1015 Зеркальный мир

Теперь, когда Джулиан знал, что не может существовать в двух разных измерениях и временных линиях одновременно, он почувствовал некоторое облегчение: чем меньше таких людей, как он, тем лучше.

Он также задавался вопросом, каково это на самом деле внутри зеркального измерения, поэтому он подошел к зеркалу и попытался прикоснуться к нему, и как только он это сделал, он почувствовал, что его руки прошли прямо через зеркало, как будто его вообще не существовало.

Это снова удивило Джулиана.

Джулиан: «Система, ты можешь объяснить?»

— снова спросил Джулиан.

Система «Поскольку хозяин-сингулярность, он может легко войти в любое измерение и не будет отталкиваться, поскольку зеркальная пещера действует как ворота в зеркальное измерение, хозяин может использовать ее, когда захочет»

Система ответила ему, услышав ответ, Джулиан немного разволновался, так как хотел исследовать зеркальное измерение, поэтому он шагнул прямо в зеркальную поверхность, хотя зеркало было твердым объектом, Джулиан вообще не чувствовал этого, это было похоже на прохождение через лист пузыря.

Добравшись до другой стороны, Джулиан снова оказался внутри пещеры, но он видел разницу, здесь все было наоборот, чем в реальном мире, предметы, которые, казалось, были справа, были слева, а те, что слева, были справа.

Даже вход был другим, он вышел из входа и огляделся, как и ожидал, все здесь было зеркальным, первое, что он сделал, это вернулся в город Геосендж и проверил несколько вещей, прежде чем решить, что делать дальше.

Как он и ожидал, город был совсем другим, все было противоположно тому, что он испытывал раньше в реальном мире, ему нужно было что-то проверить, поэтому он направился в библиотеку.

Это была все та же пустая старая библиотека, куда никто не потрудился прийти, Джулиан вошел в библиотеку и заметил старого библиотекаря, но почему-то этот библиотекарь чувствовал себя иначе, он смотрел на Джулиана.

Библиотекарь «Что вам нужно?» Найдите авторизованные романы в Webnovel, быстрее обновлений, лучше опыта, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/the-mirror-world_53481658451556551″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/the-mirror-world_53481658451556551< /a

Старый библиотекарь ворчал очень грубым тоном, Джулиан снова удивился тому, как вел себя старик, в реальном мире старик был довольно вежлив и послушен, но этот старик был груб и свиреп по характеру.

Джулиан: «Я просто хотел почитать несколько книг»

— ответил Джулиан. Он не хотел начинать драку с этим стариком прямо сейчас.

Библиотекарь: «Ха, в наши дни даже такие болваны, как эти, хотят читать книги, неважно, я не хочу, чтобы меня беспокоили»

Старик был очень груб, но Джулиан не возражал, прошел мимо старика и взял те же самые книги о войне 3000-летней давности, он сел, открыл книги и заметил, что все слова тоже зеркально отражаются, он должен был читать справа налево, а не слева направо, и это тоже было немного трудно читать так.

Но через несколько минут Джулиан освоился, как только он закончил читать, Джулиан понял, что нет большой разницы между историей зеркального мира и реальным миром, просто у людей есть полярно противоположные личности по отношению к их реальному двойнику.

Это не означало, что они ненавидели то, что им нравилось раньше, нет, они были все те же, но то, как они действовали, было другим, в книгах он читал, что АЗ был трусливым королем, но в реальном мире он был храбрым, но его причина создать Абсолютное оружие была все той же, чтобы оживить своего мертвого покемона, которого он очень любил.

Прояснив свои подозрения, Джулиан вышел из библиотеки, старик все еще был сварлив, как и раньше, поэтому Джулиан не стал утруждать себя разговорами и просто вышел, он оглядел город и заметил, что все стали другими, старуха в цветочном магазине, которая была очень добра в реальном мире, вела себя как грубая сука.

Все было по-другому, Джулиан шел к отелю, в котором остановился, в реальном мире и вдруг кое-что понял. Если он воспользуется своим старым удостоверением личности, они не будут работать в зеркальном мире, люди этого мира подумают, что его карточка была напечатана неправильно.

Он быстро достал свои удостоверения и заметил что-то странное, слова в его удостоверениях тоже были зеркальными.

Джулиан «А?»

Джулиан не ожидал, что предметы реального мира изменятся и в этом мире.

Система ‘Предметы из реального мира будут изменены, как только она войдет в зеркальный мир’

Система ответила ему.

Это имело смысл, поскольку он вошел в зеркальный мир, все, что у него было, также было отражено, Джулиан вошел в гостиничный номер и забронировал номер для себя, в отличие от других, персонал, работающий в отеле, был все еще профессионалом, независимо от того, каков был их характер на самом деле.

Но что было совершенно новым для Джулиана, так это то, что эти люди вообще не знали, кто он такой, они думали, что он просто какой-то случайный тренер, в этом зеркальном мире Джулиана не существовало, поэтому не было «Самого Сильного Чемпиона, Джулиан».

Это было совершенно ново, и Джулиан не собирался упускать такую возможность, он решил воспользоваться ею и исследовать этот мир еще больше.