1009 Эш Против Дианты

Они закончили свои разговоры, и им нечего здесь делать.

Платан «Мистер Джулиан почему бы тебе не присоединиться ко мне и не съесть несколько десертов которые можно найти здесь в Брэкиш тауне»

Сикомора предложила, все знают о вкусных пирожных, которые можно найти здесь, так что это не было сюрпризом для Джулиана, когда Сикомора предложила, Сикомора занялась, как только он приехал сюда, так что у него не было возможности попробовать их раньше, но теперь все улажено, он может, наконец, пойти и насладиться своим временем в городе.

Джулиан «Конечно, пойдем»

Джулиан согласился, так как не хотел отказываться от этого приглашения, он никогда не скажет » нет » этим вкусным пирожным.

Сикомора и Джулиан вскоре направились в город, Сикомора повела его в сторону некоего района, сказав, что это место самое лучшее из всех.

Когда Джулиан и Сикомора добрались туда, они были удивлены, увидев Дианту вместе с Эшем и его друзьями, затем Джулиан услышал Дианту, за исключением вызова Эша, затем он последовал за Сикомором и подошел к группе.

Сикамора: «Боже мой, битва с чемпионом, ребята, вы не возражаете, если я пойду и посмотрю?»

— спросила Сикамора.

Он совершенно забыл о еде торта и сосредоточился на предстоящей битве.

Джулиан «Бу-«

Дианта «Конечно»

Прежде чем Джулиан успел что-то сказать, Дианта согласилась, и он только вздохнул.

Дианта тоже заметила Джулиана, на этот раз она опознала Джулиана, хотя он был под маской, и попросила его присоединиться.

Он согласился и решил понаблюдать за этой битвой и посмотреть, как она пройдет.

Затем Джулиан последовал за группой, когда они вскоре нашли открытое пространство недалеко от города, Дианта и Эш заняли свои позиции на поле, друг Эша Клемонт встал в середине и решил судить битву.

Битва началась, Дианта использовала свой Гардевуар, а Эш послал своего Пикачу на поле боя.

Битва началась, и Эш пошел в атаку.

Ясень «Используйте Железный Хвост»

Пикачу бросился к Гардевуару с исключительной скоростью, увидев это, Дианта удивилась.

Дианта «Пикачу очень быстрый»

— подумала она, наблюдая, как Пикачу подобрался очень близко к ее Гардевуару, размахивая своим мощным хвостом.

Гардевуар отошел в сторону, успешно увернувшись от попытки Пикачу.

Эш «Используйте Быструю атаку»

Как только ноги Пикачу снова коснулись земли, он рванулся к Гардевуару со скоростью, превышающей ожидания Дианты.

Дианта «Используйте защиту»

Дианта быстро установила Защиту, потому что знала, что ее Гардевуар не сможет увернуться от этого, энергетический щит сформировался прямо перед Гардевуаром и защитил его от Быстрой атаки Пикачу.

Голова Пикачу ударилась о силовое поле, и он отскочил назад.

Дианта: «Теперь используй Теневой Шар»

Дианта увидела свой шанс и вызвала Бал Теней.

Ясень «Электро-шар»

Пикачу отскочил назад и приземлился на землю и прыгнул, как только он услышал, как Эш, как он прыгнул, он использовал Электрический шар и парировал Теневой шар, два хода столкнулись и создали мощную ударную волну, чтобы путешествовать по полю.

Дианта воспользовалась этим шансом, чтобы снова атаковать.

Дианта «Используйте Лунный взрыв»

Ясень «Счетчик с железным хвостом»

Гардевуар выстрелил в Пикачу мощным Лунным Зарядом, а Пикачу подпрыгнул и замахал хвостом от приближающегося Лунного Взрыва.

Железный хвост Пикачу вошел в контакт с Лунным Взрывом и разделил Лунный Взрыв на две части, две части Лунного Взрыва ударили по деревьям на заднем плане и уничтожили его.

Дианта «Сейчас!»

Пока Пикачу был еще в воздухе, Гардевуар внезапно появился прямо перед Пикачу и использовал Лунный Взрыв в упор.

Ясень «Тандерболт»

Эш вызвал счетчик, зная, что выхода нет.

Оба движения соприкоснулись друг с другом, как только они были выпущены, мощный взрыв отбросил Гардевуара назад, в то время как Пикачу выстрелил в воздух, видя, что этот Пепел бросился к Пикачу, чтобы схватить его.

Он успешно схватил Пикачу, но оба они врезались в дерево, и Гардевуар, похоже, немного растерялась, но она явно выиграла этот обмен. Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/ash-vs-diantha_53325256680595043″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/ash-vs-diantha_53325256680595043< /a

Джулиан, который наблюдал за этим, знал, что Эш не выиграет эту битву, но он хорошо справлялся с Диантой.

Эш встал со своим Пикачу в руке.

Эш: «Битва только началась»

Он заявил об этом и уже собирался вернуться в бой, когда металлическая квадратная коробка появилась из ниоткуда и внезапно поймала Гардевуара в ловушку, она окружила Гардевуара внутри энергетического силового поля и подняла его в воздух.

Затем силовое поле соединилось с воздушным шаром, все посмотрели вверх, увидев, что только что произошло.

Джулиан уже смотрел на воздушный шар в форме Мяуташа и только вздыхал, Джулиан не мог понять, как эти три идиота так настойчивы.

Раз за разом их побеждали, унижали, посылали в полет после каждого противостояния, но они продолжают возвращаться, даже бог сдался бы после стольких неудач, но эти трое не сделали этого.

Он решил просто позволить этому разыграться, потому что он знает, чем все закончится, эти трое сильно проиграют.

Все трое вдруг начали представлять их друг другу своими фирменными стихами, и Джулиан в очередной раз поразился тому, как они каждый раз находят так много разных способов представиться.

Ракета команды «Ясень»»

— воскликнул Эш.

Дианта: «Кто вы, ребята?»

— спросила она, потрясенная сложившейся ситуацией.

Серена «Своя команда ракета, они ходят вокруг да около крадут чужих покемонов»

Дианта «Кража чужих покемонов, это подло»

Бонни: «Да, они действительно плохие»

Команда Rocket просто смеялась над их комментариями.

Дианта «Гардевуар, используй Теневой шар»

— спросила Дианта.

Гардевуар использовал Теневой шар, но он, похоже, бесполезен, так как силовое поле, внутри которого он был пойман, довольно сильное, это еще раз впечатлило Джулиана, когда он задался вопросом, откуда команда Ракета берет все эти деньги, даже после стольких неудач, как им все еще платят?