его возможностями и траекторией роста, он полагал, что это не было большим делом, чтобы накопить 100 миллионов заслуг MTA за 50 лет.

Но если он будет ждать так долго, вес упустит слишком много возможностей! Истории обо всех достижениях первопроходцев уже распространились по всей галактической сети. Галактика красных океанских карликов созрела для сбора урожая, но если он придет слишком поздно, большая часть урожая уже будет потеряна!

Поэтому весу действительно нужно было выполнить это требование в течение десяти лет, чтобы сохранить свои надежды живыми. Он не хотел исследовать красный океан, который уже был заполнен устоявшимися государствами!

-Я также не могу забыть, сколько времени нужно, чтобы добраться до ближайших врат Запределья.- Пробормотал он.

Вскоре после того, как большая двойка обнаружила существование технологии beyonder gate, они немедленно сформировали амбициозный план революционизировать космические путешествия в старой галактике!

По мере того как человечество грабило все большее количество фазной воды из красного океана, большая двойка быстро начала возводить запредельные врата по всему Млечному Пути.

Как и в случае с консорциумом связи, две самые могущественные человеческие организации в галактике создали дочернюю организацию для управления этими меньшими вратами Запределья.

До сих пор консорциум Врат был только в зачаточном состоянии, но уже его существование потрясло человеческую цивилизацию!

Дюжина так называемых малых запредельных врат уже начала обеспечивать огромное количество удобства! Космические путешественники, которым срочно нужно было путешествовать из одного конца галактики в другой, больше не должны были тратить десятилетия своей жизни, чтобы добраться до места назначения!

В отличие от больших запредельных врат, которые позволяли совершать межгалактические путешествия между Млечным Путем и красным океаном, малые запредельные врата не были столь дорогостоящими.

Чтобы получить доступ к сети галактических Врат Млечного пути, пассажир все еще мог оплатить свою поездку в MTA или CFA заслугах.

Никто, у кого есть хоть капля здравого смысла, никогда не согласится на такую цену! Заслуги были слишком драгоценны и трудны для заработка! Мало того, что плательщик должен был сам заработать заслуги, они не могли быть переданы!

Это означало, что не было никакой возможности унаследовать их. Для группы было невозможно накопить их, не приложив каких-то реальных усилий!

Другая важная проблема с заслугами заключалась в том, что они были необходимы для выкупа товаров и услуг исключительно для большой двойки, из которых лечение, продлевающее жизнь, было их самой большой наградой!

Если бы кому-то пришлось выбирать между продлением своей жизни на столетие или мгновенным путешествием от края галактики к центру галактики, большинство выбрало бы первое!

Поскольку многие люди были приучены хранить свои достоинства до тех пор, пока они не смогут выкупить что-то действительно ценное, консорциум Врат неохотно открыл свою сеть галактических Врат пассажирам, которые платили деньгами, а не достоинствами.

Даже при том, что цена в кредитах флота или мехов была довольно непомерной, по крайней мере, их было намного легче заработать! Сам вес не так сильно переживал по этому поводу, поскольку у него была тысяча способов накопить средства.

Например, помимо зарабатывания денег на продаже мехов, он мог также собирать гонорары с богатых людей, стремящихся достичь красного океана, или привлекать инвестиции от богатого покровителя.

До тех пор, пока консорциум Врат построит меньшие запредельные врата рядом со звездным сектором Комодо, весу придется потратить всего несколько лет, чтобы получить доступ к сети. Оттуда он мог заплатить за проезд к узловому пункту назначения, который содержал большие запредельные врата.

Только большие запредельные врата были способны облегчить межгалактические путешествия!

В любом случае, формирование сети галактических Врат уже решило одну из самых насущных его проблем. Его экспедиционному флоту не пришлось тратить слишком много времени, чтобы достичь больших врат Запределья.

-Об этом стоит подумать на будущее.- Пробормотал он.

А пока ему нужно было составить список вопросов, которые он должен был решить, чтобы проложить путь к созданию воображаемых мехов.

Когда флот бесшумно вошел на территорию, занятую протекторатом Илвейн, вес одержимо игнорировал все и полностью посвятил свои мысли реализации этой фантастической концепции!

После долгих размышлений и экспериментов он, наконец, составил краткий список вопросов, которые ему нужно было решить.

Вес активировал свое духовное зрение и осмотрел миниатюрный мех, который он сделал из своей собственной духовности.

Он не гордился своей первой попыткой.

Внешне его самый первый воображаемый мех был точной копией опустошенного солдата, уменьшенной до размера его руки.

Но в его глазах это была просто игрушка. Мех на самом деле был просто духовной проекцией, которую вес вырезал в форме меха. Он не мог понять, что лежит под ним, так как его духовный контроль был не настолько точен.

Это означало, что у меха вообще не было никаких внутренних компонентов! Это была просто солидная коллекция духовной энергии!

Несмотря на то, что его первая попытка была жалкой неудачей, вес многому научился из этой попытки. По крайней мере, он выяснил, что ему нужно сделать, чтобы превратить этот неудачный продукт в рабочий продукт.

Первым шагом было найти способ превратить духовную энергию в постоянную духовную материю.

Честно говоря, духовная энергия была не совсем точным названием для облаков энергии, которые питали большинство духовных приложений.

Он действительно обладал свойствами как энергии, так и материи.

Не только это, но и его состояние между двумя крайностями существовало на Спектре! Пока вес этого хочет, он может перемещать состояние из одного конца в другой или просто улаживать его между ними!

— Проблема в том, что энергия-это ее состояние по умолчанию!»

По какой-то причине потребовались активные усилия, чтобы поддерживать состояние материи. Чем больше духовной энергии скатывалось к материи, тем больше весу приходилось работать, чтобы сохранить свое обременительное состояние!

Пока вес не сосредоточится, его духовная материя быстро распадется на энергию!

Это была неприятная проблема, и она чрезвычайно мешала ему!

Он хотел создать настоящего воображаемого робота. Как он мог кропотливо воспроизвести миллионы компонентов и собрать их все вместе только для того, чтобы они превратились в облако духовной энергии в тот момент, когда Глориана отвлекла его? Такой недостаток был невыносим!

По этой причине вес долго и упорно размышлял над решением этой запутанной проблемы. Если он не найдет способ сформировать духовную материю, способную поддерживать свое состояние без активной поддержки, то вся идея создания воображаемых мехов будет спорной! Он никогда не стал бы тратить время на что-то настолько неэффективное!

Он получил некоторое вдохновение, наблюдая, как лаки жует экзотику на обед.

— Подожди минутку..»

Духовная материя не могла поддерживать свое состояние, потому что ничто не удерживало ее на месте. Это было похоже на попытку построить замок из песка с жидкой водой. Как может вода послушно пренебрегать законами реальности и вести себя как твердый предмет, когда ее природа вынуждает ее вести себя как жидкость?

Что, если бы вес мог придать форму духовной материи, питая ее или смешивая с материей?

Хотя он не был уверен, что это выполнимо, он думал, что это было жизнеспособное решение. Некоторые экзоты реагировали на духовность. Что, если бы он мог воспользоваться этим свойством для обработки духовной материи?

-Мне придется подождать, пока я вернусь, чтобы изучить эту идею!»

Вес разработал другие теории формирования постоянной духовной материи, но только эта идея дала ему надежду на решение этой проблемы!

Если вы обнаружите какие-либо ошибки ( неработающие ссылки, нестандартный контент и т. д.. ), Пожалуйста, дайте нам знать , чтобы мы могли исправить это как можно скорее.