1012 Абсолютное Оружие

Джулиан увидел кучу книг, связанных с войной, которая произошла 3000 лет назад в Калосе, он взял несколько книг, которые кажутся подлинными, и начал просматривать их после часа чтения и перекрестных ссылок на все те книги, которые он, наконец, смог понять больше о войне, которая произошла.

Он был очень удивлен, узнав историю. Когда он думал о войне, которая произошла 3000 лет назад, он думал, что только Калос был вовлечен в нее, но он был совершенно неправ, война была на самом деле между Калосом и Галаром.

Эти два региона фактически находились под одним массивным правлением неизвестного королевства, но это королевство внезапно пало по какой-то неизвестной причине, и оно было разделено на две фракции, и теперь обе эти фракции хотели захватить власть и править обоими регионами, но там мог быть только один.

Война началась, но, похоже, ей нет конца, ни у одной из сторон не было недостатка или преимущества перед другой, что заставило войну затянуться еще дальше, она разрушила жизни людей, живущих в обоих регионах, бесчисленные жизни людей, и они были принесены в жертву ни за что.

И по мере того, как война продолжалась, произошел переломный момент войны, покемон, который принадлежал королю Калоса в то время, Флотта умерла, когда ее забрали солдаты другого региона, и это стало еще одной бесполезной жертвой этой жестокой войны, это заставило короля превратиться в человека, наполненного горем, и он создал устройство, которое могло вернуть его любимую Флотту к жизни, и он преуспел.

Его Флэтт вернулся к жизни, но он еще не закончил, он не хотел, чтобы его Флэтт снова умер, и он знал, что если эта жестокая война продолжится, она может повториться снова, поэтому он превратил свое живительное устройство в Абсолютное оружие, он хотел отомстить людям, которые убили его Флэтт.

С помощью Абсолютного оружия АЗ положил конец войне, убив тысячи и тысячи людей и покемонов с обеих сторон, но когда Флитт понял, что тысячи и тысячи жизней были отняты АЗ только ради нее, Флитт оставил АЗА с отвращением к его действиям.

Осознав свою ошибку, АЗ бросил свою корону и исчез, и начал бродить по миру в поисках своей Флоэтты, и считается, что он ищет ее по сей день, считалось, что Абсолютное Оружие превратило его в Бессмертного.

Затем брат АЗА закопал абсолютное оружие где-то глубоко под землей, чтобы оно больше никогда не использовалось.

Прочитав его, Джулиан удивился, что не ожидал от АЗА такой резкой меры, но что удивило Джулиана еще больше, так это то, что АЗ стал Бессмертным. Если это так, то оружие, которое он создал, находится за пределами логики, вся эта сила в руках смертного опасна.

Он закрыл все книги и положил их обратно на свои места и вышел из библиотеки, прежде чем попрощаться со старым библиотекарем и вернуться в город, Джулиан на сто процентов уверен, что окончательное оружие было под городом Геосендж, сначала он поверил, что это какой-то покемон.

Но теперь он верит, что энергия, которую он ощущает, исходит от Абсолютного оружия, Джулиан тогда начал свои поиски, он вызвал Инфернапа и Генгара, Генгар уже мог чувствовать мощную ауру, исходящую от этого города, и Инфернап также мог чувствовать ее изнутри своего Покебола.

Джулиан «Давай разделимся и найдем источник энергии»

Джулиан сказал, что и Инфернап, и Генгар кивнули, исчезая из его поля зрения, он использовал Инфернап и Генгара, потому что они единственные, кто мог справиться с такой мощной аурой, хотя его Кюрем и Дарманитан сильны, они далеко не на том уровне, где они могли бы справиться с полной очередью Абсолютного Оружия.

Если оружие действительно может делать то, что было указано в книгах, Джулиан хотел бы быть очень осторожным, поэтому он также держал Снорлакса с собой, он хотел проверить это абсолютное оружие, посмотреть, не происходит ли что-нибудь подозрительное.

С его прошлым опытом Джулиан знает, что если такое оружие существует, некоторые люди могут знать о нем, и если они знают о нем, некоторые из них могут захотеть использовать его.

Джулиан продолжал искать источник энергии, и это было трудно, но ему повезло, Инфернап внезапно связался с ним через его разум, похоже, он нашел его, Джулиан направился в ту сторону, где сейчас находится Инфернап.

Джулиан прибыл прямо в самый центр города, он увидел, что Инфернап и Генгар стоят там, ожидая его, Джулиан посмотрел на три массивные скалы в центре города, Джулиан видел это раньше, но он не придал этому особого значения, потому что есть много точно таких же скал по всему городу. Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/the-ultimate-weapon_53438405714955747″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/the-ultimate-weapon_53438405714955747< /a

Джулиан «Прямо здесь?»

— спросил Джулиан, стоя посреди трех массивных скал, на что Инфернап и Генгар кивнули.

Джулиан: «Хорошо, пойдем. Генгар!»

Сказал Джулиан и посмотрел на Генгара, Генгар внезапно открыл свое измерение и поглотил в него и Джулиана, и Инфернапа, затем он постепенно вошел прямо в землю и начал погружаться глубоко в землю.

Через некоторое время Генгар, похоже, нашел то, что искал, он снова открыл свое измерение, и Джулиан и Инфернап вышли из него и посмотрели на массивное сооружение перед ними.

Джулиан: «Впечатляет!»