1016 Зеркальный мир (2)

Сняв себе номер в отеле, он забрался на кровать и открыл ноутбук, даже ключи на ноутбуке были зеркальными, чему он не удивился.

Первое, что он искал, было об одной из его невест, Синтии.

Он поискал Синтию и узнал больше информации о ней в этом мире, точно так же, как в реальном мире она чемпион, но что удивило Джулиана, так это то, что у Синтии не было такого большого присутствия, как в реальном мире.

Джулиан заметил, что Синтия из зеркального мира очень застенчива в обществе людей и была робкой по натуре, но она все равно стала могущественным чемпионом, Джулиан никогда не думал, что робкая и застенчивая Синтия сможет стать чемпионом, но вот он ошибся в своем суждении.

Затем он присмотрелся к Дейзи и заметил, что она стала Парикмахером Покемонов, а также довольно известной, благодаря влиянию профессора Оука, она вообще не страдала от многих неудач в своей карьере.

Затем он посмотрел на Хлою, но, к своему удивлению, ничего о ней не нашел, ему было интересно, что сейчас делает зеркальная версия Хлои, Джулиан не хотел мешать этим людям в этом мире, потому что ему нужно вернуться в свой собственный мир.

И он, возможно, не сможет контролировать себя перед этими тремя.

Он убрал свой ноутбук и снова вышел из отеля, чтобы проверить другие вещи, хотя он пришел в зеркальный мир, он скоро понял, что у него не было много дел здесь, так как этот мир был зеркальным отражением реального мира, вещи, которые должны были произойти, Джулиан не знает, как, но даже без его существования массовая злодейская организация была уничтожена.

Мир не был в хаосе, он смотрел на наблюдения легендарных покемонов в прошлом, и они, кажется, появились, но они также успокоились.

Никаких новостей о событии Mewtwo не было. Грудон и Кегре вышли из своего сна, вынужденные командой Магма и Командой Аква, и они сражались. Они даже достигли своей изначальной формы, но их обоих остановила Мега Райкваза. Все это было задокументировано

Что касается борьбы между Диалгой и Палкией, то, похоже, все вернулось к тому, как было после того, как город был поврежден ими, сражаясь друг против друга. Что касается Гиратины, то, кажется, ее вообще не видели, никто, кажется, ее не заметил, но никакой катастрофы не произошло. Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/mirror-world-(2)_53485705367700834″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/mirror-world-(2)_53485705367700834< /a

Что касается появления Реширама и Зекрома, то оно также было очень расплывчатым, сообщалось о появлении темных туч над городом Кастелия и появлении грозы, но никогда не было никакого упоминания о Зекроме.

Казалось, что о появлении Реширама сообщалось, но это было очень расплывчато, они никогда не объясняли, как и почему появился Реширам, но он действительно пришел в ярость, но остановился, и причина? Никто не знает.

Джулиан вскоре понял, что этот зеркальный мир не так точен, в конце концов, поскольку Зеркальный Мир не мог воспроизвести его, он создал свои собственные сценарии того, как справиться с этими катастрофами без существования Джулиана.

Это был ущербный зеркальный мир, не похожий на тот, из которого пришел Джулиан, система объяснила, что каждый оригинальный мир имеет свой собственный зеркальный мир, и этот зеркальный мир является частью реального мира Джулиана.

Но существование такой сингулярности, как он, сильно повлияло на зеркальный мир, хотя результаты были все те же, все успокоилось, и все стало так, как обычно.

Похоже, что даже при существовании Сингулярности она не может в полной мере повлиять на зеркальное измерение, ну, Джулиан мог это понять, это был не просто этот мир, это зеркальное измерение не только отражает мир, но и всю бесконечную вселенную, и чтобы полностью изменить зеркальное измерение в таком масштабе, нужно быть всемогущим.

В этом мире не было ничего особенного, кроме катастрофы, которая могла бы произойти, разыгравшейся немного иначе, чем в первоначальном мире.

Джулиан решил вернуться в свой изначальный мир, он узнал то, что ему было нужно, и он не хотел возиться с этим зеркальным миром, потому что он мало что знает о нем, и даже если бы он знал, он еще недостаточно силен, чтобы справиться с вещами на космическом уровне.

Он направился обратно в Пещеру Отражения и провел рукой по зеркальной поверхности, это было то же самое чувство, что и раньше, он прошел через нее, как будто там ничего не было, он вернулся в свой первоначальный мир.

Он мог сказать, потому что все было так, как он видел раньше, он достал свои удостоверения и проверил их, чтобы увидеть, вернулись ли они к своему первоначальному я, и они были.

Он был доволен своим открытием.

Затем Джулиан продолжил ходить по пещере, и эти несколько часов, которые он провел в пещере, были очень раздражающими, Вубаты были повсюду очень раздражающими, Джулиан не хотел отпугивать их, потому что знал, что в пещере есть и другие люди.

Если он отпугнет их, это может вызвать хаос, поэтому ему пришлось остановить себя от того, чтобы сказать Генгару преследовать надоедливых Вубатов, а также встретить покемона по имени Карбинк. Джулиан был немного заинтересован в этом покемоне, но решил не ловить его.

У карабинков очень мощная защита и специальная защита, не просто мощная, но абсурдная защита в обеих областях, но их атаки отстой, Джулиан мог бы поработать над этим и немного улучшить его, но Джулиан не хотел, он не хотел работать над вещами, которые не будут сильно увеличиваться независимо от того, сколько он их тренировал.

Выбравшись из пещеры, он снова сел на велосипед и направился в сторону города Шалур.