1007 Дианта Против Магнуса

Как только Дианта и Магнус были готовы, судья вмешался и начал объяснять правила боя, это был бой покемонов один на один, а не официальный, а просто выставка, так что потери не будут добавлены к их рекорду.

Когда оба тренера были готовы, рефери попросил их отправить своих покемонов, Дианта пошла первой и отправила свой Гардевуар на поле боя, Магнус не заставил толпу ждать и тоже отправил своего Абсола.

Судья вскоре вызвал его и начал бой.

Магнус сразу перешел в атаку.

Магнус «Абсол, используй Укус!»

— скомандовал Магнус, и его Абсол бросился к Гардевуару и попытался ударить его массивной темной челюстью, сделанной из энергии.

Как только Абсол собрался закрыть рот Гардевуару, Гардевуар просто грациозно отошел в сторону и отошел от греха подальше.

Магнус не остановился и продолжил свое оскорбление.

Магнус «Используй Ночной Слэш»

Абсол снова бросился на Гардевуара, но Гардевуар снова ловко уклонился от атаки, в то время как другие ничего особенного не заметили, Джулиан заметил, и он был удивлен.

Джулиан: «Неудивительно, что профессор Сикамор сказал, что ее связь с Гардевуаром очень сильна, они понимают друг друга только глазами».

Джулиан заметил, что Дианте даже не нужно было говорить, она могла просто командовать своим Гардевуаром глазами, это не было телепатией, просто они оба прекрасно понимали друг друга.

Построить такую сильную связь нелегко, даже у Джулиана нет такой сильной связи со всеми его покемонами, их всего несколько, и это Инфернап, Генгар и Кристалл.

Эти трое-единственные, кто может понять Джулиана, даже не сказав им ни слова, хотя другие его покемоны имеют с ним очень сильную связь, ни один из них не приближается к этим троим.

Джулиан был впечатлен, сначала Джулиан классифицировал Дианту как любого другого чемпиона, с которым он сталкивался, но теперь он поставил ее на первое место в своем списке, чуть ниже Синтии, тренера с такой сильной связью с их покемонами нелегко победить, независимо от того, насколько силен тренер.

Джулиан тогда улыбнулся и с интересом наблюдал за происходящим, теперь же он был рад, что остался наблюдать за этой битвой.

Битва продолжалась, и Абсол Магнуса не смог нанести ни одного хорошего удара по Гардевуару, это выглядело так, как будто Гардевуар-тореадор, а Абсол-разъяренный бык.

Магнус «Снова используй Ночной Слэш!»

— снова закричал Магнус.

Абсол бросился на полной скорости в Гардевуар.

Diantha «Use Moonblast» Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/diantha-vs-magnus_53302833998513023″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/diantha-vs-magnus_53302833998513023< /a

Дианта впервые открыла рот, но Гардевуар внезапно поднял руки и создал розовый шар энергии между ладонями, и бросил его в приближающегося Абсола на полной скорости.

Лунный Удар коснулся светящегося Ночного Разреза и взорвался, заставив Абсола катиться по земле, Абсол изо всех сил пытался подняться на ноги, только одно движение могло привести его в такую плохую форму.

Магнус знал, что так больше продолжаться не может, поэтому решил использовать своего туза и снять покемона Дианты вместе со своим.

Магнус «Используй песню Погибели»

Песня Погибели-это верный нокаутирующий ход, как только покемон слушает эту песню, он вырубается через минуту или две.

Абсол издал странный звук изо рта, и от него было не убежать, никто не может убежать от Песни Погибели, если только покемон не глух.

Дианта не теряла времени даром, как только играла Песня Смерти, Джулиан уже знал, что эта битва закончена, Магнус мог бы затянуть эту битву немного дольше, если бы не использовал Сына Смерти, но теперь он загнал Дианту в угол, заставляя ее сделать шаг.

Дианта «Давай закончим это, Лунный взрыв»

Гардевуар внезапно выстрелил в сторону Абсола на предельной скорости, Магнус и Абсол даже не могли понять, как они увидели, что Гардевуар появился прямо перед Абсолом и использовал Лунный взрыв в упор, только одной рукой надавив на голову Абсола.

Лунный взрыв взорвался, как только он сформировался, и послал Абсола в воздух, затем он тяжело рухнул на землю и продолжил откатываться назад и, наконец, остановился прямо перед ногами Магнуса.

Судья посмотрел на Абсола и быстро назвал результат.

Рефери «Абсол не может сражаться, Гардевуар побеждает, победитель этого боя-Чемпион Дианта»

Это была совершенно односторонняя победа со стороны Дианты, она совсем не была легкой для Магнуса, ну, она не должна, он чемпион предыдущей лиги, он должен быть лучше в том, что он делает.

Джулиан был поражен, то, как двигался Гардевуар, напомнило ему его собственный Гардевуар, она тоже была очень грациозной и сильной.

Толпа пришла в бешенство, увидев нокаут, даже Эш и его друзья были очень взволнованы после того, как стали свидетелями нокаута, увидев битву, в которой Эш хотел сразиться с Диантой и был очень взволнован, воображая это.

Вернувшись на поле боя, Магнус пожал руку Дианте и объявил о своем поражении, пока толпа аплодировала, битва была закончена, и вскоре люди начали выходить со стадиона, Джулиан, Эш и группа также сделали то же самое, когда они вышли из VIP-зала и направились к выходу.