1005 Видеть Знакомые Лица

Когда Джулиан прибыл на стадион, где проходит показательный матч, он увидел знакомое лицо и обрадовался, он хотел встретиться с этим человеком уже некоторое время, но, похоже, ему больше не нужно ждать.

Он подошел к мужчине и поздоровался.

Джулиан «Профессор Сикамор»

— крикнул Джулиан.

Профессор Сикамор, разговаривавший с персоналом стадиона, обернулся и увидел идущего к нему молодого человека в зеленой куртке, профессор Сикамор внимательно посмотрел на молодого человека и понял, что это не кто иной, как Джулиан.

Платан «Мистер Джулиан, что ты здесь делаешь?»

Джулиан: «Я просто пришел сюда, чтобы посмотреть выставочную битву, а как насчет тебя?»

Платан «Я? Я пришел сюда, чтобы наблюдать, как Чемпион Дианта использует свою Мега-Эволюцию и документирует ее для исследований»

Джулиан «Есть какая-то особая причина, почему именно она?»

— спросил Джулиан.

Действительно, Дианта и ее Гардевуар, кажется, имеют очень сильную связь между ними, и когда она Мега Эволюционирует свой Гардевуар, его сила выходит за рамки любой нормальной Мега Эволюции, которую я изучал, поэтому я хотел увидеть ее своими собственными глазами и задокументировать ее»

— спросил Сикамор.

Джулиан «Я вижу»

Джулиан кивнул. Он знал об этом, чем сильнее связь, тем лучше покемон может справиться с огромным переполнением энергии внутри него, и чем лучше он справляется с переполнением энергии, тем сильнее он.

Действительно, было очень мало покемонов, которые могли высвобождать такую мощную энергию, некоторые из них были Гарчомп, который принадлежит Чемпиону Синтии, и Метагросс, который принадлежит Чемпиону Стивену.

Конечно, есть и вы, но у меня нет никаких данных о ваших покемонах и их Мега-эволюции, но из того, что я видел, я считаю, что ваши покемоны Мега-эволюции также исключительны»

— сказал Сикамор с широкой улыбкой на лице.

Пока они разговаривали друг с другом, Джулиан услышал еще несколько похожих голосов, приближающихся к ним.

-Профессор Сикамор»

Джулиан повернул голову в ту сторону, откуда доносился звук, и заметил, что к ним спешат Эш и его новые друзья.

Эш наконец остановился прямо перед профессором Сикамором и Джулианом с широкой улыбкой на лице, новая девушка Серена также прибыла прямо за ним, сопровождаемая дуэтом брата и сестры.

— Профессор Сикамор, вы тоже здесь, чтобы посмотреть показательную битву?»

Он спросил.

Сикамор «Ну, на самом деле я здесь, чтобы задокументировать Мега-эволюцию Гардевуара, который принадлежит Чемпионке Дианте лично»

— спросил Сикамор.

Эш «Подожди? Вы собираетесь встретиться с ней лично, мы тоже можем приехать?»

— спросил Эш, когда понял, что может встретиться с Диантой лично, даже его новые друзья, кажется, взволнованы идеей встречи с Диантой, особенно девушка Серена, которая, кажется, поражена самим фактом встречи с Диантой.

Что ж, Джулиан не мог их винить, Дианта очень знаменита, она не только великая и могущественная чемпионка, но и огромная кинозвезда.

Платан «Конечно, почему бы и нет. А вы, мистер Джулиан? Хочешь пойти с нами?»

— спросил он Джулиана.

Эш и его друг вскоре поняли, что рядом с профессором Сайкамором стоит еще один человек, они были настолько отвлечены фактом встречи с Диантой, что забыли о нем.

Эш: «Подожди? Джулиан, это ты?»

— удивленно спросил Эш.

Джулиан: «Ш-ш-ш»

Джулиан приложил палец к своей маске и велел Эшу молчать и не говорить вслух, так как они все еще окружены нормальными людьми.

Эш понял это и быстро закрыл рот, его друзья также были шокированы, поняв, что этот человек-Джулиан, это их вторая встреча с ним, и они все еще чувствуют себя подавленными им, как могли они не, этот человек известен как самый сильный тренер в мире.

Только Эш был невосприимчив к этому.

— Конечно, почему бы и нет, мне тоже нужно кое-что обсудить с тобой наедине.»

— спросил Джулиан.

Платан «Что это?»

Он спросил.

Джулиан «Не здесь, давайте поговорим после того, как выставка битва закончится»

Платан «Отлично, давайте сделаем это»

Сикамора согласилась с Джулианом и вскоре повела группу к задней двери стадиона.

Они уже собирались пройти через охрану, так как у профессора Сикамора был пропуск, а Джулиан в нем не нуждался, так как он купил один из тех дорогих VIP-билетов, Эшу и его друзьям тоже разрешили войти из-за профессора Сикамора.

Один из сотрудников проводил группу к комнате, где остановилась Дианта, как только они туда добрались, Дианта сама вышла из своей комнаты и заметила группу, она заметила профессора Сикамора и поздоровалась с ним.

Затем Сикамора представила ей Эша и его друзей и, наконец, указала на Джулиана.

Сикамор «Я думаю, что он не нуждается в представлении»

— спросил Сикамор. Дианта заинтересовалась и посмотрела на человека в маске.

Джулиан снимает маски и улыбается ей.

Джулиан «Мы снова встречаемся, мисс Дианта»

— сказал он, продолжая улыбаться.

Дианта была шокирована, увидев Джулиана лично, и изо всех сил старалась скрыть свое волнение, она не хотела потерять свой имидж перед Сикамором, Эшем и его друзьями.

Дианта «г-н Джулиан, да, наконец-то приятно снова встретиться с тобой, Холе сказала мне, что ты в Калосе, жаль, что я была очень занята, чтобы приехать и навестить тебя»

— сказала она и улыбнулась в ответ.

Джулиан «Вам не нужно приходить ко мне в гости, вы Чемпион и актриса, вы уже очень заняты» Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/seeing-familiar-faces_53234839817606594″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/seeing-familiar-faces_53234839817606594< /a

— спросил Джулиан.

Дианта: «Спасибо за понимание»

— сказала она и улыбнулась.