1011 Город Геосендж

Теперь, когда Дианта воссоединилась со своим Гардевуаром, Джулиан и остальная группа вернулись обратно в город, Джулиан отделился от группы, вернулся в свой гостиничный номер и начал собирать свои вещи.

Он провел слишком много дней в этом городе, и теперь ему пора уходить и направляться в город Шалур, где он встретится со своим следующим руководителем спортзала.

Покончив с приготовлениями, он покинул город и направился к городу Геосендж, который следует сразу за ним.

Через несколько дней путешествия он добрался до границы города Геосендж, когда он добрался туда, он был удивлен тем, что увидел, он видел надгробия за надгробиями рядом с городом, но это не закончилось, чем дальше он шел к городу, тем больше надгробий он видел.

Казалось, весь город превратился в огромное кладбище. Когда он, наконец, прибыл в город, его настроение было немного плохим прямо сейчас, после того, как он увидел так много кладбищ и надгробий, он чувствовал себя мрачным, сколько людей погибло здесь? — удивился он.

Когда он вошел в город, он заметил, что люди, живущие здесь, все нормальные люди, живущие обычной жизнью, этот город также ничем не отличался от своих окрестностей, но весь город не был заполнен надгробиями, было много, но кладбища не были близки к жилому району.

В городе были не только надгробия, но и массивные природные скалы, осмотревшись вокруг города, он нашел себе гостиницу, чтобы отдохнуть в течение дня, он был морально утомлен, чтобы продолжить свое путешествие.

Он проспал весь день в своем гостиничном номере, а на следующий день, проснувшись освеженным, заметил то, чего раньше не замечал, — в этом городе присутствовала очень мощная аура.

Почувствовав это, Джулиан нахмурился, он был так отвлечен, увидев вчера так много надгробий, что ему было все равно, но теперь он чувствовал это, очень мощную ауру в этом городе.

Он умылся, позавтракал, покормил своего покемона и вышел из отеля, чтобы найти покемона, который выпускал эту мощную ауру.

Он оглядел город и спросил людей об истории этого города и почему вокруг города так много надгробий, и когда он получил ответ, он был ошеломлен.

Эти могилы принадлежат не людям, а покемонам, которые были принесены в жертву 3000 лет назад королем, чтобы привести в действие это так называемое абсолютное оружие жизненной силой этих покемонов, чтобы положить конец войне.

Джулиан не мог не вздохнуть, услышав об этой легенде, так много жизней было принесено в жертву только для того, чтобы положить конец войне, это заставило Джулиана вспомнить свои собственные военные дни, когда миллионы людей погибли, невинные и бедные были втянуты в нее и страдали.

Затем он продолжал узнавать больше об этой войне, которая произошла 3000 лет назад, люди города не могли дать ему точную историю, поэтому он должен был найти библиотеку, даже Интернет был заполнен различными версиями истории.

Джулиан знал, что он может найти точную информацию только в старых книгах, которые могут быть в городской библиотеке.

Что касается ауры, которую он ощущает, то он вообще не может точно определить ее местоположение, как будто весь город-это один большой покемон, и он стоит на нем прямо сейчас, потому что сейчас он решил как следует изучить историю и посмотреть, есть ли что-нибудь упомянутое об этом абсолютном оружии где-нибудь в старых книгах, которые могут быть в библиотеке.

Вскоре он направился к центру города, где находится библиотека, и, добравшись туда, удивился, насколько она была пуста на самом деле, ступени перед ней были пыльными, стены потрескались, из трещин росли сорняки.

Можно было ясно сказать, что библиотека была заброшена людьми этого города, никто не приходил сюда, чтобы читать книги, и даже если кто-то и делал это, они могли быть единственными, кто делал это в течение дня.

Джулиан вошел в библиотеку и увидел старика, дремлющего на своем столе, старик, кажется, библиотекарь, Джулиан подошел к нему и легонько постучал по столу, чтобы разбудить старика.

Услышав стук, старик внезапно очнулся от сна и растерянно огляделся, что-то бормоча, затем поднял голову и посмотрел на молодого человека перед собой.

Библиотекарь: «Посетитель, это редкость»

— Сказал он и потер глаз, прежде чем схватить очки, которые висели у него на шее, и надел их, затем он ясно увидел Джулиана, так как Джулиан все еще был в маске, и старик не мог видеть его лица.

Джулиан: «Да, библиотека всегда так пуста?» Найдите авторизованные романы в Webnovel, быстрее обновлений, лучше опыта, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/geosenge-town_53375032398763278″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/geosenge-town_53375032398763278< /a

— спросил Джулиан.

Библиотекарь: «Действительно, молодые люди в наши дни не пользуются книгами, у них есть то, что называется Интернетом, а старики слишком стары и уже прочитали то, что хотели прочитать, теперь посетители очень редки»

— спросил Библиотекарь.

Джулиан «Я понимаю»

Библиотекарь: «Так чего же ты хочешь, малыш?»

— спросил Библиотекарь.

Джулиан: «Я хотел узнать о войне, которая произошла 3000 лет назад, где я могу найти книги, связанные с ней?»

Библиотекарь: «О, вы можете найти книги в задней части, обязательно стряхните с них пыль, прежде чем открывать их, к ним уже много лет никто не прикасался»

— сказал библиотекарь.

Джулиан кивнул и направился в заднюю часть библиотеки, где наконец нашел то, что искал.