1002 Джулиан Против Гранта (1)

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Грант решил сначала успокоиться и не увлекаться, он видел, как Джулиан сражается, он видел, как он может раздражать своих противников, заставляя их принимать глупые решения, прямо сейчас Грант знает, что ему нужно успокоиться и сосредоточиться на битве.

Как руководитель спортзала, он должен выкладываться на полную и усложнять задачу сопернику, но прямо сейчас он сталкивается с одним из самых сильных, если не самым сильным тренером, когда-либо ступавшим в его спортзал.

Когда они оба заняли свои места, судья вскоре вышел из своей комнаты и тоже занял свою сцену, а затем посмотрел на Джулиана и Гранта.

Затем он начал объяснять им правила битвы, это будет битва покемонов два на два, и правила похожи на любую другую битву в спортзале, как только он закончил объяснять правила битвы, он попросил их обоих выбрать своих покемонов.

Будучи лидером спортзала, Грант решил пойти первым и послал свою Амауру на поле боя, Джулиан не заставил его ждать и тоже послал Кланчера на поле боя.

Когда оба покемона были готовы к бою, рефери взмахнул флажками и указал на начало боя.

Грант не атаковал сразу, так как хотел узнать больше о покемонах своего противника, видя, что Грант не хочет делать первый шаг, Джулиан решил помочь ему начать эту битву.

Джулиан «Используйте Водяной Пистолет»

Клаунчер открыл свой большой коготь и выстрелил струей быстрого водяного луча, увидев приближающуюся атаку Гранта, быстро что-то придумал и сделал свой ход.

Грант «Использовать Ледяной Луч»

На данный момент он решил противостоять, потому что теперь он знает, что его Амаура-лучший специальный нападающий, чем Клаунчер, и использование Ледяного луча, более мощная атака, чем Водяная пушка, должна позволить его Амауре отбросить назад.

Две атаки столкнулись, и как только Ледяной Луч коснулся Водяного пистолета, он заморозил воду на месте и продолжил движение к ледяной воде Клаунчера по пути.

Когда Ледяной Луч почти коснулся Кланчера, Джулиан приказал Кланчеру увернуться от Ледяного Луча.

Клэнчер отошел в сторону и отошел от опасного Ледяного Луча, Джулиан наблюдал, как Ледяной Луч ударил в землю, отчего вокруг него образовались маленькие ледяные осколки.

Джулиан проверял воду, и теперь он знает, что Амаура гораздо лучший специальный нападающий, чем он думал, хотя он взаимодействовал с одним из них раньше, он не видел его полного потенциала в бою, и теперь он знает.

Кланчер отполз в сторону и сосредоточился на своем противнике, хотя он не так уж много времени провел под руководством Джулиана, он понимает основы и знает, что никогда не должен терять своего противника из виду.

Сосредоточившись, Кланчер ждал, когда Джулиан отдаст еще одну команду.

Джулиану потребовалось всего несколько секунд, чтобы придумать стратегию, после того как он выяснил, что это за покемон Амаура, он знал, что должен подобраться поближе и нанести несколько мощных физических атак, так как Амаура мог просто продолжать противостоять атакам своего Клаунчера, поскольку он был превосходным специальным атакующим.

Джулиан «Используйте Акваструй»

Кланчер знал несколько ходов, прежде чем Джулиан поймал его, и Аква Джет-один из них, он решил использовать импульс, который может создать Аква Джет, чтобы быстрее приблизиться к Амауре.

Кланчер направил свой большой коготь на Амауру, покрыл себя завесой воды и внезапно бросился на Амауру, когда Аква-Джет активировала скорость Кланчера, когда он выстрелил в сторону Амауры.

Видя, как Джулиан решил подойти к Гранту, он не знал, что планирует Джулиан, это был явно ошибочный способ подойти к противнику, который является особым нападающим и находится на расстоянии, у Гранта не было много времени, чтобы подумать об этом, и он решил воспользоваться этой ситуацией и победить Джулиана.

Он задумался, действительно ли так легко победить Джулиана.

Грант «Использовать Ледяной Луч»

Амаура соединилась с приближающейся Струей Воды и выстрелила в нее Ледяным Лучом, как только Ледяной Луч соприкоснулся с Струей Воды, она мгновенно заморозила воду вокруг Кланчера.

Из-за внезапного изменения, теперь ледяная глыба стала тяжелой и была притянута гравитацией, ледяная глыба, которая выглядела как ледяная пуля, медленно потеряла весь свой импульс и медленно скользила к Амауре, пока не остановилась полностью.

Грант посмотрел на Джулиана и снова на глыбу льда, которая была прямо перед его Амаурой, он не мог поверить, что так легко победил Джулиана, одного из самых сильных тренеров в мире, но эта мысль длилась всего несколько секунд, когда он понял, что что-то не так, он увидел улыбку на лице Джулиана, и это не улыбка человека, который только что проиграл битву.

Джулиан: «Теперь Крабхаммер»

Ледяная глыба внезапно раскололась, и Кланчер вырвался из нее, размахивая своим массивным когтем, который светится синим, покрытым концентрированной энергией воды, Крабхаммер-это одно из движений, которые Кланчер уже знал.

Грант понял, что попал в ловушку, и быстро приказал своей Амауре убираться оттуда, но было уже слишком поздно.

Грант «БЫСТРО УВЕРНИСЬ!»

Он закричал, но было уже слишком поздно, светящийся коготь Кланчера приземлился на подбородок Амауры, отчего все ее тело сильно ударилось о землю, подняв пыль.

Как только пыль осела, Амауру можно было увидеть на полу неподвижно, она была нокаутирована, хотя и более сильный специальный нападающий и специальный защитник, ее физической защиты было недостаточно, чтобы она приняла полную мощность Крабового Молота, который является одной из самых сильных физических атак водного типа, к которым она также слаба. Найдите авторизованные романы в Webnovel, быстрее обновлений, лучше опыта, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/julian-vs-grant-(1)_53193483594285589″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/julian-vs-grant-(1)_53193483594285589< /a