1010 Еще Одна Неудача

Джулиан: «Технология зашла слишком далеко».

Джулиан подумал, глядя на энергетическую квадратную клетку, которая поймала в ловушку Гардевуар Дианты внутри нее, даже покемон уровня чемпиона может быть пойман в одну из этих ловушек.

Джулиан наблюдал, как шар Мяутов улетел, и группа бросилась за ним в погоню.

Джулиан [Генгар, следуй за воздушным шаром, действуй только в том случае, если дела пойдут плохо]

Джулиан мысленно послал сообщение Генгару и попросил его следовать за воздушным шаром, после чего присоединился к группе в поисках Гардевуара Дианты.

После нескольких минут бега за воздушным шаром, группа, наконец, теряет его из виду и, наконец, останавливается в изнеможении, Джулиан следовал за ними до сих пор задаваясь вопросом, что будет дальше.

Генгар-его безотказность, так что беспокоиться не о чем.

— Мисс Дианта, как нам найти ваш Гардевуар?»

— спросил он, так как они не могли найти никаких следов, оставленных командой Ракеты.

Дианта: «Не волнуйся, я знаю, где Гардевуар»

— сказала она и схватилась за свой медальон, который удерживал ее Мега Камень на месте.

Платан «Вы знаете, где найти Гардевуар?»

— удивленно спросил Сикамор, не зная, как Дианта сможет найти Гардевуар.

Дианта: «Да, это случилось со мной однажды, во время съемок, я была отделена от Гардевуара и моей команды, но каким-то образом я смогла соединиться с Гардевуаром через этот Мега-камень, я чувствовала, как Гардевуар зовет меня, я последовала зову Гардевуара и вскоре нашла всю свою команду»

Дианта объяснила.

Платан «Завораживает!» Найдите авторизованные романы в Webnovel, быстрее обновлений, лучше опыта, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/another-failure_53367892535723387″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/another-failure_53367892535723387< /a

— воскликнул Сикамор, слушая объяснения Дианты.

Даже Джулиан был удивлен этим, он не ожидал, что Мега Камни могут сделать это так же, даже Эш и его друзья были удивлены этим.

Эш «Да будет так, потому что сердца Дианты и Гардевуара связаны»

— прокомментировал Эш.

Платан «Это возможность, с доверием, которое есть у Дианты и Гардевуара, это должно быть причиной, по которой вы можете общаться с Гардевуаром»

Сикамор объяснил.

Джулиан: «Хм, это возможно, но здесь должно быть что-то еще».

Джулиан подумал, но оставил эту мысль при себе, затем он увидел, как Дианта закрыла глаза и крепко сжала свой Мега-Камень, вскоре Мега-камень начал светиться внутри ее руки, и свет просочился между ее пальцами.

Затем она внезапно открыла глаза и посмотрела в определенном направлении.

Дианта: «Следуй за мной!»

— сказала она и бросилась в ту сторону, куда смотрела, Сикомора, Эш и его друзья последовали за ней, и Джулиан тоже.

Через несколько минут бега они наконец прибыли к месту назначения, Джулиан увидел огромный воздушный шар Мяут, а рядом с ним-пойманный в ловушку Гардевуар, команда ракетных идиотов смеялась, празднуя свою так называемую идеальную кражу.

Их празднование вскоре закончилось, когда они заметили, что Дианта, Эш и группа появились перед ними, они были потрясены тем, как Эш и группа нашли их.

Джесси: «Как они нас нашли?»

— спросила она с потрясенным лицом.

Джеймс: «Ну, это не имеет значения, давай выбираться отсюда»

Мяут «Йа, давай сделаем это»

Эш «Не так быстро, возвращайся в Гардевуар прямо сейчас»

— заявил Эш.

Джесси «Не под моим наблюдением»

— Сказала она и послала своего покемона сражаться, и Джеймс тоже, Эш уже собирался вмешаться и сразиться с ними, но Дианта остановила его и пошла вперед.

Дианта: «Позволь мне разобраться с этим»

— сказала она и посмотрела прямо на команду Ракета.

Дайанта: «Позволь мне показать тебе, на что я и мой Гардевуар способны, позволь мне показать тебе силу Чемпиона»

Она заявила и посмотрела на Гардевуара, который все еще находится в ловушке внутри энергетической клетки, и Гардевуар, и Дианта пришли к пониманию, Дианта внезапно использовала свой Ключ-Камень, который начал светиться, и Мега-Камень на шее Гардевуара ответил на это.

Внезапно началось изменение, и Gardevoir Mega Эволюционировал, затем он выпустил несколько теневых шаров в течение секунды и разрушил энергетическую клетку, окружающую его, он даже не сделал попытки сделать это.

Джулиан был еще раз впечатлен, эта Мега-Эволюция была довольно сильной, он мог видеть, что сила Гардевуара поднялась чрезвычайно высоко.

Как только он вырвался из клетки, он использовал Лунный Взрыв, отправил Ракету команды в полет по воздуху и исчез из поля зрения всех, все закончилось так, как и ожидал Джулиан, как всегда трио потерпело неудачу.

Джулиан [Ты можешь вернуться]

Джулиан советует Генгару.

Генгар, прятавшийся в тени Гардевуара, вернулся к Джулиану. Гардевуар не замечал присутствия Генгара раньше, но как только Генгар вошел к Джулиану, на мгновение он заметил Генгара и был в шоке.

Мега Гардевуар уставился на тень Джулиана усталыми глазами, если бы она не Эволюционировала, то никогда бы не заметила Генгара вообще, видя реакцию Гардевуара, Дианта тоже что-то почувствовала.

Как будто они действительно были связаны, она также посмотрела на тень Джулиана и увидела два глаза, смотрящих на них с усмешкой прямо под глазами, и Гардевуар и Дианта вздрогнули, почувствовав на себе этот взгляд.

Дианта «Конечно, он был бы готов к такой ситуации, он принял меры, прежде чем все стало еще хуже»

Дианта знала, что это был Генгар Джулиана, она понимала, что Джулиан уже послал своего Генгара следовать за воздушным шаром, прежде чем они даже смогли придумать способ выследить команду ракету.

Дианта не могла не восхищаться Джулианом в глубине души.