1051 Запрос На Битву

Лизандр «Мистер Разве этот мир не был бы прекрасным местом для жизни, если бы все было прекрасно?»

— спросила Лисандра.

Джулиан «Я так не думаю»

— ответил Джулиан.

Лисандра «Почему нет?»

— спросила Лисандра и нахмурилась. Он думал, что Джулиан согласится с ним, так как он является тренером такого красивого покемона.

Джулиан «Мир не должен быть таким красивым, необходим баланс»

— спросил Джулиан. Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/a-request-for-battle_54278672579880218″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/a-request-for-battle_54278672579880218< /a

Лизандра: «Но не лучше ли было бы, вечная красота, которая никогда не угасает, представить себе, если бы все в этом мире хранило свою красоту вечно, это было бы такое прекрасное место»

Джулиан: «Вечная красота … все зависит от того, кто на нее смотрит»

Лисандра «Как так?»

Джулиан: «Ну, я думаю, что у каждого человека есть свое собственное мнение, я буду держать свое при себе»

— спросил Джулиан. Он не хотел углубляться в дискуссию о вещах, связанных с вечными вещами, такими как вечная жизнь или бессмертие, он не хотел давать этому новичку какие-то идеи.

Лисандра «Я вижу»

Лисандр нахмурился, он хотел знать, что на самом деле думает Джулиан, но в конце концов это не имело значения для него, любой, кто не мог разделить его видение, не должен был иметь места в новом мире, который он собирается построить, включая и Джулиана.

«Мистер Лисандр»

Когда Джулиан и Лисандра собирались закончить свой разговор, они услышали голос сзади, Джулиан посмотрел за Лисандру и увидел, что в лабораторию также вошел молодой подросток, подросток, кажется, от 14 до 15 лет, одет в черную куртку, темно-синюю рубашку под ней, черные джинсы, у него черные волосы и голубые глаза, а рядом с ним большой Харизард с мега-магазином на шее.

Джулиан внимательно посмотрел на Чаризарда и впечатлился тем, как его подняли, он явно очень сильный для своего уровня.

Лисандра обернулась и тоже посмотрела на подростка.

— Ален, ты здесь как раз вовремя, познакомься с мистером Джулианом, одним из величайших тренеров нынешнего поколения. Мистер Джулиан это Ален, он очень талантливый тренер, который помогает мне в моих исследованиях»

Лисандра представила Алена Джулиану.

Ален посмотрел на Юлиана, и вдруг в его глазах вспыхнул огонек, он не мог не удивиться, стоя перед одним из сильнейших чемпионов, когда-либо ступавших в лигу.

Ален уже объездил весь мир и сражался с несколькими чемпионами, но никто из них и близко не подходил к Джулиану, и он хотел сразиться с Джулианом прямо сейчас.

Джулиан посмотрел на Алена и увидел блеск в его глазах, он внутренне вздохнул, так как знал, что подросток собирается попросить его о битве, затем он посмотрел на Лисандра, зная, что этот человек намеренно сделал это, Лисандр хотел проверить возможности Джулиана, увидев его покемонов в действии.

Ален шагнул вперед со своим Чаризардом и пристально посмотрел на Джулиана.

Ален «Мистер Джулиан, приятно познакомиться, меня зовут Ален, и я хотел бы вызвать тебя на бой»

— спросил Ален.

Джулиану понравилась уверенность молодого человека, он внимательно посмотрел на него и мог сказать, что тот хороший человек, Джулиан также задавался вопросом, почему он будет работать с кем-то вроде Лизандра, а потом, когда он немного подумал, такой человек, как Лизандр, может легко манипулировать подростком, чтобы он выполнял его приказы.

Джулиан «Ты уверен в этом, ты очень сильно проиграешь»

Джулиан предупредил Алена. Дело в том, что нынешняя команда Джулиана недостаточно сильна, чтобы противостоять Чаризарду Алена, а другие его покемоны слишком сильны для этого Чаризарда.

— Простая битва не принесет никакого вреда, может быть, Ален чему-нибудь научится, а мистер Джулиан не стоит недооценивать Алена, он уже сражался с чемпионами раньше, он шел лицом к лицу со Стивеном, чемпионом Хоэнна»

— спросил Лизандр.

Джулиан понимал, что этот псих пытается сделать, но ему было все равно, он посмотрел на Алена и снова спросил:

Джулиан «Ты уверен?»

Ален: «Я есть»

— решительно ответил Ален.

Джулиан «Тогда ладно»

— сказал он и повернулся к профессору Сикамору.

— Профессор Сикамор, мы можем воспользоваться полем боя?»

Сикамор «Конечно, мне было бы приятно лично наблюдать за вашей битвой, это также может помочь мне в моих исследованиях»

— спросил Сикамор.

Джулиан кивнул и последовал за Сикамором, когда тот повел группу к другой стороне лаборатории, где находилось большое поле битвы.

Джулиан вошел на поле боя вместе со своим Инфернапом рядом с ним, Ален подошел к другому концу поля боя и посмотрел на Джулиана и Инфернапа рядом с ним, который закрыл глаза.

Ален «Ты собираешься послать свой Инфернап?»

— спросил Ален, глядя на Инфернайп, он знал, что Инфернайп-это туз Джулиана, и он немного взволнован, чтобы сразиться с ним, Харизард Алена не думал много о своем противнике и вылетел на поле боя и впился взглядом в Инфернайп.

Инфернап, у которого глаза были закрыты, вдруг открыл глаза и просто уставился на Чаризарда, Чаризард вдруг почувствовал, как дрожь пробежала по его спине, как страх пополз вверх в его сердце, и это было видно в его глазах, он внезапно выскочил из поля боя и встал позади Алена, немного дрожа.

Джулиан «Похоже, мой Инфернап напугал твоего Чаризарда, не волнуйся, я не буду использовать Инфернап, он немного слишком силен»

— сказал Джулиан, достал покебол и поиграл с ним в руке.

Ален потрясенно посмотрел на своего Чаризарда, он никогда не ожидал, что его Чаризард побежит с поджатым хвостом от одного только взгляда из Инфернапа Джулиана, он задавался вопросом, что же это за монстр на самом деле?