1003 Юлиан Против Гранта (2)

Рефери «Амаура не может сражаться, Clauncher выигрывает» Найти авторизованные романы в Webnovel, быстрее обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/julian-vs-grant-(2)_53208895816004628″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/julian-vs-grant-(2)_53208895816004628< /a

Рефери потребовал результата.

Грант потрясен результатом, он не ожидал, что его Амаура упадет с одного удара, но он не жаловался, он знал, что напортачил и попал в ловушку Джулиана.

Было совершенно очевидно, что Джулиан не любитель, и то, что он совершил любительскую ошибку, могло означать только то, что он готовит ловушку, Грант не мог понять, как Джулиан собирается реализовать ловушку, которую он собирался установить, и Грант стал слишком жадным и воспользовался своим шансом, который заставил его попасть прямо в ловушку Джулиана.

Он вздохнул и отправил Амауру обратно в свой Покебол и отправил своего следующего покемона, Тиранта.

Новый покемон вышел на поле боя, и Джулиан хорошенько рассмотрел его, покемон перед ним был не таким маленьким, как он думал, он был около 80 см ростом, у него была массивная голова и маленькое тело.

Джулиан видел, как покемон жует свои челюсти, пытаясь запугать своего Кланчера, Джулиан должен был признать, что укус этих челюстей закончится трагедией, а он этого не хотел, и именно поэтому Джулиан отправил Кланчера обратно к своему покемону.

Несмотря на то, что Кланчер мог бы сразиться с Тирантом, Джулиан хотел, чтобы Хонедж вышел на сцену и испытал свой первый официальный бой в спортзале.

Джулиан послал Хонеджа, и тот вышел на сцену, сделав эффектный выход, сделав сальто и взмахи в воздухе.

Как только оба покемона остановились, они посмотрели друг на друга, один-очень сильный нападающий, в то время как защита другого почти непробиваема.

Поскольку оба покемона заняли свои места, ждать было бесполезно, на этот раз Грант сделал первый ход.

Грант «Используй Огненный Клык»

Похоже, у Тиранта Гранта в арсенале есть несколько приемов, которые могут нанести Хонеджу серьезный урон, но Джулиан не беспокоится.

Тирант бросается на Хонеджа на полной скорости, когда пламя извергается из его рта, когда он приближается к Хонеджу, он пытается взять кусок из него.

Джулиан: «Иди наверх и используй Резак Фьюри»

Хонедж уклонился от Огненного Клыка, всплыв и создав некоторое расстояние между ним и Тирантом, затем он обнажил себя и несколько раз замахнулся на Тиранта своим клинком, используя Яростный Резак, Тирант был умен и немного отступил и уклонился от нескольких ударов, но некоторые из них вошли в контакт.

Тирант был в состоянии принять эти удары, так как они не наносили большого урона, защита Тиранта тоже действительно хороша, не так хороша, как у Хонеджа, но достаточно хороша, атаки Хонеджа также были мощными, соперничая с атаками Тиранта или, может быть, просто немного слабее, чем у Тиранта.

Хонедж продолжал Яростные Удары, но Тирант быстро преодолел некоторое расстояние между ним и Хонеджем, Хонедж тоже остановился, так как это только поставило бы его в невыгодное положение, если бы он продолжал преследовать Тиранта.

Грант проанализировал развитие событий и начал думать о том, как противостоять Хонеджу Джулиана, поскольку Тирант-физический атакующий, у него не было никаких мощных специальных атак, которые могли бы нанести какой-либо ущерб Хонеджу, то же самое можно было сказать и о Хонедже, он отличный физический атакующий, но ему не хватает специальных атак.

Вот почему Джулиан хочет устроить настоящую драку, он знает, что его Хонедж может легко одолеть Тиранта через несколько минут из-за его превосходящей защиты, которая приведет к победе Джулиана, Грант тоже знал это и пытается держать некоторую дистанцию между своим Тираном и Хонеджем Джулиана.

Через несколько секунд Джулиан снова пошел в атаку, он не хотел давать Гранту слишком много времени, чтобы придумать стратегию.

Джулиан «Используй Психорезку»

Джулиан решил еще немного надавить на Гранта, чтобы фокус Гранта сломался и он мог воспользоваться этим, используя мощные приемы, такие как Psycho Cut, которые определенно сделают это.

Хонедж бросился на Тиранта и замахнулся на него своим клинком, испускающим дьявольское пурпурно-розовое свечение.

Грант «Используй Огненный Клык»

Грант решил противостоять Хонеджу, так как нет никакого шанса избежать этого Психического Удара, Хонедж просто слишком близок к своему Тиранту.

Тирант выплюнул из пасти жаркое пламя и прыгнул на Хонеджа, размахивая клинком, когда оба движения столкнулись, он создал крошечную ударную волну.

Хонеджа отбросило назад в воздух, в то время как Тирант тяжело рухнул на землю, видя свой шанс, Джулиан сделал свой ход снова.

Джулиан «Ариэль Эйс»

Хонедж внезапно стабилизировал себя и направил кончик своего клинка на Тиранта и нырнул к нему, он внезапно исчез в воздухе и появился прямо перед Тирантом, и приземлил разрушительный Ариэль Туз.

Тирант потерял равновесие и покатился, но Грант еще не закончил.

Грант «Использовать бульдозер»

Тирант вскочил на ноги и бросился на Хонеджа с полной силой, поскольку купол его головы был покрыт концентрированной энергией земли.

Джулиан «Счетчик с психорезкой»

Хонедж сделал быстрый вертикальный плевок, чтобы увеличить скорость и силу своего движения на кончике своего клинка, светящегося розовато-фиолетовым, он выглядел как вертикальное лезвие пилы, готовое разрезать толстый металл.

Два покемона снова столкнулись, и на этот раз исход был совершенно односторонним, из-за того, что Хонедж быстро вращался за своей атакой, сила за ней была намного больше, Джулиан позаботился о том, чтобы научить Хонеджа использовать скорость и импульс в своих интересах, и Хонедж сделал это.

Хотя он и отлетел назад, Тирант сильно ударился о землю, заставив поле битвы треснуть, когда его голова соприкоснулась с землей.

Дузе поднялась высоко, но Тирант все еще в сознании, Джулиан был удивлен, так как думал, что это бы все закончилось, но это не имело значения, следующий шаг закончит работу, Тирант уже ошеломлен после того, как его ударили дважды под секундой, сначала Психопатом, а затем землей.

Джулиан «Солнечный клинок»

Поскольку Тирант ошеломлен, Джулиан использовал это время, чтобы установить Солнечный клинок, Хонедж начал собирать силу солнца, когда его клинок начал становиться горячим и ярко светиться, как только он был заряжен до того, как Макс Хонедж замахнулся на Тиранта.

Тиран действительно вышел из состояния оглушения, но было уже слишком поздно.

Грант: «Убирайся оттуда!»

Грант объяснил, и Тирант изо всех сил попытался использовать свои маленькие ножки, чтобы уйти от опасности, но Солнечный Клинок приземлился, и Тиранта отбросило в сторону после мини-взрыва.