1008 Клеток Зигарда

Джулиан, профессор Сикамор, Эш и его друзья вышли из VIP-зала и направились к выходу со стадиона, где они увидели огромную толпу, роившуюся вокруг выхода.

Они все хотели получить шанс увидеть Дианту в последний раз, прежде чем она уйдет, Джулиан посмотрел на толпу и просто покачал головой, он вообще не мог понять этих людей, у него был тот же мыслительный процесс и в его прошлой жизни, он никогда не понимал, почему люди боготворят других.

Он никогда никого не боготворил за всю свою прошлую жизнь, и причина была в жестокой окружающей среде, в которой он жил, и как только он вышел из этой дыры, он был слишком стар, чтобы боготворить кого-либо.

Вскоре ассистентка Дианты подошла к толпе и сказала им, что Дианта уже уехала на съемки и они не смогут ее увидеть, толпа была разочарована и ушла, жалуясь про себя.

Эш и его друзья тоже попрощались, так как хотели попробовать один из тех восхитительных пирожных, которые можно было найти в городе, как только Джулиан увидел, что Эш и его друг уходят, он посмотрел на профессора Сайкамора.

— Профессор Сайкамор, давайте пойдем куда-нибудь наедине и поговорим»

Платан: «Конечно, пойдем»

— сказал Сикамор и повел Джулиана в его личные покои здесь, в городе, как только они вошли, Джулиан сел, и Сикамор дал ему выпить чашку кофе и тоже сел.

-Так о чем же ты хотела поговорить?»

— спросил он и тоже сел.

Джулиан достал покебол и выпустил странного вида клетку на стол, чтобы Сикомор увидел, как только Сикомор положил глаза на мягкую зеленую штуку, его глаза широко распахнулись от шока.

Он явно ошеломлен тем, что видит, видя его реакцию, Джулиан понял, что нашел нечто очень редкое даже для Сикомора.

— Ты знаешь, что это такое?»

Он спросил.

Сикамора «Я не могу поверить, что вижу это!»

— воскликнул он и приблизился к камере, которая внезапно запаниковала, включила маскировку и исчезла прямо перед Сикамором.

Платан «Куда он делся?»

— спросил он и начал искать его повсюду, поворачивая голову влево и вправо.

Джулиан «Это прямо здесь, не волнуйся»

— сказал Джулиан, взял со стола сотовый и положил его на ладонь, он снова появился на ладони, и Сикамора снова смогла его увидеть.

Платан «Где ты его нашел?»

Он спросил.

Джулиан «В лесу недалеко от города Камфри, какие-то головорезы под названием Team Flare также пытались найти его, вы знаете, что это такое?»

— снова спросил он.

«Сначала я думал, что это миф, но теперь я уверен, что это клетка Зигарды»

— сказал он с очень серьезным лицом.

Джулиан «Клетка Зигарда?»

Sycamore «Yes Zygarde cell, Zygarde-легендарный покемон, о котором говорят в мифах, которые видят над Калосом и держат экосистему под контролем. Если кто-то или что-то пытается нарушить экосистему, говорят, что она появляется и разрушает ее.

Я думал, что все это миф, просто мистификация, созданная людьми в прошлом, чтобы помешать людям разрушить свой собственный мир, но это совсем не похоже на мистификацию»

— сказал Сикамор, все еще очарованный единственной камерой перед ним.

Джулиан: «Часть легендарного покемона, да? Интересный»

— сказал Джулиан с улыбкой и посмотрел на плоскую клетку, которая легко лежала у него на ладони.

— Ты знаешь что-нибудь еще об этой штуке?»

— спросил Джулиан.

Платан «Из того, что я читал, это просто кажется ячейкой, а не ядром» Найти авторизованные романы в Webnovel, быстрее обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/zygarde-cells_53319645842692060″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/zygarde-cells_53319645842692060< /a

Джулиан: «Чем они отличаются?»

«Если я правильно помню, у Зигарда есть много различных клеток, из которых пять являются основными клетками, которые должны действовать как мозг покемона, а остальные превратятся в его тело»

— Понятно, что-нибудь еще?»

«Нет, у меня нет ничего другого о Зигарде, информация, которую я получил из историй, написанных о Зигарде, никогда не было никаких видений Зигардов, и люди не нашли никаких записей об этом в древних памятниках или артефактах.

Просто слова, передаваемые из поколения в поколение, вот почему я всегда считал, что это миф и ничего больше, но эта штука на твоей руке точно такая же, как клетки Зигарды, описанные в тех историях»

— спросил Сикамор.

Джулиан: «Эти истории, где я могу их найти?»

Платан «Вы можете найти много его копий в Интернете»

Джулиан «Спасибо»

Джулиан поблагодарил его, теперь он знает немного больше об этой маленькой вещи.

Платан «Кстати, я могу держать его под наблюдением, может быть, я смогу узнать о нем больше»

— спросил Сикамор.

Слушая его, Джулиан размышлял над тем, что, если он отдаст эту клетку Сикаморе, он, возможно, сумеет найти в ней хоть что-то, но это также может привести к катастрофе. Если команда Flare собиралась выследить его в лесу, что мешает им найти его в лаборатории Сикамора?

Это подвергнет его и всех вокруг опасности, и он все еще не знает, в какой степени эта клетка может причинить вред.

Джулиан «Извините, но я не могу этого сделать, лучше держать его под моей опекой, так как я сказал, что некоторые люди ищут его, и это может быть очень опасно, это безопаснее в моих руках»

— спросил Джулиан.

Платан «Я понимаю»

— Кстати, ты что-нибудь знаешь о команде «Вспышка»?»

— спросил Джулиан.

Платан «Я этого не делаю, я в основном провожу свое время внутри лаборатории, изучая и исследуя, может быть, вам стоит спросить чиновника в полицейском участке, они могут вам что-нибудь рассказать о них»

— предложил он.

Джулиан: «Хорошая идея»

Джулиан тоже согласился, он отправил клетку Зигарда обратно в Покебол и убрал ее на время.