1006 Добро пожаловать Дианта

Дианта не заставила их ждать снаружи и позвала их в свою комнату, как только они оказались внутри, Эш и его друзья наконец смогли увидеть Гардевуар Дианты, они были в восторге от того, как красиво он действительно выглядел в реальной жизни.

Профессор Сайкамор продолжил беседу с Диантой и спросил ее, может ли она отдать ему свой Камень-Ключ, Сайкамор верил, что в Камнях-Ключах есть нечто большее, чем можно себе представить.

Он считает, что Ключ-Камень играет более важную роль, чем Мега-камень, без Ключа-Камня Покемоны, похоже, не имеют никакого контроля, и покемоны, которые были насильственно Мега-эволюционировали без помощи Ключей-Камней, полностью вышли из-под контроля без рационального мышления, Мега-эволюционировавшие покемоны были настолько варварскими по своей природе, что они даже кусали свою собственную плоть.

Мега Эволюционирующие покемоны возможны и без Ключевого камня, но результатом всегда был полный провал, покемоны становятся очень варварскими по своей природе и могут убить что угодно на месте.

Покемоны, которые эволюционируют с помощью Кистоунов, менее жестоки по своей природе, единственные Мега-покемоны, которые были полностью под контролем, были очень близки к своим тренерам.

Сикомора считала, что Ключ-Камни каким-то образом помогают покемонам контролировать массивную энергию, которая вводится в их тело и с помощью хороших тренеров усиливает эффект.

Но он не был уверен, он задавался вопросом, могут ли Камни-Ключи, которые есть у этих тренеров, отличаться от тех, что он видел раньше.

Вот почему он хочет изучить Ключ-Камень Дианты, она показала, что имеет исключительную связь со своим Гардевуаром, большую, чем любой другой тренер.

Дианта «Я хотела бы помочь профессору Сикаморе в ваших исследованиях, но я никогда не могу расстаться со своим Камнем-Ключом, этот камень-символ связи между мной и моим Гардевуаром, я не могу передать его, независимо от ситуации»

— Я понимаю, но есть ли какой-нибудь способ пойти на компромисс?»

Он спросил.

Дианта: «Нет, я не могу, но, может быть, когда я приеду в Люмиози-сити, я смогу навестить тебя, и мы сможем обсудить это там»

— спросила она.

Платан «Это тоже работает»

Если Дианта не может отдать ему свой Камень-Ключ, то он, по крайней мере, может изучить его в присутствии Дианты.

— Нет, не могу, мисс Дианта, у вас очень плотный график, у нас нет времени посетить лабораторию профессора Сайкамора»

Ее ассистентка вдруг напомнила Дианте, что она не свободна, услышав это, Сикамора снова потеряла надежду.

Дианта «О! Похоже я ничем не могу вам помочь профессор Сайкамор»

— спросила она извиняющимся тоном.

Сикамор: «Ну, мы ничего не можем с этим поделать»

— сказал он и сдался.

Дианта: «Ну, мне нужно готовиться к моей битве, я надеюсь, что все вы останетесь и посмотрите на нее, тогда я уйду»

— сказала Дианта и ушла со своей помощницей, прежде чем в последний раз кивнуть Джулиану.

Поскольку группе больше нечего было делать, они тоже отправились на стадион, чтобы посмотреть, как Дианта сражается с тренером по имени Магнус.

Джулиан привел группу в VIP-зал, так как чувствовал, что с его стороны было бы невежливо разделиться с ними и наслаждаться битвой в VIP-зале, а затем вернуться вместе с группой после окончания битвы.

Эш и его друзья были шокированы, когда вошли в VIP-зал, они не ожидали увидеть огромный зал, красиво оформленный внутри стадиона, так как они никогда не были в одном из этих роскошных залов, так что это новый опыт для них.

Группа быстро нашла себе место, чтобы сесть, когда битва вот-вот начнется, Джулиан тоже сел и наблюдал, как тренеры вошли на поле боя под громкие аплодисменты толпы. Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/diantha’s-welcome_53300674435273504″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/diantha’s-welcome_53300674435273504< /a

Первым вошел тренер Магнус, высокий молодой человек довольно крепкого телосложения, на нем была оранжевая куртка, под ней темно-синяя футболка, синие брюки и черные сапоги.

Как только он вошел, толпа начала громче кричать, это было ожидаемо, так как он из этого города и многие люди в этом городе восхищаются им и молодые тренеры хотят быть похожими на него.

Как только он вошел на поле боя и занял свою позицию, пришло время и Дианте войти, еще до того, как она вошла на поле боя, толпа уже становилась дикой и беспокойной.

Как только они увидели силуэт Дианты, они начали кричать изо всех своих легких и приветствовать ее, когда Дианта вошла в их поле зрения, они сошли с ума.

Джулиан в кои-то веки удивился, эти люди были еще более сумасшедшими по сравнению с теми, когда он выходил на поле боя раньше, он знал, что Дианта-одна из самых известных чемпионов, но это было безумием, но он не ожидал ничего меньшего, она не только чемпион региона, но и всемирно известная актриса.

У нее больше поклонников, чем у Джулиана во всем мире, она может быть просто самой известной чемпионкой из них всех.

Да, битвы покемонов очень популярны, но фильмы еще более популярны, это единственное поле, где Дианта затмила его, Джулиан знал, насколько сумасшедшими являются его собственные поклонники, он задавался вопросом, что произойдет, если у него будет еще большая база поклонников, как у Дианты.

Толпа все не утихала, эхо имени Дианты разносилось по всему полю боя и по всему городу.