1004 Солоноватый город

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Тирант продолжал кататься по земле, пока, наконец, не остановился, судья посмотрел на Тиранта и понял, что все кончено.

Рефери «Тирунт не может сражаться, Хонедж побеждает, победитель этого боя-челленджер Джулиан»

Когда судья назвал результат, решение было принято, Грант вздохнул, он не ожидал этого, он думал, что сможет сделать намного лучше, но, как и любой другой тренер, столкнувшийся с Джулианом, он проиграл точно так же, как и они.

Затем Грант подошел к Джулиану и протянул ему Значок Утеса, Джулиан посмотрел на Значок Утеса, это был один из тех значков, которые совсем не выглядели впечатляющими, он был просто сделан из трех прямоугольных блоков, соединенных в виде ступенчатого рисунка.

Джулиан взял значок и кивнул головой, он попрощался и ушел, здесь делать было нечего, оба его покемона получили некоторый опыт во время боя, и это было все, что нужно было Джулиану.

Как только он вышел из спортзала, он спустился с горы и направился обратно в свой гостиничный номер, его работа здесь, в Сайлэйдж-сити, закончена, так что ему больше не нужно здесь оставаться.

Он собрал свои вещи и был готов к отъезду, но прежде чем сделать это, он проверил карту, чтобы увидеть свой следующий пункт назначения.

Сверившись с картой, он понял, что следующим пунктом назначения будет город Шалур, но прежде чем он туда доберется, ему придется пройти через четыре города, которые находятся между Сайледжем и городом Шалур.

Он знал, что ему потребуется довольно много времени, прежде чем он доберется до города Шалур, к счастью для него, эти три города находятся близко друг к другу, так что ему не придется проводить недели в дороге.

Когда все было готово, он покинул Сайлледж-сити, здесь все равно было не так уж много вещей, которые могли бы заставить его остаться, но по дороге в следующий город он тренировал своих новых покемонов и сражался со многими дикими покемонами.

Он не нашел ни одного покемона, который его интересовал по дороге, но это не обескуражило его, его команда уже большая по сравнению с его предыдущим путешествием, у него уже есть пять покемонов прямо сейчас, и он действительно не беспокоится о том, чтобы поймать какого-либо нового покемона сейчас.

Он прибыл в первый город под названием Каланте-таун, он не задержался здесь надолго, но он остался здесь на два дня, чтобы насладиться пейзажем, следующий город, который он встретил, был Солоноватый город.

Джулиан слышал, что этот город славится своими шоколадными пирожными, поэтому он знал, что должен попробовать несколько из них, которые можно найти в пекарнях по всему городу.

Он вошел в город с улыбкой на лице, задаваясь вопросом, как будут вкусны пирожные, его покемоны тоже, кажется, были очень взволнованы, когда услышали об этом торте от Джулиана, как только он вошел в город, его встретило то, чего он не ожидал увидеть.

Огромная доска демонстрировала показательное сражение между сильнейшим тренером этого города по имени Магнус и тренирующейся не кем иным, как Диантой, Чемпионкой Калоса.

Увидев, что это приятный сюрприз, но выставочный матч через неделю, он задумался, что ему делать, оставив эту мысль позади, он сначала нашел себе отель, чтобы остановиться, а затем начал исследовать город и его пекарни.

Попробовав некоторые из очень известных шоколадных тортов, которые можно найти в этом городе, Джулиан решил остаться на неделю и уехать после просмотра битвы Дианты.

Это была не битва Дианты, которая заставила его ждать, это действительно не имело для него никакого значения, ему просто нужна была причина, чтобы остаться и попробовать эти вкусные пирожные ежедневно, и Дианта дала ему эту причину.

Он убедил себя, что останется, чтобы посмотреть показательный матч, но ему было наплевать на это, он просто хотел есть эти пирожные как можно дольше.

Под этим предлогом Джулиан действительно остался в этом городе на некоторое время, наслаждаясь этими пирожными, он ел их на завтрак, обед и ужин, он даже ел их между тремя основными приемами пищи.

К счастью, он не толстеет, представьте себе, что вы едите четыре-пять пирожных в течение целой недели.

Даже сейчас он ест и ждет начала выставочного матча. Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/brackish-town_53232042988600521″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/brackish-town_53232042988600521< /a

Джулиан «Неудивительно, что большинство людей в этом городе толстые»

Джулиан подумал, откусывая еще кусочек шоколадного торта, что даже его покемоны завидуют ему, потому что, в отличие от него, им нужно следить за своим потреблением пищи и постоянно тренироваться и тренироваться, они могут только проклинать Джулиана в своей голове, наблюдая, как Джулиан ест.

Выставочная битва вот-вот должна была начаться, поэтому Джулиан направился к стадиону, хотя он не был так уж заинтересован в этой битве, он узнал кое-что о сегодняшней выставочной битве, тренер, с которым сталкивается Дианта, на самом деле является одним из победителей Лиги Калоса.

Слишком плохо для него, он никогда не встречался с Диантой, так как не мог пройти через Элитную Четверку, он был побежден самой первой Элитной Четверкой, которую он бросил вызов.

Он направился к стадиону и, добравшись туда, увидел в толпе знакомое лицо.