1022 Грейс Тауэр

Как только Джулиан и Гуркинн вышли из спортзала и посмотрели друг на друга, Гуркинн несколько секунд молчал, прежде чем, наконец, высказал свои мысли.

Гуркинн «Я не ожидал, что ты назовешь ее недостатки»

Джулиан: «Ну, если она хочет быть хорошим лидером в спортзале, она должна знать, как им быть, и, судя по тому, как она делает это прямо сейчас, это невозможно»

Gurkinn «Я не знаю, будет ли она слушать вас, я пытался сказать ей об этом много раз, но она просто отмахивается» Найти авторизованные романы в Webnovel, быстрее обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/grace-tower_53698146814969801″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/grace-tower_53698146814969801< /a

Джулиан: «Не волнуйся, на этот раз она послушается, сегодня ее унизил в собственном спортзале какой-то случайный тренер, я не думаю, что она отмахнется от этого, в конце концов, она гордый подросток»

— ответил Джулиан.

Гуркинн только улыбнулся ответу Джулиана, если то, что сказал Джулиан, правда, то он будет ждать того дня, когда его внучка наконец повзрослеет и серьезно отнесется к своей работе.

Джулиан: «Кроме того, не раскрывай ей мою личность, пока она не поймет, как быть хорошим руководителем спортзала, пусть этот кислый привкус останется внутри нее. Если она выяснит, кому она проиграла, она может не работать достаточно усердно»

Гуркинн «Я понимаю»

Гуркинн кивнул. Он знал, как обращаться с подобными вещами.

Затем Джулиан попрощался, вышел из спортзала и направился обратно в свой гостиничный номер, сегодня был удачный день для него, он выиграл свою битву в спортзале, и его Скрельп получил много опыта, обычно он не делал полной зачистки, потому что хотел, чтобы его покемоны получили больше опыта, но у его Флитла уже есть много его под ней по сравнению с новыми покемонами в его команде.

Сидя в своем гостиничном номере, Джулиан смотрел на карту региона Калос и пытался узнать немного больше о своем следующем пункте назначения-Кумарин-Сити.

В городе нет ничего, что привлекло бы внимание Джулиана, кроме кумаринского тренажерного зала и его руководителя, старого ветерана травяного типа.

Он понял, что его путешествие в Кумарин-сити будет долгим, так как маршрут 12 кажется очень длинным, к счастью для него, на пути есть много маленьких городков, которые он может использовать для отдыха и пополнения запасов, если они закончатся.

Как только все было улажено, он не провел слишком много времени в городе Шалур, он покинул город ярким ранним утром на следующий день, это было очень долгое путешествие, перейдя мост, соединяющий город Шалур с землей, он сразу вошел в очень густой лес.

Он не нашел ни одного покемона, который привлек бы его внимание в этих частях леса, он прошел через несколько небольших городов и остановился в одном из них.

После перехода через густой лес его встретила массивная река, течение которой было очень мощным, переправиться через эту реку никак не удавалось, лодки были бы совершенно бесполезны.

К счастью, мост все еще там, и он может использовать его, чтобы пересечь мощную реку. Переправляясь через реку, он размышлял о том, насколько страшной станет река в сезон дождей, и знал, что даже мост, по которому он сейчас идет, будет разрушен потоками воды во время сезона дождей.

Как только он пересек реку, его встретили еще одни густые джунгли, больше предыдущих, и снова ему пришлось разбить лагерь в лесу, он потратил некоторое время на поиски покемонов, но это было бесполезно.

Он не мог найти ни одного покемона, который был бы достаточно хорош для него.

По дороге он решил переночевать в небольшой деревушке, жители которой были очень приветливы, деревенский староста даже позволил Джулиану остаться в своем доме.

Ночью, когда они ужинали, деревенский староста рассказал ему об очень загадочном месте, которое привлекло внимание Джулиана.

Старейшина деревни рассказал ему об этом месте, которое называется Башня Благодати, и ходили слухи, что Башня Благодати-это место посадки НЛО.

Когда Джулиан услышал это, он понял, что должен проверить это, это мог быть слух, но Джулиан знал одну вещь, он никогда не мог пропустить ничего, связанного с вещами, которые приходят из космоса, Вселенная Покемонов очень уникальна, и все, с чем Джулиан сталкивался экстерриториально, все они были уникальны.

Джулиан решил отдать эту башню и навестить ее после того, как отправится обратно по дороге.

На следующий день Джулиан снова отправился в путь, на этот раз он не спешил в Кумарин-сити, он хотел сначала проверить эту башню Грейс, прежде чем отправиться туда.

Джулиан путешествовал в течение двух дней, прежде чем он, наконец, смог увидеть башню благодати издалека, он посмотрел на массивную башню странной формы перед ним и был впечатлен.

Это была явно не рукотворная башня, и она была очень уникальной по форме, чтобы быть созданной естественным путем.

Когда Джулиан подошел ближе, он понял, что эта башня на самом деле может быть мертвым вулканом, как только он приблизился к мертвому вулкану, он отложил свой велосипед и посмотрел на него снизу, камни вокруг башни были явно сделаны из расплавленной лавы, когда Джулиан обратил внимание на ее рисунок.

И теперь ему интересно посмотреть, что же на самом деле находится на вершине мертвого вулкана.