1014 Пещера отражений

АЗ все еще не мог поверить, что есть человек, который меньше, но сильнее его, даже после трех тысяч лет скитаний по этому миру он никогда не встречал перед собой никого похожего на этого человека, за эти три тысячи лет он совсем не старел и продолжал становиться сильнее.

Но все же, даже после всего этого, он все еще находил человека сильнее себя, он задавался вопросом, кто этот человек.

Джулиан «Я Джулиан, путешествующий тренер, я просто случайно наткнулся на вещь, которую вы строите, поэтому я взглянул»

— спросил Джулиан.

АЗ «Эта штука не для всеобщего обозрения, держись от нее подальше»

— заявил он властным голосом.

Джулиан: «И убедись, что так оно и останется, я столкнулся с какой-то кучкой беспокойных людей, которые шныряют вокруг, пытаясь найти то, что им не следует, мы оба знаем, что эта штука под землей-не что иное, как дурное предзнаменование.

Тогда я уйду»

— Сказал Джулиан, повернулся спиной к АЗУ и пошел прочь, ему здесь нечего было делать, он был удивлен АЗОМ, но он не очень заботился о нем и не интересовался его бессмертием, он уже понял, что воздействие такой мощной энергии будет иметь некоторые последствия, и в случае АЗА он мог бы получить очень долгую жизнь.

Джулиан не верил, что АЗ бессмертен, так как количество энергии, поглощаемой Конечным Оружием, не было безграничным, однажды оно закончится, и АЗ вернется обратно на землю.

АЗ просто смотрел Джулиану в спину, чувствуя, что этот человек опасен, но пока АЗ знает, что Джулиан не представляет никакой угрозы, он также помнил совет Джулиана о людях, которые шпионят вокруг.

АЗ считает, что знает людей, о которых говорит Джулиан, поскольку видел, как некоторые теневые люди вокруг Калоса пытаются сделать что-то не так в его глазах.

Джулиан вернулся в свой гостиничный номер и вернулся к тренировкам, он закончил исследовать весь день, теперь пришло время тренировать своего покемона, тренировка была такой же тяжелой, как и всегда, покемоны Джулиана ненавидели тяжелую работу, но им также нравилось ощущение того, что они становятся все более сильными, поэтому они никогда не переставали вкладывать все свои силы в тренировку.

Он провел день, тренируя своего покемона, на следующий день он покинул город, так как ничто больше не удерживало его здесь, он снова отправился в путь, его следующей остановкой будет город Шалур, где он проведет свою третью тренировочную битву.

Джулиан не потрудился поймать ни одного покемона на этом маршруте, потому что не нашел ни одного покемона, который привлек бы его внимание, маршрут 11 не имел в его глазах никаких хороших видов покемонов, единственное, что было ему немного интересно, — это пещера отражения, которую ему придется использовать, чтобы добраться до города Шалур.

После трех дней путешествия Джулиан наконец добрался до пещеры отражения, конечно, есть еще одна тропа, которая огибает эту пещеру, поэтому нормальные люди путешествуют из одного города в другой, но большинство тренеров предпочитали использовать пещеру, так как это было что-то другое по сравнению с обычным маршрутом.

А искатели приключений любили редкие вещи, Джулиан тоже хотел увидеть эту знаменитую пещеру, сделанную из совершенно особого минерала, который действует как зеркало.

Джулиан вошел в пещеру и начал исследовать пещеру, когда он немного углубился в пещеру, он, наконец, нашел особый минерал, который выглядел как зеркала, эти зеркала были повсюду, отражая свет от одного к другому.

Несмотря на то, что внутри пещеры не было источника света, все равно было очень светло из-за всех этих зеркальных поверхностей, Джулиан был очарован и подошел к одной из зеркальных скал, и когда он посмотрел в зеркало, то был удивлен.

Джулиан: «Что происходит?» Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/reflection-cave_53463027671941815″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/reflection-cave_53463027671941815< /a

— спросил он себя, с удивлением глядя на зеркальную поверхность, он вообще не видел своего отражения на зеркальной поверхности, он удивлялся, почему.

Он подошел к другой зеркальной поверхности и заметил то же самое, он вообще не мог видеть себя в этих зеркалах, где бы он ни стоял.

Джулиан: «Система, ты что-нибудь знаешь об этом, почему я не вижу своего отражения в этих зеркалах?»

— спросил Джулиан у системы, так как сам не мог этого понять.

Система «Эта пещера, кажется, связана с зеркальным измерением, можно использовать эту пещеру, чтобы войти в зеркальное измерение»

— Но какое это имеет отношение к тому, что я не отражаюсь в зеркалах?

Поскольку хост-это Сингулярность, хост не может существовать в двух разных измерениях или временной шкале одновременно, зеркальное измерение-это другое измерение, которое полностью противоположно исходному измерению.

Но поскольку хозяин — это сингулярность, у вас нет противоположной стороны, поэтому Джулиан, который полностью противоположен хозяину, больше нигде не существует, есть только один хозяин’

Система ответила.

Услышав это, Джулиан был потрясен еще раз, только один из него, он не может существовать в двух разных измерениях и временных линиях одновременно? все это было для него новой и шокирующей информацией.

Джулиан: «Но почему?»

— спросил Джулиан. Он хотел знать, почему Бог сделал его сингулярностью.

Система «Представьте себе, что у вас есть бесконечное число подобных хозяину Юлиан, один из которых может контролировать саму Омнифорс, и тогда Омниверс превратится в хаос»

Система сказала

Джулиан, наконец, осознал всю серьезность своего существования, если бы бесконечное число Джулианов, подобных его силам, существовало, это было бы действительно катастрофой, он знает, что не все Джулианы будут похожи на него, некоторые будут садистами, некоторые будут психопатами, некоторые будут чистым злом и представят, что эти люди обладают силой, подобной силе Джулиана.

Прямо сейчас способности Юлиана ограничены, если бы он мог иметь полный доступ к своей силе, даже Аркей не смог бы нанести ему ни царапины, с помощью Омнифорса он мог бы делать все, что захочет, и без ограничений.

Так что быть сингулярностью-вполне разумный ответ.