1052 Мега Чаризард Х

Ален не чувствовал, что он и его Чаризард достаточно сильны, чтобы противостоять Инфернапу Джулиана, но поскольку он тот, кто бросил вызов Джулиану, ему нужно сделать шаг вперед и сразиться.

Он посмотрел на Чаризарда и кивнул головой, давая знак Чаризарду снова вернуться на поле боя, так как Чаризард доверял ему, он не задумываясь полетел на поле боя и занял свою позицию.

Джулиан впечатлен, если бы это был какой-то другой тренер, они, возможно, не захотели бы сражаться с Джулианом после того, как увидели, как их покемон убегает, просто глядя на покемона противника, но Ален все еще хотел продолжать сражаться.

Джулиан не заставил Алена ждать и послал своего покемона в бой, Алену было любопытно, так как он хотел знать, какого покемона Джулиан готов отправить в бой.

Как только Ален увидел, как покемон Джулиана выходит на поле боя, он немного взволновался, увидев, как Дарманитан Джулиана выходит на поле боя, Ален видел этого покемона в действии в Лиге Юнова и был впечатлен тем, как Дарманитан использовал свои ходы.

Он попытался скопировать стиль Дарманитана, но это привело к обратному результату и повредило его Чаризарду, что сделало Чаризарда неспособным тренироваться в течение целой недели, Ален не собирался полностью повторять стиль Дарманитана, так что ответная реакция была не так уж велика.

Теперь у него будет лучший обзор и покемон прямо перед ним.

Дарманитан вышел на поле боя и посмотрел на своего нынешнего противника, как только он увидел перед собой Чаризарда, он немного разочаровался, ему захотелось создать несколько взрывов и повеселиться, но противник, который находится перед ним, слишком силен.

Он обернулся и посмотрел на Джулиана, задаваясь вопросом, действительно ли этот Чаризард его противник, Джулиан увидел взгляд Дарманитана и понял, о чем тот думает, поэтому просто кивнул головой.

Дарманитан снова повернул голову к Чаризарду и задумался, что же собирается делать Джулиан.

Сикамор вмешалась и решила тоже быть судьей.

Платан «Я буду судьей, давайте не будем терять времени и начнем этот бой»

— сказал Сикамор и дал команду начать битву, даже он немного взволнован, так как хочет понаблюдать за процессом Мега-Эволюции Чаризарда Алена, и он верит, что Ален будет вынужден Мега-эволюционировать свой Чаризард, когда он столкнется с Джулианом.

Он посмотрел на свою помощницу Софи и дал ей знак записывать все, она кивнула и направила широкоугольную камеру в руке на поле боя, ожидая начала битвы.

Ален не стал ждать и сразу пошел в атаку.

Ален «Используй Драконий коготь»

— скомандовал он. Его Чаризард взлетел в воздух и на полной скорости нырнул вниз на Дарманитана, его руки были окружены мощной пульсирующей энергией, которая превратилась в форму когтей, Джулиан смотрел на приближающегося Чаризарда и удивлялся его скорости, она очень приличная.

Julian «Rollout» Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/mega-charizard-x_54300636774195549″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/mega-charizard-x_54300636774195549< /a

Джулиан решил пойти налегке на свой первый прилавок, и он хотел посмотреть, сможет ли Харизард Алена взять на себя его дарманитанский лоб в лоб.

Когда Чаризард приблизился к Дарманитану, Дарманитан использовал Раскат и начал быстро вращаться и бросился вперед, вскоре оба покемона вступили в контакт, создавая мощную ударную волну, заставляя все сдуваться, пыль поднялась высоко в воздух, и вскоре Чаризард был отправлен в полет через пыль.

Чаризард быстро стабилизировался, используя свои массивные крылья, и приземлился обратно на землю, он, казалось, не получил большого урона, но ответная реакция от столкновения все еще была очень мощной, заставляя Чаризарда быть отброшенным назад.

Джулиан впечатлен. Он посмотрел на Алена и решил дать ему еще немного времени.

Джулиан: «Если ты хочешь даже вступить в бой, то лучше Мега Эволюционировать сейчас, у тебя не будет шанса, когда Дарманитан снова двинется»

— спросил Джулиан.

Ален не идиот и не высокомерен, он последовал совету Джулиана, вытащил свой Краеугольный камень и активировал процесс Мега-эволюции, Краеугольный камень в его руке ярко засиял и начал реагировать с Мега-Камнем на шее Чаризарда.

Вскоре свет от обоих камней начал сливаться, и Чаризард начал менять свою форму, его крылья начали меняться, его тело также стало немного толще, как только свет Мега-Эволюции исчез, Джулиан смог увидеть Чаризарда в его Мега-Эволюционной форме.

Мега Чаризард X, до сих пор Джулиан видел только двух Мега Эволюционировавших Чаризардов, один принадлежит Эшу, а другой он видит прямо сейчас, Чаризард Эша Мега Эволюционировал в Мега Чаризар Z во время финальной битвы между ним и Эшем в финале Лиги Хоэнн, и теперь он смотрит на Мега Чаризарда X.

Сикамор тоже очень взволнован, когда смотрит на Софи и надеется, что она все записывает правильно.

Джулиан посмотрел на Мега-Чаризард X и понял, что он очень похож на Мега-Чаризард Z, но вместо того, чтобы быть темно-зеленым с зеленым пламенем, он черного цвета с синим пламенем.

Джулиан внимательно посмотрел на Мега Чаризарда Икс и заметил массивное изменение в ауре вокруг него, он чувствовал себя намного более мощным, а его голубое пламя выглядело гораздо более разрушительным и горячим.

Дарманитан также заметил изменения, и в его глазах мелькнул небольшой блеск, который вскоре исчез, так как его противник просто стал намного сильнее, чем раньше, но все еще не мог сравниться с ним, Дарманитан задался вопросом, сможет ли он Мега Эволюционировать, он задался вопросом, насколько большой взрыв он может создать, если он Мега Эволюционирует.

К несчастью для него, Джулиан не смог найти ни одного Мега-Камня, который резонировал бы с Дарманитаном, и по сей день никто никогда не сталкивался с Мега-Камнем для Дарманитана.

Теперь, когда Чаризард мега эволюционировал, Джулиан задавался вопросом, сможет ли он идти в ногу?