1018 Юлиан Против Коррина (1)

Джулиан вошел в зал и решил оглядеться, хотя бойцовский зал, это тоже, кажется, какой-то додзе, там были фотографии многих учеников, которые выиграли соревнования по боевым искусствам, этот додзе, кажется, очень хорошо тренирует своих учеников.

Многие из них выигрывали крупные турниры по всему миру, оглядываясь по сторонам, он заметил, что старик идет к нему, обернулся и заметил, что Гуркинн смотрит на него с улыбкой.

Гуркинн: «Ты, кажется, интересуешься боевыми искусствами, хочешь научиться им?»

— спросил старик.

Джулиан: «Не нужно, я мало знаю боевые искусства, достаточно, чтобы защитить себя»

— ответил Джулиан.

Гуркинн «Я вижу»

— сказал Гуркинн и погладил свои массивные длинные брови, Джулиан раньше не обращал на них внимания, но теперь Гуркинн начал поглаживать их, они торчали, как больной большой палец, его брови были очень длинными, они выглядели как усы, но они растут над его глазами, у него также есть клок волос в середине головы, как томагавк.

Джулиан: «Какой странный стиль»

— подумал Джулиан, глядя на старика.

Гуркинн: «Вы, должно быть, Джулиан, верно?»

— неожиданно спросил он. Джулиан был удивлен этим, он не ожидал, что старик узнает его, Джулиан не сохранил прежней внешности, он изменил свой стиль одежды, он также часто менял прическу.

Поэтому люди не могли узнать его так часто.

Джулиан: «Как ты узнал?»

Он спросил и спросил, как Гуркинн узнал его личность.

Гуркинн: «Ну, я просто размышлял, свирепые красные глаза, я мог думать только о нескольких тренерах с такой чертой»

— сказал он.

Джулиан: «Я понимаю, но я больше не могу беспокоиться, я не хочу ходить повсюду в темных очках»

Джулиан подумал и просто кивнул головой.

Джулиан: «Так когда же прибудет руководитель спортзала?»

Он спросил.

Гуркинн: «Ну, она будет здесь через час»

Он ответил.

Джулиан «Я могу подождать»

— спросил Джулиан.

Гуркинн: «Вообще-то, я хотел попросить об одной просьбе»

— спросил Гуркинн.

Джулиан «Хм? Что это?»

— спросил Джулиан.

Гуркинн «Когда ты столкнешься с моей внучкой, я хочу, чтобы ты полностью сокрушил ее в бою»

— спросил Гуркинн. Услышав это, Джулиан удивился, он не понимал, почему дедушка хочет, чтобы его внучка так сильно проиграла.

Джулиан «Почему?»

Гуркинн: «Ну, моя внучка стала немного слишком самоуверенной, она не проиграла ни одной битвы в спортзале с тех пор, как стала лидером спортзала th0e, так что она стала слишком самоуверенной, она даже пропускает тренировки, я думаю, ей нужна небольшая проверка реальности»

— сказал он.

Джулиан: «Ну, я действительно намерен победить»

— ответил Джулиан.

Гуркинн: «Я надеюсь, что вы не будете легки с ней вообще, доведите ее до абсолютного предела»

— сказал Гуркинн.

Джулиан: «Я посмотрю, это зависит от ее собственных навыков, если она действительно хороша, она сможет сражаться немного дольше, если нет, она упадет»

— ответил Джулиан.

Гуркинн просто посмотрел на Джулиана и кивнул. Он не стал задерживаться и вернулся к тренировкам своих учеников по боевым искусствам, Джулиан направился к полю боя и начал осматривать его, он хотел посмотреть, есть ли что-то другое в этом поле боя.

Осмотревшись вокруг, он не нашел ничего особенного, ну, редко можно увидеть тематическое поле битвы внутри спортзала, только несколько спортзалов имеют разрешение применить его к своему спортзалу, так как некоторые из них можно считать «небезопасными».

Прождав некоторое время в спортзале, руководитель спортзала, наконец, показал свое лицо, она бросилась на поле боя с катками на роликах, она взволнованно огляделась и заметила, что ее соперник сидит там и ждет ее.

Коррина выглядела взволнованной битвой, но Джулиан мог сказать, что Коррина здесь не для того, чтобы делать свою работу в качестве руководителя тренажерного зала, она на самом деле здесь, чтобы весело провести время в битве покемонов.

Коррина: «Ты претендент?»

— взволнованно спросила она.

Джулиан просто кивнул и направился к противоположной стороне поля боя, Коррина тоже не стала терять времени и бросилась к ней, используя свои роликовые коньки.

Прежде чем они успели начать сражение, на поле боя появился сам дед Коррины.

— Дедушка, что ты здесь делаешь?»

Она спросила.

Гуркинн: «Я здесь, чтобы быть судьей этой битвы»

Он ответил. Коррина удивлена, ее дедушка не судил ни одного матча после того, как она заняла пост руководителя спортзала, за исключением ее первых нескольких боев. Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/julian-vs-korrina-(1)_53554178152251889″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/julian-vs-korrina-(1)_53554178152251889< /a

Гуркинн «Это будет битва три против трех покемонов, во время битвы только претенденту разрешается переключать покемонов, а руководителю спортзала-нет. Тренер без покемона, способного сражаться, проиграет»

Гуркинн объяснил правила и попросил Коррину и Джулиана выбрать своих покемонов.

Коррина пошла первой и послала своего первого покемона, Минфу, чистого боевого покемона, Джулиан посмотрел на ее выбор и улыбнулся, а затем послал свой выбор Скрельпа.

С обоими покемонами на поле боя оба тренера смотрели на Гуркинна, ожидая его сигнала, чтобы начать бой.