1032 Хулиан Против Рамоса (3)

Самый первый бой между Джулианом и Рамосом получился довольно напряженным, конечно, Рамос получил преимущество над Джулианом в начале боя, и он был застигнут врасплох, Джулиан не просто был готов к этому, но и преодолел невыгодное положение, в которое его поставили.

Хотя его Кланчер едва выжил, это все равно была победа.

Все могло бы быть гораздо лучше, если бы он предвидел это, он бы покончил с бойцом быстрее и эффективнее.

Рамос ничего не сказал, а просто посмотрел на своего упавшего Джамплаффа и улыбнулся, он отправил его обратно к своему покеболу отдохнуть и отправил свой следующий выбор.

Джулиан знал следующего покемона Рамоса, так как Рамос никогда не менял своих путей, он держал его таким же с каждым тренером, с которым сталкивался.

Следующий покемон, который выйдет на поле боя, чтобы сразиться за Рамоса, — это Уипинбелл.

Джулиан посмотрел на своего Кланчера и понял, что больше не сможет продолжать, он отправил Кланчера обратно к своему Покеболу отдохнуть, а затем отправил своего Хонеджа на поле боя.

В отличие от других покемонов Джулиана, его Хонедж-вундеркинд, он так легко улавливает учение Джулиана, как будто он уже делал это раньше, это просто облегчило Джулиану обучение Хонеджа, и с Генгаром, обучающим его всему о призрачной энергии и ауре, Хонедж улучшается очень быстрыми темпами.

Джулиан даже решил вернуть свой Метагросс, чтобы помочь Хонеджу лучше понять энергию стального типа.

Рамос посмотрел на Хонинджа Джулиана и был удивлен, он мог сказать, является ли покемон исключительным, когда он видит его, и он мог сказать, что Хониндж является одним из тех, с каким временем он тренирует покемонов, это всегда удивляло его, когда он видит таких покемонов, как эти, поскольку они так редки.

Такие покемоны рождаются не каждый год.

Ramos «That’s a nice pokemon you got there» Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/julian-vs-ramos-(3)_53876577473195704″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/julian-vs-ramos-(3)_53876577473195704< /a

— сказал он.

Джулиан: «Мне просто повезло поймать одного»

— ответил Джулиан.

Рамос: «А теперь посмотрим, как ты его натренировал»

Сказал он и пошел в атаку, не дожидаясь ни секунды, Уипинбелл выстрелил двумя Виноградными Хлыстами, стреляя в Хонеджа на полной скорости, эта атака была просто для того, чтобы посмотреть, что может сделать Хонедж, Рамос знает, что она не сможет нанести никакого урона Хонеджу.

Джулиан «Используй Резак Ярости»

Хонедж обнажил свой клинок и начал вращаться, как пропеллер, край его лезвия светился грязно-зеленым цветом, и когда он начал вращаться быстрее, это было похоже на прялку смерти.

Когда Виноградный Хлыст приблизился, они ударились о быстро вращающееся лезвие и были отрублены, как масло, Уипинбелл быстро убрал Виноградные хлысты, быть отрезанным не было проблемой, потому что эти вещи вырастут через несколько часов.

Рамос понял, что с Хонедж будет намного сложнее справиться.

Джулиан «Использовать Воздушный Туз»

На этот раз Джулиан двинулся первым, с такой высокой силой атаки, которой обладает Хонедж, было бы глупо не пойти в атаку, даже если у него есть лучшая физическая защита.

Хонедж поднялся высоко в воздух и нырнул на Уипинбелла на полной скорости, Хонедж внезапно исчез в размытом пятне и снова появился прямо перед Уипинбеллом, застигнув его врасплох, Уипинбелл хотел использовать свои вены, чтобы блокировать атаку, но он не мог остановить ее вообще.

Хонедж нанес удар и отправил Уипинбелла в полет.

Джулиан «Теперь заканчивай, Ночной Слэш»

Когда Уипинбелл все еще был в воздухе, клинок Хонеджа потемнел, и он бросился к Уипинбеллу рукоятью вперед.

Рамос «Используйте Энергетический мяч»

— крикнул Рамос. Поскольку Уипинбелл все еще находится в воздухе, он создал шар энергии травы и послал его в Хонеджа, но Хонедж был уже очень близко к нему, затем Хонедж очень быстро повернул свой клинок, размахивая Ночным Ударом по Энергетическому Шару.

Лезвие клинка Хонеджа было настолько острым, что, как только оно соприкоснулось с Энергетическим Шаром, оно разделило атаку на две части, как только они разделились, два шара ударились о землю, и Ночной Слэш приземлился на Уипинбелла, заставив его рухнуть на землю.

Дузе поднялась высоко, и когда она успокоилась, Уипинбелл был виден холодным прямо посреди поля боя.

Рефери «Уипинбелл не может драться, Хонедж побеждает»

Судья объявил результат.

В этом раунде Хонедж победил с легкостью, с его высоким показателем атаки Уипинбелл не мог выдержать этих мощных ударов.

Рамос совсем не возражал против проигрыша, он просто улыбнулся и отправил свой Плакучий колокольчик обратно в свой Покебол, и, не заставляя Джулиана ждать, он отправил своего последнего покемона на поле боя.

Большой Гогоат вышел на поле боя и посмотрел на Хонеджа своими большими красными глазами.

Хонедж тоже не выказывает никаких признаков страха, хотя противник кажется крупнее и сильнее, он не беспокоится, его типизация дает ему необходимое преимущество.

Когда они оба были готовы к бою, ничто не могло их остановить, и Джулиан с Рамосом сделали свой ход.