1021 Джулиан Против Коррины (4)

Поняв, что Коррина полагается на своего Лукарио больше, чем следовало бы, Джулиан решил быстро покончить и с этим.

Если Коррина будет продолжать так бороться, она никогда не станет хорошим лидером спортзала, она просто будет продолжать побеждать и сдерживать продвижение молодого тренера, победа не важна для лидеров спортзала, это их работа-направлять тренеров, и с тем, как Коррина делает свою работу, она не является лидером спортзала.

Она просто стремится быть непобедимым лидером в спортзале.

Julian «Use Dive» Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/julian-vs-korrina-(4)_53653740879675309″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/julian-vs-korrina-(4)_53653740879675309< /a

Пришло время перейти в наступление, Скрельп перестал использовать Скальд и внезапно переключил свою атаку, он окружил себя водой и взорвал ее повсюду, все поле боя теперь было погружено под воду, и Лукарио с трудом передвигался и находил Скрельпа.

Скрельп проплыл через воду и приблизился к Лукарио и бросился на него на спине, Лукарио почувствовал, как его ударили тяжелым камнем и отправили в полет, вода, которая покрывала поле боя, исчезла, и только Скрельп остался на вершине поля боя.

Увидев это, Коррина запаниковала и быстро выкрикнула движение.

Коррина «Используйте защиту»

Она кричала, но ее Лукарио не слушал, он внезапно создал кость из своей ауры, и когда он собирался коснуться земли, он использовал ее как средство, чтобы остановить себя от сильного удара, а затем использовал ту же самую кость ауры, чтобы запустить себя в сторону Скрельпа, используя Костяной Пик.

Коррина увидела это и немного поколебалась, но решила согласиться с выбором Лукарио.

Джулиан «Ошпаренный»

Лукарио оставил себя широко открытым для такого стрелка, как Скрельп, поскольку он находится в воздухе, он не может изменить направление, независимо от того, как быстро Лукарио движется, он не сможет уклониться от атаки Скрельпа на этот раз.

Skrelp захватил и выстрелил в Лукарио обжигающей струей, на этот раз он не смог увернуться от нее и получил удар, Scald-очень мощный ход, и самая большая сила Scald была в том, что он мог добавить эффект горения на свою цель, даже если это был ход типа воды.

Ошпаренный приземлился, и Лукарио был остановлен на своем пути, он рухнул на землю, и пламя внезапно охватило его тело, он взвыл от боли, когда ожог начал действовать.

Джулиана удивило то, что Лукарио все еще стоит.

Джулиан: «Покончи с этим, Ударная волна»

Неизбежный ход электрического типа должен положить конец этой битве. Поскольку Лукарио покрыт водой, электричество будет проводить лучше, что будет иметь больший эффект.

Волны электричества, выпущенные Скрельпом, коснулись Лукарио и ударили его, Лукарио взвыл и упал на колени, он все еще пытался сопротивляться, но эффект ожога вспыхнул снова, положив конец его борьбе.

Он потерял сознание, когда его лицо ударилось о землю, и битва закончилась именно так.

Гуркинн «Лукарио не может сражаться, Скрельп побеждает, победитель этой битвы-претендент»

Гуркинн объявил победителем эту битву, он не ожидал, что его внучка так легко проиграет, но он не ожидал ничего другого, человек, с которым она сталкивается, является одним из величайших, если не величайшим, он просто выбрал ее, как ветеран, которым он является.

Гуркинн знает, что для такого сильного тренера, как Джулиан, не имеет значения, насколько силен покемон Коррины, она просто новичок в тренажерном зале, которому нужно многому научиться, а с такими тренерами слишком легко иметь дело.

Коррина не могла поверить в то, что только что увидела, она даже не смогла нанести ни одного удара своему противнику за всю битву, ее разорвали на части и уничтожили.

Джулиан: «Такое разочарование, вот я и подумал, что, по крайней мере, получу вызов»

— спросил Джулиан.

— наконец огрызнулась Коррина после насмешки Джулиана, она свирепо посмотрела на своего соперника.

— Что ты хочешь этим сказать?»

Джулиан: «Интересно, как ты стал руководителем спортзала? Неужели быть лидером в спортзале так просто? Может ли кто — нибудь стать лидером в спортзале?»

— спросил Джулиан насмешливым тоном.

Коррина «Ты…..!»

Она хотела что-то сказать, но ничего не могла придумать.

Джулиан: «Как такой человек, как ты, может быть лидером спортзала, ты даже не можешь контролировать поле боя, ты даже не можешь контролировать своего собственного покемона, он просто двигается и делает все, что хочет, а ты просто стоишь и смотришь, как он это делает, это жалко.

Тренер должен контролировать, а не наоборот, неудивительно, что вы так слабы»

Джулиан снова насмехался над ней.

Коррина не знала, что ответить на заявление Джулиана, хотя ей и не хотелось в это верить, она чувствовала, что Джулиан говорит правду, она смотрела на своего бессознательного Лукарио и думала о том, как она боролась с этим все это время.

Каждый раз, когда она просто подчинялась инстинкту Лукарио, ей казалось, что ей вообще не нужно быть там.

Джулиан «Какой смысл быть тренером, если ты не можешь управлять своим покемоном?»

— спросил Джулиан, но ответа не получил, Коррина продолжала смотреть на своего Лукарио.

Джулиан: «Я здесь закончил, можно мне мой значок?»

— спросил Джулиан. Гуркинн подошел к Джулиану, вручил ему значок и вывел из зала.