1044 Звонок Анжеле

Когда Джулиан представил свою просьбу Дженни, она была очень удивлена, она не знала, что Джулиан хочет сделать с этой женщиной, но она не в том положении, чтобы сомневаться в его приказе, но у нее нет достаточно сил, чтобы выполнить просьбу Джулиана.

Дженни: «Но мастер, я не думаю, что у меня есть такая большая власть, без разрешения вышестоящего я не могу держать ее там взаперти, лучшее, что я могу сделать, это три-четыре дня, если кто-то заплатит за нее залог»

— сказала она. Она немного разочарована, что не может выполнить приказ Джулиана.

Джулиан: «Насколько могущественным должно быть это высшее звено в рейтинге, чтобы держать ее в тюрьме более двух недель»

Дженни «Только комиссар имеет такую власть, но они также должны быть очень осторожны, отдавая такие приказы, держа кого-то более двух недель, даже после того, как залог будет жестким»

Джулиан «Но он может это сделать»

Дженни «Да»

Джулиан: «Как поживает этот комиссар собственной персоной?»

Дженни «Он стар, не настолько коррумпирован, но все еще занимается каким-то теневым бизнесом»

— сказала она.

Джулиан: «А как же его сексуальная жизнь, интересуют ли его женщины, мужчины?»

Дженни «Определенно женщины, у него есть романы со многими офицерскими Дженни, хотя он стар, у него есть несколько любовниц, и он все еще активен»

— сказала она. Дженни знает все это, потому что она Суперинтендант, и она знает некоторые секреты своих непосредственных начальников, а на ее уровне ей нужно знать о внутренней работе Джоба и о том, кто контролирует все и их привычки.

Джулиан «Дайте мне его информацию, я думаю, что знаю, как справиться с текущей ситуацией, просто убедитесь, что держите эту женщину взаперти по крайней мере три-четыре дня, я позабочусь об остальном»

— спросил Джулиан.

Дженни кивнула и быстро рассказала все, что знала о комиссаре, после того как Джулиан просмотрел акт комиссара, он был весьма удивлен, для старика у него было много любовниц, культурный человек в глазах одних людей и жеребец в глазах других.

Что ж, Джулиану было все равно, ему нужен был этот человек, чтобы издать приказ, который пойдет ему на пользу.

Подумав об этом несколько секунд, он позвонил одной из своих самых важных служанок, Анджеле, она была оружием, которое было очень ценным для него, она не только хорошо разбирается в законе и порядке, она также отличный шпион.

Она работала на него и до сих пор работает под прикрытием в качестве члена команды Ракеты, и никто об этом не узнал, она также является чрезвычайно мощным тренером, ее способность Зороарка создавать мощные иллюзии также была исключительной.

— Господин!»

Как только он позвонил, на звонок ответила Анджела, и он услышал волнение в ее голосе.

Джулиан: «Хм, Анджела, у меня есть для тебя задание»

Анжела «Все для тебя мастер»

— радостно ответила она. Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/calling-angela_54133708826926079″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/calling-angela_54133708826926079< /a

— Но во-первых, как там обстоят дела с командой «Ракета»?»

Анжела «Ничего особенного на поверхности, но они увеличивают свое влияние в подземном мире, хотя влияние Джованни намного больше, чем когда-либо прежде»

Джулиан слушал и почти не думал об этом, независимо от того, насколько влиятельным станет Джованни или сколько денег он накопит, это не сможет остановить Джулиана и его покемонов, что Джулиан действительно беспокоится о Джованни, так это его постоянная погоня за Мьюво.

Джулиан: «А как насчет Mewtwo, есть какая — нибудь информация об этом, и Джованни уловил это?»

Анжела: «Нет, кажется, есть наблюдения Мьюво, но это только привело к тупикам, Джованни очень расстроен этим»

Джулиан: «Хорошо, держите меня в курсе всего, что связано с Mewtwo, а также держите меня в курсе дел, связанных с Подземным миром»

Анжела «Конечно, мастер»

— радостно сказала она.

Джулиан: «Теперь для вашей задачи мне нужно, чтобы вы приехали в Калос и манипулировали комиссаром полиции, чтобы он отдал приказ, я хочу, чтобы это было сделано в течение трех дней»

— Будет сделано, господин.»

— сказала она утвердительно.

Джулиан: «Я пришлю вам детали комиссара и то, что вам нужно сделать, как вы справитесь с ситуацией, будет зависеть от вас»

Анжела: «Не волнуйтесь, мастер, я все сделаю без ошибок»

Джулиан: «Если ты сделаешь свою работу правильно, в конце тебя ждет награда»

— сказал Джулиан и закончил разговор, на другом конце провода Анджела очень обрадовалась вознаграждению, вскоре она получила информацию о комиссаре и принялась за работу.

Она покинула штаб ракетной команды, направилась в аэропорт и быстро направилась к Калосу, но перед этим она сообщила Джованни о своей поездке на Калос. Услышав это, Джованни поручил ей внимательно следить за командой Флэра.

С нынешним влиянием, которое Джованни имел в подземном мире, он слышал о действиях Команды Flare, но он не знал, что они планировали, Команда Flare была довольно мощной даже без поддержки Подземного мира, поэтому Джованни опасался их существования.

Он также знал, что монстр по имени Джулиан тоже был в Калосе, и они скоро пересекутся, он знал, что команда Flare будет уничтожена, но прежде чем они будут уничтожены и их проект закроется, Джованни хотел узнать об этом и, возможно, продолжить его в тайне.

Передав задание Анджеле, Джованни знал, что, по крайней мере, получит от него хоть что-то, ведь Анджела была его лучшим работником. Умная, сексуальная и безжалостная, идеальные компоненты для элитного члена команды Rocket.