1050 Лизандра

Поскольку у Сикамора не было никаких проблем с тем, чтобы Джулиан взял Чармандера с собой, Джулиан воспользовался этим шансом, чтобы добавить еще одного покемона с огромным потенциалом в свою команду.

Он положил Чармандера обратно в свой Покебол и убрал его, теперь Джулиану пора было уходить, Сикамор вывела Джулиана из лаборатории, но они оба остановились, заметив, что кто-то идет к ним через вход.

Джулиан посмотрел на этого человека и почувствовал, что с ним что-то не так, этот человек высокий, даже немного выше Джулиана, у него длинные оранжевые волосы в форме львиной гривы, Джулиан подумал, что эта прическа выглядит нелепо, он не знал, почему люди этого мира так одержимы странными прическами.

Мужчина был одет в черный костюм и брюки с оранжевой подкладкой, мужчина остановился прямо перед Сайкамором и поздоровался с ним, затем он посмотрел на Джулиана и задался вопросом, кто этот человек? Поскольку Джулиан уже надел маску, рыжеволосый мужчина не мог его узнать.

-О, мистер Лизандр, какова причина вашего визита?»

— спросила Сикамора. Лисандр-очень известное имя в Калосе, он и его команда всегда помогали людям и покемонам в своих исследованиях и проектах.

У Сикаморы сложилось довольно хорошее впечатление о Лизандре.

Лизандра: «Кто этот человек?»

Лизандра спросила Сикамору, глядя на Джулиана, Сикамора посмотрела на Джулиана и заметила, что Джулиан не собирается представляться, поэтому Сикамор быстро придумала ответ.

— Этот человек-мой гость, он как раз собирался уходить»

Лизандр кивнул и протянул Джулиану руку.

Лисандра «Привет, меня зовут Лисандра, я Ученый, приятно познакомиться»

— спросила Лисандра.

Джулиан секунду смотрел на руку Лисандры, прежде чем тоже протянуть руку, хотя у него было чувство, что Лисандр-дерьмовый человек, он все же решил поприветствовать его, он не хотел поднимать тревогу этой Лисандры грубостью.

Джулиан «Я Джулиан»

— сказал Джулиан и крепко пожал ему руку, Лисандр удивился, услышав это имя, будучи сам влиятельной фигурой, он знал, кто по имени Джулиан привязан к очень важному тренеру в этом мире, он внимательно посмотрел на человека в маске и Инфернап рядом с ним, он понял, что это действительно тот самый человек, о котором он думает.

Лисандра: «Какой сюрприз, я не ожидала, что встречу самого легендарного мистера Джулиана»

— сказала Лисандра с улыбкой.

Джулиан: «Мне очень жаль, что я вас не знаю»

— спросил Джулиан.

На этот раз явилась Сикамора и представила Джулиана Лизандре.

Платан «Мистер Джулиан, г-н Лисандр-очень известный человек в Калосе, он и его команда уже много лет помогают людям и покемонам, они упорно работали, оказывая помощь людям и покемонам всякий раз, когда случались крупные катастрофы или проблемы»

Сикамор объяснил.

Джулиан нисколько не удивился, услышав это, его внутренности говорили, что этот человек перед ним-дерьмовый человек, и лучший способ скрыть эту личность-надеть маску хорошего человека.

-Мне кажется, вы очень хороший человек, мистер Лизандр»

— спросил Джулиан.

Лисандра «Я просто делаю все возможное, чтобы помочь людям, если люди этого мира счастливы, я тоже буду счастлив»

— спросила Лисандра.

Джулиан просто кивнул головой, затем Лисандра посмотрела на Инфернайп Джулиана и заинтересовалась, он видел этого покемона по телевизору раньше, но лично Инфернайп выглядел довольно величественно.

Лисандре хотелось прикоснуться к нему и осмотреть, но прежде чем он успел положить руку на Инфернайп, он вдруг почувствовал жжение на ладони и быстро отдернул руку и сжал ее.

Джулиан: «Прости, я должен был предупредить тебя раньше, огонь моего Инфернапа очень горячий, и он не любит, когда другие люди прикасаются к нему»

— спросил Джулиан.

Лисандра «Нет, это моя вина, я должна была знать, что не стоит приближаться к покемону так внезапно»

Лисандр сказал, что, хотя он изо всех сил пытался скрыть боль, которую сейчас испытывает его ладонь, он был действительно шокирован этим, он даже не прикоснулся к Инфернапу, и его ладонь получила неприятный ожог.

Julian «You should see a doctor or that might get worse» Find authorized novels in Webnovel, faster updates, better experience, Please click < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/lysandre_54269843469297071″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/lysandre_54269843469297071< /a

— посоветовал Джулиан, глядя на руку Лисандры. Лисандра только кивнула, достала тряпичный бинт и перекатила его на ладони.

Лизандр «Мистер Джулиан, твой Инфернап довольно красивый покемон»

Он сказал.

Джулиан «Красивый? Ха-ха, это первый раз, когда кто-то описал мой Инфернап как красивый»

— сказал Джулиан и засмеялся, поняв, что эта Лисандра явно псих, который сочтет покемона красивым, когда тот просто обожжет ему руку.

Лисандра «Я не лгу, Инфернайп действительно прекрасен, я хочу сделать этот мир вечным прекрасным местом, и покемоны, подобные вашему Инфернайпу, будут отличным дополнением к нему»

Он сказал.

Джулиан не ответил и просто посмотрел на Инфернапа. Красивая? Инфернап-это все, кроме красоты, и он задавался вопросом, что эта Лизандра говорит о вечной красоте, Джулиан уже знал, что он встретил сумасшедшего, но теперь он считает, что у этого человека могут быть очень серьезные проблемы.