1013 Массивный человек

Джулиан: «Впечатляет!»

— воскликнул Джулиан, глядя на массивное сооружение перед собой, похожее на закрытый каменный цветок, Джулиан огляделся и заметил, что местность вокруг довольно пустая, вся площадь была просто большим пустым куполом, содержащим это абсолютное оружие.

Джулиан подошел поближе и присмотрелся к абсолютному оружию и вдруг понял, что листовая часть оружия, похоже, сделана из какого-то метеора, и Джулиан понял, что это был тот же самый метеор, который принес Мега-камни.

Джулиан «Этот человек только что создал оружие, сделанное из метеора, содержащего Мега-камни»

— подумал Джулиан, пытаясь переварить эту мысль.

Джулиан не удивительно, почему это вызвало такие массовые разрушения

Джулиан подумал и подошел ближе, и Генгар, и Инфернап были бдительны, они могли сказать, что это оружие опасно, когда Джулиан приблизился к оружию и посмотрел сквозь лепестки, чтобы посмотреть, что внутри, он был потрясен еще раз.

Он, конечно, мог видеть ядро оружия, но кроме ядра он также видит то, что не ожидал увидеть.

Он увидел массивный красный светящийся кокон внутри оружия, кокон пульсировал, как только он увидел это, он понял, что находится внутри этого кокона, он принадлежит легендарному покемону Ивельталу, он знает о легенде об Ивельтале.

Когда Ивельталь подходит к концу своей жизни, он поглощает жизненную силу всех окружающих его покемонов, сворачивается в кокон и погружается в сон.

Он никогда не ожидал встретить легендарного покемона Калоса прямо здесь, он посмотрел на Инфернапа и Генгара и заметил, что даже они заметили дремлющего покемона, к счастью для Джулиана, ему не о чем беспокоиться. Найдите авторизованные романы в Webnovel, быстрее обновлений, лучше опыта, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/the-massive-man_53442837567558518″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/the-massive-man_53442837567558518< /a

Ивельталь, кажется, все еще внутри своего кокона, и даже если он проснется, он все равно сможет жить намного дольше, прежде чем поглотит всю жизненную силу вокруг себя.

Теперь, когда Джулиан думает об этом, Абсолютное Оружие и Ивельталь имеют одну и ту же силу, чтобы поглощать жизненную силу других людей и покемонов и превращать ее в свою собственную.

— АЗ использовал Ивелтал для усиления Абсолютного Оружия?

Юлиан усомнился и, поразмыслив, возможность сделать что-то подобное не невозможна и вполне практична, чтобы привести в действие такое мощное оружие, Ивельталь кажется идеальным источником энергии.

Джулиан: «Здесь, кажется, ничего подозрительного пока не происходит, то есть, если люди найдут Ивельталь, дела могут пойти плохо».

Джулиан задумался. Легендарный покемон опасен, но легендарный покемон, который может поглотить саму жизненную силу, еще более опасен и в паре с Абсолютным оружием, это катастрофа, ожидающая своего часа.

Джулиан: «Давай уйдем отсюда сейчас же».

Он подумал, посмотрел на Генгара и сказал ему, чтобы он вытащил их отсюда, Генгар кивнул, открыл свое измерение и отправил Джулиана и Инфернапа внутрь него, как только они оказались внутри, Генгар поплыл вверх и поэтапно прошел через потолок и прибыл на землю.

Когда Джулиан и Инфернайп вышли из измерения и посмотрели на три скалы в центре города, Джулиан заметил, что что-то стоит прямо за ним, он обернулся и заметил массивного человека, возвышающегося над ним.

Мужчина одет в рваную грязную одежду, с длинными седыми волосами и шапкой на голове, но самое удивительное в нем то, что он выше трех метров ростом.

— Как человек может быть таким высоким?

Джулиан не мог не посмотреть на мужчину, чтобы увидеть его лицо, это был настоящий день, Джулиан переживает одну удивительную вещь за другой без перерыва.

— Зачем вы вошли?»

— сказал мужчина очень низким голосом.

Услышав его вопрос, Джулиан понял, что этот массивный человек знает об Абсолютном Оружии.

Джулиан: «Какое тебе дело?»

— спросил Джулиан.

«Хм» Мужчина хмыкнул и схватил Джулиана за плечо и попытался оказать на него сильное давление, Джулиан почувствовал силу за спиной мужчины, с его огромными размерами пришла сверхчеловеческая сила.

Но это не повлияло на Джулиана, он был намного сильнее массивного человека, Джулиан просто схватил его за запястье, повернул и оттолкнул, мужчина был удивлен, увидев это, он не ожидал, что его одолеет маленький человек.

Джулиан посмотрел на массивного мужчину и вдруг понял, что только что прочитал об этом человеке в библиотеке, о человеке, который подвергся воздействию энергии Абсолютного Оружия и стал бессмертным.

Джулиан «Ты АЗ»

— сказал Джулиан, глядя на потрясенного мужчину.

АЗ «Как?»

— удивленно спросил он.

Джулиан «Слишком большой человек, подавляющая сила, кем еще вы могли бы быть, кроме человека, который подвергся воздействию энергии, высвобождаемой вашим собственным творением»

— сказал Джулиан с улыбкой.

АЗ «А ты кто такой?»

— спросил АЗ. До сих пор он никогда не встречал никого сильнее себя, но теперь есть человек, который меньше его, но все же сильнее, это было совершенно ново для него за всю его жизнь в 3000 с лишним лет.